• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Devilliketometal]

Результаты поиска
Devilliketometal  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 18 августа 2012, 08:11



11
народ, а у кого-нибудь была такая проблема? Заходишь с Сераной в лабораторию ее матери, она просит найти ее дневник, дальше собираю все что написанов в дневнике, все это вываливаю туда, куда надо, дальше она говорит, что она должна поместить свою кровь, но анимация не идет,соответственно портал в Каирн Душ не появлеятся.

Devilliketometal  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 18 августа 2012, 08:55



11
Safarel, еще вчера загружал болле раннее и все равно не помогает

Добавлено (18.08.2012, 12:55)
---------------------------------------------
а есть код, который перескочит на следующий квест?


Devilliketometal  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 18 августа 2012, 09:03



11
Safarel, за код спасибо помогло.Но если чего у кого такой глюк возникнет, там еще tcl ввести надо good

Devilliketometal  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 18 августа 2012, 12:04



11
Arrived, отключи давнгуард, купи алхимическую лабораторию, сохранись,потом зайдешь в игру с вкл длц и все норм будет

Devilliketometal  Offline  Сообщение №5 | Тема: Аззи написано: 1 сентября 2012, 15:44



11
мне кажется, мод и так хорош и добавлять нового особо не надо, но вот ,если не затруднит, то постараться исправить баг с кожей, на теле какой должен быть, а на голове кожа светлее , без ввода чит-кода, а то настройки мало того, что не сохраняются, так еще и сбрасываются, например при переезде в другой город

Devilliketometal  Offline  Сообщение №6 | Тема: Аззи написано: 2 сентября 2012, 04:40



11
[img][/img]вот там скрин.Я помню ты мне рассказывал, что можно кодом исправить.Но изменения кода не сохраняются.

Devilliketometal  Offline  Сообщение №7 | Тема: Аззи написано: 2 сентября 2012, 10:05



11
слушай а действительно помогло спасибо

Devilliketometal  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 февраля 2013, 07:30



11
у кого вылетает в логотипе с патчем и фиксами можно сделать так (у меня запустилось): перекинуть от английского драгонборна запуск игры, а лаунчер перекинуть, например от heartfire и все.

Добавлено (08.02.2013, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата ilinor241

вот это тоже самое. на дракона сам гг тоже кстати не садится. тоже решается консолью.

А если не секрет, что в консоли вводил?

Devilliketometal  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 февраля 2013, 08:17



11
Народ, а кто-нибудь знает что в консоли вводить надо, чтобы мираак на дракона сел, а меня обратно на солтсхейм вернули?

Devilliketometal  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 февраля 2013, 10:37



11
Цитата Gwynbleidd

я вампир, днем не вариант (ибо юзаю мод в котором голодный вампир сгорает на солнце, а я был голодный), всю ночь прождал в Вайтране, никто не пришел ну я и двинул своим ходом, вернутся теперь чтоли обратно в Вайтран? И да присоединюсь к проблеме с отсутствием поглощения душ драконов.

Культисты ко мне ночью в Вайтране подошли, так что это не в вампиризме дело. Они ко мне подошли, когда я ток прибыл в город

Devilliketometal  Offline  Сообщение №11 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 февраля 2013, 12:13



11
Цитата Cabbot

Что делать будем? Переустанавливать игру не вариант!


Попробуй моды поочередно выключать, может конфликтует с чем

Форум » Записи участника [Devilliketometal]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб