Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты

Dragonborn - проблемы и конфликты
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 5 февраля 2013, 19:29



Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!


Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dragonborn (Драконорожденный).
В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, решения которых можно найти в этой теме.


Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.




Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №481 написано: 10 марта 2013, 08:40



Цитата Zakolebavshiys9

Неделями в Вайтране торчу а их всё нет


А смысл там торчать?
Они могут придти в абсолютно любом городе (у меня в Маркарте пришли, например)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Zakolebavshiys9  Offline  Сообщение №482 написано: 10 марта 2013, 08:42



8
Safarel, Да и не только в Вайтране,я уже во всех городах шлялся,всё без толку(

Safarel  Offline  Сообщение №483 написано: 10 марта 2013, 08:43



Zakolebavshiys9, версия игры 1.8, надеюсь?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Zakolebavshiys9  Offline  Сообщение №484 написано: 10 марта 2013, 08:46



8
Safarel, Где мне посмотреть версию?

Safarel  Offline  Сообщение №485 написано: 10 марта 2013, 08:52



Цитата Zakolebavshiys9

Где мне посмотреть версию?


Правой кнопкой по TESV.exe => Свойства => Подробно
Или в игре нажать ESC, снизу слева будет версия игры.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Zakolebavshiys9  Offline  Сообщение №486 написано: 10 марта 2013, 09:03



8
Safarel, 1.7.7.0.6

Safarel  Offline  Сообщение №487 написано: 10 марта 2013, 09:05



Цитата Zakolebavshiys9

Для корректной работы Dradonborn Скайрим обязан быть пропатчен до версии 1.8


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Zakolebavshiys9  Offline  Сообщение №488 написано: 10 марта 2013, 09:11



8
Safarel, Да да понял,лоханулся я

Esped  Offline  Сообщение №489 написано: 10 марта 2013, 09:34



5
Lokis, Сюжетна лінія почнеться після того як - сідобороді преречют тебе довакіном, Потім принеси їм "Рог Юргена Призывателя Ветра" "ВОНИ" повинні тебе зустрінуті.

AzoziL  Offline  Сообщение №490 написано: 10 марта 2013, 11:08



4
Всем доброго дня!!! 
Подскажите пожалуйста, уже описывал проблему пользователь Ilya***, не получается сесть на дракона, что бы полететь к Мираку!
У меня лицензия, никаких патчей, модов и фиксов не установлено.

ИЗ ШАПКИ ТЕМЫ:
Я не могу сесть на дракона! 
Установите Неофициальный патч для Dragonborn. - нет возможности скачать, поскольку автор скрыл файл. ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО, ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ СКАЧАТЬ!!!!
Или 
Нужно удалить файл skeleton.nif в паке с игрой, находится он здесь: 
Skyrim/Data/Meshes/Actors/Dragons/Character Assets - у меня нет такой папки!!! 

Ребята, очень надеюсь на вас....

Safarel  Offline  Сообщение №491 написано: 10 марта 2013, 11:13



Цитата AzoziL

ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО, ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ СКАЧАТЬ!!!!


Все открыто для скачивания, вообще-то...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
AzoziL  Offline  Сообщение №492 написано: 10 марта 2013, 12:23



4
то Safarel
...перешел по ссылочке, скачал, установил, запустил с сохранения, подчинил дракона, НО НЕ САДИТСЯ на него!!! 
просто тупо стоит рядом, нажимаю Е не срабатывает.

Safarel  Offline  Сообщение №493 написано: 10 марта 2013, 12:28



Цитата AzoziL

нажимаю Е не срабатывает.


Здесь выбираем и ставим скелет.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
AzoziL  Offline  Сообщение №494 написано: 10 марта 2013, 14:25



4
Safarel,
...значит так:
1) скачиваю Unofficial Dragonborn Patch-31083-1-0-1, перед запуском игры снимаю все галочки и отключаю все, кроме Unofficial Dragonborn Patch-31083-1-0-1, запускаю игру, убиваю двух искателей в храме Мирака, приземляю Саротара, выслушиваю его предложение довезти до Мирака и больше ничего не могу сделать, вернее не могу на него сесть!!!
2) перед запуском игры теперь снимаю НЕ все галочки, оставляю Unofficial Dragonborn Patch-31083-1-0-1 + Dragonborn.esm, запускаю игру, ...тоже не могу на сесть на Саротара!!!
3) 
Цитата Safarel

Или Нужно удалить файл skeleton.nif в паке с игрой, находится он здесь:
Skyrim/Data/Meshes/Actors/Dragons/Character Assets

...удаляю этот файл перед запуском игры, теперь снимаю все галочки, оставляю Dragonborn.esm, запускаю игру, ...тоже не могу на сесть на Саротара!!!
6) тоже самое как п.5, но, перед запуском игры теперь снимаю НЕ все галочки, оставляю Unofficial Dragonborn Patch-31083-1-0-1 + Dragonborn.esm, запускаю игру, ...тоже не могу на сесть на Саротара!!!
Вопросы:
- могу я что-нить пропустить?
- есть ли еще какие-нить патчи, с которым можно на дракона садиться?
- у меня имеются следующие патчи:
HighResTexturePack01
HighResTexturePack02
HighResTexturePack03
regentsword
Unofficial Dawnguard Patch
Unofficial Dragonborn Patch
Unofficial Hearthfire Patch
Unofficial High Resolution Patch
Unofficial Skyrim Patch...ПОДСКАЖИТЕ плиз, 100% рабочую связку патчей, с которым можно садиться на дракона??!!!
- ребята, кто смог залезть на дракона, подскажите, какие патчи у вас стоят и какие файлы есть или удалены, для полетах на драконах???!!!
Если есть вопросы, отвечу, очень нужна помощь, СПАСИБО!!!

Safarel  Offline  Сообщение №495 написано: 10 марта 2013, 14:30



Цитата AzoziL

regentsword


Это каким образом отностится к неоф. патчам?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
AzoziL  Offline  Сообщение №496 написано: 10 марта 2013, 14:41



4
Цитата Safarel

Это каким образом отностится к неоф. патчам?


...никаким, просто перечислил все что у меня есть, этот патч я не задействовал, при попытке сесть на дракона!!!
...еще мысли есть? я рад любым предложениям по теме.

sergei111  Offline  Сообщение №497 написано: 10 марта 2013, 18:33



1
Цитата Nikoss

незнаю, мб повторяю чей-то пост, но у меня проблема, начала проходить игру снова, после тог окак поставила драгонборн, начала делать квест - Дракон в небе, убиваю его около башни, что около Вайтрана, но душа не поглащается, воскрешала несколько раз его, не помогло, не официальный патч поставила, не помогло, что делать незнаю(

сам столкнулся с данной проблемой аддоны и моды здесь не причем :( .но в чем проблема разобрался,это косяк беседки.для того чтоб поглотить душу дракона необходимо отключить Dragonborn и все есп файлы с ним связаные (фиксы и исправления)загрузить сейв с начатым заданием (дракон в небе) и убить дракона душа поглотиться и все будет в порядке ok инфа 100% самому помогло

MUTATERO  Offline  Сообщение №498 написано: 11 марта 2013, 01:43



60
У меня было всё в полном порядке, и косяков не было вообще, кроме того что я так и не убил Мирака.

Zakolebavshiys9  Offline  Сообщение №499 написано: 11 марта 2013, 05:09



8
Safarel, Подскажи для Драгонборна нужна версия ТОЛЬКО 1.8? или можно и выше, допустим v 1.8.151.0.7

Safarel  Offline  Сообщение №500 написано: 11 марта 2013, 05:27



Цитата Zakolebavshiys9

ТОЛЬКО 1.8? или можно и выше, допустим v 1.8.151.0.7

Нужно начиная от 1.8, 1.8.151.0.7 тоже подойдет.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Zakolebavshiys9  Offline  Сообщение №501 написано: 11 марта 2013, 05:59



8
Safarel, Спасибо! Что я без тебя делал бы!)))

ADBOKAt  Offline  Сообщение №502 написано: 11 марта 2013, 13:08



8
Я переустановил Скайрим, иду удалять файл skeleton.nif, но папки dragon нет! Раньше же была! Можете кто нибудь выложить на Диск, напрмиер, чтобы я скачал? Или есть другие решения проблемы?!

Dimasik98  Offline  Сообщение №503 написано: 11 марта 2013, 17:49



21
у меня чтобы мираак начал поглощать душу пришлось сначала начинать

MUTATERO  Offline  Сообщение №504 написано: 12 марта 2013, 02:11 | Отредактировано: MUTATERO - 12 марта 2013, 02:18



60
Ура, и наконец таки я убил Мирака. Может кто и помнит, что я говорил что перепробовал все способы по убийству Мирака, так вот, после очередной битвы, у меня всё никак не получалось его убить, так как он вставал в центр, и стоял там. Так вот, я решил зайти и попробовать его убить ещё раз, и у меня получилось вот таким способом : Когда я телепортировался к Мираку, он до сих пор стоял в штопоре, с начала я убил первого дракона, толку ноль, потом я убил второго дракона, и он всё таки поглотил его душу, я его начал валить (мечом), когда у него оставалось чуть чуть жизней, я набрал tcl (проходить сквозь стены) Мирак начал подыматься вверх, далее я убрал tcl и он упал, и помер, но квест так и не завершился, потом я набрал setstage dlc2mq06 580, и квест завершён. Далее по середине вылезла книга, через неё я телепортировался в Солстхеймну и от туда я двинулся в деревню Скаалов, там ко мне подошла девушка и начался диалог о том, что наконец то Мирак мёртв. Патчей, фиксов, и.т.д, у меня нету.

BenderRodrigez  Offline  Сообщение №505 написано: 14 марта 2013, 15:08 | Отредактировано: BenderRodrigez - 14 марта 2013, 15:09



1
Здравствуйте! У меня такой вопрос: на задании с кубами просто не появляются кубы при попытке их взять, либо вообще не работают. Не подскажете ID кубов, или способ решения проблемы?

Добавлено (13.03.2013, 21:10)
---------------------------------------------
Цитата BenderRodrigez

Решил свою проблему методом enable/disable, но возникла новая проблема: камни солнца и зверя не очищаются. Подскажите что делать, пожалуйста.

Cнова решил проблему, опять появилась новая. В последнем задании не изучается слово. Помогите опять

Borrikas  Offline  Сообщение №506 написано: 16 марта 2013, 00:16



1
Ребят подскажите в чем проблема, прошел полностью игру, основной квест, дополнительные, скаченые и тому подобные кв, уровень 205, вообщем отдыхаю там как хочу. Проблема такова что не приходят культисты, то есть ждал везде во всех больших городах, моды удалял не помогала, даже скачивал левые сохранения где пройден полностью только основной сюжет, тоже не фига не помогло, скайрим переустанавливал. Ну сука не фига не чего не помогает! Уже не знаю что и делать, кто знает в чем проблема подскажите буду сильно благадарен=)
p.s. Мод Dragonborn, тоже скачивал тругие. Такая же ерунда.

NEOLO  Offline  Сообщение №507 написано: 16 марта 2013, 07:32



17
Borrikas, Версия игры какая?

Dimasik98  Offline  Сообщение №508 написано: 16 марта 2013, 12:48



21
у меня не продолжается квест старые друзья

sackura  Offline  Сообщение №509 написано: 16 марта 2013, 17:47



7
Привет всем! У меня такая проблема,  Мираак в конце когда с ним нужно биться когда он убивает одного из своих драконов не восстанавливает здоровье а просто стоит а месте. Что делать?

Прогресс не стоит на месте. Давайте же и мы не будем стоять.
Felix  Offline  Сообщение №510 написано: 16 марта 2013, 18:26 | Отредактировано: ShadowBoss - 16 марта 2013, 18:26



sackura, неофициальные патчи установлены? А так если глючит бой с Мираком, то загружать автосохранение, заново подчинять дракона и лететь к Мираку. Перед входом в Апокриф игра автоматически сохраняется.

Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб