• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Лайнс]

Результаты поиска
Лайнс  Offline  Сообщение №1 | Тема: Решения Курьера написано: 30 сентября 2013, 20:38 | Отредактировано: Лайнс - 30 сентября 2013, 20:39



11
Цезарь (Эдвард Сэллоу) - убит, умер от пистолета "Свет во тьме"(пистолет Горелого)
Легат Ланий - ушёл из Мохаве со всем оставшимся Легионом, после чего, последняя группировка была стёрта песками пустоши и забыта в веках...
Вульпес Инкульта - убит Буном
Президент Арон Кимбол - Спасён, но после падения НКР у дамбы, покончил жизнь самоубийством(в репликах некоторых персонажей игры можно услышать такие варианты концовки его жизни)
Генерл Ли Оливер - скорее всего умер от падения с Дамбы Гувера
Командир Хенлон - Доживает свои годы в НКР
Старший паладин Хардин - остался жив, но так и не стал Старейшиной
Старейшина МакНамара - остался жив, остался Старейшиной, открыл изоляционный бункер
Рекс(выбор мозга) - мозг Рэя
Мистер Хаус - убит из пистолета Мария
Бенни - умер в честном бою на арене
Мортимер - остался жив
Маджори - жива
Из DLC:
Daed money
Отец Элайджа - Заперт в своей любимой и великой Сьеере-Мадре
Дин Домино - остался жив, пошёл грабить Вегас
Кристин - жива
Год/Дог - жив
Honest hearts:
Джошуа Грехом - жив
Дэниэл - жив
Соль-На-Раны - жив, но всех белых ног захватили Восьмидесятники
Old World Blues:
Мозговой центр - живы
Доктор Мобиус - жив, друг
Мозг Курьера - на месте
Lonesome Road:
Уиллис - жив, здоров, друг, легенда...

Лайнс  Offline  Сообщение №2 | Тема: Лучший аддон для Fallout 3 написано: 17 июня 2014, 07:22



11
The Pitt мне понравился и Broken Steel. Питт мне понравился исполнением и атмосферностью, а так же интересной
историей и нпс, а Сломанная сталь тем, что она добавила в фолл и его продолжила до бесконечности     :)

Лайнс  Offline  Сообщение №3 | Тема: Питт написано: 17 июня 2014, 07:30



11
Я с начала проходил за Вернера, ну мол типа правильно, рабы как ни как. А потом... почитал вики и решил пройти за Ашура.

И как-то мне 2 вариант больше понравился, да Вернер в конце признался что ему 100 лет ни кто не нужен, а только власти

подавай. Так что вариант 2.

Лайнс  Offline  Сообщение №4 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 17 июня 2014, 07:35



11
В Арефу. Вид из окна хороший, правда если мост рухнет, а он рухнет лет через 50 м.б., то жить будет не где, а значит, скорее

всего пойду в Кентербери. Но изначально и совершенно точно - в Арефу

Лайнс  Offline  Сообщение №5 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 17 июня 2014, 07:46



11
Хожу по всему Вашингтону и собираю жалкие остатки цивилизации что бы потом продать их. И на денежку

пойти купить пару стимуляторов и антирадина с патронами. Так и живу. Хожу в основном не в силовухе, по этому

броньку чиню у торговцев, а на это тоже крышечки нужны. Так и живу потихоньку.

Лайнс  Offline  Сообщение №6 | Тема: Любимая одежда написано: 17 июня 2014, 07:50



11
Плащ полковника Отема, наёмника борца и комбинезон убежища.

Лайнс  Offline  Сообщение №7 | Тема: За какой пол играете? написано: 17 июня 2014, 07:54



11
Мужиком, ибо нет жилки трасвестита, сорян, если кого оскорбил :)

Лайнс  Offline  Сообщение №8 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 2 января 2015, 16:49



11
последняя с основного русла

Сейчас скачал самую новую, решил потестить. Но сообщение такое-же выходит.

Лайнс  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 13 января 2015, 18:17



11
Доброго времени суток, господа! В последнее время решил перепройти Фолл 3, ибо ноут был в ремонте, а старый комп слабенький.
Так вот, тут эт конечно уже обсуждалось, но я так и не понял всего. Почему на старом компе Фолл выдает стабильных 40 fps, а на
новеньком ноуте 25-30 макс.
Вот системки ноута:
intel core i7 3630qm cpu 2.40 ghz 8 ядер, мать их
озу 8 гектаров
х64 разрядная система
карточка NVidia GeForce gt 635m, 2 гектара памяти
win 8.1
у старого компа вот так все:
intel core 2 duo 2 ghz 2 ядра
озу 2 гектара
х32 разрядная система 
карточка radeon какая-то там 4000 вроде, 512 метра памяти
win xp  пакет 3

Я тут смотрел что вы писали, мол в ini. поменять значения и т.д., в режим совместимости поставить с пакетом 3
всё уже пройдено и перепробовано. Так же у меня всего около 11 лёгеньких модов + DLC, и в FNV такого вообще нету. Там всё идёт
гладко. Так что я прошу помощи, ибо ностальгия просто замучила, а старый комп ваще не рубит(винда слетела и жёсткий диск
посыпался).

Лайнс  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 марта 2015, 18:19



11
Здравствуйте, друзья.

У меня возникла маленькая, но очень неприятная проблема. Пол года играл на лицухе, со всеми длс и пр. Игра
последнего патча. Но вот у меня появились фризы. Игра тянет хорошо: 35-45 фпс. Настройки не оч высокие.  
Но вот фризы... постоянно, дёргается картинка, невозможно вообще ни на чём сосредоточиться.
Вот системки ноута:
intel core i7 3630qm cpu 2.40 ghz 8 ядер
озу 8 гектаров
х64 разрядная система
карточка NVidia GeForce gt 635m, 2 гектара памяти
win 8.1

В ini особо не лез, только тени отключал, но фризы появились позже, то есть, я без теней играл и всё норм, а потом
резко появились фризы. Подёргивания только на открытом мире, то есть в помещении всё норм.
Модов почти нет, только на физику лифтов и на бессмертие некоторых НПС.
Помогите пожалуйста.

Лайнс  Offline  Сообщение №11 | Тема: Оптимизация производительности написано: 24 марта 2016, 18:46



11
Всем привет! Я вижу тут прям создали по случаю производительности ;)
В общем дела у меня так обстоят:
Системник: WIN 10 64, intel i7 3630 qm cpu 2.40 ghz, 8 gb ram, nvida gt 635 m 2 gb
Как можно понять - ноут. Фишка в том, что на некоторых играх ухитрился такую фичу использовать:
У меня есть монитор жк 5:4 и почти везде с этим мониторчиком производительность повышается в двое
но тут иной случай, тут что с ним, что без него - везде, абсолютно, fps не больше 20, и плевать какие настройки, от средних
до высоких, все равно 20, на ультрах, правда, ближе к 10 :(
всякие моды на ускорение или програмки не помогают. Отчаялся до нельзя. Не уж то так всю со мной плохо? russianroulette
Если сравнивать с другими тяжелыми играми, то: GTA V - 40 fps на высоких, Crysis 3 - 30 на высоких, Bioshock infinite - 40-50 на ультра, тот же скайрим - 60 на ультра
Я не жду внятного ответа, просто интересно ваше мнение в чем может быть проблема? И планируют ли разрабы что-то делать с оптимизацией? Слайд шоу смотреть очень не хочется, потому что игра достойная на мой взгляд, и не особо графонистая, но почему так всё плохо с оптимизацией - хз. unsure Буду благодарен хоть за какой-то совет. smile2

Форум » Записи участника [Лайнс]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб