• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [aizk87]

Результаты поиска
aizk87  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 9 января 2015, 23:06 | Отредактировано: aizk87 - 9 апреля 2016, 17:44



150
Дааааа если бы Братство стали нашло большую гору это действительно для них был бы большой прогресс.

Роботы прикольные я в детстве что то похожее рисовал

aizk87  Offline  Сообщение №2 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 10 января 2015, 14:56



150
я вообще с серией масс эффект познакомился когда прошел именно 3ю часть. Играл тогда за солдата. Потом решил пройти 2ю тоже за солдата. А потом чтобы полностью вникнуть в сюжет решил пройти 1ю перепройти 2ю и еще раз 3ю только уже за штурмовика.

aizk87  Offline  Сообщение №3 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 11 января 2015, 08:30



150
Цитата Контрабас

Начинать с третьей части... оригинально.

 
Та пофиг))) Всё равно было интересно)))

aizk87  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 15 января 2015, 10:01 | Отредактировано: aizk87 - 15 января 2015, 10:04



150
Почему я не могу добавить мод для масс еффет 3? Название грамотно оформил. Краткое описание сделал. Полное описание присутствует. Скрины добавил, даже в описании есть. Автор разрешает публиковать. Требований никаких не надо. Ссылка для загрузки есть. Так что я сделал не так? Нажимаю добавить и ничего не происходит. Ищу в поиске и нифига не находит. И даже он не активарованный не появился. Или тут выкладываются моды только самых крутых чуваков????? или только для таких игр как fallout или Skaйрим?????

aizk87  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 15 января 2015, 10:05



150
Цитата Timeless

Попробуйте использовать браузер Internet Explorer.


А при чём тут браузер?

aizk87  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 15 января 2015, 10:11



150
Цитата Timeless

Спасибо за совет)))) буду пробовать)))


aizk87  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 15 января 2015, 16:03



150
Timeless, получилось теперь как мод то активировать первый раз все таки выкладываю.

aizk87  Offline  Сообщение №8 | Тема: Помощь по моддингу написано: 31 января 2015, 19:48



150
Народ нужна помощь. Как в GECK сделать к примеру: не играбельный предмет глобус сделать играбельным чтобы можно было его добавить к себе инвентарь. кто не понял чтобы создать новый предмет нужно иметь его модели и текстуры, а тут наоборот имея готовые сделать на их основе играбельный предмет при этом не прибегая к распаковке игровых архивов

aizk87  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 5 марта 2015, 18:09



150
Timeless, Сегодня обновил информация о моде. Теперь мод перестал быть активным. :( Активируйте плиз!!!!))))

https://modgames.net/load....0-18719

aizk87  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 23 марта 2015, 19:15



150
Народ можете помочь? Убил торговца из мегатонны Мойру Браун и ограбил ее магазин под чистую. У меня в игре столько всякого хлама накопилось + еще с DLC хлама собралось + это еще без всяких модов. Через консоль воскресить могу но вот проблема не восстанавливается инвентарь у нее. Весь инет облазил ничего не нашел кроме как воскресить персонажа или сделать его бессмертным. А торговка пи...ец как нужна. У нее продаются зачастую вещи с установкой разных модов, а ради нее начинать новую игру и проходить фол 3 заново как то не хочется. Вот как заставить эту сволочь обновлять свой инвентарь??? Кто что посоветует????

aizk87  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 24 марта 2015, 08:48



150
Цитата Яна

сам намутил сам и убери эти файлы... или сделай откат на пару дней назад


какие файлы убрать? какой откат сделай? это древняя сохранка еще 2010 или 2011 года. Я эту Мойру завалил где то после миссии Проблемы на домашнем фронте, тоесть я проходил ее сразу после того как первый раз меня в Цитадель пустили на сколько я помню.

aizk87  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 25 марта 2015, 07:21



150
Viral, Ты прав неправильно я вопрос задал. У всех торговцев в F3 и FNV товары хранятся не в собственном инвентаре (кармане nps) а в отдельном ящике, контейнере, шкафчике ну кто в чем свои товары держит (merchant container) (Посмотри в ГЕККЕ связи контейнеров с торговцами). Эти шкафы, или контейнеры заперты на ключ. Ключ у торговца. Когда идет торговля то продавец в моем случае Мойра продает мне свой товар не из собственного кармана а из шкафчика помимо товаров там же у нее хранятся и крышки. Что сделал я: завалил эту Мойру и забрал с ее трупа все что было там комбез, пароль от терминала и ключ от шкафа с товарами, шкаф я открыл ключом и все что там было: крышки, банки, пули, оружие все короче забрал. При попытке воскресить торговца через консоль: Все отлично торговец на месте и весь его инвентарь (тот что в кармане) А в шкафчике а?????? А нифига!!!!!! Он пустой!!!! Там же ничего нет. Тоесть недостаточно просто воскресить торговца через консоль. Что происходит когда я пытаюсь что то продать: не то что прям продаю а отдаю за бесплатно свой товар потому что нема у Мойры денег в шкафу, товар в шкаф просто помещается. Если в шкаф снова залезть  и забрать свое то уже и карма даже не потеряется. Через какое то время у любого торговца товар обновляется (тоесть происходит respawn товаров если в ГЕККЕ посмотреть там есть такой пункт в параметрах шкафчика). В моем случае ничего такого нет (в игре).

Чтобы полностью понять мою проблему убей любого торговца и забери весь его хлам из шкафчика потом его воскреси. Потусуйся где нибудь неск. дней потом когда снова к нему придеш скупиться ты сам потом увидиш что ты натворил. Тока сохранись перед тем как кого то завалить!!!

aizk87  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 25 марта 2015, 16:43 | Отредактировано: aizk87 - 25 марта 2015, 16:55



150
Viral, У меня ничего не произошло после 3х игровых дней.

Цитата Viral

Попробуй, тогда, полностью перезагрузить NPC.


Опиши плиз по подробнее порядок перезагрузки персонажа.

Исчезла Мойра после убийства.....

Вот я воскресил ее командой player.placeatme.... Все она появилась....

Дальше что нужно делать???

aizk87  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 28 марта 2015, 07:52



150
Viral, спасибо за помощь. У меня  все получилось!

aizk87  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 9 апреля 2015, 21:31 | Отредактировано: aizk87 - 10 апреля 2015, 00:01



150
Привет народ) Можете помочь???

Проблема такая: 4 месяца назад поставил windows 7 ultimate x64. 1.5 года гонял комп на той же 7ке только x86 и все было нормально.

Но после установки x64 во всех играх появляется синий экран смерти, появляется он в процессе игры пускай через 30 мин или через 1 час.

После появления экрана смерти комп через неск. секунд перезагружается. А после перезапуска когда я снова захожу в игру то все ок сохранки не пропадают что уже радует, но все равно не приятно а еще вдобавок сабвуфер фонит после такого вылета. Конечно это не смертельно но напрягает очень. Пробовал переустановить Windows проблема не исчезла.

В обычной работе винда работает очень даже стабильно. До тех пор пока не запущу какую нибудь игру.

Комп у меня среднячек: Материнка ASUS M5A97.R.2.0, Процессор AMD Phenom2 x4 955, Оперативка Silicon power 4 гб, Видеокарта Gigabyte GEFORCE GT 630. Тянет такие игры как: Crysis 2 на высоких настройках, Crysis 3 но только на минималке но графа при этом все равно хорошая, Call of Duty Ghousts на средних, даже Watch Dogs на средних настройках идет плавно чему я сильно был удивлен, удивлюсь если Tom Clancys The Division который я очень жду пойдет.

Что касается проблемы: щас игры требуют 64х разрядную винду. И большинство людей ставят 64х разрядный виндовс. На 32х разрядную винду возвращаться не имеет смысла если только не ставить более требовательные игры.

Я думаю проблема именно в винде, больше придраться не к чему, компу только 1,5 года. А на виндовс 7 х86 все игры идут прекрасно и без вылетов.

Вот сижу и думаю может попробовать поставить Windows 8? Или даже зайти еще дальше попробовать поставить тестовую Windows 10.

Не факт что если я поставлю другую версию Windows то проблема исчезнет.

Посоветуйте что нибудь!

aizk87  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 13 апреля 2015, 14:45



150
Ruzz®, После установки винды поставил все дрова которые были на диске. Потом после того как интернет настроил пришли обновления драйверов на видео карту. Обновил дрова на видеокарту, и поставил потом программы которые мне нужны были. 

Windows XP, Vista и 7 32х разрядные которые я юзал на этом же компе с ними никогда не было таких проблем. Может быть сами игры которые я ставил просто не могут адекватно работать на 64х разрядной винде.

Ну знаю что crysis 3, watch dogs, fallout 3, call of duty ghousts работают нормально. Правда после того как выйду из watch dogs то компу нужно время чтобы не тормозил в обычной работе.

aizk87  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 22 мая 2015, 18:38 | Отредактировано: aizk87 - 22 мая 2015, 18:46



150
TaiberDUB, Режим AHCI у меня был все время включен. А за подсказку спасибо!!!)) буду иметь ввиду.

Добавлено (22 Мая 2015, 21:38)
---------------------------------------------
Короче проблему с синим экраном который появляется во время игр на 64х разрядной windows 7 ultimate я так и не решил. Уже и не помню когда последний раз играл на своем компе((((((( Неужели сдесь нет людей которые могут внятно обьяснить почему на windows 7 ultimate 32x у меня игры идут без каких либо проблем а на 64х windows 7 в процессе игры появляется синий экран? Почему именно во время игр? Почему в обычной работе у меня комп тогда работает стабильно?

Может у кого были похожие проблемы? я уже долго ломаю себе мозги((((( Помогите!!!!!!!!!!!!

aizk87  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 11 ноября 2015, 19:36 | Отредактировано: aizk87 - 15 февраля 2021, 20:32



150
Ну если бы дали возможность выбирать за какую фракцию проходить игру, то почему бы и нет? Хоть Анклав и злой, но как писали некоторые товарищи "если бы руководство Анклава направить в нужное русло то это была бы одна из самых лучших фракций в игре". Они обладают высокими технологиями. Улучшенная силовая броня, плазменные винтовки, винтокрылы, да сам ихний бункер чего только стоит. Кстати да я только ради того чтобы в Рэйвен-Рок смог приходить и уходить когда мне вздумается, готов вступить в Анклав. Люблю все высокотехнологичное, а база Анклава тому доказательство, меня она впечатлила.

aizk87  Offline  Сообщение №19 | Тема: Помощь по моддингу написано: 13 ноября 2015, 13:52



150
Кто профессионально занимается модингом для Fallout 3 и Fallout New Vegas подскажите как можно обьеденить несколько плагинов в 1? Какие инструменты для этого вы используйте? Как правильно настроить софт для работы? Каким образом несколько плагинов становятся единым целым? Хочу слепить мод используя при этом готовые моды чтоб не переделывать их с нуля.

Буду благодарен!

aizk87  Offline  Сообщение №20 | Тема: Помощь по моддингу написано: 13 ноября 2015, 18:22



150
Цитата Ipatow

В зависимости от конструкции модов


Для начала из чего нибудь по проще например взять 2 мода которые просто добавляют в игру оружие. А можешь объяснить как пользоваться этими утилитами? как и куда устанавливать? как правильно настроить их для работы? ну и собственно что делать чтобы моды склеить?

aizk87  Offline  Сообщение №21 | Тема: Помощь по моддингу написано: 13 ноября 2015, 20:34



150
agastan, да все просто. Открывай Geck, загружай мастер файл Фола и esp файл мода перед тем как загружать сделай его активным. Как загрузится ищи нужные тебе вещи в разделе armor. Как найдешь все необходимое открывай раздел Containers и ищи шкаф Товары магазина на кратере - открывай его. Затем снова возвращайся в раздел armor и просто перемести туда нужные тебе вещи. Потом сохраняй плагин, закрывай Geck и подключай свой только что измененный мод в FOMM или Лаунчере.

Приятной тебе игры братан)))

aizk87  Offline  Сообщение №22 | Тема: Технические проблемы Mass Effect 1,2 написано: 10 апреля 2016, 18:12 | Отредактировано: aizk87 - 10 апреля 2016, 18:15



150
У меня в Mass Effect 2 самый большой напряг вызывает когда ГГ залазит на текстуру на которую он изначально залезть не может и застряет  в ней, и никак не хочет двигаться. При чем это может случиться в любой момент. А тем более если какая то крутая перестрелка то все кранты :(

aizk87  Offline  Сообщение №23 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 10 апреля 2016, 18:30 | Отредактировано: aizk87 - 13 апреля 2016, 18:37



150
Первую и вторую часть играл за Солдата. В 3-й я играл за Адепта. Надо бы еще попробовать сыграть за Штурмовика и за Стража

aizk87  Offline  Сообщение №24 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 10 апреля 2016, 19:03



150
Вообще какой смысл сравнивать их??? Я хоть и играл во все части, но в первой я Цербер встретил всего 1 раз, и это были непонятно кто. Во второй части Цербер оживил Шепарда и на тот момент они были самыми адекватными. В Цербере знали о Жнецах и Коллекционерах и пожалуй они единственные кто хоть что то предприняли, в отличие от Альянса и Совета которые еще с первой части дальше своего носа не видели. В третьей же части у Цербера а конкретно у Призрака появились навязчивые идеи - нельзя убить Жнецов, надо захватить Жнецов, надо контролировать Жнецов, Цербер должен править в галактике. Боже!!! Как он достал! Он реально психопат! Хорошо что мы можем его грохнуть!

Но а я остаюсь верен Альянсу. Раз уж я начал там свою карьеру то там же должен и закончить!

aizk87  Offline  Сообщение №25 | Тема: Поиск модов для серии игр Mass Effect написано: 10 апреля 2016, 19:16 | Отредактировано: aizk87 - 10 апреля 2016, 23:07



150
Привет народ) Может кто нибудь знает мод добавляющий в Mass Effect 3 излучатель частиц Коллекционеров из Mass Effect 2 в качестве штурмовой винтовки или тяжелого оружия с оригинальными моделями, звуками и характеристиками.

aizk87  Offline  Сообщение №26 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 10 апреля 2016, 21:24 | Отредактировано: aizk87 - 26 мая 2016, 20:29



150
В ME1 старался брать всех.
В ME2 по началу больше брал Миранду и Джейкоба и то только для того чтобы биотические ачивки открыть. Потом как то старался больше брать самых крепких таких как Гаррус.
В ME3 моими постоянными напарниками стали Гаррус и Явик. Эти двое + мой ГГ класса Адепт и из любой ситуации я найду выход. Гаррус сбивает щиты, Явик швыряет Каналы тьмы, я добиваю биотической ракетой. Против Тварей, Баньшей и Рахни опустошителей такая тактика хорошо работает. А вот миссии с Гетами не обходятся без Тали и Сузи. Тали взламывает гетов, Сузи поджигает их, Шепард деформирует. Что может быть приятнее разрыва Гетов на кусочки?

aizk87  Offline  Сообщение №27 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 10 апреля 2016, 22:59 | Отредактировано: aizk87 - 26 мая 2016, 20:37



150
По моему эта тема уже давно пройдена.

Самый безошибочный вариант:

1-я фаза штурма: В шахту в качестве техника инженера отправляем Тали. Командиром второй группы назначаем Гарруса. С собой в напарники можно взять кого угодно из оставшихся членов команды. Я взял Миранду и Самару. Во первых биотические комбо приемы, а во вторых Самара своим броском хорошо сбивает летящих Коллекционеров.

2-я фаза штурма: С биотическим щитом лучше всего справляется Самара. Командира второй группы оставляем без изменения (Гаррус). С выжившими лучше всего отправлять Мордина. С собой опять же кого угодно можно взять из оставшихся членов команды. Я брал всегда Тали и Легиона. Легион синтетик а Тали облачена в скафандр. Им пофиг на рой ищеек, поэтому их можно смело пускать вперед щита в атаку. К тому же Тали и Легион могут запускать дронов - а они очень отвлекют врагов на этом этапе.

3-я фаза штурма: Завершающий этап сражение с Протожнецом. Тут можно вообще брать с собой любых членов команды.

И самое главное:

1) Абсолютно все члены команды должны быть лояльны. Это значит что нам надо выполнить все миссии на лояльность на парников. Разрешать мирным путем конфликты между членами вашей команды используя кнопку Парагона. Конфликтов всего 2: Конфликт между Джек и Мирандой, конфликт между Тали и Легионом.

2) Необходимо установить все модификации на Нормандию какие только есть в игре. Модификации открывают напарники как только оказываются на борту нашего корабля в самый первый раз. И если мне память не изменяет то чтобы установить модификации нам нужны ресурсы: иридий, платина, палладий, нулевой элемент, и на всякий случай запас денег.

aizk87  Offline  Сообщение №28 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 11 апреля 2016, 07:20



150
В первой части спас,  хотя я их сначала давил как тараканов тапком. В третьей части я был готов уничтожить их всех раз и навсегда. Но все таки решил спасти их. Лучше пушечного мяса против Жнецов не найти.

aizk87  Offline  Сообщение №29 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 11 апреля 2016, 07:36 | Отредактировано: aizk87 - 11 апреля 2016, 07:37



150
Не получается быть парагоном на все 100% и без читов. Как бы не старался все равно где то ренегат всплывет

aizk87  Offline  Сообщение №30 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 апреля 2016, 08:12 | Отредактировано: aizk87 - 11 апреля 2016, 08:30



150
Как по мне достаточно было 2 концовки контроль или уничтожение.

Синтез??? Хм... Тут вообще я ничего не хочу говорить. Органики сливаются с элементами синтетики. Это просто бред который не укладывается в голове. По сути все становятся как Жнецы??? Тогда почему никто не стал похожим на Жнецов??? Почему все кроме Жнецов выглядят нормально??? Получатся что сами Жнецы - это неудачный процесс синтеза??? :(

А концовка когда Шепард вообще отказывается что то делать или стреляет в катализатор. Че это за бред??? Пройти такой нах... путь чтобы тупо забить на все??? А пусть Жнецы снова придут через 50000 лет??? Где тут логика???

Я всегда уничтожаю Жнецов без всякого сожаления :D

Форум » Записи участника [aizk87]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб