• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Вы бы хотели играть за Анклав ? (Ну что, начнем?)

Вы бы хотели играть за Анклав ?
Вы бы хотели играть за Анклав?
1. Вы хотите стать членом Анклава [ 120 ] [65.57%]
2. Вы не хотите быть членом Анклава, но хотите быть нейтральным по отношению к ним [ 28 ] [15.30%]
3. Вы их уничтожите [ 35 ] [19.13%]
Всего ответов: 183
Изгой_№1  Сообщение №1 написано: 9 августа 2013, 03:00

Посмотрим на ваши ответы. :D

zaldermann  Offline  Сообщение №2 написано: 9 августа 2013, 05:21



283
Изгой_№1, нужно тебя разочаровать. Давным-давно уже вышел Enclave Commander, и все желающие поработили Столичную Пустошь тыщу раз минимум.
А вообще - смерть неонацикам! Сами посудите: хай-тек, нетерпимость к своему же населению, больной на всю голову президент. Идеальная фракция-плохиш.  Жаль только, что в игре не реализована возможность крафтить в полной мере, хотелось бы переплавить трофейные силовые подгузники кастрюли и лазерные указки на что-нибудь для своих нужд.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Изгой_№1  Сообщение №3 написано: 9 августа 2013, 06:27

zaldermann, одно дело иметь этот мод, а другое играть за Анклав, а не вызывать всех солдатиков с вертолетов и считать, что ты один из них. И тем более, ты не понял саму суть опроса.

ghost4luck  Offline  Сообщение №4 написано: 9 августа 2013, 06:32



Анклав образовался из уцелевших членов правящей верхушки - из самого поганого отребья. Пусть они считают себя законной властью, обладают знаниями и технологиями, на пользу ничего из этого они применить не могут. На пользу новому обществу, а не себе. Эти тупни не понимают, что возродить общество в старом его виде не получится и сильно заблуждаются во многом.
Играть за таких уродов желания нет никакого, их надо просто убивать, или они убьют тебя - все просто.

Изгой_№1  Сообщение №5 написано: 9 августа 2013, 06:54

ghost4luck, кому как, но попробовать всегда хочется.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №6 написано: 9 августа 2013, 09:03



679
Я хочу быть президентом Дж. Генри Эдемом и управлять солдатами Анклава. Вот только как бы это показывалось в игре? Не знаю, я бы мог смотреть на карту Столичной Пустоши и передвигаться свои отряды, которые бы отображались зеленым цветом, а враги красным. Еще я мог запустить свою личность в одного из роботов Анклава и самостоятельно атаковать (я бы хотел, чтобы этот робот выглядел как один протектронов в Национальном Архиве, потому что они носят парики). Еще я мог бы читать свои собственные обращения к жителям Пустошей, которых было бы немного побольше, чем 5. А еще я хотел бы, чтобы на фоне моих обращений играл марш: "Stars and Stripes Forever". Да, и еще кое-что я бы присвоил полковнику Отему звание Генерала. По-моему так лучше звучит.
P.S. Да, если командующий войсками Анклава находился в звании Полковника, то следовательно, Анклав имел войск не больше одного полка?

Изгой_№1  Сообщение №7 написано: 9 августа 2013, 09:08

Это получится какая та стратегия, тебе так не кажется?

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №8 написано: 9 августа 2013, 09:10



679
Ну, немного да, но я ведь могу становиться роботами и самостоятельно делать то, с чем не смогут справиться мои солдаты. Так что мне придется не только переставлять фигурки на карте.

Изгой_№1  Сообщение №9 написано: 9 августа 2013, 09:13

Теперь дошло. Значит ты типа Хаус? Знаю что не в тему, но хочется знать.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №10 написано: 9 августа 2013, 09:14



679
Ну, можно и так сказать. Только Хаус управляет Бульваром Лас-Вегас (Стрипом), а я Анклавом. Да, и самое главное, я не завишу от Платиновой Фишки.

Изгой_№1  Сообщение №11 написано: 9 августа 2013, 09:15

Ты зависишь от МЕНЯ. :D

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №12 написано: 9 августа 2013, 09:17



679
С чего ты взял? Ты всего лишь простой солдат Анклава, а даже если бы и был офицером, я-то все равно Президент.

Изгой_№1  Сообщение №13 написано: 9 августа 2013, 09:18

А у меня коды доступа и есть очень полезный код, догадайся какой. ^_^

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №14 написано: 9 августа 2013, 09:21



679
Код уничтожения личности президента, хотя я и сомневаюсь, что он у тебя есть, я все равно этого не боюсь. Если моя личность самоуничтожиться, самоуничтожиться вместе с ней и Анклав. Анклав - это я. Я голос сердце и душа Анклава.

Изгой_№1  Сообщение №15 написано: 9 августа 2013, 09:22

Верно! Буду служить верой и правдой. :D

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №16 написано: 9 августа 2013, 09:26



679
Ведь только Анклав может восстановить Пустоши такими, какими они были до войны, а может даже сделать их лучше.

Изгой_№1  Сообщение №17 написано: 9 августа 2013, 09:27

Время покажет! Единственная проблема это Братство Стали, что будем делать?

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №18 написано: 9 августа 2013, 09:30



679
Есть у меня идея, но я пришел к выводу, что она не очень хорошая, но другой у меня нет. Вроде бы во время прохождения Broken Steal можно запустить ракеты по Цитадели Братства и тогда оно падет. Вот только, нам бы не помешала Цитадель, как новый центр операций Анклава на Столичной Пустоши. Но штурмовать ее это безумие.

Изгой_№1  Сообщение №19 написано: 9 августа 2013, 09:32

Была не была, уничтожем.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №20 написано: 9 августа 2013, 09:33



679
Да, нужно уничтожить Братство любой ценой.

Изгой_№1  Сообщение №21 написано: 9 августа 2013, 09:39

А с кем воевать будем? :D

zaldermann  Offline  Сообщение №22 написано: 9 августа 2013, 09:41



283
Цитата BUCKMINSTER

Вот только как бы это показывалось в игре?

К примеру можно через спутник переключаться между робощпионами(летучие круглые жестянки), а отдавать приказы через человека-диспетчера во время боя, либо Отему при планировании операций, да и вообще по хозяйству.  Про удаленное управление киборгами - да ну, бред полный. Бойцы(живые) сразу просекут, что дело темное(насколько помню, они не в курсе, что ими правит пень кремниевый), даже если и брать на операции одни жестянки. Да и нагруз на саму систему мощный получится - кремень упарится столько разных операций для себя и своих игрушек просчитывать.
Отему ничуть не легче. Попробуй возразить - вмиг испепелят. Роботня в бункере-то под контролем компа, так бы давно его на фритюрницы разобрали бы.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Изгой_№1  Сообщение №23 написано: 9 августа 2013, 09:43

Враг Анклав, да?

zaldermann  Offline  Сообщение №24 написано: 9 августа 2013, 09:44



283
Цитата Изгой_№1

Враг Анклав, да?

Ну если ты так сильно настаиваешь...


Не опускайте рук и клешен, господа!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №25 написано: 9 августа 2013, 09:45 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 9 августа 2013, 09:47



679
Ну, во-первых, как только мы уничтожил Братство Стали, нам необходимо аннексировать важнейшие точки Столичной  Пустоши. В первую очередь, это очиститель, который был создан в ходе проекта "Чистота". Во-вторых, нам необходимо взять под контроль крупнейшие города Столичной Пустоши: Мегатонну, Ривет-Сити и некоторые другие. Ах да, и конечно же, нам необходимо взять под контроль Тенпенни-Тауэр, чтобы там могли проживать офицеры Анклава. Они это заслужили.
P.S. Все кто станут на пути нашей борьбы за Мир будут убраны с пути... навсегда.  :D

Изгой_№1  Сообщение №26 написано: 9 августа 2013, 09:46

Если я тебя найду, я начну стрелять по тебе. :D

Добавлено (09.08.2013, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата BUCKMINSTER

Тенпенни-Тауэр, чтобы там могли проживать офицеры Анклава. Они это заслужили.

Я в номере люкс.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №27 написано: 9 августа 2013, 09:48 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 9 августа 2013, 09:49



679
Да, в номерах люкс хорошо. Вода из кранов чистая течет, а еще робот-дворецкий прислуживает.
P.S. Мне даже, как-то жалко, что компьютеры не пьют )

Изгой_№1  Сообщение №28 написано: 9 августа 2013, 09:50

Самое то для меня. good

Добавлено (09.08.2013, 13:50)
---------------------------------------------
Стань киборгом.


BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №29 написано: 9 августа 2013, 09:52



679
Но вообще-то Отему тоже хочется там жить. Может быть вы вместе поживете, а его потом назначу губернатором Мегатонны, он перейдет на гражданскую службу и будет жить там, в своей городе.

Добавлено (09.08.2013, 13:52)
---------------------------------------------
Как я им стану? Если ученые с Большой Горы хотя бы пытались вставить свои мозги в человеческое тело, то мне-то вставить нечего. Хотя, думаю с развитием технологий прийдет такая возможность.


Изгой_№1  Сообщение №30 написано: 9 августа 2013, 09:54 | Отредактировано: Изгой_№1 - 9 августа 2013, 09:55

Я ничего не имею против. Интересно, что будешь делать ты, как захватишь Вашингтон?

Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Вы бы хотели играть за Анклав ? (Ну что, начнем?)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб