• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс Индивидуальности (Fallout 3)

Конкурс Индивидуальности
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 17 июля 2010, 10:16





Вот мы и дождались следующего конкурса по Fallout 3. :-)

И если прошлый конкурс был просто "конкурсом скриншотов", то этот более определен и обещает быть весьма интересным. В этот раз вы будете представлять своих героев Пустоши, так как это - конкурс Индивидуальности !

Итак, в чем суть "конкурса Индивидуальности"?

Мы ждем от вас скриншоты ваших персонажей, да не просто скриншоты, а такие скриншоты, которые бы раскрывали их яркие и неповторимые образы. Чтобы при одном взгляде на вашего персонажа можно было бы сказать "Вау, какой страшный рейдер!", или "Да это техноманьяк!", или "Это же непонятный разноцветный фрик!". Чем индивидуальнее будет образ вашего персонажа, тем лучше. Вы можете делать скриншот на фоне Пустоши, на фоне поверженных противников, в любой одежде (кроме слишком откровенной), с любым оружием их любых модификаций. Покажите нам, на что вы способны =)

Конкурс будет длиться с сегодняшнего дня до следующего воскресенья (с 17.07 по 25.07), после этого вам будет дано четыре дня на голосование и выбор победителя (до 29.07)

Всего будет три призовых места. Награды будут следующими:


* 1 место - +30 репутации, индивидуальная награда в профиль, звание "Звезда Пустоши"
* 2 место - +20 репутации, индивидуальная награда в профиль
* 3 место - +15 репутации, индивидуальная награда в профиль

=============================================================================
Регламент конкурса (Обязательно прочтите, прежде чем начать постить скриншоты!)
=============================================================================

1. Каждый участник оставляет 2-3 скриншота своего персонажа в этой теме единожды.
2. В этой теме не должно быть обсуждения, только скриншоты (они могут быть с небольшим описанием - кто ваш персонаж, буквально коротко, по желанию)
3. Обсуждение скриншотов из этой темы будет в теме "обсуждение скриншотов "Конкурса Индивидуальности"
4. Голосование за понравившиеся скриншоты будет в отдельной теме, принцип голосования будет объявлен во время его начала.
5. За темой следят модераторы, посты, нарушающие регламент, будут удаляться :-)
6. Можно заливать скриншоты размером 640x640, либо превью на скриншот любого размера с radikal.ru

Всем желаю удачи!

За идею конкурса благодарю товарища swindler

Текущий состав жюри (может меняться):

swindler
Exotic
RoseDevil

Инструкция - как выложить здесь скриншот:


bishopvik  Offline  Сообщение №2 написано: 17 июля 2010, 11:51



46
Мой персонаж - не для впечатлительных людей. Для тех, кто ценит жанр хоррор, со всеми вытекающими из него последствиями.

Итак, разведчица Ева:

За скромную плату, помогает путешественникам и жителям пустоши добраться до нужного им места. Знает пустоши как свои пять пальцев, обладает звериными инстинктами и способностью быть незаметной. Умеет постоять за себя.

Сроднившись с Семьей (все помнят кто это такие), она пробудила в себе скрытые чувства, и теперь за внешностью невинной девушки, кроется кровожадный хищник, не ведующий милосердия к врагам.


V@lenok  Offline  Сообщение №3 написано: 17 июля 2010, 12:00



4
Alex-умный,добрый,может постоять за себя и постоять за других.


TOXA01  Offline  Сообщение №4 написано: 17 июля 2010, 13:14 | Отредактировано: TOXA01 - 18 июля 2010, 08:35


eraser


226
Ghost Alive



Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px. Рекомендованная ширина подписи - 400 px.
Ссылки на другие ресурсы или части таких ссылок - запрещены.
Dimusu  Offline  Сообщение №5 написано: 17 июля 2010, 13:25 | Отредактировано: Dims - 22 июля 2010, 22:10





Он пережил предательство,изгнание,потерю,разочарование...
Он бесплодно бродил по Пустоши, не знал чего хочет,не знал что делать,не знал....
Пока однажды не повстречал загадочный,развитый технически Орден...Который помог ему понять свои желания,свои поступки,свою душу,себя....
"Я Райан Купер,и я из Ордена..." - Произнёс он уходя из убежища Ордена...Всегда одинок он,потому что так лучше для всех... И для него....

HORUS  Сообщение №6 написано: 17 июля 2010, 13:30 | Отредактировано: HORUS - 19 июля 2010, 12:24




tundruck73  Offline  Сообщение №7 написано: 17 июля 2010, 14:05 | Отредактировано: tundruck73 - 17 июля 2010, 14:12



Вики - девушка с французско-китайским корнями, романтическая, как Джульетта, весёлая, как Максим Галкин, и неумолимая, как диарея:

Мосье, же не манж па сис жур...
Умер 23.04.2019
Svingog  Offline  Сообщение №8 написано: 17 июля 2010, 14:46 | Отредактировано: Svingog - 17 июля 2010, 15:47



2
Вот такого я слепил нейтрального но всё же бесжалостного наёмника рокера,металиста =)


Imperator3  Offline  Сообщение №9 написано: 17 июля 2010, 15:14





Анакин Рагнос, андроид. Мессия всея пустоши, всегда поможет тем, кто попал в беду. Но в то же время абсолютно безжалостен к врагам.


kusmitch  Offline  Сообщение №10 написано: 17 июля 2010, 20:23


Мастер


216


Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
zombifate  Offline  Сообщение №11 написано: 18 июля 2010, 01:19 | Отредактировано: zombifate - 18 июля 2010, 03:06



22





Romero - Скромный, но вспыльчивый, не признающий ни чьей власти одиночка.

SINOPTIIK  Сообщение №12 написано: 18 июля 2010, 02:53

Злостный,бескорыстный,жестокий и беспощадный маньяк-людоед

serega  Offline  Сообщение №13 написано: 18 июля 2010, 07:13 | Отредактировано: serega - 18 июля 2010, 07:14



705
я по настроению ninja

777777  Сообщение №14 написано: 18 июля 2010, 09:03 | Отредактировано: 777777 - 18 июля 2010, 09:07

Джесика-девушка из богатой семьи


Любит ставить людей на колени. xD

ssaamm  Offline  Сообщение №15 написано: 18 июля 2010, 09:12 | Отредактировано: ssaamm - 24 июля 2010, 17:52



140
"Опыт 253-24" доктор Николя Тесла.
"Наконец то все готово,я назову эту броню Шестая Тень.Слава богу нашелся сорви голова который согласился опробовать эту броню"
5 дней спустя
"если вы читаете эту запись бегите.броня полностью овладела сознанием испытуемого.он не испытывает никаких эмоций.он запрограммирован на уничтожение любого кто попадает в его поле зрения,видимо это сбой режима № 2"

-Возможно етот документ можно показать Изгоям,правда Дэйв?....Дэйв ты где ? ау Дэйв.пойду осмотрюсь......о боже мой Дэйв кто это сделал!?
-*захлебываясь кровью* бе...хррр....г.....и....
-что? бе?я не понимаю что ты хочешь сказать Дэйв,не волнуйся я тебя вытащу...так еще один цех и мы почти вышли.....о боже мой ,что за черт,нет пожалуйста нет.... нееет...*падает с Дэйвом напол*
*шестая тень пробила люк ногой и вышела наружу*
с этого момена ни прошло и дня чтобы в разных частях Столичной пустоши не находили чудовищным образом изуродованные тела



Tafir  Offline  Сообщение №16 написано: 18 июля 2010, 11:31 | Отредактировано: Tafir - 19 июля 2010, 06:30



259
[img][/img]
[img][/img]
Русский шпион Виталий Гайкин, более известен под именем Креген ВанГомер. Ученый, поселившись в убежище начал сливать информацию об устройстве убежищ в Россию.

Ап (буду дописывать по мере прохождение игры, хм квента получается=))
После стычек с несколькими бандитами, по ихнему рейдерами, Виталий понял, что и до холокоста и после АКи везде в ходу, прихватив пару автоматов и пистолет со странным названием:" Магнум 44" , он добежал до города, ну если его можно таковым назвать, который имел также необычное для русского слуха название Мегатонна. Виталий подумал:" 1000 тонн хлама , что-ли?". Оказывается сье чудо градостроения было возведенно вокруг невзорвавшийся бомбы. Ему предложили бомбу обезвредить, мол коль приперся такой умный иди нам помоги,обезвредив бомбу, Виталий получил пятьсот крышек, которые являлись местной валютой, лишний раз пожалев что не захватил из России крышек от пива, от пошел в новоприобретенную недвижимость. Дом, напомнил Виталию москвскую комуналку, только 2х этажную.
Услышав от человека страдающем странным заболеванием о существовании радио Новости Галактики, Виталий не долго думая побежал в городское метро. Выйдя на поверхность он увидел как какие-то люди расстреливают коричневых мутантов. Оказалось что солдаты-братство Стали охотится на мутантов. Узнав что им попути он пошел за этой группой, хм, братьев (или сестер...).Дойдя до здания одна глупая девушка подошла к автобусам, откуда на нее вылетело нечто издали напоминающее супермутанта...только в пять раз больше. Найдя ядерный гранатомет Виталий попытался расстрелять гада, и это у него получилось. Он попытался надеть на себя броню умершей девушки, да вот незадача 100фунтов чистого веса. Он еще раз выругался и потащил сиё чудо техники в мегатонну.


Sick18  Offline  Сообщение №17 написано: 18 июля 2010, 20:58 | Отредактировано: Sick18 - 23 июля 2010, 23:32



123
Долгими ночами в своём особняке бедняжка гуль,беспринципная наёмница, до сих пор вспоминает те далёкие дни,когда она была красивой девушкой, когда мужчины сворачивали шеи при её виде... cry

Но что было,то прошло. Питт, фото на память:

И напоследок: она бы и не стала спасать этот мирок, но ей нужно было спасти себя...


pw on.
один.
Морфин  Сообщение №18 написано: 18 июля 2010, 22:08

Человек

gray95  Offline  Сообщение №19 написано: 19 июля 2010, 15:08



11

Nachos  Offline  Сообщение №20 написано: 19 июля 2010, 15:29



47

Дмитрий,техноманьяк он настолько умный, что сам создал лазерный меч,он ищет технологии и помогает людям не упуская своей выгоды.

Он не любит тупоголовых супермутантов,кровавых рейдеров-Дмитрий убивает их.

И за любви к технологиям и похожим интересам он дружит с изгоями.В любом случие, он хочет спасти пустошь!

ProЖора  Offline  Сообщение №21 написано: 20 июля 2010, 06:44 | Отредактировано: ProЖора - 20 июля 2010, 06:41



724
Она пришла на пустошь лишь для того чтобы причинить всем боль!Этот мир её игрушка! devil


Добавлено (20.07.2010, 10:44)
---------------------------------------------
Модератор за последний не бань там ничего такого нет! smile (снимок и так чёрно - белый!)


INKOGNITO  Offline  Сообщение №22 написано: 20 июля 2010, 15:32



25
Вот мой "техноманьяк" капитан звездного крейсера по совместительству паладин стального братства.

zhas  Сообщение №23 написано: 20 июля 2010, 15:52

Каир загадочный странник который убивает без шума и пыли

arclite  Offline  Сообщение №24 написано: 20 июля 2010, 17:04



478
Мда, и только у меня скучающая по пулемету Анка XD


ПСЕВДОЁЖИК  Offline  Сообщение №25 написано: 20 июля 2010, 23:15 | Отредактировано: ПСЕВДОЁЖИК - 22 июля 2010, 19:29



16



ЕгО ЗоВуТ ДжЕк.ЛюБиМоЕ МеСтО ОбИтАнИя МеГаТоНнА.ДжЕк ЛюБиТ УбИвАтЬ По ОдНоМу ЖиТеЛю КаЖдУю НоЧь.
ДжЕк НеЛюБиТ РаДиОаКтИвНыЕ РеКи,МеТрО И ДжЕрИкО=).
ЕмУ НрАвЯтСя СуПеРмУтАнТы,РаДиО:НоВоСтИ ГаЛаКтИкИ.

Ozz  Offline  Сообщение №26 написано: 21 июля 2010, 01:27 | Отредактировано: Maksisan - 24 июля 2010, 07:53



967
Знакомтесь.Смерть Костлявая(справа).Безжалостно убивает рейдеров(мстит за смерть напарников).
Умеет отбивать лучи и пули мечом
Цель в жизни:уничтожить всех рейдеров.
Любит всех гулей(даже диких),а гули любят ее( не в том смысле),так как она борется за их права.Любимое оружие: коса,дробовик'Remington 870 Magnum'.После смерти врага отрубает ему голову (собирает трофеи).Любимое занятие:убивать злых дядек и теток ,защищать невинных,ухаживать за своим ручным когтем смерти,играть на гитаре.

GTR  Offline  Сообщение №27 написано: 21 июля 2010, 12:11


Mmmhmm, this is a tasty burger


196

Добрая-добрая девушка-паладин ЛК ( smile ).
Но ненавидит супермутантов-повелителей и сжигает их из бластера Чужих. wink

anon2501  Offline  Сообщение №28 написано: 21 июля 2010, 21:35 | Отредактировано: anon2501 - 21 июля 2010, 21:35



32
"Партнёр, у меня нет ни гроша за душой, моя жена и сын давно в земле, люди считают меня ******м сыном, но у меня есть моя винтовка и мне этого хватает."
- Один очень старый вестерн

Jaha (скорее всего псевдоним) является тем тихим омутом, в котором водятся черти. Ни чем не примечательная внешность позволяет скрываться в толпе на рынке Ривет-Сити и среди охраны большого каравана. А набранные годами навыки скрываться в тенях и умение обращаться с винтовкой позволяют убивать хороших, плохих и просто заказанных людей с безопасного расстояния и без вреда для дорогостоящей амуниции. А "верный" партнёр всегда готов прикрыть тыл от шаловливых рук и пуль.

Ещё парочка.


За умышленное причинение смерти другому человеку и другим людям – иногда дают медали, ордена и присваивают звание героя.
Lonely_Traveler  Offline  Сообщение №29 написано: 22 июля 2010, 00:31 | Отредактировано: КотЭ - 23 июля 2010, 06:29



108
Мой ГГ прирожденный тихий убийца - снайпер то бишь. Одиночка - все нажитое гребет себе, продает, а затем все крышки тратит на патроны и выпивку.

Стреляет только наверняка. Не любит открытых перестрелок... Одна пуля - один труп.

Иногда использует оружие холодного боя - бесшумно и эффективно

ninja

Маркус  Offline  Сообщение №30 написано: 22 июля 2010, 16:57



Моя ГГ само непостоянство - только найдет классную броньку, мигом ее напялит и дефелирует по всей пустоши... Пока не наткнется на новый комплект. Итак...

Здесь она ТЕМНЫЙ ХРАМОВНИК-терминатор - и как только умудряется такую тяжесть таскать?

Правда страшно? В броне хаоситов в космосе.

Темный Призрак - ночной кошмар супермутантов

Кошмар наяву

Гробовщик разошелся с моей ГГ во вкусах - за что и поплатился

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс Индивидуальности (Fallout 3)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб