• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [cain]

Результаты поиска
cain  Offline  Сообщение №1 | Тема: Случайные встречи написано: 17 октября 2010, 18:46



111
Встречал всех, самый редкий Разло Редфорд у меня и огнестрел. Все случайные встречи вовсе не случайные, а прибиты к определенным местам просто раскидываются по-разному. Для особо извращенных могу скинуть справочку - бегайте на здоровье.

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №2 | Тема: Случайные встречи написано: 17 октября 2010, 19:54



111
второй наемник - это Сэм Уорик, фраер со снайперкой

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 24 октября 2010, 06:37



111
Ну прошу прощения за страсть, но я всю ночь пытался увидеть что-то хорошее, но плохое превалирует.

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 24 октября 2010, 11:05



111
И уважаемые форуманы, все кто считает, что я не понял первых 2 частей, глубоко ошибаются. У меня специально есть старый комп, чтобы я играл в Ф1,2. И да, я люблю больше Ф1, так как кучей пушек меня не заманишь. А хлорофильная флора FNV и локации на расстоянии взгляда... Вспомните, что в Ф1 ГГ шел до Шеди Сендс 2 дня. Короче, знаю, что таких как я, динозавров, еще шт. 2. Сливаюсь, напьюсь в хлам пойду

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №5 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 5 ноября 2010, 13:36



111
... господа мододелы, почему нет темы об идеях для модов как для фол 3 или я слепо-глухо-немой карлик-дебил?.. Я просто справился с депрессией из-за FNV и хочу пару идей кидануть рукастым техномагам

Добавлено (05.11.2010, 16:36)
---------------------------------------------
извиняюсь, я правда слепо-глухо-немой карлик-дебил wacko


Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №6 | Тема: Баги и их решение написано: 23 ноября 2010, 12:52



111
Здрасти, такая фигня у меня: при стрельбе из револьверов, рычажного дробовика и еще чего-то, особенно в VATS, иногда отказывает перезаряжать, заходить в пипбой, клавиша действия не работает. Помогает быстрая загрузка, но все равно бесит. Кто сталкивался?

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №7 | Тема: Баги и их решение написано: 23 ноября 2010, 17:16



111
Katюшка, третий патч стоит, скоба- бывает, но это фигня. А то, что описывал, то это при выстрелах в VATS - 100%, а в реале - когда как.

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №8 | Тема: Баги и их решение написано: 25 ноября 2010, 09:28 | Отредактировано: cain - 25 ноября 2010, 14:30



111
loks, ты мега помог всем страждующим. biggrin

Хотя не все так радужно, поставил - 50% лажи исчезло, 50 осталось


Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №9 | Тема: Баги и их решение написано: 2 декабря 2010, 18:56



111
Katюшка, прив, а в NVMM есть инвалидка? surprised

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 июня 2011, 11:12



111
После 6 апдейта игра стала фатально тормозить, к воде вообще не подойти - такой slow-mo начинается, что я вскрываюсь, рядом с Вегасом тоже.
Настройки воды и прочей ненужный хрени типа теней стоят на минимуме, но максимальна видимость объектов и т.п.
Раньше таких падений fps не было. Что за недоразумение и как его исправить?

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №11 | Тема: Портирование модов из Fallout 3 написано: 28 июня 2011, 10:15



111
У кого-то есть возможность\желание портануть https://modgames.net/load....-0-1304 - вот это.
Только без лишней ерунды типа БТР, супермутантов... Меня лично интересует только одежка

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 14 августа 2011, 19:23



111
Мне не нравится темнота, только не потому, что она такая страшная и темная - я в ней самим собой становлюсь, и все, что внутри меня вываливается наружу, как кишки из гниющего брюха, все эти "а сделал ли я тогда как надо", "а правильно ли", "...а ведь ты прав, ведь только так продолжишь игру...". И знаю, что в темноте я настоящий, и мысли - это мои мысли... и главное - чувства... "да,ты еще можешь чувствовать, не отрицай, тебе не все равно, дааа???"... и все о ней одной. Таким, как я, не нужно было любить всю жизнь... а я люблю... всю жизнь. Которой больше никогда не будет - пыль на ветру...
И нет любви, подобной той,
Как червь земной
Ласкает остов твой.
А потом... "Вы хотите выйти из ФНВ, да, Р.?" - угу.
"Хорошо, что водки не продают после 22 часов, да? А то стремишься забыться?"
"Завтра на работу? - тешь себя надеждами на сон забвенный"
... и гасишь свет, и ждешь когда ты настоящий овладеешь сталекаменным, хладнокровным сами собой, и говоришь с собой - не как с другими - по-настоящему и честно.
И так всегда. Бояться надо того, что ты скрываешь в себе от себя же самого, а не Ктулху, помидоров-убийц, пришельцев-коренных альдебаранцев.
А еще мне нравится темнота ;)

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №13 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 21 августа 2011, 19:31



111
Цитата Пчёла

:) я заметила, что у многих людей аватары очень схожи с реальными фото :) выложу ка свое, чтобы в лицо знали :D


да, я очень похож на свой аватаро-волто-боя lol

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №14 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 24 августа 2011, 19:49 | Отредактировано: cain - 24 августа 2011, 19:49



111
Я вскрылся по чудо-игре Limbo! Давно так не радовало ничего, вот и клацаю курсором, пока ФНВ целиком не появится ^_^

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №15 | Тема: Dead island написано: 19 сентября 2011, 12:40



111
Что-то у меня этого супер-уникального-именного оружия 2 штуки за всю игру набралось и то не очень впечатляющего.
Кстати, никому в голову не приходило, как поменять бы древо прокачки, а рожу героя оставить, а то какие-то все там некрасивые, кроме футболиста-алкаша??????????

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №16 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 6 октября 2011, 18:26



111
Продолжу жечь дзен-буддистские анекдоты...
1) Возвращается мужик из командировки на день раньше, открывает шкаф... а там Нарния... unsure
2) Стоит мужик в ванной штаны стирает и причитает: " вот сколько раз говорил, никому доверять нельзя. Абсолютно никому, даже себе - ведь только пукнуть собирался..."
... ту би континуед еще потом.

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №17 | Тема: Dead island написано: 7 октября 2011, 20:15



111
хм, такая фигня: стим обновил игру час назад, и она стала вылетать при запуске. Я в курсе про "откатить", но у кого-нибудь еще есть такая оказия???

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 9 октября 2011, 18:40



111
Лан-сэ-Лап, раньше умрешь от баротравмы... Ожидание смерти есть страшнее смерти - вот что тебе было страшно... как я понял.
З.Ы. подпись классная

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №19 | Тема: А каков ваш девиз по жизни? написано: 9 октября 2011, 18:42



111
Первая строчка "Хагакурэ"

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №20 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 октября 2011, 16:50



111
Всем прив. А к ФНВ будут патчи после 7-го, а то что-то я ослеп или все баги им вылечились?

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №21 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 15 ноября 2011, 01:48



111
Где найти хоть какое-то восточное одноручное оружие а-ля вакидзаси или катаны, а то до 17 уровня с орочьим мечом бегаю???

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:43 | Отредактировано: cain - 2 декабря 2011, 19:37



111
Нужен id квеста в Туманной Заставе, где про тетку Фьолу - он у меня повис мертвым грузом, тк я ее убил - он мне глаза мозолит и бесит. Резуректы всякие на нее не действуют.

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:44



111
Цитата Darkbull

Название квеста дай. Или, перечитай ещё тему, и не только эту, я уже по 10 раз в одной теме пишу, как узнать ИД квеста(Командой SQT - это покажет все активные квесты в консоли, все их ИДы, все их цели)


название квеста Разное ;) пробовал я sqt, пишет какие то 3 строчки про Морфал, двери и таргеты, какие-то коды странные - вводил все с completequest, консольная команда срабатывает, а квест висит. Darkbull, все активные квесты показывает sqt или все взятые? Потому что выделен у меня только этот квест был и от указанного в консоли Морфала до Туманной Заставы - как до Кетая раком. Бред короче, или руки кривые у меня (хотя в этом я сомневаюсь)

Добавлено (03.12.2011, 12:04)
---------------------------------------------
-Demon-, мой тебе совет, пока жив - не женись lol lol lol


Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:45



111
Цитата Darkbull

Разное - категория квестов, простых. Если ты заметил, то там есть квесты.


спасибо, Кэп :D "Найти Фьолу в Туманной заставе"... это ничего не меняет. А по фигу, я все удалил на 47 уровне и сбежал из Хеллгена - яхуууу!!!! shok lol

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:52



111
Есть вообще где-нибудь возможность отключить особые свойства невыбрасывания\непродавания\неперекладывания квестовых вещей, меня заколебло квесты запарывать из-за того, что предмет раньше задания взял. shok :(

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №26 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 7 января 2012, 14:55



111
Koxae, рассмешила уже трех человек меня (козелея/водорога), рыбу и тельцу.

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №27 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 26 января 2012, 19:45



111

у меня тоже есть морда smile2

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 2 февраля 2012, 14:53



111
Ха-ха-ха, я думал, что в фильмах про войну в сценах с массовыми смертями снимаются добровольцы-самоубийцы.
... как бы это было эпично... после 6-7 дубля:
" Ну нееет, вон тот в левом ряду 76-ой нееее таааак умер, переснимайте!" - кричал режиссер :D :D :D lol lol lol lol
А про нормальное если, то - если из-под одеяла не будут торчать всякие конечности с головами, то кошмары сниться не будут.
... а ,по-моему, и правда так и есть. smile2 только тогда спать скушно

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 2 февраля 2012, 15:09



111
KYLINAR, какой же ты кулинар после этих слов :D

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
cain  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 2 февраля 2012, 15:21



111
Цитата KYLINAR

Ага скажешь, помню мелким еще не мог и на бок повернутся, думал ОНИ увидят и испугают!


Да так и было. Эти "они" - вообще прикольные штуковины.
Я бы с ними сейчас встретился, жду их каждую ночь, а они... маленьких только любят mellow

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
Форум » Записи участника [cain]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб