Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты

Dawnguard - проблемы и конфликты
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 10 августа 2012, 15:40


Ушел в World of Warcraft


Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!

Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dawnguard (Стражи рассвета). В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, связанные с модификациями, улучшающими, либо изменяющими игровой процесс.

Суть данной темы - поиск решений проблем, выявление всевозможных способов устранения неполадок и капризов игры, конфликты, связанные с модификациями и многое другое.

Помните, ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.




Список квестов с ID:

•Стража Рассвета (Dawnguard) - ID: DLC1VQ01MiscObjective
•Пробуждение (Awakening) - ID: DLC1VQ01
•Кровные узы (Bloodline) - ID: DLC1VQ02
•-Новый Порядок (A New Order) - ID: DLC1HunterBaseIntro (только за Стражей Рассвета)
•-Гематитовая чаша (The Bloodstone Chalice) - DLC1VampireBaseIntro (только за Клан Волкихар)
•Пророк (Prophet) - ID: DLC1VQ03Hunter (за Стражей Рассвета) - DLC1VQ03Vampire (за Клан Волкихар)
•В погоне за эхом (Chasing Echoes) - ID: DLC1VQ04
•За гранью смерти (Beyond Death) - ID: DLC1VQ05
•В поисках раскрытия (Seeking Disclosure) - ID: DLC1VQElder
•Невиданные видения (Unseen Visions) - ID: DLC1VQ06
•Касаясь небес (Touching the Sky) - ID: DLC1VQ07
•Родственный приговор (Kingred Judgment) - ID: DLC1VQ08

Feral  Offline  Сообщение №121 написано: 17 августа 2012, 13:23


Ушел в World of Warcraft


Проблема с квестом "Невиданные видения", где нужно собрать кору дерева, персонаж просто замирает на пару секунд.

Хагн  Offline  Сообщение №122 написано: 17 августа 2012, 15:51



У кого-нибудь ещё вылетает игра при надевании древнего фалмерского доспеха реплейс LB?

rest in paradise and work in hell.
Sleepless  Offline  Сообщение №123 написано: 17 августа 2012, 17:41


>_<


422
Встретил небольшую траблу со жрецом мотылька. После нахождения всех нужных свитков, прихожу в Волкихар, а маркер показывает на стену. Tcl - за стеной, “замурованная комната” в текстурах, там стол и стул.
На стуле сидит жрец и как ни в чём не бывало, пьёт из кружки...
Лечится, как и всё остальное, загрузкой более раннего сейва. Загрузил автосейв, зашел снова в Замок, жрец нормально тусуется на балконе.
Один вопрос - WTF? Зачем было оставлять пустое пространство с мебелью за текстурами. Так обычно делают не слишком прилежные и ленивые модмейкеры переделывающие дома ГГ. Но бесодковцы? =[

Safarel  Offline  Сообщение №124 написано: 17 августа 2012, 17:45 | Отредактировано: Safarel - 17 августа 2012, 17:46



Но бесодковцы?

Они же тоже люди. Возможно, была идея с этой комнатой, но дедлайн подкрался незаметно ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Say  Offline  Сообщение №125 написано: 17 августа 2012, 17:47


RUS


875
Цитата Sleepless

Зачем было оставлять пустое пространство с мебелью за текстурами.


Странно, оббегал весь замок с помощью tcl (в поисках потайных комнат, но замурованной комнаты не было unsure Была одна комната с кроватью, но туда можно было свободно попасть пешком (без tcl). Может баг какой?

Sleepless  Offline  Сообщение №126 написано: 17 августа 2012, 18:17


>_<


422
Цитата Say

Странно, оббегал весь замок с помощью tcl (в поисках потайных комнат, но замурованной комнаты не было Была одна комната с кроватью, но туда можно было свободно попасть пешком (без tcl). Может баг какой?



Там не то, что бы комната, прям натурально. Просто пустое пространство в квадратном блоке стены.
И стоит стол со стулом. Находится это прямо напротив трупа на столе, где алхимическая комната.
С одной левой стороны лестница к столу с зачарованием, с правой, проход к комнате с гробами.

Say  Offline  Сообщение №127 написано: 17 августа 2012, 18:33


RUS


875
Sleepless, значит пора мне очки покупать :D

Gipnos  Offline  Сообщение №128 написано: 17 августа 2012, 19:31


Scurra Veles


367
замучался... уже и перезагружался и плагины отключал по одному... но всё безрезультатно - иду вступать в ряды, а захожу в крепость и вылетаю... список плагинов большой... но вроде ничего сильно конфликтовать не должно... в общем странно...

Человеколюб, но из последних сил...
Safarel  Offline  Сообщение №129 написано: 17 августа 2012, 19:37



Цитата Gipnos

список плагинов большой...


Он реально очень большой. Все плагины там жизненно необходимы? Мне лично 49 хватает ^_^
Вообще советую использовать BOSS

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gipnos  Offline  Сообщение №130 написано: 17 августа 2012, 19:51 | Отредактировано: Gipnos - 17 августа 2012, 19:52


Scurra Veles


367
Safarel, не все, но таких чтоб прям меняющих что-то сильно - очень мало, да и так как описание к ним мало кто пишет, теперь даже трудно сказать, что из этого с лёгкостью можно убить, а что нет... короче придется наверное сидеть и выявлять, что есть что, и убивать...

И это мне BOSS отсортировал так... я иначе ставил... эффект правда тот же...

Человеколюб, но из последних сил...
Safarel  Offline  Сообщение №131 написано: 17 августа 2012, 20:03



Цитата Gipnos

И это мне BOSS отсортировал так... я иначе ставил... эффект правда тот же...


Тогда это - конфликт модов, и от некоторых неважных придется отказаться.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
alexwar  Offline  Сообщение №132 написано: 18 августа 2012, 01:11 | Отредактировано: alexwar - 18 августа 2012, 01:11


Freelancer - White Raven


Прошел весь Dawnguard , по лини вампиров, единственный глюк победил тут описно как.
Стоит куча модов, все перечислять не буду, вот объемные укажу:
1. LB + вся броня для LB
2. Tytanis
3. Продавец Ира
4. Верховая езда с удобством
5. Зоны Боевых Действий: Гражданская Война
и еще вагон и маленькая тележка мелких модов


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
cheburek  Offline  Сообщение №133 написано: 18 августа 2012, 06:27



51
Привет всем.
У меня такая проблема. Хочу поиграть в это ДЛС, но не хочу покупать его, скайрим кстати лицензия. Когда я покупал Нью Вегас и ставил на него официальные длс, то игра не запускалась и приходилось делать из нее пиратку, можно ли в скайриме избежать это?

Say  Offline  Сообщение №134 написано: 18 августа 2012, 06:29


RUS


875
Цитата cheburek

Когда я покупал Нью Вегас и ставил на него официальные длс, то игра не запускалась и приходилось делать из нее пиратку, можно ли в скайриме избежать это?


Лиц. копия Dawnguard прекрасно работает на лиц. копии Skyrim.

cheburek  Offline  Сообщение №135 написано: 18 августа 2012, 06:32



51
Цитата Say

Лиц. копия Dawnguard прекрасно работает на лиц. копии Skyrim.


Ты не понял меня, я спрашиваю будет ли норм работать пиратский Dawnguard, на лиц Скайриме

Devilliketometal  Offline  Сообщение №136 написано: 18 августа 2012, 08:11



11
народ, а у кого-нибудь была такая проблема? Заходишь с Сераной в лабораторию ее матери, она просит найти ее дневник, дальше собираю все что написанов в дневнике, все это вываливаю туда, куда надо, дальше она говорит, что она должна поместить свою кровь, но анимация не идет,соответственно портал в Каирн Душ не появлеятся.

Devilliketometal  Offline  Сообщение №137 написано: 18 августа 2012, 08:55



11
Safarel, еще вчера загружал болле раннее и все равно не помогает

Добавлено (18.08.2012, 12:55)
---------------------------------------------
а есть код, который перескочит на следующий квест?


Safarel  Offline  Сообщение №138 написано: 18 августа 2012, 08:56



Devilliketometal, тогда введи в консоли setstage DLC1VQ04 120 (или 200, чтобы закончить квест)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Devilliketometal  Offline  Сообщение №139 написано: 18 августа 2012, 09:03



11
Safarel, за код спасибо помогло.Но если чего у кого такой глюк возникнет, там еще tcl ввести надо good

maxobus  Offline  Сообщение №140 написано: 18 августа 2012, 12:00



6
Никто не сталкивался с такой проблемой как у меня, оф. Скайрим и Давнгвард, демаг забаговался и не меняеться.Кто знает как это исправить??? :(

Safarel  Offline  Сообщение №141 написано: 18 августа 2012, 12:03



Цитата maxobus

оф. Скайрим и Давнгвард, демаг забаговался и не меняеться.


А если на русский перевести ;) ?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Devilliketometal  Offline  Сообщение №142 написано: 18 августа 2012, 12:04



11
Arrived, отключи давнгуард, купи алхимическую лабораторию, сохранись,потом зайдешь в игру с вкл длц и все норм будет

maxobus  Offline  Сообщение №143 написано: 18 августа 2012, 12:17



6
Имел ввиду, что официальный Скайрим и Давнгвард, а урон от любого оружия стал статичен, тобишь не кольца(неки и т.п.) атрибуты, что при зачарование подымают урон от них, не работают.При этом если такие атрибуты снять, то урон остаеться прежним.

Arrived  Offline  Сообщение №144 написано: 18 августа 2012, 13:58



422
Devilliketometal, спасибо за совет, но у меня даунгуард уже пройден, а заново проходить неохото

God bless the Enclave. God bless America.
Квинт  Offline  Сообщение №145 написано: 18 августа 2012, 13:59



267
Цитата maxobus

Никто не сталкивался с такой проблемой как у меня, оф. Скайрим и Давнгвард, демаг забаговался и не меняеться.Кто знает как это исправить???


Это скорее всего не из-за модов.У меня первый раз как включил дополнение получил арбалет у которого были бескрнечные болты!!!!!!А потом у второго перса было все нормально.

Safarel  Offline  Сообщение №146 написано: 18 августа 2012, 14:01



Цитата kosttimoff

арбалет у которого были бескрнечные болты!!!!!!


tgm и вот они, бесконечные болты!

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Ukropp  Offline  Сообщение №147 написано: 18 августа 2012, 16:58



63
как узнать ID Сераны чтоб рядом ее спавнить, а то ее потерял где то, отпустил в замок а она до него так и не дошла(

Добавлено (18.08.2012, 20:58)
---------------------------------------------
Может она в старую локацию отправилась, там же проход во двор в замке вампиров открывается


I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams.(с) <a class="link" href="http://u.to/YlvpAg" rel="nofollow" target="_blank">William Butler Yeats</a>
Sleepless  Offline  Сообщение №148 написано: 18 августа 2012, 18:29


>_<


422
Блин, тема со Жнецом в Каирне, эпично замудрена.
На первое посещение, нашёл только два куска жнеца. Пошёл положил их на его алтарь.
Облазил весь Каирн, третьего нет и всё. Ушёл обратно в Тамриэль.
Вернулся сейчас в Каирн, позвать Валерику домой. И по ходу снова облазил все места, где есть сундуки, над которыми парят кристаллы высасывающие ХП.
Рандомно нашёл в уже обшарином ранние сундуке, третий кусок жнеца. Пошёл в его логово, активирую алтарь - НОЛЬ реакции. Кусок пропадает из инвентаря, но к двум уже парящим, он не присоединяется! Жнец не суммонатся!
Ну и что делать? Есть какие "танцы с бубном", что бы заставить алтарь заработать как надо?

maxobus  Offline  Сообщение №149 написано: 18 августа 2012, 20:24



6
Цитата Safarel

maxobus, что делать - я писал выше. Попробуй, а если не получится - будем смотреть дальше.


Увы, не помогла установка SKSE и Unnoficial Patch, с демагом всё такая же лажа. Боюсь, что придёться сначала перса качать :(

MagaKz  Offline  Сообщение №150 написано: 18 августа 2012, 20:47



7
Во время выполнения квесте где надо найти свиток дракона меня посылают к орку который говорит чтобы я пошел к септимию сегонию как быть?

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб