• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [realisto]

Результаты поиска
realisto  Offline  Сообщение №1 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 марта 2012, 14:49



8
Интересно таки, если вся концовка - галлюциногенный бред или же ментальная связь с Горном, то что будет за ДЛС...Просыпаешься среди обломков и воюешь дальше. А вообще, в чём смысл тогда выбора концовки, ведь во многих Шепард просто погибает и какой может быть ДЛС. Хотя тут мысль пришла. Твой выбор в Горне послужит действиям жнецов в длс и мы получим синтез/контроль/уничтожение + хэппи энд)

realisto  Offline  Сообщение №2 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 марта 2012, 14:53 | Отредактировано: realisto - 15 марта 2012, 14:54



8
Цитата -(DeXter)-

возможность играть Жнецом...


Угу, добивать остатки флота и истреблять всю органику)

realisto  Offline  Сообщение №3 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 01:05



8
Цитата smurfik

не знаю, может уже все знают как оставить мири живой, но до меня только щас дошло.


При первом прохождении я разговаривал с ней три раза и она умерла. При втором: я при встрече через зал спектра сообщил ей о Кае Лене и она была готова его встретить и не умерла.

realisto  Offline  Сообщение №4 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 12:08 | Отредактировано: realisto - 16 марта 2012, 12:09



8
Цитата west_okano

У меня такой вопрос, почему все расы в МЭ которые живут в галактике знают человеческий язык


Думаю, данный вопрос интересует многих. Естественно расы должны общаться друг с другом на общеизвестном языке, но не считаю, что он человеческий. Люди при первом контакте с другими расами начали изучать общегалактический язык, на котором в основном и стали общаться, как и остальные расы. Других теорий у меня нет.

realisto  Offline  Сообщение №5 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 марта 2012, 04:34



8
Я проходил игру с гранатомётом ( не помню названия). Нашёл на базе цербера. С этой пушкой я уже не боялся баньши)

realisto  Offline  Сообщение №6 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 марта 2012, 09:28



8
Цитата Plazmatic

Сокол, если не ошибаюсь


Да, да. Сокол :)

realisto  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 20 августа 2012, 16:14



8
Тут уже описаны эти проблемы, но решения нету. Дело в том, что я попросил Серану излечиться от вампиризма. Она обещала вернуться домой, но дом то у меня был назначен через перк "Mark Home" (плагин) и я не помню где он. Есть какая-та команда, которая вернет хотя бы неизлеченную Серану?
И ещё: при стрельбе из арбалета от 3-ого лица мой перс стоит в позе, как нарисован человек у Леонардо Да Винчи xD. Мне то это не мешало бы, так как стреляю от 1-ого лица, но анимация добивания не работает, всё это действие происходит, а болт не летит, собственно и враг не умирает:(

realisto  Offline  Сообщение №8 | Тема: Tundra Defense написано: 23 августа 2012, 22:49



8
Цитата Слотти

не совсем понял как это сделать? можно пожалуйста подробнее


В лаунчере Скайрима нажми на "Файлы", потом найди плагин, выдели его и жми на стрелку вниз, которая находится ниже списка плагинов.

Форум » Записи участника [realisto]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб