• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Как вы зарабатываете себе на жизнь?

Как вы зарабатываете себе на жизнь?
Как? (Можно выбрать несколько вариантов)
1. Убиваю рейдеров, продаю их вещи [ 161 ] [50.16%]
2. Убиваю поселенцев Пустошей, продаю их вещи [ 36 ] [11.21%]
3. Продаю уши/пальцы [ 89 ] [27.73%]
4. Продаю сахарки, квантовую, металл и т.п. [ 76 ] [23.68%]
5. Выполняю кв [ 130 ] [40.50%]
6. Брожу по данжам, что нашел - то продал [ 159 ] [49.53%]
7. Гипнотроню людей [ 35 ] [10.90%]
8. Надеюсь на подарки Мегатонцев/работорговцев [ 32 ] [9.97%]
9. Ворую [ 62 ] [19.31%]
10. Читерю [ 44 ] [13.71%]
Всего ответов: 321
Quazar  Offline  Сообщение №181 написано: 11 августа 2013, 09:49 | Отредактировано: QuazarX - 11 августа 2013, 09:50



446
ответы "Убиваю рейдеров, продаю их вещи" и "Брожу по данжам, что нашел - то продал" - это про меня)). я люблю исследовать новые земли, собираю все что нечейно валяется в этих новых землях и потом продаю, продаю и продаю. торгую вобщем!

Критик  Offline  Сообщение №182 написано: 21 августа 2013, 20:12



470

продаю людей в рабство
Дай пять, дружище! Мы с тобой святые люди.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №183 написано: 25 августа 2013, 21:35



679
Скажу честно: никак не зарабатываю. Зачем мне это? На что мне зарабатывать? Что мне могут дать торговцы, чего я сам не могу найти? Я вообще стараюсь держаться подальше от всех этих "жителей Пустошей", потому что не хочу иметь с ними дела: как с "простыми" жителями, так и с работорговцами. Надоели они мне все. Сколько можно? У всех есть проблемы, это факт, но то решить их должен именно я, это тоже почему-то стало чем-то наподобие "факта". Нехочу помогать никому, хочу жить один на болотах из дополнения "Point Loockout", отстреливать болотный народ, собирать в разрушенных домах всякие полезные вещи, и не хочу иметь дело с людьми, гулями, супермутантами и вообще со всеми, кто может мыслить.

Riger1910  Offline  Сообщение №184 написано: 8 октября 2013, 15:14



45
player.additem 0000000f , но а если честно то предпочитаю грабить рейдеров или супермЭнов

Гоуст  Offline  Сообщение №185 написано: 10 октября 2013, 21:37



713
Граблю и убиваю, так как другого способа добывания крышек в Fallout 3 не знаю. :)

HAMMER645  Offline  Сообщение №186 написано: 20 ноября 2013, 18:01



2
Блин... пока сижу голодом! unsure

http://x-zed.ru
Counter-Strike: Source | Игровые дополнения и модификации
Волкодав  Offline  Сообщение №187 написано: 23 января 2014, 09:58



359
Теперь граблю кОрОваны ,сдаю техно-лут изгоям , продаю хабар убитых на пустошах смельчаков , хлам , сдаю металл , сахарные бомбы , ворую ценности
обшариваю все возможные здания , НИКОГДА не упускаю возможности взломать и обчистить чужой склад или оружейную))

CroftMG  Offline  Сообщение №188 написано: 23 января 2014, 12:21



778
С самого начала игры собираю фотоаппараты, сенсорные модули, металлолом и квантовку ядерку. После последнего сюжетного квеста сдаю все эти вещи тем кто много заплатит за них

STAR008  Offline  Сообщение №189 написано: 26 января 2014, 19:35



20
Квесты,грабёжь,штурм.Быстро и просто.

Vоid  Offline  Сообщение №190 написано: 28 мая 2014, 05:38


Снежная королева


Всеми возможными способами, в основном продажей найденных вещей. Но способами, естественно, честными - никаких грабежей, наёмных убийств или ещё чего-нибудь в этом стиле.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Diman24199  Offline  Сообщение №191 написано: 15 июня 2014, 14:12



8
Убиваю рейдеров, продаю их вещи, продаю пальцы, продаю сахарки, квантовую, металл и т.п. Брожу по данжам, что нашел - то продал

Лайнс  Offline  Сообщение №192 написано: 17 июня 2014, 07:46



11
Хожу по всему Вашингтону и собираю жалкие остатки цивилизации что бы потом продать их. И на денежку

пойти купить пару стимуляторов и антирадина с патронами. Так и живу. Хожу в основном не в силовухе, по этому

броньку чиню у торговцев, а на это тоже крышечки нужны. Так и живу потихоньку.

semargl  Offline  Сообщение №193 написано: 15 октября 2014, 07:51



31
Я снайпер невидимка с навыком ремонта. Если во время боя в меня попали, значит бой прошёл бездарно. Поэтому много денег не надо, так, на пульки немного. Для этого в начале рейдеров хватает. 3-4 убил, броньки скомпелировал - и примерно 150 крышек получил. Это не считая оружия, которое гораздо дороже. А сам при этом потратил от 3 до 20 выстрелов/крышек. Проблема тут в том, что у Мойры пулек по началу мало продаётся. Потом можно грабить охранников Темпени. Тыришь патроны, и после смены локации у них в инвентаре появляются автоматы. Продаёшь Густаву. У того с патронами полный порядок! Ну а когда появляются посты анклава, то припеваючи живёшь на одно только энергооружие!

Я не злопамятный, просто я злой, и память у меня хорошая!
Sasha)))  Offline  Сообщение №194 написано: 20 января 2015, 14:58



23
Всё сразу. Читерю только когда на мели

Tassaаr  Offline  Сообщение №195 написано: 20 мая 2015, 18:06


Коверас


Как играл? Хм, воровал, выполнял все квесты, которые только можно... убивал и продавал, то что находил на трупах и так... продавал работорговцев в рабство, и не только их, но в данном случае редко. Так по большей части играл гуманным, хотя хаотичным не против был сыграть, да и злюкой тоже играл.
Цитата Quazar

я люблю исследовать новые земли, собираю все что нечейно валяется в этих новых землях и потом продаю, продаю и продаю. торгую вобщем!


Тоже так зачастую делал.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Brujah  Offline  Сообщение №196 написано: 29 июня 2015, 11:39



860
1. Рукопашный бой и бартер на 100, силу, выносливость и удачу на 10.
2. Убивать всё подряд, кроме торговцев, собирать всё и продавать.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №197 написано: 13 июля 2015, 00:24 | Отредактировано: Эмгыр_Эмрейс - 13 июля 2015, 01:06



227
Рейдеров продаю в рабство, пусть  пользу приносят.Все что можно старался сдавать  изгоям(моя самая любимая фракция- ибо самая полезная и мозги не долбит в отличии от Лайнса и его дочурки) стимулятор под конец игры было 2-3 тысячи в итоге. Фактически непобедимым стал благодаря им.

aizk87  Offline  Сообщение №198 написано: 14 апреля 2016, 12:09



150
Обыскиваю каждую локацию и собираю все подчистую))))) У меня в игре нет ни одной бутылки или консервной банки))) Устраиваю охоту на рейдеров, супермутантов и Анклав. Весь хлам что нашел храню у себя дома в Мегатонне. Все оружия и броню я ремонтирую до 100%, оставляю себе только по 3 единицы разного типа оружия и брони, остальное несу на продажу. Изгоям принес все что они просили. Братству приношу книги, старые фотоаппараты и кровь супермутантов, а так же оставил в Цитадели довольно много технологий Анклава после разгрома базы ВВС Адамс и оружия пришельцев после побега с корабля Зета - решил так сказать помочь браткам с нехваткой ресурсов или выполнить их первоначальную задачу. В Питт приношу плюшевые мишки Ашуру. Металлолом отдаю Уолтеру в Мегатонне. Рейнджерам Рейли сдаю всегда новые данные по картам. Вот и так и живу!!!!

hoplit  Offline  Сообщение №199 написано: 19 июня 2016, 21:48



208
Цитата Эмгыр_Эмрейс

Рейдеров продаю в рабство, пусть  пользу приносят.

О, это считай гуманно, за их то грехи   ^_^

aizk87, я практически также простенько поживаю, но не настолько щепетильно собираю мусор. Одно дело инструменты, другое дело мятые банки, хотя жесть тоже пригождается для крафта. Мда. Ну у хорошего фоллаутера всё в дело идёт, даже керамика.
Впрочем, мусора повсюду больше чем остального, полезных вещей очень мало, патронов с медикаментами почти нет (Arwen's Realism Tweaks), да и таскать много барахла не получается - устаю. Выживаю, одним словом.

sergerenard  Offline  Сообщение №200 написано: 20 июня 2016, 14:50



15
А я зажрался, денег 15К и девать их некуда. Поэтому на помойках почти уже и не подбираю ничего, за исключением разве что оружия. Ну и, конечно, пальцы/металлолом/бомбы/прочее такое сбывается по мере накопления.

aizk87  Offline  Сообщение №201 написано: 12 июля 2016, 20:13 | Отредактировано: aizk87 - 13 июля 2016, 17:43



150
hoplit, Сам в шоке. Просто у меня была идея такая очистить мир Fallout 3 от мусора и собрать как можно больше ценных и полезных ресурсов.

Alex_Ich  Offline  Сообщение №202 написано: 11 ноября 2016, 19:07



40
Исследую каждый кусочек пустоши в поисках интересных и дорогих вещей, а также обчищаю рейдеров которых встретил по пути. Бывает по началу приходиться собирать весь мусор в округе, чтобы заработать не много крышечек, но после ситуация кардинально меняется и беру только самое нужное.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №203 написано: 28 января 2018, 17:16


Light Shining in Darkness


252
Продаю все,что под ногами валяется. :D

Мне нечего вам сказать.
YikxX  Offline  Сообщение №204 написано: 28 января 2018, 19:10


Местный Дон Кихот Ламанчский


После выхода из Убежища - убиваю рейдеров в школе, продаю их вещи. А потом брожение по данжам и квесты.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
ApeX  Offline  Сообщение №205 написано: 28 января 2018, 19:21



В Ф3 трудней было капитал нажить... Была обычная продажа лута, со всех, кто не так себя вел в отношении Гг. :D Ну и по квестам немного.

YikxX  Offline  Сообщение №206 написано: 28 января 2018, 19:31


Местный Дон Кихот Ламанчский


ApeX, ну не знаю. У меня дома в Мегатонне, в ящике стола, лежат без дела 40к крышек и еще около 10к - в кармане. И это даже без способностей соответствующих.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
ApeX  Offline  Сообщение №207 написано: 28 января 2018, 19:44



YikxX, для этого надо время. В Вегасе же гораздо проще... :D

SantaMuerte  Offline  Сообщение №208 написано: 29 января 2018, 19:21


Light Shining in Darkness


252
YikxX,как такой капитал сколотить можно?У меня все на патроны да лекарства уходит.

Мне нечего вам сказать.
YikxX  Offline  Сообщение №209 написано: 29 января 2018, 21:50 | Отредактировано: YikxX - 29 января 2018, 21:56


Местный Дон Кихот Ламанчский


Superhoodie, так вроде я выше уже написал - хождение по данжам и квесты. Видишь неотмеченную локацию - иди и обшаривай, мимо не проходи. Так капитал и зарабатывается. Лекарства... патроны... все это присутствует, конечно, но... даже не знаю. Играл изначально на очень сложном, потом надоело с****му рейдеру в голову всаживать по 5 обойм - переключился на нормальный. Тут и потребление патронов и лекарств сразу в норму пришло. Мне лично сейчас хватает допхардкора в виде IMCN, доп. трудностей в виде вышеописанного мне совсем не надо.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
SantaMuerte  Offline  Сообщение №210 написано: 30 января 2018, 13:06


Light Shining in Darkness


252
YikxX,я обычно все продаю(одежду,мусор,оружие),но столько крышек никогда не имел.Эхх...

Мне нечего вам сказать.
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Как вы зарабатываете себе на жизнь?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб