Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Вы бы хотели играть за Анклав ? (Ну что, начнем?)

Вы бы хотели играть за Анклав ?
Вы бы хотели играть за Анклав?
1. Вы хотите стать членом Анклава [ 120 ] [65.57%]
2. Вы не хотите быть членом Анклава, но хотите быть нейтральным по отношению к ним [ 28 ] [15.30%]
3. Вы их уничтожите [ 35 ] [19.13%]
Всего ответов: 183
Критик  Offline  Сообщение №451 написано: 16 октября 2013, 18:51



470
Дравствуйти, таварисчи. Вижу, эта тема все еще тут. Я просто пришел сказать ( в очередной раз ) что ошейник на вашем любимом компьютере давно надет, но так как эта сволочь не двигается с места - пришлось его хакнуть. Прощай, Анклав.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Гоуст  Offline  Сообщение №452 написано: 17 октября 2013, 10:02



713
Критик, да уж... Тебе против Анклав? Не смеши меня, вот БС для них серьезная проблема. Грубо говоря: "Заноза в заднице".

Твайли  Offline  Сообщение №453 написано: 17 октября 2013, 16:22 | Отредактировано: Твайли - 17 октября 2013, 16:23





Анклав? А кто это? *Спросила Экви, обчищая очередного убитого ею солдата в темной силовой броне.*

Критик  Offline  Сообщение №454 написано: 21 октября 2013, 19:05



470
Критик, да уж... Тебе против Анклав? Не смеши меня, вот БС

Возвращаться к старой демагогии, из-за которой мы ВСЕ (Бука, привет :D ) огребли замечание? Не, спс.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
00alexey00  Offline  Сообщение №455 написано: 22 октября 2013, 01:14



46
А я хотел бы поиграть абсолютно за всех, просто ради интереса. За Анклав, за рейдеров, супермутантов, диких гулей из метро...

alabastar158  Offline  Сообщение №456 написано: 1 ноября 2013, 02:29



147
Дело вроде как хорошее - убрать с пустоши весь мусор вроде работорговцев и рейдеров. Но вот исполнение...
Хотя мне кажется что у Анклава идея то получше чем у тех придурков из Братства Стали, Анклав то хоть что-то пытается сделать, они например когтей смерти приручили, а вся "миссия" БС это просто поиск и сохранение всяких научных штучек.


We're standing at the edge of time.
Fallen_gun  Offline  Сообщение №457 написано: 1 ноября 2013, 08:07



114
Да , очень :)

gaydunko6  Offline  Сообщение №458 написано: 4 ноября 2013, 07:03



8
конечно не против я за Анклов

Гоуст  Offline  Сообщение №459 написано: 5 ноября 2013, 07:08



713
Наши ряды пополняются. :)

zaldermann  Offline  Сообщение №460 написано: 5 ноября 2013, 15:56



283
Цитата Гоуст

Наши ряды пополняются.

И мигом снова проредятся. lol


Не опускайте рук и клешен, господа!
Psevdostalker  Offline  Сообщение №461 написано: 9 ноября 2013, 16:49



18
Скорее да, чем нет. Анклавовцы не идеальны, но и в рядах Братства полно не очень хороших людей. Так что, если бы была такая возможность - конечно, играл бы.

P.S. Поиграть за них хочу, но не настолько, чтобы самому создавать такую возможность.

Resurgam  Offline  Сообщение №462 написано: 10 ноября 2013, 08:25



865
Я одобрительно отношусь к Анклаву. С гастрономической точки зрения. (моя персонажка-каннибал находит мясо анклавовцев нежным и сочным, предпочитая его плоти отравленных радиацией жителей СП)

Играю в Music Wars.
Воин1  Offline  Сообщение №463 написано: 19 ноября 2013, 22:47


Эпический Драконорожденный


Как можно хотеть играть за тех, которыми командует электронный "президент"?

Технологии у них конечно хороши, но это лишний повод их у них отобрать.

Хотя вот сравнить их плазменные винтовки, с гораздо лучше винтовкой андроида, которую он нам дарит, он же сделана в Содружестве - это наводи на мысль что из технологии еще более развиты. И андроиды тоже тому подтверждение..

Game_Hak  Offline  Сообщение №464 написано: 29 ноября 2013, 12:56



11
Мне понравилось братство стали)
Анклав тоже немного заинтересовал их дисциплиной и технологией. У них порядок. Им бы еще благородные цели и командира) 
Командира например как нашего Странника)  :)

Ничто не истина,все дозволено.
Гоуст  Offline  Сообщение №465 написано: 20 февраля 2014, 02:59



713
Давно здесь никто не писал...

Я почти всегда хотел играть Анклавом, почти. Когда я играл в первый раз Fallout 3, я думал, что самая лучшая фракция - это БС, так как они спасают обычных жителей пустошей. Но потом я сыграл прошлые части Fallout и понял, что... это не какая пропаганда, так как Братство Стали вообще не интересовалась "мусором". Ну в общем вы меня поняли, а если - нет, то почитайте все сообщения этой темы.

P.S Как мне не хватает всего этого..... Эх.....

Армстронг  Offline  Сообщение №466 написано: 24 февраля 2014, 15:40


Критик


84
Гоуст, чего?) Процентов за флуд с Критиком и Букой? Могу подсобить - флудом, конечно, проценты выдадут мои друзья из Германии.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Гоуст  Offline  Сообщение №467 написано: 24 февраля 2014, 23:20



713
Армстронг, ну не знаю... как тебе это объяснить. Иногда именно этого мне не хватает... дружеских посиделок, когда мы обсуждали, что нас сильно интересовало.... Эх... все равно не поймешь...

P.S Что за чушь? Какая блин Германия?

Cpt_Sanders  Offline  Сообщение №468 написано: 16 марта 2014, 18:48



2
Короче, господа, я беру командование Анклавом на себя. Мега-мозг-Эдем перемещен на флешку ))) Будем запускать операцию "Возрождение".

На первом этапе операции, планируется:
-Отбор и изьятие, с поседующей адаптацией, индивидов с высоким IQ, а так же обитателей убежищ из их социального окружения.
-Захват всех функционирующих убежищ для дальнейшего переоснащения в автономные региональные центры Анклава.
-Создание временного оперативного центра на базе "Цитадели" 
-Установка устройств ГЭКК в стратегических точках. 

Итак, все обитатели пустошей не заслуживают жизни, т.к. стремительно деградируют и уничтожают вышедших из убежищ  хомо-сапиенсов не тронутых радиацией, а они надежда на будущее и возрождение рода, вместилище генофонда, если хотите. Если не принять радикальных мер - человечество сначала деградирует до уровня животных, а затем вымрет - как слабый, физически, вид. ГЭКК - мощнейший водородный реактор, в тоже время компактный, оснащенный так же криокапсулами с незараженными первичными бактериями, способен разрешить эту проблему. Когда все устройства ГЭКК будут размещены по стратегическим точкам, будет запущен алгоритм терраформирования, т.е. серия мощных водородных взрывов уничтожит все формы жизни на заданной территории и высвободит первичные бактерии которые питаясь радиацией будут производить необходимые микроэлементы и воду для жизни флоры и фауны.  

На втором этапе планируется:
-Зачистка выживших, мутировавших, форм жизни.
-Установка силовых барьеров вокруг очищеных территорий.
-Строительство Анклав-Сити, строительство авиабазы, генной лаборатории, оружейного завода.

P.S.: Никакие из группировок не представляют серьезной угрозы для Анклава. ТриДогНайт заочно приговаривается к расстрелу на месте.

Гоуст  Offline  Сообщение №469 написано: 17 марта 2014, 04:01



713
Cpt_Sanders, о как... Ты меня явно удивил, прям как Бук-мистер.

Добавлено (17 Марта 2014, 08:01)
---------------------------------------------

Цитата Cpt_Sanders

вышедших из убежищ

Вот они еще как и деградирают.

Cpt_Sanders  Offline  Сообщение №470 написано: 17 марта 2014, 11:23 | Отредактировано: Cpt_Sanders - 17 марта 2014, 11:25



2
Для уничтожения различных группировок есть "Когти Смерти" и "Супермутанты", войска анклава выполняют приоритетные задачи. НКР станет союзником Анклава (президенту будет предложено поселиться в одном из бункеров Анклава), войска и граждане НКР будут использоваться для выполнения второстепенных задач (поиск и уничтожение мелких группировок, снабжение, строительство), затем пройдут отсев и также подвергнутся дезитеграции.

-Лишившись правящей и вдохновляющей верхушки в лице цезаря и легата, Легион превратится в неорганизованную толпу и не сможет противостоять Анклаву (как в плане оснащения, так и в плане тактических действий) и будет расстрелян с винтокрылов с наименьшими потерями со стороны Анклава.

-Выходцы из убежищ или погибают, или попадают в неправильное социальное окружение с искаженными жизненными приоритетами - оттого и деградация. После прохождения "адаптации", вскроются нужные навыки и знания (в убежища люди "с улицы" не попадали).

-Для "орбитальной установки" есть более приоритетные цели, также ее можно использовать как фактор сдерживания (эдакого "пугала") для НКР в случае незговорчивости президента )))

-БС неорганизованно и рассеянно мелкими группами по всему континенту, при этом не обладает должной мобильностью. Одновременный удар по всем базам БС - решит проблему.

Волкодав  Offline  Сообщение №471 написано: 24 марта 2014, 00:56



359
Цитата Гоуст

Убежища надо использовать, как "ресурсы". Просто не знаю, как точно это объяснить... но саму суть думаю, ты понял.


Убежища можно использовать как бункеры , что-то вроде небольших баз , все необходимое в убежищах есть , так что я думаю это самое верное их применение.
Насчет НКР - они не будут к нам присоединяться , начнем с того , что НКР - республика , т.е. президент не имеет в ней ПОЛНОЙ власти и должен считаться с мнением других , а поскольку чиновники НКР не в восторге от нас , я думаю что ничего из союза не выйдет , да и зачем они нам ? Что у них такого чего нам не хватает ? Солдаты ?
Их бойцы носят тряпичные броники и однозарядные м16 , а наши солдаты - в силовой броне м2 и с энергооружием . Ресурсы ? Они толком то не могут обеспечить стабильное снабжение на своих позициях , а у нас самые новейшие технологии и транспортные винтокрылы , которые позволят все легко и быстро переправлять куда нужно . Территории ? Да , обшарпаные здания и покосившиеся сарай очень нужны нам , анклавовцам , с нашими научно-исследовательскими комплексами , военными бункерами и базами .
Цитадель и рядом не стояла с Рейвен-Рок (во всех смыслах)) , не вижу в ней ничего приоритетного кроме расположения .
Касательно баз БС , действительно они далеко друг от друга , ТАК далеко , что можно без боязни расправиться с ними и по порядку , одну за другой . Но некоторые их базы все же стоит не уничтожать , а захватить , из-за довольно удобного расположения в регионе , и наличия довольно мощной и ценной (даже в сравнении с нашими) технологии . (вспомните fallout tactics)


Гоуст  Offline  Сообщение №472 написано: 24 марта 2014, 02:31



713
Цитата Волкодав

Эй ! Прояви уважение ! А как же я ?

mocking
Вполне возможно... но они никак не предназначены для военных целей.

НКР, как и говорил, представляет большую угрозу! Значит его надо уничтожить или же провести переворот, который будет в нашу пользу, то бишь придет новая власть, которая на нашей стороне. А на счет вооружение и обмундирования, и что с того?! Численность их ней армии превышает наши, тем более у них так же имеются элитные спец отряды. Так что не надо говорить о "тряпках".

О у меня появилась хорошая идея, свезенная с этими базами! Давай закидаем их фосфором?

Волкодав  Offline  Сообщение №473 написано: 24 марта 2014, 05:23 | Отредактировано: Волкодав - 24 марта 2014, 05:25



359
Эх , жаль нет темы где можно безнаказанно про это говорить целыми днями  unsure



Гоуст  Offline  Сообщение №474 написано: 2 апреля 2014, 23:10



713
Цитата Волкодав

Теперь базы - фосфор , если ты не знал , прожигает почти все чего касается , фосфор повредит системы коммуникаций и оборудование бункеров , если не уничтожит их полностью. К тому же он крайне ядовит , он создаст нам кучу проблем (мы это кстати уже обсуждали с нашим президентом) .

Ну его нет. :D Да и тем более... чего нам терять?! Полуразвалившиеся компьютеры, данные, которых толком нет, или же их склады с оружием?!

Maкc  Offline  Сообщение №475 написано: 4 апреля 2014, 06:41


Silent Spartan


Не, неонацистам чет помогать не особо хочется. Вместе с Фоксом разнесли их к чертовой матери.

Волкодав  Offline  Сообщение №476 написано: 4 апреля 2014, 07:10



359
Цитата Гоуст

чего нам терять?! Полуразвалившиеся компьютеры, данные, которых толком нет, или же их склады с оружием?!


Угу , а где в окрестностях мы найдем более стратегически подходящие места под базы , кроме как бункеры БС ? Может палатки поставим ?    lol
Вот еще , когда все-таки доберемся до Чикаго , что будем делать с Убежищем 0 ? Я хорошо помню , что там засела крупная банда Нового Братства Стали (НБС), отколовшегося от остальных , они контролируют весь регион , и практически все поселения находятся под их властью, по всей территории полным-полно их баз и форпостов, они набирают рекрутов из жителей контролируемых городов, а само Убежище 0 - Неприступная крепость , которая не сравнится ни с одним военным комплексом,  в нем огромные запасы различных ресурсов и технологий , таких мощных , что даже с нашими не сравнить .
Единственное - я не знаю отношение НБС к Анклаву .



Гоуст  Offline  Сообщение №477 написано: 8 апреля 2014, 03:13



713
Конечно можно и палатки, но все же... лучше мобильные базы.

Мало шансов.

Агрессивное, так как новое БС отличается тем, что принимает чужаков в свои ряды, а в остальном они схожи с обычным БС.



Волкодав  Offline  Сообщение №478 написано: 8 апреля 2014, 05:34



359
Цитата Гоуст

лучше мобильные базы.


Она у нас всего-то одна и та нам нужна .
Значит с НБС все будет ОООЧЕНЬ сложно и опасно , т.к. это будет практически "Бой на равных" а учитывая их численность, контроль территорий,
и поддержку населения - расклад не в нашу пользу .
Займемся ими после того как покончим с НКР и приберем к рукам Вашингтон и его окрестности .



Гоуст  Offline  Сообщение №479 написано: 9 апреля 2014, 10:38



713
Цитата Волкодав

Не отхватить бы 20-ку или изгнание))

Тебе только этого и надо...

Vоid  Offline  Сообщение №480 написано: 28 мая 2014, 05:26


Снежная королева


Совершенно не понимаю этого их пафоса. Нет, не хотела бы. Ничего хорошего не выйдет из таких идей.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Вы бы хотели играть за Анклав ? (Ну что, начнем?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб