• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Imperial_Fist]

Результаты поиска
Imperial_Fist  Offline  Сообщение №1 | Тема: (статья) Мой опыт по установке модов написано: 17 октября 2010, 08:27



19
Ну из личного опыта я, по крайней мере, знаю что во-первых: две глобалки ты возле не поставишь, если выбрал то только одну; во-вторых: все мелкие, квестовые и оружейные моды нужно располагать за более крупными глобальными или более крупными оружейными; в-третьих: ни в коем случае (!!!) не мешайте моды на русском языке с теми, у которых английская локализация (так в Каравансарай у меня стали невидимыми болотники и когти смерти (островные)); в-четвертых: нужно строго следить за порядком ESM и ESP - esp всегда более слабый (как сущность ячейки памяти данных) по приоритету и всегда, если идет в паре с ESM, то он подчиняется ESM и стоит всегда после ESM. А и, кстати нельзя заниматься ересью с ячейками подзагрузки и данных (к примеру устанавливать плагины типа Clear cell buffers), могут вызывать крэши и портить подзагрузку НЕбазовых объектов, а так же мешать другим плагинам + вы, вобще, не сможете зайти ни в одно из зданий(0_0!). Тем более, всегда следите за конфликтами и чистите свои ненужные модификации тщательно (вообще не оставляя от них следов), а то могут возникнуть проблемы с занимаемым местом и оперативной памятью... Обновляйте FOMM и FOSE регулярно!! Вот,в принципе, и все! Не падайте духом, когда что-то не получается, и думайте прежде всего головой, чтобы разрешить проблему! Удачи вам братья модеры!!


For The Emperor!!!
Imperial_Fist  Offline  Сообщение №2 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 17 октября 2010, 09:06



19
Юджин не то, что порвет, накачает всех! Вскрытие покажет что у жертвы в теле больше свинца, чем кровяных телец... А еще люблю Супер Молот и (эт уже из мода) Болтер, Демон Хаммер. cool


For The Emperor!!!
Imperial_Fist  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 17 октября 2010, 09:35



19
Я бы сказал бы FWE - крутой мод, а главное настраиваемый. Люблю, когда многое можно под себя подделать! А вот если оъединить некоторые аспекты FOOK2 и FWE, то вообще круть получится. Только FOIP для них получится, я думаю, umnik довольно весомый! Ну как минимум больше остальных FOIP в раз 10... НО это ИМХО. cool


For The Emperor!!!
Imperial_Fist  Offline  Сообщение №4 | Тема: Случайные встречи написано: 17 октября 2010, 19:30 | Отредактировано: Imperial_Fist - 17 октября 2010, 19:30



19
У меня встречалось 2 наемника: один этот Разло Редфорд, а другог не помню... Еще надо мной летающая тарелка взрывалась! surprised Лео тоже встречал и эту девушку из 101 Убежища (после того как разрешил там проблему). Ну а патрули Братства и Изгоев - это за милую душу. Встретил патруль Изгоев возле Олни... От придурки - приходится постоянно выручать! cool


For The Emperor!!!
Imperial_Fist  Offline  Сообщение №5 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 21 октября 2011, 17:33



19
Svoboda, Рассвет
Нейтрон+тяжелые ядра=


For The Emperor!!!
Imperial_Fist  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваши любимые моды написано: 1 декабря 2012, 15:27



19
OGSM и Народная солянка+ фотореалистичная зона+ Seur мод+ новый худ+ Хардкор мод меня в себя влюбили! Обожаю СТАЛКЕР ТЧ!!! Самая любимая игра в серии... Зов Припяти тоже ничего, когда с SGM v1.7 играешь... Но Чистое Небо оставило самый большой неприятный осадок, причем походу радиоактивный... Надеюсь в следующей трилогии они допустят меньше ошибок, хотя как без них, что настораживает... Готовьтесь братья! STALKER victory уже в разработке... yes


For The Emperor!!!
Форум » Записи участника [Imperial_Fist]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб