• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Blood-alex]

Результаты поиска
Blood-alex  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 15 марта 2011, 14:09



51
http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=6938 переведите плиз этот мод
я думаю мнооооогим он понравится и многие снова захотят поиграть в Ф3

Blood-alex  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс скриншотов написано: 19 августа 2011, 14:06 | Отредактировано: Blood-alex - 19 августа 2011, 15:34



51
Мохавский курьер




Воин пустыни




Blood-alex  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 22 августа 2011, 06:10



51
у меня такой баг после выполнения работы в серебр. лихорадке (охрана магазина) забрали у меня оружие и броню(выданную) и отправил за зарплатой но дверь не открывается, то есть она выглядит как статический обьект как это решить

Blood-alex  Offline  Сообщение №4 | Тема: Баги и их решение написано: 22 августа 2011, 07:38



51
спасибо Димс

Blood-alex  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 23 сентября 2011, 00:49 | Отредактировано: Blood-alex - 23 сентября 2011, 00:47



51
ZaoOozA

Добавлено (23.09.2011, 04:49)
---------------------------------------------
ZaoOozA
это ты его толстяком так, разукрасил lol


Blood-alex  Offline  Сообщение №6 | Тема: Идеи для модификаций написано: 30 января 2013, 15:51 | Отредактировано: Blood-alex - 30 января 2013, 16:33



51
1. Броня+оружие, может даже раса^^
2.Очень хочется увидеть в игре броню РобоКопа и его автоматический пистолет.
Броня скорее всего должна быть силовой, с огромным показателем защиты(может быть чуть больше Т51-b).
Вес тоже не меньше Т-51, даже побольше наверное. У пистолета должен быть небольшой урон, но большая скорострельность и вместительность магазина
3.Логичнее всего будет найти броню и пистолет в Техническом музее, конечно же под охраной легионов франкенштейнов)
4.-
5.Вот тут похоже кто-то уже сделал модель и пистолета и брони http://bane-x.deviantart.com/art....-x&qo=2

Вот еще нашел звуки для силовой броня в стиле РобоКопа http://fallout3.nexusmods.com/mods/10993

Blood-alex  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 февраля 2013, 14:01



51
Подскажите что делать: у меня не открывается esp файл и редактор пишет мне что-то вроде "Multiple master files selected for load.Load operation aborted."  Что делать?

Blood-alex  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 февраля 2013, 15:18



51
Alisa1992 У меня вообще не было этой строки, нашел на нексус форуме, что ее надо добавить, это помогло, но все равно спасибо)

еще один вопрос: Как заменить стойку у женщины орка(у женщин этой расы стоит мужская стойка) на женскую(как у нордов или имперцев)????

Blood-alex  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 3 марта 2013, 14:10



51
Ребят, помогите пожалуйста, я не могу зайти на сайт elderscrolls.net, а следовательно не могу скачать перевод Dragonborn, пожалуйста скиньте кто-нибудь файлы перевода на народ или еще куда-нить и ссылочку мне дайте пожалуйста, буду крайне признателен)

Blood-alex  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 3 марта 2013, 14:42



51
Necroman, скорее всего конфликт модов, попробуй выключать все моды по одному, может узнаешь из-за которого глюк.

Не мог бы ты выложить файлы перевода на народ?

Blood-alex  Offline  Сообщение №11 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 мая 2013, 17:36 | Отредактировано: Blood-alex - 7 мая 2013, 17:37



51
Народ помогите пожалуйста! Недавно установил мод на одежду(у сапог было зачарование хождения по воде) а затем удалил, предварительно не сняв одежку с персонажа, проблема состоит в том, что эффект хождения по воде все еще висит на персонаже :(

Как это исправить?

Прошу ответьте в ЛС.

P.S.: буду премного благодарен

Blood-alex  Offline  Сообщение №12 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 23 июля 2013, 15:01



51
Ребят, у  меня вот такая проблема: у плазменной винтовки есть модификация "магнитный ускоритель", которая увеличивает скорость полета пучка плазмы. меня жутко бесил оригинальный вариант этой модели, он был огромный и вообще весь вид оружия портил, но приходилось с этим мириться из-за эффективности. Но вот автор EVE уменьшил эту хреновину до приличных размеров, а она у меня некорректно работает переливается разными цветами(так по моему бывает когда текстуры нет) уже десять раз устанавливал мод и всегда одно и то же, хотя на скринах на нексусе у всех все нормально. 
Может кто знает как быть?

Blood-alex  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 июля 2013, 04:40



51
Ребят, у  меня вот такая проблема с модом EVE: у плазменной винтовки есть модификация "магнитный ускоритель", которая увеличивает скорость полета пучка плазмы. меня жутко бесил оригинальный вариант этой модели, он был огромный и вообще весь вид оружия портил, но приходилось с этим мириться из-за эффективности. Но вот автор EVE уменьшил эту хреновину до приличных размеров, а она у меня некорректно работает переливается разными цветами(так по моему бывает когда текстуры нет) уже десять раз устанавливал мод и всегда одно и то же, хотя на скринах на нексусе у всех все нормально. 
Может кто знает как быть?

Blood-alex  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 июля 2013, 07:18



51
Cascade, Нет, я уже все моды отключал, на чистую устанавливал - хоть бы хны(

Добавлено (24.07.2013, 11:18)
---------------------------------------------
Я думаю, что у меня просто нет текстуры этой фигни, те кто используют EVE и у кого нет этой проблемы, не мог бы кто-нибудь из таких выложить на какой-нибудь файлообменник папку "2handrifle" (data\textures\weapons\2handrifle) и папку "eve" (data\textures\EVE) быть может это мне поможет)


Blood-alex  Offline  Сообщение №15 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 августа 2013, 09:24



51
Я ищу мод на изменение вампиров, без всякого ненужного хлама, т.е. чтоб все было как в классике - вампиры горят на солнце, то бишь можно умереть(как в обле) и чтоб не слабел вампир от кормешки а наоборот.

Blood-alex  Offline  Сообщение №16 | Тема: Идеи для модов написано: 6 февраля 2014, 15:04 | Отредактировано: Blood-alex - 6 февраля 2014, 15:10



51
есть идея, однако за нее наверняка никто не возьмется. В общем хотелось бы увидеть кибер-импланты в FNV, не те что в неваде, а настоящие, похожие на Deus Ex то есть что-то похожее:
Хотелось бы на модели тел от Breeze. И чтобы расцветок было 2: белая и черная. А так же чтобы они не были похожи на руки больного дистрофией человека, а выглядели чуть побольше стандартных рук Breeze. А чтобы они на броне отображались можно сделать так же как и в Daughters of Ares. Да и к тому же надо же как-то буржуев догонять, а то они вон уже расу киборгов наклепали а мы все балду гоняем lol
p.s.: конечно, как говорится, губа не дура, однако и мечтать не вредно  :D

Blood-alex  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проект "Невада" написано: 11 марта 2014, 15:40



51
Как добавить функции визора(по типу силовой брони или импланта) и стелс эффект для модовой брони?

Blood-alex  Offline  Сообщение №18 | Тема: Идеи для модификаций написано: 7 апреля 2014, 17:16 | Отредактировано: Blood-alex - 7 апреля 2014, 17:17



51
Наткнулся в сети на интересный арт, неплохо было бы если б кто-нибудь согласился на реализацию этой расы в скайриме) 

Под спойлером изображения 16+



Blood-alex  Offline  Сообщение №19 | Тема: Идеи для модификаций написано: 8 апреля 2014, 08:39



51
Цитата Aksyonov

А как этих персонажей называет сам автор арта не знаете случайно?

 Alium вроде)

Blood-alex  Offline  Сообщение №20 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 июня 2014, 20:41



51
у меня такая вот проблема: мой монитор полетел и приходится пока что пользоваться телевизором но на телевизоре в игре все начинает рябить при движении персонажа, что делать?

Blood-alex  Offline  Сообщение №21 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 июня 2017, 10:36 | Отредактировано: Blood-alex - 18 июня 2017, 12:47



51
[РЕШЕНО] Такая проблема: нет звука оружия (взмахи, извлечение из ножен, все звуки лука), а так же голоса ГГ и криков. Взмахи мечем раз в пятилетку проскакивают. Windows 10 чистая, специально под скайрим переустановил (ибо на старой винде эту проблему решить не смог, а она и на чистой осталась). Драйвера переустанавливал, DX тоже. Весь инет прошерстил и не нашел ничего.

Если вдруг кто столкнется с подобной проблемой, вот решение: устанавливайте скайрим (специальное издание тоже) на системный жесткий диск.

Blood-alex  Offline  Сообщение №22 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 21 ноября 2017, 19:56 | Отредактировано: Blood-alex - 21 ноября 2017, 20:14



51
Уважаемые, такая проблема: пропал звук шагов на некоторых поверхностях (лестницы в конкорде и домашней базе, некоторые части тротуара в том же конкорде, это только то что я успел заметить). Сталкивался ли кто с такой проблемой? Может быть есть у кого решение?
Со всеми остальными играми таких проблем не возникало, да и до какого-то периода все работало как часы и вдруг внезапно началась такая вот фиговина и все бы ничего, но когда ты в полном сете силовой брони ступаешь тяжелыми шагами, потом встаёшь на лестницу и становишься самым настоящим мастером бесшумного шага =) Немножечко напрягает) Дрова сносил и переустанавливал, все возможные версии DX установил - ничего не помогает. Грешу на свою 10ку, мб из-за нее все.

Добавлено (21 Ноября 2017, 22:56)
---------------------------------------------
Цитата Linkas

Последняя версия игры - вылетает после убийства кого-либо.*CBBE.esp
*CBBE Furry Undergarments Fix.esp
*KSHairdos.esp
*MiscHairstyle.esp
*LooksMenu.esp
*TheEyesOfBeauty.esp
*VaultGirl.esp
*goodlooking piper v1.esp
*CheatTerminal.esp
*ESPExplorerFO4.esp
*Perks Unleashed.esp
*slootyVaultSuit.esp
*Eli_PrudyVaultJumpsuit.esp
*CorvalhoWidowShotgun.esp
*DX_Black_Widow.esp
*Female Tactical Armor.esp
*ClassicSniper.esp
*SCAR-L.esp
*SPECIAL-070.esp


Linkas, Отключай поочередно каждый плагин и смотри кто из них виновен в этом

Форум » Записи участника [Blood-alex]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб