Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты

Dragonborn - проблемы и конфликты
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 5 февраля 2013, 19:29



Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!


Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dragonborn (Драконорожденный).
В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, решения которых можно найти в этой теме.


Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.




Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
R3DDS  Offline  Сообщение №421 написано: 28 февраля 2013, 18:40



5
Ничего не помогает летать на драконе. никаких модов на анимации не стоит Fnis последней версии(даже удалять как в шапке написано пробовал не помогло). skeleton.nif тоже удалял никакого толку есть ещё методы?

PaukSama  Offline  Сообщение №422 написано: 28 февраля 2013, 18:54 | Отредактировано: PaukSama - 1 марта 2013, 11:21


Прячущий свое сердце


R3DDS, полностью удалить игру(включая папку Data) и установить заново. Такой вариант на ум вот пришел.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
NEOLO  Offline  Сообщение №423 написано: 1 марта 2013, 11:11



17
PaukSama, Дело в том, что это не всегда спасает) При условии, что большинство игроков, вроде меня, хотят сохранить старые моды) Все равно плясать вокруг игры придется)

PaukSama  Offline  Сообщение №424 написано: 1 марта 2013, 11:24 | Отредактировано: PaukSama - 1 марта 2013, 11:25


Прячущий свое сердце


NEOLO, переписать название нужных модов и установить после переустановки. И вообще избавляться надо от болезни модов. Ставить только необходимое а не как некоторые кучу понравившихся мечей наставят, по домам на стенки их развесят и забудут о их существовании.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
NEOLO  Offline  Сообщение №425 написано: 1 марта 2013, 22:42



17
PaukSama, Либо, просто забэкапить старую папку дата. Старую папку дата закинуть в в переустановленную игру, при этом удалив, и забэкапив новую папку дата (ту, которая стала при установке игры, свежая, не тронутая). Потом поверх старой папки дата, которую скинули в установленную игру закидывать новую дату. слишком много тавтологии, но надеюсь все понятно. Таким образом и моды сохранятся, и игра обновится.

PaukSama  Offline  Сообщение №426 написано: 2 марта 2013, 05:12


Прячущий свое сердце


NEOLO, моды скорее всего вместе с глюками и сохранятся, особенно если это проблема с анимацией.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
NEOLO  Offline  Сообщение №427 написано: 2 марта 2013, 10:09



17
PaukSama, нууу...) Это кому как повезет) У меня исправились) Причем, как оказалось, все) Вчера проверил) Работает все, включая лифт в башне Нелота) Всего-то 2 фикса поставил)

Напиток  Offline  Сообщение №428 написано: 2 марта 2013, 11:34



192
Такая проблема: в деревне скаалов узнал, что был похищен эльфами их главный кузнец. Взял задание, пошел надавал люлей им, освободил кузнеца. Он сказал, что я должен найти карту месторождения металла. Пришел на корабль эльфов, повырезал их, забрал карту, обчистил месторождение, явился к кузнецу. Пытаюсь отдать ему карту, жму E, а он мне такой заявляет: "Вожак был хорошим человеком, надеюсь он умер не зря. Пожалуйста, останови Мирака" и еще вот это: "Трудные времена настали". Т.е. не могу сдать задание. Перезагружался - не помогло. Так же убивал головорезов по заданию одной из скаалов - тоже не могу сдать. Говорит все то же, что и кузнец. Что делать?

Safarel  Offline  Сообщение №429 написано: 2 марта 2013, 11:41



Цитата Напиток

Что делать?


Загрузись до того, как взял этот квест и попробуй не убивать эльфов, а надавить на их командира, чтобы он отдал карту и уплыл.
Или поставь неоф. патч Dragonborn.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
andrew_10  Offline  Сообщение №430 написано: 2 марта 2013, 12:48



1
Мираак зависает, но при этом души поглощает персонаж. Подскажите что делать?

nikitaisaev99  Offline  Сообщение №431 написано: 2 марта 2013, 17:02



2
у меня не появляются культисты мирака что делать поскажите

Safarel  Offline  Сообщение №432 написано: 2 марта 2013, 17:04



nikitaisaev99, шапку темы читаем.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Chalenger911  Offline  Сообщение №433 написано: 2 марта 2013, 17:23 | Отредактировано: Chalenger911 - 2 марта 2013, 17:55



5
Помогите пожалуйста в миссии Путь знаний, когда я спустился вниз с Нелотом,он просто стоит на месте и не двигается

Напиток  Offline  Сообщение №434 написано: 2 марта 2013, 18:05



192
Safarel,  Ну да, князь даэда Мора его и убил. Шаман лежал посреди деревни и около него ходили люди. Я тело выбросил в воду (да, да, вот такой я злой :) ), люди ушли. Просто сейчас никто не хочет со мной разговаривать из-за смерти шамана. Сохранений нет, патч стоит с момента установки игры. А если я получу 2 души драконов и выполню задание до конца, то со мной будут говорить?

Safarel  Offline  Сообщение №435 написано: 2 марта 2013, 18:20



Цитата Напиток

А если я получу 2 души драконов и выполню задание до конца, то со мной будут говорить?

Попробуй тогда основной квест до конца выполнить (убийство Мираака) - и потом уже с тобой должны все говорить.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Konan1321  Offline  Сообщение №436 написано: 3 марта 2013, 05:04 | Отредактировано: Konan1321 - 3 марта 2013, 05:27



61
У меня проблема:я зашел в Апокриф из шахты Вороньей Скалы, прошел эту часть Апокрифа, выбрал себе "бонус", НО когда я тыкал на книгу написало "вы не можете сосредоточится на чтении", тогда я попрыгал, побегал, походил по луже, вернулся туда- эффект тот-же, сейчас попробую прочитать книгу прямо в луже, может поможет.
Попробывал прочитать книгу прямо в луже, эффект тот-же. Что я делаю не так?

Xkrules  Offline  Сообщение №437 написано: 3 марта 2013, 09:03



1
У меня по круче проблема! Когда закончил квест Путь Голоса я уидел этих ашотов но.... записки не было!

Safarel  Offline  Сообщение №438 написано: 3 марта 2013, 09:08



Цитата Xkrules

но.... записки не было!


С консоли введи coc Qasmoke - найди там записку в одном из ящиков, прочитай и забери с собой.
Потом введи coc Riverwood - снова окажешься в Скайриме.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Konan1321  Offline  Сообщение №439 написано: 3 марта 2013, 09:36



61
А мне что делать не подскажите?

Safarel  Offline  Сообщение №440 написано: 3 марта 2013, 09:39



Цитата Konan1321

, НО когда я тыкал на книгу написало "вы не можете сосредоточится на чтении",

Когда умираешь в Апокрифе - тебя автоматически переносит на Солстейм, выбор способа смерти за тобой (проще и быстрее умереть, встав в зеленую жидкость).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Konan1321  Offline  Сообщение №441 написано: 3 марта 2013, 09:45



61
Цитата Safarel

Цитата (Konan1321), НО когда я тыкал на книгу написало "вы не можете сосредоточится на чтении",
Когда умираешь в Апокрифе - тебя автоматически переносит на Солстейм, выбор способа смерти за тобой (проще и быстрее умереть, встав в зеленую жидкость).

Спасибо, попробую.

Blood-alex  Offline  Сообщение №442 написано: 3 марта 2013, 14:10



51
Ребят, помогите пожалуйста, я не могу зайти на сайт elderscrolls.net, а следовательно не могу скачать перевод Dragonborn, пожалуйста скиньте кто-нибудь файлы перевода на народ или еще куда-нить и ссылочку мне дайте пожалуйста, буду крайне признателен)

Necroman  Offline  Сообщение №443 написано: 3 марта 2013, 14:20



3
Помогите решить проблему.
Я приплываю в Солдсхейм,а дальше ничего сделать не могу,вижу только стену,пристань.
Пошевелиться не могу.

Blood-alex  Offline  Сообщение №444 написано: 3 марта 2013, 14:42



51
Necroman, скорее всего конфликт модов, попробуй выключать все моды по одному, может узнаешь из-за которого глюк.

Не мог бы ты выложить файлы перевода на народ?

Skelan  Offline  Сообщение №445 написано: 3 марта 2013, 15:10





Blood-alex, качайте.

Necroman  Offline  Сообщение №446 написано: 3 марта 2013, 15:24



3
Я уже пробовал все моды отключать,но все рано по прибытии не могу пошевелиться.

ji120  Offline  Сообщение №447 написано: 3 марта 2013, 15:40



1
Народ, а кто-нибудь знает что в консоли вводить надо, чтобы мираак на дракона сел, а меня обратно на солтсхейм вернули?

MUTATERO  Offline  Сообщение №448 написано: 4 марта 2013, 03:29 | Отредактировано: MUTATERO - 4 марта 2013, 04:01



60
ji120, Ты в смысле на дракона сесть не можешь ? Способ решения твоей проблемы есть в самом верху этой темы под спойлером.  В Солстейм можно попасть 2 способами : 1) Возле Винхельма есть порт, в этом порту есть корабль, на этом корабле ты и можешь попасть в Солстейм. 2) Открой карту мира, с права в верхнем углу есть стрелочка, нажми на неё, и попадёшь в Солстейм.

Necroman  Offline  Сообщение №449 написано: 4 марта 2013, 04:56



3
Я решил проблему,но теперь у меня в инвенторе черная книга не отображается,у кого нибудь такое было?

MUTATERO  Offline  Сообщение №450 написано: 4 марта 2013, 07:53 | Отредактировано: MUTATERO - 4 марта 2013, 07:55



60
Necroman,
Что может помочь при наличие глюков/багов/косяков :

  •  Удалите FNIS

  • Из раздела \Skyrim\Data\Meshes\actors\character удалите папки (сделать бэкап удаляемых папок)

  • Удалите и сделать бэкап папки \Skyrim\Data\Meshes\animations и также папки _1stperson

  • Удалите плагины, изменяющие положение оружия и ножн (Как пример: DsSoB, является конфликтным плагином)

    Будь внимательнее.

  • Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб