• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [NEOLO]

Результаты поиска
NEOLO  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 10 ноября 2012, 19:32



17
Доброго времени суток, уважаемые.
Следующий вопрос (я перечитал тему, но ответа не обнаружил): не могу превратится в вампира. Поясню: когда был выбор в замке Вокихар, когда папаша Сераны спрашивал, дескать, ты с нами иль против? - я попробывал принять его предложение. На тот момент был вервольфом. Харкон сказал, мол, ничего страшного, пройдет твоя ликантропия. Ну я поверил. Все ок, укусил он меня, способность превращения в лорда-вампира появилась, прошел у него туториал. Направил он меня, значит, квест брать. Ну и тут распространенная проблема. Весь народ в замке считал, что я обычный homo, а никак не вампир. Попробовал удаление того .pex файла. Толку ноль. Народ все равно считал меня смертным. Попробовал укусить какого-то спящего, так ГГ с ним говорить пытается. Не кусает. Чего только не пробовал: и файлы разные удалял\востанавливал, и "Сангвинаре Вампирис" добавлял... Ужс, короче. Не становился полноценным вампиром. Попробовал сменить рассу на вампирский аналог. Глаза поменялись) Вот только меня в замке все бить начали... В итоге прошел за Стражей. Ну и теперь жеж Серана крутится, и у нее есть кнопка "Сделай меня вампиром". нажал. Тоже самое. В лорда вампира превращатся могу... А все остальное - нет... Вылечился от ликантропии игровым путем (голову ведьмы в вечный огонь кинул, замочил свой волчий дух, и все дела). Говорю ей - кусай. Грызонула, а толку столько же, сколько было и до этого. При переходе на вампирский аналог расы через "player.setrace" становлюсь норм вампиром, т.е. кусатся могу. Если до этого попросить Серану меня грызонуть, так еще и в мышь эту превращатся могу... Но наверняка есть какой-то подвох... Короче, что мне делать?))) Модов на вампиризм не стоит...

NEOLO  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 ноября 2012, 13:35



17
Воин1, у каждой расы есть "вампирский аналог". Вот например для темного эльфа: в консоли "player.setrace darkelf". Вампирский аналог "player.setrace darkelfracevampire". Это все ID. А то что ты видел в меню навыков - название. А названия могут совпадать. Игра ориентируется по ID а не названию. Соответственно вывод: названия рас с вампирским аналогами совпадают, а вот ID разные.

NEOLO  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 января 2013, 01:56



17
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: игра автоматом переключает с вида от первого лица, на вид от третьего. Проблема появилась недавно, а именно при апдейте игры на версию 1.8. При отключенном Dawnguard камера не шалит, но при подключенном постоянно переключает на вид от третьего лица. В чем может быть проблема?

NEOLO  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 17 января 2013, 00:06



17
Safarel, помогло, спасибо огромное! good

NEOLO  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваши любимые книги написано: 23 января 2013, 14:52



17
Макс Фрай - серия "Лабиринты Ехо"
Анджей Сапковский - "Ведьмак"
И пожалуй Василий Орехов - "Зона поражения" и "Линия Огня"

NEOLO  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 26 февраля 2013, 16:36 | Отредактировано: NEOLO - 26 февраля 2013, 16:43



17
Ilya626, Ты, конечно, очень точно описал проблему! По-подробнее: что значит "не могу сесть на этого ... дракона"? Не работает кнопка, или садишься, но дракон улетает без тебя? Поточнее, пожалуйста. А то кроме ненужной информации в твоем посте более ничего не увидел...

NEOLO  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 26 февраля 2013, 18:34 | Отредактировано: NEOLO - 26 февраля 2013, 18:37



17
Ilya626, Либо скрипты не срабатывают. Либо анимацию не находит. (Не кидайтесь гнилыми помидорами, если не прав. Это просто мое скромное мнение). Попробуй поставить FNIS (если на какой-нибудь файл ругаться будет - удаляй,  предварительно сделав бэкап (обычно это файл "mt_behavior.hkx", находится по пути "Data\meshes\actors\character\behaviors")), а еще фикс на исправление анимации в DLC (где-то на просторах гугла нашел такой, пиши в личку - скину... так большинство анимок стали нормально функционировать... ну кроме взлета к Нелоту, в его башне-грибе, с той до сих пор справится не могу...) Я с такой проблемой не сталкивался конечно, но вдруг...

NEOLO  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 1 марта 2013, 11:11



17
PaukSama, Дело в том, что это не всегда спасает) При условии, что большинство игроков, вроде меня, хотят сохранить старые моды) Все равно плясать вокруг игры придется)

NEOLO  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 1 марта 2013, 22:42



17
PaukSama, Либо, просто забэкапить старую папку дата. Старую папку дата закинуть в в переустановленную игру, при этом удалив, и забэкапив новую папку дата (ту, которая стала при установке игры, свежая, не тронутая). Потом поверх старой папки дата, которую скинули в установленную игру закидывать новую дату. слишком много тавтологии, но надеюсь все понятно. Таким образом и моды сохранятся, и игра обновится.

NEOLO  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 2 марта 2013, 10:09



17
PaukSama, нууу...) Это кому как повезет) У меня исправились) Причем, как оказалось, все) Вчера проверил) Работает все, включая лифт в башне Нелота) Всего-то 2 фикса поставил)

NEOLO  Offline  Сообщение №11 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 4 марта 2013, 19:41



17
cortoc, попробуй воскресить его кодом. Мне помогало, когда возникала такая проблема

NEOLO  Offline  Сообщение №12 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 5 марта 2013, 17:50 | Отредактировано: NEOLO - 5 марта 2013, 18:15



17
MUTATERO, cortoc, фикс пробовали ставить? не unoficial dragonborn patch

NEOLO  Offline  Сообщение №13 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 6 марта 2013, 15:41



17
yolianna, о) у меня было такое) ни я, ни мирак души не поглощал, драконы как сдыхали так и не разлагались. просто тушки валялись) вообще, кроме обновлений заданий в журнале практически ничего не работало.
Как решил:
1) переустановил игру
2) восстановил старые моды, и перекрыл новой папкой дата
3) поставил фикс на анимации
4) поставил фикс на поглощение драконьих душ.
все пашет. (еще, я вродь как там с FNIS'ом что-то чудил. уже не упомню)

NEOLO  Offline  Сообщение №14 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 марта 2013, 00:24



17
JORIQ, как вариант поотключать патчи) От них иногда больше проблем)) Так же, еще есть другие варианты:
1) Где-то тупит скрипт
2) Не работает анимация

NEOLO  Offline  Сообщение №15 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 марта 2013, 10:57



17
Rfan, Попробуй поставить\обновить FNIS. После запуска программы, посмотри на какие файлы ругается и удали их (забэкапив предварительно)

NEOLO  Offline  Сообщение №16 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 марта 2013, 19:16



17
Rfan, FNIS - мод, который позволяет воспроизводить новые анимации. ссылку скину в лс.

NEOLO  Offline  Сообщение №17 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 марта 2013, 07:32



17
Borrikas, Версия игры какая?

Форум » Записи участника [NEOLO]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб