• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Leonid22]

Результаты поиска
Leonid22  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 20 августа 2012, 18:16



3
Цитата Никссс

всем привет! я установил давнгуард, а он не работает!!!!! что делать? игра при загрузке меню вылетает! появляется лого бесетки, потом знак империи, а потом вылет!!!! модов нет. спасссииииите!


мне от вылетов после установки давнгарда и патча 1.7 помогло удаление всех файлов(кроме сэйвов) из папки Мои документы/Май Гэймз/Скайрим,затем запуск через Лаунчер-выход-загрузка игры через Skse

Добавлено (20.08.2012, 22:16)
---------------------------------------------
Проблема такая: вампиром подкрадываюсь к спящему.., жму "Е"и нет пункта "питаться"... тоесть жрать вампиром ваще никак...(патч1.7,давнгард, русик давнгарда ,неоф.патч 1.1, сксе 1.5.11..). Тут видел подобные посты, но что то ответа не нашел.. что за косяк такой?


Leonid22  Offline  Сообщение №2 | Тема: Tundra Defense написано: 1 октября 2012, 20:36



3
Чертеж мусорного ящика или как его там ( для найма мусорщиков) где-то искать надо? а то у торговца чертежами этого нет.. unsure

Leonid22  Offline  Сообщение №3 | Тема: TESVTranslator - SkyrimStringTranslator написано: 20 мая 2013, 17:06



3
Мда.. переустановил 7z, перезагрузил комп и архив распаковался без ошибок). И еще подскажите кому не сложно.. в самой проге когда загружаю есп или бса, в колонках там где "оригинал" , "перевод" какие-то кракозябры.. т.е. понятно что что-то со шрифтами, ток вот куда копать, а то я нуб))?

Форум » Записи участника [Leonid22]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб