• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [cheburek]

Результаты поиска
cheburek  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 26 ноября 2010, 18:15



51
что делать если в квесте Можешьн на меня пложится у Томаса Хилдера (ученый в НКР) нет реплик, сделал у него все кв, реплики кончились, что делать?

cheburek  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 ноября 2010, 12:42



51
Цитата NickUnicum

Ты Кили спас?


Да, я еще газ не мог поджечь, так как нечем было и выходил из увежища (рядом с ней терминал, ключ от него у нее)

cheburek  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 ноября 2010, 13:08



51
Цитата Bulat

В газ нужно стрельнуть или кинуть гранату около этих труб, а самому успеть сныкаться в комнате откуда скачиваешь данные, закрыв дверь.


Ок, ток не в этом заключается вопрос

cheburek  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 декабря 2010, 03:25



51
Цитата OnTheRun

помогите как пройти квест не расти трава !?


идешь в лагерь маккаран, берешь кв у доктора, потом еще на спасение кили у бабы на входе.
потом идешь в убежище, лучше взять кастет и с4.
кастетом бьешь везде по кустам, а с4 понадобиться когда кили спасешь.
там она скажет идти поджигать газ, рядом комната где надо скачачать данные

cheburek  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 декабря 2010, 03:50



51
Цитата OnTheRun

и где Кили находиться по подробнее


большая пещера, где эти растения, я непомню с какого уровня заходить, но можно тупо врубить карту местности и идти на маркер который не на выход(кв у доктора который брал), она на 5 уровне.

Добавлено (02.12.2010, 06:50)
---------------------------------------------
если комната с данными то она помойм открыта должна


cheburek  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 7 декабря 2010, 06:09



51
Как припрет есть ем все что найду

cheburek  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваша любимая броня написано: 7 декабря 2010, 14:29



51
У меня стальные яйца и броня в два пальца

cheburek  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 18 декабря 2010, 09:05



51
Витал тебе ноут мягко намекает идти работать
Да и ваше не проше ли скинуть сохранение с ноута где у снайпы урон больше??? ну и плагины и тд
Или одним пользовотся, а то зажрались совсем

cheburek  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 21 декабря 2010, 03:20



51
Уважаемый Serega чтобы проводить модификацию надо наверно сначало купить модификацию

cheburek  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 21 декабря 2010, 07:02



51
Mt_Ferz в своем сообщению я хотел сообщить что надо купить модификации имено для оружия которое нужно
Гранаты, мины, холодное оружие апгрейдить нельзя (ну или я не находил)
Уникальное оружие тоже нельзя апгрейдить, без плагина

cheburek  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 22 декабря 2010, 06:42



51
Эт там где раиация, Буйные гули и тд?

cheburek  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 22 декабря 2010, 07:27



51
Хм, я даже не подозревал что там есть люди какието, а как получить кв на их спасение?

cheburek  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 22 декабря 2010, 09:34



51
Был, но чет сос не помню, я туда пошел по квесту взятого на водокачке, ну как то так называется, отрубил реактор и ушел, попутно вынеся все из убежища

cheburek  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 23 декабря 2010, 06:30



51
Darmidond Ты василий так как я квест на это убежище получил на какойто водокачке хакнув там комп

cheburek  Offline  Сообщение №15 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 18 ноября 2011, 07:03



51
Квест Сангвина (Бог разврата и безумия) отсылка к фильму мальчишник в вегасе.

cheburek  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 декабря 2011, 05:15



51
Прошел квест на сбор камней Барензии, дали воровскую удачу, где посмотреть что она дает?
Смотрел везде и в талантах и активных эффектах, в инвентаре смотрел, разве что на карте не искал.

cheburek  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 декабря 2011, 11:24 | Отредактировано: cheburek - 3 декабря 2011, 11:24



51
Где прячется призрак девочки по квесту Вечный покой, в Морфале?

cheburek  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 января 2012, 12:26



51
Всех с новым годом
Кто знает что здесь нужно делать?

cheburek  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 января 2012, 14:45



51
Цитата Lizardmen

Народ у кого из заданий в разделе разное висят непонятные задания надо напротив них поставить стрелку как на самом разделе разное и если есть цель то появится маркер на компасе и карте.Маркера направления не будет в том случае если вы не поставили стрелку или это "собирательное" задание навроде "Найти 20 горстей винограда джазби" без конкретной цели :) !.

cheburek читай пост и действуй!


Вау, вот это да!
Только проблема в том что ты нуб и не прав, так как есть квесты БЕЗ МАРКЕРА! (И они не собирательные)

cheburek  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 января 2012, 14:50



51
Волкер, я его взял толи в бандитской пещере толи в шахте, просто тело обыскал, когда я его нашел он был уже мертв.

cheburek  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 января 2012, 15:04



51
Как купить дом в Виндельхелме?
Я Братьев бури прошел, а продавец все говорит в доме произошел инцедент, нужно подождать

cheburek  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 января 2012, 15:48



51
Нет, а весь город обежал мне квест не дали

cheburek  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 января 2012, 16:21



51
Спасибо, сейчас попробую.

cheburek  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 января 2012, 16:55



51
Ждал на кладбище 3 ночи, труп не появился

cheburek  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 января 2012, 17:17



51
Не помогает

cheburek  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 января 2012, 04:04



51
Можете дать чит на начало этого квеста?
А то я чувствую что не получу я его честным способом.

cheburek  Offline  Сообщение №27 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 января 2012, 07:18



51
Скаймирята дайте пожалуйста чит на начало квесте "Кровь на снегу" (Винтерхолд, квест про маньяка)
А то у меня баг, тело не появляется

cheburek  Offline  Сообщение №28 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 18 августа 2012, 06:27



51
Привет всем.
У меня такая проблема. Хочу поиграть в это ДЛС, но не хочу покупать его, скайрим кстати лицензия. Когда я покупал Нью Вегас и ставил на него официальные длс, то игра не запускалась и приходилось делать из нее пиратку, можно ли в скайриме избежать это?

cheburek  Offline  Сообщение №29 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 18 августа 2012, 06:32



51
Цитата Say

Лиц. копия Dawnguard прекрасно работает на лиц. копии Skyrim.


Ты не понял меня, я спрашиваю будет ли норм работать пиратский Dawnguard, на лиц Скайриме

cheburek  Offline  Сообщение №30 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 21 октября 2012, 11:59



51
Не могу пройти квест пророк, монах мотылька мне враждебен, но с ним можно говорить когда он присел, дальше момента где ему надо дать свиток пройти не могу.
Прохожу за Стражу

Форум » Записи участника [cheburek]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб