• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [Gipnos]

Результаты поиска
Gipnos  Offline  Сообщение №1 | Тема: Играем за мага написано: 29 июня 2010, 23:42


Scurra Veles


367
Выбор чего либо одного - не для меня... вот что ни когда не качал так это луки... просто бесполезны... особенно бесполезны когда есть огнешар...
Самая полезная школа - восстановления, ибо помогает кушать здоровье или же просто лечение, повышение характеристик до уровня комнатного Геракла...
Алхимия тесно идёт с Торговлей... пошарясь по близлежащим огородам, унеся в карманах целый обоз продовольствия, не особо нужные(если брать в расчёт оригинал) зелья восстановления усталости сбагриваем в лавках, увеличивая своё личное благосостояние. С навыком алхимии в 100 (к тому времени и торговля прилично нарастает) можно просто скупать хавчик и варить тут же перед продавцом полезные варива и продавать, прибыль не плохая...
Школа иллюзии более всего славится невидимостью, однако недооценивают другую способность - паралич, даже очень кратковременный может изменить ситуацию на поле боя, да и просто забавно иногда парализовать какого либо недотёпу и пинать его слабенькими кулачками мага, пока от трения вражина не загорится ярким пламенем...
можно подобное написать и об остальных школах... но пожалуй в следующий раз...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №2 | Тема: Злой джин написано: 5 июля 2010, 21:10


Scurra Veles


367
(цензура) не успел...
GremmLINN, и вы начинаете новую жизнь! на прекрасном острове... Генсека... незадолго до цунами...
всё так же хочу уметь читать мысли...)

Добавлено (06.07.2010, 01:10)
---------------------------------------------
мля.. это карма... лучше спать пойду


Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №3 | Тема: Творчество написано: 12 июля 2010, 21:08 | Отредактировано: Gipnos - 6 сентября 2010, 18:53


Scurra Veles


367
из последнего...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №4 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 16 июля 2010, 20:58


Scurra Veles


367

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №5 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 июля 2010, 11:54 | Отредактировано: Gipnos - 18 июля 2010, 12:39


Scurra Veles


367

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 19 июля 2010, 20:36


Scurra Veles


367
плохо что нельзя отметить два пункта... ибо на буке Windows 7 + Kubuntu, а на компе Ubuntu...
это не странности... так надо)...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №7 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 22 июля 2010, 11:20


Scurra Veles


367
Бортовой журнал.

После каждого полета летчики компании Qantas заполняют специальный бланк, так называемый лист жалоб, в котором описывают неполадки, возникшие во время полета и требующие устранения. Инженеры читают лист жалоб и устраняют неполадки, после чего внизу листа пишут, какие меры были приняты, чтобы пилот мог об этом осведомиться перед следующим полетом.

Ниже приведены несколько реально зарегистрированных жалоб от пилотов компании Qantas и соответствующих отчетов инженеров о принятых мерах.

Стоит отметить, что Qantas — это единственная авиакомпания среди многих, у которой не случилось еще ни одной авиакатастрофы.

(П — проблема, описанная пилотом)
(Р — решение, принятое инженерами)

П: Основное внутреннее левое колесо почти требует замены.
Р: Основное внутреннее левое колесо почти заменено.

П: Пробный полет нормальный, за исключением слишком жесткой автоматической посадки.
Р: В данной модели не предусмотрена система автоматической посадки.

П: Что-то в кабине разболтано.
Р: Что-то в кабине подтянуто.

П: Автопилот в режиме поддержания высоты дает снижение 200 футов в минуту.
Р: Невозможно воспроизвести проблему на земле.

П: Я подозреваю, что в стекле образовалась трещина.
Р: Я подозреваю, что ты прав.

П: Показатели ДО слишком высокие.
Р: Показатели ДО установлены на более правдоподобный уровень.

П: Фрикционные колодки задевают ручки газа.
Р: Именно для этого они там и установлены.

П: Не работает радиолокационная система.
Р: Радиолокационная система никогда не работает в положении OFF.

П: Признаки износа в основном правом шасси.
Р: Признаки устранены.

П: Не хватает третьего двигателя.
Р: Третий двигатель найден под правым крылом после непродолжительных поисков.

П: Самолет странно ведет себя.
Р: Самолет предупрежден, что нужно быть послушным, лететь нормально и не шалить.

П: Ворчит радар.
Р: Радар перепрограммирован на другие звуки.

П: Мышь в кабине.
Р: В кабину запущена кошка.

П: Дохлые жуки на лобовом стекле.
Р: Мы уже заказали свежих.

П: В наушниках невероятные шумы!
Р: Шумы доведены до более вероятных.

П: Стук в кокпите, как будто человечек молоточком.
Р: Молоточек у человечка отняли.

П: Много мух в салоне.
Р: Мухи пересчитаны — количество соответствует.

П: Кокпит грязный — для свиней не годится!
Р: Кокпит вымыт — для свиней годится.

П: Hа приборной доске замечены три таракана.
Р: Один убит, один ранен, одному удалось уйти.


Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №8 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 22 июля 2010, 12:27


Scurra Veles


367
pgn, проверил старый почтовый адрес... рассылка за 2008г...

ну и в тему...
Десять лучших отмазок по поводу невыполненного домашнего задания.

- Я случайно разделил на ноль и все мои вычисления тут же сгорели;
- Я праздновал день рождения Исаака Ньютона;
- Я смог подойти к моей тетради на бесконечно малое расстояние, но так и не смог до неё дотянуться;
- Я знаю доказательство, но на полях нет места, чтобы его записать;
- Я искал свой ряд в кинотеатре и застрял, пытаясь доказать, что он сходится;
- Вчера было облачно, а мой калькулятор работает от солнечной батареи;
- Я положил тетрадь в шкаф, но тут прибежала четырёхмерная собака и съела её;
- Я не смог определить, являюсь ли я квадратом минус единицы, или же квадратным корнем от минус единицы.;
- Я сделал перерыв на чашку кофе с пончиками...
- ...и провёл всю ночь, размышляя, какой из них первым обмакнуть в кофе;
- Я могу поклясться, что вчера вечером положил тетрадь в бутылку Клейна, а сегодня утром её там уже не было!


Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 23 июля 2010, 18:03


Scurra Veles


367
эх... это было знойное лето 1991 года... волк ловил яйца... ностальгия)))

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №10 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 23 июля 2010, 18:33


Scurra Veles


367
- Бэримор, что это у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- Овсянка?!! Что она там делает?
- Хлюпает, сэр...

***

Идет мужчина по детской площадке, а там все перерыто, качели вырваны, скамейки перевернуты, а поседине вырыта глубокая траншея. На дне траншеи лежит на спине девочка, лет семи, в коротком платьице со странной блуждающей улыбкой на лице и детской лопаткой в руке. Мужчина спрашивает:
- Девочка, скажи. Что здесь произошло?
- Увлеклась...


Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №11 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 08:24


Scurra Veles


367
Всё же местами перебор, особенно с болотниками... выходишь на бережок рядом с Ривет-Сити... и как жар горя 33 бо... болотника... перебор...
это так же делает невозможным пройти к товарищу Пинкертону через подводный проход... так как болотники выше ростом, то соответственно и атаковать они могут раньше чем ты выходящий из воды... пройти получится теперь только будучи опытным домушником, через парадный вход...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №12 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 09:09


Scurra Veles


367
Exotic, нет... не прижился как-то...
кстати, есть глюк с Ривет-Сити о котором писали выше... черта за которой происходит вылет... точнее, у меня это не "черта вылета", а "черта перегрузки"... тормоза, проходил линию с трёх попыток, однако до города добрался...
плагинов установлено не много, следствие ведётся)...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №13 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 19:25


Scurra Veles


367
Вскрытие показало, что ни один из плагинов которые у меня стоят в сочетании с E-MOD, не виновны в нестабильности местности прилежащей к Ривет-Сити... виноват сам E-MOD... выход... чаще сохраняться...
...печально всё это...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №14 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 14:54


Scurra Veles


367
Кто ни будь встречал проблему отсутствие куска земли?... заходишь падаешь в воду, выплываешь из квадрата, оказываешься на земле рядом...
такой квадрат я встретил около свалки... есть решение или с этим придётся смириться?

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №15 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 15:08


Scurra Veles


367
Tafir, вообще то они нужны для того чтоб делать имплантанты, а что активируется их создание на сундуках, это они работают так криво...
если создашь то будут в "отсеке" одежды)... надеваешь и получаешь бонус.

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №16 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 16:40


Scurra Veles


367
Tafir, он автоматически делает, спрашивает какой перк для этого использовать... не всегда видать получается... т.к. я уже микросхем 12 находил а импланта только 2...
Exotic, с Ривет-Сити всё так же... во всяком случае у меня...
после обновления вылетов вроде меньше... но тут слишком много от звёзд зависит... и от положения планет...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №17 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 29 июля 2010, 10:22


Scurra Veles


367
не анекдот, но смешно

Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом.

Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.

Когда предприниматель (далее - П) обратился для разрешения конфликта в банк, ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу.

Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку. Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа. Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию.

Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна.

Клиенты банка вежливо отказались и предпочли пойти в другие банки. На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком.

В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное урегулирование - очень эффективная мера!


Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №18 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 29 июля 2010, 12:30 | Отредактировано: Gipnos - 29 июля 2010, 12:37


Scurra Veles


367
volk007, отлично)

и для логичного продолжения бреда... (уже смешно)

нелепые законы США


Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №19 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 02:55


Scurra Veles


367
Go0lden_Archer, это логично, было забавно, когда одеваешь силовую броню, и продолжаешь бегать, как в трениках... но позвякивая железом

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №20 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 04:16


Scurra Veles


367
Exotic, это не экзоскелет, это, практически, танк)... а в таком случае и скорость и сила должны бить фиксированы, и сила больше (все 10), а скорость меньше (судя по габаритам, и защите)
хотя, конечно, могу ошибаться)

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №21 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 05:58


Scurra Veles


367
конфликт детектед.... с плагином на куриво есть шанс, что при сборе пачек сигарет игра вылетит... точнее там оказывается появляется несколько видов сигарет... которые с картинкой мусора ведут себя как надо, а с картинкой нормальной пачки вылет...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №22 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 08:08


Scurra Veles


367
Go0lden_Archer, от жеж ёжик! а я как раз за ней в путь собрался... но ежели так то я без зазрения совести поставлю что ни будь для изменения их стат...

вытекает вопрос... кто ни будь ставил? не конфликтует? и что именно?


Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №23 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 3 августа 2010, 10:21 | Отредактировано: Gipnos - 3 августа 2010, 10:47


Scurra Veles


367
полистал тему... не нашёл гениальных творений... неизвестного автора...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №24 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 14:20


Scurra Veles


367
надо фиксить респаун у Ривет-Сити, у меня вся картечь на болотников ушла...
так же замечен косяк с ушами и пальцами...
взял перк убийцы, убил мародёра, а в место уха палец... законника не брал тогда ещё... ну дед естественно зажопил карму и деньги, так как не ухо...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №25 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 4 августа 2010, 16:21


Scurra Veles


367

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №26 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 8 августа 2010, 11:19


Scurra Veles


367
сходил на зону)... зону 52... это конечно ахтунг
Бесконечный респаун гулей, да при чём абсолютно безмозглых ( замечают тебя только если на ногу им наступишь)...
мой миниган МК2 поливал свинцом их до тех пор пока не залагало...
бесконечный респаун это для серьёзного Сэма, в Fallout'е это как то нелепо...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №27 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 8 августа 2010, 11:25


Scurra Veles


367
Silenius, если бы... из геймплея только е-мод...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №28 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 8 августа 2010, 13:34


Scurra Veles


367
у меня опять не анекдоты... но смешно... по крайней мере, мне понравилось...
Хармс

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №29 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 10 августа 2010, 16:29


Scurra Veles


367
разница видна... до сих пор не могу понять почему силовая броня в Е-mod не имеет тех же фишек как очки ночного видения... забыл как их там называют... просто кастрюля на голову...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №30 | Тема: Лучший бесплатный софт для Windows написано: 15 августа 2010, 19:08


Scurra Veles


367
Про Foobar2000 забыли... многие и не вспоминали...

Проигрыватель, который мне приглянулся при первом знакомстве минимализмом... при втором знакомстве звуком... при третьем тем, что с помощью молотка, напильника и набора само-резов к нему можно прикрутить много много чего... в частности, красивейшие "шкурки".


Человеколюб, но из последних сил...
Форум » Записи участника [Gipnos]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб