• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [R3DDS]

Результаты поиска
R3DDS  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 февраля 2013, 12:03



5
Хотелось бы знать как загрузить много Masters в CK Например я хочу отредактировать Серану из Dawnguard открыть получается, но если ещё и Apachii hair добавить то уже пишет multiple masters и не может загрузить. Это как-то лечится?

R3DDS  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 февраля 2013, 12:17



5
Цитата PaukSama

R3DDS, мастер файлы надо прописывать в ini

можешь пожалуйста написать в какой раздел и как прописать? мне просто надо чтобы можно было много esm открывать одновременно

R3DDS  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 6 февраля 2013, 17:35



5
У меня управители в домах ничего не делают даже ветки диалогов новых нет что это может быть? я у них спрашиваю хотят ли они стать управителем они становятся и всё привязаны к дому и никаких новых диалогов с ними нет! Кто знает что это за фигня

R3DDS  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 февраля 2013, 18:48



5
Вот столкнулся с такой проблемой. Загружаю персонажа в CK, меняю там ему лицо в редакторе всё хорошо у лица с телом 1 цвет но в игре когда вижу персонаж отредактированный у него лицо стандартного цвета ну то есть тёмное, а тело светлое и выглядит это ужасно. Как это исправить? Были ли такие проблемы у кого нибудь?

Добавлено (07.02.2013, 22:48)
---------------------------------------------
Я нашёл решение к своей проблеме! Все могут использовать этот метод http://www.youtube.com/watch?v=rOXF89QtgYM


R3DDS  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 28 февраля 2013, 18:40



5
Ничего не помогает летать на драконе. никаких модов на анимации не стоит Fnis последней версии(даже удалять как в шапке написано пробовал не помогло). skeleton.nif тоже удалял никакого толку есть ещё методы?

Форум » Записи участника [R3DDS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб