Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты

Dragonborn - проблемы и конфликты
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 5 февраля 2013, 19:29



Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!


Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dragonborn (Драконорожденный).
В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, решения которых можно найти в этой теме.


Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.




Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
cortoc  Offline  Сообщение №451 написано: 4 марта 2013, 16:48



4
у меня при финальном бое после того как первый раз состояние здоровья у  Мираака подходит к 0 , он призвав дракона его убивает , но сила дракона почемуто переходит ко мне и из-за этого его нельзя убить

Safarel  Offline  Сообщение №452 написано: 4 марта 2013, 16:51



Цитата cortoc

как можно дальше отойти от убитого дракона в момент его разложения.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
cortoc  Offline  Сообщение №453 написано: 4 марта 2013, 16:54



4
я очень далеко уходил , но всёравно

NEOLO  Offline  Сообщение №454 написано: 4 марта 2013, 19:41



17
cortoc, попробуй воскресить его кодом. Мне помогало, когда возникала такая проблема

MUTATERO  Offline  Сообщение №455 написано: 5 марта 2013, 00:11



60
NEOLO, Да хоть убеги в сам скайрим, и воскреси всех тобою убитых, всё равно не поможет. Я перепробовал всё, АБСОЛЮТНО ВСЁ, и ничего не помогло.

cortoc  Offline  Сообщение №456 написано: 5 марта 2013, 03:51



4
все способы перепробывал ничего всёравно он поглащает , даже случай был когда стражники в одном конце скайрима убили дракона , а душа через весь скайрим перешла ко мне

NEOLO  Offline  Сообщение №457 написано: 5 марта 2013, 17:50 | Отредактировано: NEOLO - 5 марта 2013, 18:15



17
MUTATERO, cortoc, фикс пробовали ставить? не unoficial dragonborn patch

KetsoWolf  Offline  Сообщение №458 написано: 6 марта 2013, 02:09



1
У меня проблема распространённая, но известные решения (которые я вычитала выше) увы не помогают. Ну удалила я skeleton.nif, и что? И ничего. Та же самая песня. На дракона сесть не могу, кода нажимаю "E" ничего не происходит (секунды три персом управлять нельзя). Не знаю что делать.

Добавлено (06.03.2013, 06:09)
---------------------------------------------
KetsoWolf, P.S. Неофициальный патч не помог


Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
cortoc  Offline  Сообщение №459 написано: 6 марта 2013, 03:41



4
всё ставил. Ничего не помогло

MUTATERO  Offline  Сообщение №460 написано: 6 марта 2013, 09:46



60
NEOLO, Будь так добр, кинь в ЛС ссылку на этот фикс.

Safarel  Offline  Сообщение №461 написано: 6 марта 2013, 10:06



Цитата KetsoWolf

На дракона сесть не могу, кода нажимаю "E" ничего не происходит (секунды три персом управлять нельзя). Не знаю что делать.


Поставьте другой скелет на своего персонажа
Скелет брать здесь, их там более 200, какой-либо да подойдет.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
yolianna  Offline  Сообщение №462 написано: 6 марта 2013, 11:58



3
Вот читаю ваши проблемы и думаю, как же вам повезло. У кого-то Мираак душу не ест, кто-то душу ест за Мираака... А у меня вообще ничего не происходит, я скоро кожу у себя с лица сниму, испробовала всё, даже с бубном танцевала. Анимации разложения у дракона нет, души нет, Мираак ничего не ест, не умирает, только спамит в меня молниями и ржёт, так хочется его убить, но я не могу. Честно сказать, я не помню того момента, когда у меня всё это началось, ведь по началу анимация была и души приходили.
А всё остальное работает как надо. 
У меня создалось впечатление, что финальный квест запускает какой-то скрипт жёсткого троллинга на гг, чтобы тот сыпал батхёртами на форумах.

Reksheit  Offline  Сообщение №463 написано: 6 марта 2013, 13:59



1
Safarel, спасибо...хотя 200....омг, ну чтож буду пробовать всё по порядку о3о

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
NEOLO  Offline  Сообщение №464 написано: 6 марта 2013, 15:41



17
yolianna, о) у меня было такое) ни я, ни мирак души не поглощал, драконы как сдыхали так и не разлагались. просто тушки валялись) вообще, кроме обновлений заданий в журнале практически ничего не работало.
Как решил:
1) переустановил игру
2) восстановил старые моды, и перекрыл новой папкой дата
3) поставил фикс на анимации
4) поставил фикс на поглощение драконьих душ.
все пашет. (еще, я вродь как там с FNIS'ом что-то чудил. уже не упомню)

yolianna  Offline  Сообщение №465 написано: 6 марта 2013, 17:16 | Отредактировано: yolianna - 6 марта 2013, 17:20



3
NEOLO, переустанавливала только само длс, и буржуйскую, и поломатую версии, химичила-химичила, чуть не полысела от нервов. Ставила фиксы, удаляла все моды, выключала/включала длс, всё из шапки проделывала, пробовала всё, что нашла. Но окау, попробую и твой совет, терять уже нечего, кроме оставшихся седых волос. ^w^
P.S. От отчаяния убила этого летучего гривела Сора_что-то_там, затем нажала resurrect на Мирака и он стал гоняться за мной будучи бесплотным, даже пруф оформила:

Ммм, чтобы не было претензий "а ещё мельче можно?", или "давай, ещё ватман отсканируй", я просто оставлю это здесь

JORIQ  Offline  Сообщение №466 написано: 7 марта 2013, 20:17



1
Подскажите как решить проблему с Мираком, не желает улетать при первой встрече. Подходит к дракону и стоит. Патчи все установлены

Добавлено (08.03.2013, 00:16)
---------------------------------------------
Подскажите как решить проблему с Мираком, не желает улетать при первой встрече. Подходит к дракону и стоит. Патчи все установлены

Добавлено (08.03.2013, 00:17)
---------------------------------------------
Подскажите как решить проблему с Мираком, не желает улетать при первой встрече. Подходит к дракону и стоит. Патчи все установлены


NEOLO  Offline  Сообщение №467 написано: 8 марта 2013, 00:24



17
JORIQ, как вариант поотключать патчи) От них иногда больше проблем)) Так же, еще есть другие варианты:
1) Где-то тупит скрипт
2) Не работает анимация

Rfan  Offline  Сообщение №468 написано: 8 марта 2013, 07:57



2
Народ,всем привет.Проблема в квесте Садовник рода людского.
Сторн говорит что читает книгу,но он тупо стоит и ничего не происходит,а потом просто садится.Как исправить этот баг?

NEOLO  Offline  Сообщение №469 написано: 8 марта 2013, 10:57



17
Rfan, Попробуй поставить\обновить FNIS. После запуска программы, посмотри на какие файлы ругается и удали их (забэкапив предварительно)

Vlados007  Offline  Сообщение №470 написано: 8 марта 2013, 13:02



141
При первом полете на драконе гг умирает через несколько секунд после взлета. Ничего не понимаю.

Добавлено (08.03.2013, 16:31)
---------------------------------------------
Заметил, что перед смертью в воздухе появляется клубок щупалец. Проблема решилась включением режима бога.

Добавлено (08.03.2013, 17:02)
---------------------------------------------
Убил Мирака, он тупо валяется на земле, ничего не происходит, квест висит, боевая музыка играет. Разве так должно быть?


Движок не меняется
Safarel  Offline  Сообщение №471 написано: 8 марта 2013, 13:04



Цитата Vlados007

Убил Мирака


Начнем с того, что убить Мираака нельзя, его окончательно должен добить Хермеус Мора.
Попробуйте переиграть бой с ним, но возьмите менее мощное оружие.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Rfan  Offline  Сообщение №472 написано: 8 марта 2013, 13:51



2
NEOLO,ты объясни что такое FNIS.Ссылку бы хоть дал.

Vlados007  Offline  Сообщение №473 написано: 8 марта 2013, 14:29



141
Safarel, спасибо, пришлось его потихоньку бить, да заботливо драконов спаунить, чтобы он из бесплотности вышел, гад такой)

Движок не меняется
OMEH666  Offline  Сообщение №474 написано: 8 марта 2013, 15:28



79
Здравствуйте! прошел недавно Dragonborn проблем ваше не было кроме редких вылетов, но теперь когда пытаюсь вернутся в скайрим назад игра зависает на заставке. новая игра работает норм, че делать не пойму жаль перса терять старого


Safarel  Offline  Сообщение №475 написано: 8 марта 2013, 15:46



Цитата OMEH666

но теперь когда пытаюсь вернутся в скайрим


Каким образом вернутся?
Кораблем или быстрым перемещением?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
OMEH666  Offline  Сообщение №476 написано: 8 марта 2013, 15:52 | Отредактировано: OMEH666 - 8 марта 2013, 15:57



79
Цитата Safarel

Каким образом вернутся? Кораблем или быстрым перемещением?

в том то и проблема что любым способом пробовал и фастревел и корабль и тп сразу в вайтран не помогает :( вот быстрым тп на драконе не пробывал, пойду ловить  lol


NEOLO  Offline  Сообщение №477 написано: 8 марта 2013, 19:16



17
Rfan, FNIS - мод, который позволяет воспроизводить новые анимации. ссылку скину в лс.

yolianna  Offline  Сообщение №478 написано: 9 марта 2013, 04:40 | Отредактировано: yolianna - 9 марта 2013, 04:45



3
OMEH666, попробуй отправиться в тестовую локу coc qasmoke, а потом в деревню в Скайриме coc riverwood. Если уж это не сработает... ну не знаю, будут ещё советы.=)

OMEH666  Offline  Сообщение №479 написано: 9 марта 2013, 06:55



79
Цитата yolianna

попробуй отправиться в тестовую локу coc qasmoke, а потом в деревню в Скайриме coc riverwood

вот СПАСИБО тебе сработало, наконецто вернулся с этого триклятого острова!


Zakolebavshiys9  Offline  Сообщение №480 написано: 10 марта 2013, 08:12



8
NEOLO,
Помоги мне пожалуйста.
У меня проблема с TES 5 Dragonborn
Я читал его прохождение и вычитал,что прежде чем придут культисты нужно чтобы меня признали Драконорождёным
Ну вообщем с психу прошёл весь сюжет
А культисты так и не приходят!
Неделями в Вайтране торчу а их всё нет
Сделал всё по инструкции когда устанавливал драгонборна.
Даже и незнаю что теперь делать

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб