• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Случайные встречи (Кто кого и при каких обстоятельствах встречал на пустошах)

Случайные встречи
Imperial_Fist  Offline  Сообщение №31 написано: 17 октября 2010, 19:30 | Отредактировано: Imperial_Fist - 17 октября 2010, 19:30



19
У меня встречалось 2 наемника: один этот Разло Редфорд, а другог не помню... Еще надо мной летающая тарелка взрывалась! surprised Лео тоже встречал и эту девушку из 101 Убежища (после того как разрешил там проблему). Ну а патрули Братства и Изгоев - это за милую душу. Встретил патруль Изгоев возле Олни... От придурки - приходится постоянно выручать! cool


For The Emperor!!!
cain  Offline  Сообщение №32 написано: 17 октября 2010, 19:54



111
второй наемник - это Сэм Уорик, фраер со снайперкой

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
Кришнамурти  Offline  Сообщение №33 написано: 22 октября 2010, 19:07



22
Дядя Лео и заминированный раб))

serega  Offline  Сообщение №34 написано: 25 октября 2010, 07:03



705
встречал всех вышеперечисленных,кроме бандита,которого перевоспитать можно и в напарники взять.хотя игру проходил с начала,уже не знаю сколько раз!!!

Псевдо-рыцарь  Offline  Сообщение №35 написано: 4 ноября 2010, 19:25



218
а мне встретился горе грабитель такой придурок с пистолетом на меня

Shnaur  Offline  Сообщение №36 написано: 5 ноября 2010, 08:20



36
Почитал тему, называется) Через 15 минут игры наткнулся на рейдеров, наставляющих новичка.
Правда, не думал, что они на меня все набросятся, как только увидят, и не учёл, что у меня нуд-мод стоит happy

Если не можешь выбрать правильный путь - выбирай тот, к которому больше всего тянет. Правильно ты не поступишь, зато развлечёшься последние пару минут жизни.
Leо  Offline  Сообщение №37 написано: 12 ноября 2010, 15:47



37
находил Дядю Лео...часто встречались гули и люди которые дрались за чистую воду...а иногда работорговцы с рабами...

Мистер_Смит  Offline  Сообщение №38 написано: 10 декабря 2010, 16:58



101
А я однажды встретил торговца квантовой ядер колой!

Добавлено (10.12.2010, 19:58)
---------------------------------------------
А я однажды встретил торговца квантовой ядер колой!


Мои пули летят быстрее твоих........
serega  Offline  Сообщение №39 написано: 28 декабря 2010, 13:45



705
вот ещё один случайник biggrin .встречал в разных местах(этот рядом с "банистером".раньше попадался рядом с "грейдичем")он сначала не агрессивный!я даже пытался подойти к нему(отбегает biggrin ).через некоторое время может напасть!

Francis  Offline  Сообщение №40 написано: 1 января 2011, 10:39 | Отредактировано: Веном - 1 января 2011, 10:40


Linkin Park Fan


172
Да много кого встречал (так как играю в fallout 3 с момента его выпуска)
1. Встречал короля радтараканов
2. Умирающего путника который показал мне где "Оазис"
3. НЛО нашёл
4. бластер чужих (именной кажется "Огнестрел" не помню точно ) с неба упал както (надо что-бы удачи много было)
5. торговца квантовой встречал
6. Видел как челы за холодильник с водой дрались (вся вода тогда досталась мне)
7. Встречал жителя пустошей к которому рейдеры взрывчатку прикрепили (её обезвредить надо)

да ещё много чего встречал...


BalorMysko  Offline  Сообщение №41 написано: 1 января 2011, 11:14 | Отредактировано: BalorMysko - 1 января 2011, 11:16


Technology


450
Я тоже много кого находил:
1. Тараканий король- его можно найти западней от "Храма единения", пройдите через горы и холмы(недолго идти) и наткнётесь на металическую ракету, там и будет этот король.
2. Одного чела в метро (непомню как завут), после того как нашёл "Откровенную пижаму", он хотел отобрать её у меня, ну я его разубидил.
3. Беглый раб и поселенец пустошей- их можно встретить везде, беглые рабы и поселенцы неподелили воду, вы можете: помочь одной из сторон, остаться в стороне и посмотреть на махыч или примирить их, за что получите немного чистой водички.
4. Гэлоу- его можно встретить в промежуточной станции коллектора, заходите внутрь, находите лаз в магистральный коллектор округа, и там вы найдёте Гэлоу- спятевшего гуля. У него можно найти... ничего особенного, просто много всякого барахла.
5. Улыбка Джек- его можно встретить в "Эвергрин-Миллз", в плавильне, вы можете купить у него что нибуть ценное, или убить его и забрать не менее ценный "Ужасный" дробовик. Опосайтесь рейдеров, их там дофига.
6. Путник- его можно найти западнее от "Парадиз-Фоллз", с него можно снять "Кожаную броню путишественника".
7. Хирург- его можно встретить на заводе "Ред рейсер", в кабинете рукаводства, так же можно снять с него "Лабораторный халат Хирурга".
8. Летун- его можно встретить в "Церкви Дикерсона", так же можно забрать у него "Винтовку резервиста" и кардинаты локации "Оазис"
9. Факельщик- его можно найти на "Станции ретрансляторе MDPL" в самом здании, так же можно снять с него "Щиток сварщика".
10. Арканзас- его можно найти на "Минном поле", у него есть ключи от всех домов в городе в которых есть чем поживиться.
11. Охотник- его можно найти везде, он может продать вам мясо различных животных, так же можно встретить другого охотника который продаёт "странное" мясо.
12. Мистер Лопес- его можно встретить в "Ривет-Сити", для начала просто поговорите с ним, после этого идите к надстройке, верх по леснице и выходите на улицу. На краю будет стоять Лопес(если нет то подождите), поговорив с ним вы сможете: Столкнуть его с края, заставить его спрыгнуть или убедить неделать этого.
13. Камандующий Джабско- можно встретить в "Форт Баннистере", в резиденции командования, так же у него есть "Бритва Оккама". Опасайтесь наёмников Когтя.
14. Райан Бригг- встретить можно в станции метро "Жюри-стрит", в тунелях метро, там есть терминал и устройство, благодоря которому вы можете приготовить "Чудо мясо кротокрыса"( и ещё... Бригг за рейдеров)
Ну пожалуй всё...

Alex80  Offline  Сообщение №42 написано: 25 января 2011, 11:17



68
Не далеко от эвергрин миллс, наткнулся на караван Чокнутого фольфганга. Вернее на то что от него осталось. Короче "размотал" кто-то весь караван вместе с брамином. Это при том что стоит мод на усиленные караваны.

Интересно то, что караван весь обобран, даже одежду с трупов поснимали, голые все лежат. Я думал на пустоши только я так умею biggrin . Оказывается не только. Видимо это из мода, который добавляет неписей разнообразных на пустоши

Не видать мне теперь "мусор, барахло и рухлядь, высочайшего качества" cry


dabuldo  Offline  Сообщение №43 написано: 25 января 2011, 18:21



22
робатарговцев встречал встречал чела у коготорого робот сошел с ума сломался короче и можно починить или зделать вражбедным всем
встречал чела который типо в трансе и говорит про то што мир возвращаетсо короче пока ево не прикончиш никакой путней инфы не получиш он в оазисе был одного наёмника со снайпой видел техника рейнжеров рейли он мне был как временый напарник

Добавлено (25.01.2011, 21:21)
---------------------------------------------
нарко торговцев находил


RiGget  Offline  Сообщение №44 написано: 28 февраля 2011, 18:01



254
Ну заминированный раб и ещё с неба огнестрел падал

Steampunk  Offline  Сообщение №45 написано: 7 марта 2011, 00:19 | Отредактировано: Steampunk - 7 марта 2011, 00:25



79
Встречал супермутанта неагрессивно настроеного вроде бы его звали дядюшка...., находил место типа пещерки где были маленькие муравьи, и как мне показалось просили о помощи) видел рейдера Болта который просил откровенную пижаму, имя Болт потом упоминается девушкой в гердершейде...еще встречал вратаря Леду у завода ред рейсер после того как прочитал записку у человека лежащего в одном из кабинетов завода ядер колы...
Пока вспомнить больше не могу...
и еще где-то в вашингтоне попадал на улицу где орет мужик...кто знает объясните что можно с этого получить?

<a class="link" href="http://modgames.net/index/8-70621" rel="nofollow" target="_blank"><span style="color:olive"><span style="font-family:Segoe print"><span style="font-size:17pt;">Steampunk Reilly's Rangers</span></span></span></a>
Анонимус  Offline  Сообщение №46 написано: 23 марта 2011, 22:31



24
Дядя Лео.

Удалено
Skatsanni  Offline  Сообщение №47 написано: 24 марта 2011, 20:31


Главный Молестиец


318
Steampunk, Ааааа Про мужика!!! 10 раз играл - 10 раз встречал "Боже, Боже , Боже!!!! Он в моей голове!! Моя голова!!! Моя голова!!! Как больно!!! Скоро скоро падет мир!!! Все сожгет солнце!!! Почему?! Почему оно так ярко светит?!"(С)перто от Орущего чувака из Фолла 3 Его надо замочить если ты к нему близко подойдешь(если он увидит) то все рванет к чертям!!! Можно хоть в упор подайти главное чтоб он не увидел и пришить его!! и все! Но рядом есть чел который просит заткнуть его (Этого чувака можно послать к Орущему чуваку и все рванет!)

Adam  Offline  Сообщение №48 написано: 25 марта 2011, 19:03



Steampunk, Abakan, это не случайная встреча. Он там всегда находится.
Цитата Steampunk

то знает объясните что можно с этого получить?


Убьешь психа - сможешь насобирать небольшое количество взрывчатки. Ну и самое главное это то, что сможешь избавится от надоедливого
шума.

Тоторо  Offline  Сообщение №49 написано: 26 марта 2011, 10:22



136
Однажды иду по пустоши и вижу Лукаса Симза (так он назывался), я думаю странно он же постоянно в Мегатонне, иду в Мегатонну а там Лукас Симс ходит себе туда сюда, потом иду на место где встретил злого клона (злой он потому что на всех бросается), а его там нету! оказалось что он постоянно путешествует: один раз встретил его возле завода Ядер-колы, и возле Кентербери, а потом потерял его. Возможно это иза мода?
Лукас Симз и Лукас Симс чуете разницу?

Боpaт  Offline  Сообщение №50 написано: 26 марта 2011, 10:48



142
Я в fallout 3 амату видел вне убежища.
На горе около пещеры когтей смерти.
Там ее челы из анклава схватли.

Тут нечего нет и не будет!
Боpaт  Offline  Сообщение №51 написано: 26 марта 2011, 10:48 | Отредактировано: Боpaт - 26 марта 2011, 10:48



142
Ну еще видел короля тараканов ваще смешной чел.

Тут нечего нет и не будет!
wiktorgt  Offline  Сообщение №52 написано: 26 марта 2011, 11:17



41
Цитата Боpaт

Я в fallout 3 амату видел вне убежища. На горе около пещеры когтей смерти. Там ее челы из анклава схватли.


Кто не видел!! Если ты помогаешь бучю затопить убежище тогда они будут а если по другому пути пойти их не будет!!


Тоторо  Offline  Сообщение №53 написано: 26 марта 2011, 13:45



136
Цитата wiktorgt

Если ты помогаешь бучю затопить убежище тогда они будут а если по другому пути пойти их не будет!!

А как его затопить?


Animus  Offline  Сообщение №54 написано: 26 марта 2011, 14:12



BarniZigmund, он имел ввиду взорвать :) но ты так не делай :D ( квест проблемы на домашнем фронте , Буч предложить саботировать убежище)

Тоторо  Offline  Сообщение №55 написано: 26 марта 2011, 14:15



136
Цитата Animus

Буч предложить саботировать убежище)

Говорил мне папа не связывайся с ним :D


Боpaт  Offline  Сообщение №56 написано: 26 марта 2011, 14:19 | Отредактировано: Боpaт - 26 марта 2011, 14:18



142
BarniZigmund, сам подумай свобода или смотритель!

Добавлено (26.03.2011, 17:19)
---------------------------------------------
А да еще один плюс если саботировать пойдешь,Буч будет компаньоном.


Тут нечего нет и не будет!
Animus  Offline  Сообщение №57 написано: 26 марта 2011, 14:44 | Отредактировано: Animus - 26 марта 2011, 14:46



Боpaт, нее он полюбому будет компаньон :) (ну по крайней мере я Амату сделал смотрителем и буч пошел в Ривет-Сити :) и стал моим компаньоном ) и ты не прав про свободу , там все кроме Аматы и Буча умрут (сам трупы находил)((

FARAON11  Offline  Сообщение №58 написано: 8 апреля 2011, 19:44



103
Однажды увидел разборку между двумя гулями и двумя людьми.А возле них стоит холодильник.подхожу а один говорит,что они тут делят воду,и шоб я шёл куда подальше.Раумеется я переложил всех и забрал воду себе.
Ещё видел нейкий взрыв. прихожу,а там энергоячейки валяются и огнестрел.

IgorValeev  Offline  Сообщение №59 написано: 16 апреля 2011, 08:56



137
Встречал всех вроде, кроме Лео, гулей и людей, сражающихся за воду и мародера из биг сити

Тоторо  Offline  Сообщение №60 написано: 18 апреля 2011, 03:50 | Отредактировано: BarniZigmund - 18 апреля 2011, 03:51



136
Я знаю способ как вызвать случ. или спец. встречу для этого надо сохранится возле Супер-Марта, подойти посмотреть случ. встречу, и загрузить сейв, и так много раз.
P.S. Я таким способом почти все случ. встречи увидел.

Выходил из Оазиса, смотрю бежит Житель Пустоши и за ним парень с боевым ножом, не помню его имя, вроде Уоррик какой-то. И я как герой убил негодяя (он был вражески настроен), а житель Пустоши побежал дальше( может с ним можно было поговорить, но у меня он убежал). Парень был одет в черную боевую броню с черепом, и солнечные очки.


Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Случайные встречи (Кто кого и при каких обстоятельствах встречал на пустошах)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб