• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [dabuldo]

Результаты поиска
dabuldo  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша любимая броня написано: 23 января 2011, 16:19



22
силовая-броня клена из оазиса
легкая-развед броня довольно прикольно выглядит также обычна броня братсва
гражданская или просто дабы тело закрывала-броня писца братсва

dabuldo  Offline  Сообщение №2 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 23 января 2011, 16:28



22
миниган совсем нелюблю слишком долго ждать для стрельбы с ним хорошо разве што танком также у минигана довольно слабый урон((
толстяк хорошый только на открытой месности и если ты воюеш сам так как часто друзей задждевает тоже
я лично люблю снайперскую винтовку для боёв стелс и лазерную винтовку дешего и сердито)
так же люблю охотничё ружё патроно от него хоть отбавляй точность более меене хорошая и дешевый ремонт
гатлинг лазер не нравитса много патрон улетает по сравнению с другими стволами точность полная фигня на дали отстой
китайский афтомат класный ствол да ломаетсо довольны быстро и тьочность слабая

dabuldo  Offline  Сообщение №3 | Тема: Лучшее энергооружие написано: 23 января 2011, 16:34



22
лазер
Цитата Alphaverb


Я за лазер, ибо точность важнее убойности
Все таки снайпером играл


в точку
у лазера меньшый урон но больше скорострельность и точность также лазерное оружые выглядит ефектее)

dabuldo  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши компаньоны написано: 24 января 2011, 17:00



22
ахаха помню как я карму плохуя и 1к крышек зарабатывал на джерико! biggrin ок ок чел
ну вобше больше всего времени провел наверно с хароном и джерико !
шас бегаю с герииииииииииииии biggrin с белибовом таскался но потом мод глючит начал и поставил гери

dabuldo  Offline  Сообщение №5 | Тема: Перки и сочетания написано: 24 января 2011, 17:11



22
у меня перс тупой и сильный) интелекта мало качал ловку восприятие и силу также мало выноса но ето фигня
перс заточен под легкое оружые с перками снайпер кровавая баня точность критический урон и бесшумный бег
класно брать винтовку и под стелс боем пулять во всех если противник не очень сильный то сливает из 1 выстрела и ты всеравно незаметный также вкачан навык ентомолог лично я его брал тольно для квеста ОНИ! канибал беру так как я играю плохим персом не люблю добрую карму и канибалом хорошо ето подправить) ну и у меня вкачан бартер до 100 в урон медицины и науки есть мастер торговец и теретевский судья карму подправляю пожертвами если плохая а если добрая канибализмом вот так и жыву господа а навыки без оружыя и холодное на 20 стоят) есть перк командо незнаю влияет ли он на снайперку но с штурмовой винтовкой легче воевать однозначно

dabuldo  Offline  Сообщение №6 | Тема: Случайные встречи написано: 25 января 2011, 18:21



22
робатарговцев встречал встречал чела у коготорого робот сошел с ума сломался короче и можно починить или зделать вражбедным всем
встречал чела который типо в трансе и говорит про то што мир возвращаетсо короче пока ево не прикончиш никакой путней инфы не получиш он в оазисе был одного наёмника со снайпой видел техника рейнжеров рейли он мне был как временый напарник

Добавлено (25.01.2011, 21:21)
---------------------------------------------
нарко торговцев находил


dabuldo  Offline  Сообщение №7 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 27 января 2011, 21:35



22
demonalisa1,
я ненавижу гатлинг лазер и вобше весь тяж ! разве шо гранатомент юзаю а я лично использую снайперку для отрывания голов тобиш стреляю в горло и голова отлетает всю игру и брокен стил прошел на тяже со снайпой

Добавлено (28.01.2011, 00:35)
---------------------------------------------
постоянно покупал патроны правдо((( но фиг с етим мастер торговец бартер выше 75 и все хорошо!


dabuldo  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 февраля 2011, 13:29



22
скиньте статью обучающую или научите сами меня ставить моды на нью вегас полажуйста)??
И каким боком это относится к техническим проблемам ? Вам сюда. WuTai

dabuldo  Offline  Сообщение №9 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 12 февраля 2011, 15:38



22
скиньте обучающую статью установки модов на нв или научитку как нить плиз.... *плачущчий смайл*

dabuldo  Offline  Сообщение №10 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 2 марта 2011, 21:05



22
ксадоры быстры и долбаный яд если не бить легион без противоядий туго вобшем( nea
супермутанты тени ето пипец особено когда я ночю на гору блек пробирался сам не наю почему решыл ночю они под стелсами зади подходят и валят с одного удара четверть хп((( убежать от них тяжело и вобше жывучие гады

Добавлено (03.03.2011, 00:05)
---------------------------------------------
ночные охотники нелюблю их но по игре очень редко встречал


dabuldo  Offline  Сообщение №11 | Тема: На чём вы чаще занимаетесь крафтингом ? написано: 2 марта 2011, 21:07



22
обычный верстат люблю много чего там делать делаю бомбы с таймерами и штурмовать базу нкр под маскировкой намного лече
+рецтылинг енергомодулей

Форум » Записи участника [dabuldo]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб