• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Sick18]

Результаты поиска
Sick18  Offline  Сообщение №1 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 9 июля 2010, 00:29 | Отредактировано: Sick18 - 9 июля 2010, 20:36



123
Драсте (= спешу удивить-мой фаллаут тоже вылетает х)
В общем вернулся из поинтлукаута пихать книжку в обелиск,пихнул,вышел из данвича. Там квиксейы,фастревел в мегатонну. Квиксейв-вылет. (да-да,дурацкая причина сейвиться по поводу и без из-за вылетов х)) . Загрузился у данвича,фаст к библиотеке,захожу в неё-вылет. Загрузил - бегу пешком к темпенни,все австосейвы,как тут советовали,отключил. Захожу в темпенни-нормально. Запись на отдельный слот-вылет. лвл 28ой, плагов никаких не ставил перед проблемой,не менял ничего. Давненько ещё когда играл,помнится было то же самое. И не поймёшь его, сейвится только иногда и только у данвича angry Плаги отключал,всё пробовал - ничего из вышенаписанного не помогло. Что можете посоветовать? smile
...вот побегал вокруг данвича,квик сейвы и обычные работают. отошёл чуть севернее,к домам любителей нюки - рабочий стол.
...а теперь и после новой игры вылетает при сохранении. ну просто праздник какой-то.


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №2 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 10 июля 2010, 12:20



123
GarreTT, спасиб,попробую. да, не самый лицензионный) да вот,убил все моды,переустановил просто - вылетает. с загруженностью сейвов вряд ли связано, т.к. при новой игре тоже вылетает через некоторое время при сейве. просто интересно с чего вдруг это началось Х_х так-то игралось нормально, вылеты были редко и не при сейвах.


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №3 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 11 июля 2010, 11:49 | Отредактировано: Sick18 - 11 июля 2010, 21:40



123
в общем очередная переустановка ф3 и всех плагов помогла. Впихнул старые сейвы-вроде сейвит..пока что.
...не долго радовался. вылеты при сейвах возобновились. печально.


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №4 | Тема: Конкурс Индивидуальности написано: 18 июля 2010, 20:58 | Отредактировано: Sick18 - 23 июля 2010, 23:32



123
Долгими ночами в своём особняке бедняжка гуль,беспринципная наёмница, до сих пор вспоминает те далёкие дни,когда она была красивой девушкой, когда мужчины сворачивали шеи при её виде... cry

Но что было,то прошло. Питт, фото на память:

И напоследок: она бы и не стала спасать этот мирок, но ей нужно было спасти себя...


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №5 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 19 июля 2010, 00:17



123
Короче я не знаю,поможет ли это кому или нет,но мне уже неоднократно помогает кнопочка Toggle invalidation в fomm, когда снова начинаются вылеты при сейвах или прост. Причём то,что идёт с отдельной иконкой TI и которое над запускать перед игрой-никак не влияет. Ну и ток не забывать плагины с ретекстуром переустанавливать. Может поможет кому happy


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №6 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 20 июля 2010, 16:08



123
pgn, тоже такое было давненько. Да,вроде патч поможет, хотя не помню точн. Но его сёравно лучш поставить smile


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №7 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 23 июля 2010, 23:53



123
перфоратор и резервист happy


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №8 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 24 июля 2010, 00:19



123
Да,выдаётся то ли за 90,то ли за 100 слитков..если память не изменяет smile


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №9 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 24 июля 2010, 00:34



123
HORUS, угу, между ними и метался)


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №10 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 24 июля 2010, 02:06



123
HORUS, там помню находил какиет левые слитки ммм у лестницы, которая ведёт наверх к дикарям, там мужик с револьвером ещё лежит. Так вот там увидел за решёткой ящик с припасами,а далее и слитки нашёл) А сам 97 находил, потом 3 нашёл кое-как, в самом начале пропустил в контейнере dry


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №11 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 июля 2010, 13:24



123
Приветствую. Хотелось бы уже у поигравших в данный мод узнать: там писали в комментах про рейдеров,которые мол убивают гг за километр из старого дробовика. Тут уж реализмом не пахнет, сколько бы они лет не были на пустошах smile Собственно это так?
И Exotic, раз ты уже поиграл с реальными повреждениями тел,то как там с этим дело? И имеет ли смысл с этим плагом носить силовую броню или в принципе камнем пробивают силовой шлем и убивают гг?


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №12 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 июля 2010, 13:33



123
2GaRiN,
я не говорю ж про полный реализм, но рейдеры, переносящие очередь в голову раздражали.
Игры и реал это вообще разные вещи, но всё же в играх к этому тянутся.
Вопрос тут не столько в реалистичности, сколько в геймплее.

Добавлено (25.07.2010, 17:33)
---------------------------------------------
Exotic, ну раз не попали, то хорошо))
ну звучит вроде неплохо, скачаю, опробую, пасиб smile



pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №13 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 июля 2010, 17:17



123
Цитата arclite

- Реалистичные повреждения работают только, если стрелять в меня. Ни оригинальные, ни из емода, ни из 20thCenturyWeapons единицы оружия не наносят ожидаемого урона, скорее даже наоборот - урон уменьшается(((


Прокомментируйте кто-нибудь, а то качать аж перехотелось cry


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №14 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 июля 2010, 18:46



123
Exotic, спасибо, успокоил, а то я уже паниковать начал biggrin


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №15 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 июля 2010, 18:52



123
Exotic, я так почитал...там теперь тараканы, как непатченные кабаны из готики третьей? biggrin
А мод качается, ночью тольк опробую cry


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №16 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 июля 2010, 19:08



123
Exotic, звучит клёво) Я надеюсь не будет такого, как у меня было....мм, не помню с какого мода, там появлялось разнообразие болотников, так вот когда по гг попадало ядом или ядовитые умирали - постоянно всплывала табличка,на кот. написано что-то вроде Hp:0.
З.Ы. никогда не забуду, как паникующий паладин, перерезавший сотни орков, в панике и с визгами взбирался на валун, а сатана в образе кабана входил в валун и убивал его снизу biggrin


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №17 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 июля 2010, 19:17



123
Exotic, шикарноу, люблю всякие эффекты такие happy
эх,50% ещё, пойду пока потестю реальные повреждения...если перестанет скачивать страницу и скачает архив biggrin


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №18 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 26 июля 2010, 10:37 | Отредактировано: Sick18 - 26 июля 2010, 10:37



123
Не совсем о том речь, но раз уж играют с реальными повреждениями,то тут спрошу, тем более темка активна biggrin с народа качает исключительно страницу,а не архив..как тока ни пробовал качать.
И вечно у меня такой геморр с мелкими файлами. Что делать? cry


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №19 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 26 июля 2010, 13:04



123
Шикарноу *_* в убежище по привычке побежал к охранникам,которые расстреливают семейную пару. С дубинкой наизготовке. Голову снесли, и пол пути не пробежал biggrin
Амата вроде ничего,как сидела за столом, так и сидит. Правда когда уже выходил-еле спас её от тараканов х) Неписи новые порадовали, пока всё радует smile


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №20 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 26 июля 2010, 14:22



123
Аеее,сижу фапаю на этот мод.
Пошёл я на 2 лвле своём с вольфгангом этим путешествовать. Перешли уже через мост к центру....перед ним встретились с рейдерами на мосту. С тех пор прятался за камнями, пока караванщики отбивались:

Перешли через мост и там весь караван быстренько расстреляли из миниганов два супер-мутанта biggrin
Я быстренько обобрал охрану, труп самого чокнутого не нашёл,ночь,не вижу нифига. На мост пришёл ещё супер-мутант и расстрелял брамина biggrin Сижу терь ночью под мостом, в афке утра жду. Ващеваще шикарно всё пока happy
И кстати опробовал мод с EVE, про энергооружие который, пока всё норм вроде, протектроны как надо лазерами стреляли.


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №21 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 26 июля 2010, 17:28 | Отредактировано: Sick18 - 26 июля 2010, 17:28



123
Был у цитадели братства...напали на заставу мутанты, начал отстреливать, убил когот с горем пополам. Так мне стал враждебным паладин братства. Потом протектрон братства. А их кокнул,так и турели. А потом и огненные легионеры подключились. В общем кое-как унёс ноги, в библиотеке вроде нормально встретили) Правда жесть канечн...силовая броня ниочём, там рейдеры двух паладинов уложили прямо на первом этаже. В первые секунды.
З.Ы. по EVE: с лазерным оружием пока всё нормальное, буду искать плазму и проверю.


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №22 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 26 июля 2010, 17:37 | Отредактировано: Sick18 - 26 июля 2010, 17:39



123
Exotic, это да, но полутал охрану караванщика на двухстволку-автомат и бестии мутантов аля чёрные яо-гаи уже какт не так пугали biggrin
Пойду наконецт в супермаркет загляну.
А там лвл какой макс? 5 очков на лвл непривычно какт теперь)
И сокращения убили канечн, скорееб расшифрофку,а то надоело статы с бронёй сравнивать happy


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №23 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 26 июля 2010, 18:05



123
Exotic, да я не про перевод статов в игре, про вылет видел) а мб прост короткое описание какое-нидь текстовое happy
а 99 лвл эт хорошо)


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №24 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 26 июля 2010, 19:05



123
а у Exotic'a одно сообщение и 1.5к мессаг будет biggrin


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №25 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 26 июля 2010, 19:11



123
Exotic, грац biggrin
короче с EVE - Energy Visuals Enhanced 0.96 проблем не заметил.


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №26 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 27 июля 2010, 01:34



123
Погонял немного вторую и ушёл дальше клеиться к Арибет.
Не радуют меня что-то новые продолжения старых рпг.


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №27 | Тема: Fable 3 написано: 27 июля 2010, 01:40



123
В первую играл исключительно с отвисшей пачкой,много-много раз.
Проклинал этот несчастный мир за то,что вторая только консольная.
Жду третьей на PC и попутно буду дальше проклинать этот несчастный мир, если вторую-таки не портанут криво-косо на PC.
Хочу убивать жён, жрать пиво в кабаках,толстеть и блевать. И рога хочу, да. Чтоб люди боялись.


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №28 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 27 июля 2010, 02:06



123
1. Fallout 1,2
2. Готхиц 1,2
3. НВН с дополнениями.
4. Fable: TLC
5. R:TW

Но эт прост 5 любимых,раскидал не по значимости для меня, ибо равноценны.
А так их много ещё. Любимых.



pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №29 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 27 июля 2010, 02:33



123
Хочу правила сайта .
Лес не люблю. Эльфов не люблю.

Добавлено (27.07.2010, 06:33)
---------------------------------------------
Железяка, спасибо smile



pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №30 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 27 июля 2010, 12:37



123
yaatt, на 3-4 часа нвн? это видимо быстро пробежать сюжетку. А смысл тогда вообще играть в нвн?


pw on.
один.
Форум » Записи участника [Sick18]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб