Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Вы бы хотели играть за Анклав ? (Ну что, начнем?)

Вы бы хотели играть за Анклав ?
Вы бы хотели играть за Анклав?
1. Вы хотите стать членом Анклава [ 120 ] [65.57%]
2. Вы не хотите быть членом Анклава, но хотите быть нейтральным по отношению к ним [ 28 ] [15.30%]
3. Вы их уничтожите [ 35 ] [19.13%]
Всего ответов: 183
zaldermann  Offline  Сообщение №31 написано: 9 августа 2013, 09:59



283
Цитата BUCKMINSTER

а его потом назначу губернатором Мегатонны

Что!? Мегатонна не будет уничтожена!? Я объявляю вам войну!


Не опускайте рук и клешен, господа!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №32 написано: 9 августа 2013, 10:02



679
Восстанавливать его, налаживать промышленность и производство. Нам может понадобится не один ГЭКК, чтобы очистить весь округ Колумбия от радиации. Я планирую, построить одно самостоятельное государство в округе Колумбия. Это должны быть государство, которое сможет само себя всем обеспечить, и не будет зависишь от торговли. Думаю, когда это государство будет создано, мы сможем провести выборы нового президента РША (Реставрационных Штатов Америки), тот, кто будет выбран гражданами станет президентом этой страны. Да, и еще кое-что я буду президентом Демократической Партии РША.

Добавлено (09.08.2013, 14:02)
---------------------------------------------
Почему ты так хочешь уничтожить Мегатонну? Она могла бы стать процветающим городом.


Изгой_№1  Сообщение №33 написано: 9 августа 2013, 10:02 | Отредактировано: Изгой_№1 - 9 августа 2013, 10:03

zaldermann, желаю тебе удачи.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №34 написано: 9 августа 2013, 10:08



679
Да, меня вообще нельзя "победить" в известном смысле этого слова. Меня можно только "уничтожить", что тоже является задачей не из простых. Так все-таки почему ты хочешь чтобы уничтожили Мегатонну? Если это из-за Мориарти, который мочиться в собственный самогонный аппарат, не волнуйся, его мы расстреляем, а его салун будет продан на аукционе одному из офицеров Анклава.

Изгой_№1  Сообщение №35 написано: 9 августа 2013, 10:09

Полностью поддерживаю. good

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №36 написано: 9 августа 2013, 10:11



679
Похоже, никто не любит этого идиота Мориарти.

Изгой_№1  Сообщение №37 написано: 9 августа 2013, 10:19

Когда я в первый играл, я его сразу убил!

Добавлено (09.08.2013, 14:19)
---------------------------------------------
BUCKMINSTER, что думаешь о ВРЭ.


BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №38 написано: 9 августа 2013, 10:21



679
Да, многих придется убить, в ходе освобождения Столичной Пустоши, но я считаю, что некоторые могут оставаться на своих постах, например, Алистер Тенпенни, вполне мог бы стать директором Тенпенни-Тауэр, но уде под руководством Анклава. Я думаю, он бы справился с управлением "Элитными квартирами" для офицеров Анклава. А вот, например, население Андейла придется полностью уничтожить, поскольку они являются каннибалами. Правда, что делать с этим котеджным поселком я еще не решил.

Добавлено (09.08.2013, 14:21)
---------------------------------------------
ВРЭ, хм. Очень опасный вирус. Считаю необходимым продолжить его изучение, но применение его будет крайне ограниченно. Этот вирус уже привел к тому, что весь деловой центр Вашингтона находится под контролем "подопытных".


Фрикап  Offline  Сообщение №39 написано: 9 августа 2013, 10:26


Crazy type


133
Цитата Изгой_№1

У тебя не единого шанса победить меня и BUCKMINSTER.

Шансы есть и немалые :)
Не стоит забывать, что кроме zaldermann есть еще и лучший диверсант всех времен и народов привыкший к партизанской войне, кто на лежанке из веток чувствует себя лучше, чем в королевской постели в окружении самоуверенных ублюдков... К тому же Эдем это всего лишь железяка, а самый тупой человек умнее самого совершенного компьютера с набором инструкций.
Анклав это военная организация способная только отбирать и разрушать. Как сказал про них Натан: "Они не те за кого себя выдают!"

¡No pasarán!

zaldermann  Offline  Сообщение №40 написано: 9 августа 2013, 10:30



283
Цитата BUCKMINSTER

Я планирую, построить одно самостоятельное государство в округе Колумбия.

Пацаны, собираем всех по Столице. Курьеров в развалины и вдоль всей реки и в город, на фабрику колы, на юго-запад и в Жюри, пусть все сворачиваются и гонят в Парадиз. Улыбка Джек, предупреди торгашей, чтобы готовили лучшие шпалеры и броню с химией и двигали в Парадиз, если фарцевать не надоело. Трясите мародеров, нам нужен каждый патрон, каждый шприц. Одного поца в Алексадрийский Отель, пусть вся бригада в Очиститель пойдет, чтоб держали до конца, пароход на берегу найдут. Еще одного в вышки, пусть чумазых сгонят со станции рядом наконец, нам нужен крупный калибр. И да, поганцев из Регуляторов и БС по радио предупредите, шоб не борзели без нас, а то яйца им потом на их же перделки намотаем. Да, выпускаем Зеленого Дылду, харе ему бомжами хрустеть. Ошейник зарядить не забудьте, а не то опять кипеж поднимет. 
Все готовы? Эй, жестянки, улыбайтесь, столичные рейдеры идут пинать ваши блестящие задницы!


Не опускайте рук и клешен, господа!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №41 написано: 9 августа 2013, 10:32



679
Партизаны могут немного навредить Анклаву, но войну они не выиграют, это факт.
Зато Эдем не обременен таким мешающими управлению чертами, как жадность (поэтому не будет запускать руку в казну), принципы (в любви и на войне все средства хороши), предрассудки (поэтому в стране не будет дискриминации той или иной части населения, только потому, что они "не такие, как все").
Нет, это Легион Цезаря организация, способна только грабить и разрушать. Анклав, в состоянии привести Столичную Пустошь порядок, так как только мы победим Братство Стали, мы создадим Новое Государство, которое продолжит традиции Соединенных Штатов Америки.

zaldermann  Offline  Сообщение №42 написано: 9 августа 2013, 10:41



283
Цитата BUCKMINSTER

Партизаны могут немного навредить Анклаву, но войну они не выиграют, это факт.

Полторы тысячи злых, провонявших насквозь химикатами "повстанцев" с десятком малых суборбитальных тактических ракет и пятиметровым жлобом тоже не смогут навредить? Не переоценивай себя, у тебя только один бункер, и бункер этот утонет в крови.


Не опускайте рук и клешен, господа!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №43 написано: 9 августа 2013, 10:47



679
Да, вы можете уничтожить бункер, я не говорю что это невозможно. Я только хочу сказать, что со мной погибнут и надежды Америки на Процветание.

Изгой_№1  Сообщение №44 написано: 9 августа 2013, 10:55

BUCKMINSTER, не слушай, у нас тобой есть целая армия верующая что мы победим. :D

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №45 написано: 9 августа 2013, 10:56



679
Да, но что мы будем делать с Либерти-Праймом?

Фрикап  Offline  Сообщение №46 написано: 9 августа 2013, 10:57


Crazy type


133
Цитата BUCKMINSTER

мы создадим Новое Государство, которое продолжит традиции Соединенных Штатов Америки.

Это путь в никуда - именно эти традиции и привели к двум векам хаоса. Нельзя отстроить старое здание на разрушенном фундаменте...
И кто этого самозванца Эдема избирал? "А царь-то ненастоящий"(с)

Изгой_№1  Сообщение №47 написано: 9 августа 2013, 11:00

BUCKMINSTER, мы же уничтожем Цитадель, в месте с этим роботом.

Добавлено (09.08.2013, 15:00)
---------------------------------------------
freakup1, граждани Америки. Кто ещё? :D


BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №48 написано: 9 августа 2013, 11:02 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 9 августа 2013, 11:03



679
Любое государство - это путь в никуда, потому что рано или поздно оно будет уничтожено и уступит место другому государству, которое в дальнейшем тоже будет уничтожено. "Любая идея рано или поздно терпит крах".
Эдема избрали граждане Америки, и он и не самозванец: его поддерживает полковник Отем. Как только Столичная Пустошь будет аннексирована войсками Анклава, не сомнения будут проведены честные и свободные выборы, на которых будет избран новый представитель нового государства. Эдем, скорее не президент, а военный диктатор, но только на военное время.
P.S. Но я же не Эдем, я вам добрый президент Бакминстер Без-Фамилии )

Изгой_№1  Сообщение №49 написано: 9 августа 2013, 11:04

Ты хочешь нести правосудие и мир на Столичную пустошь, без убийств мирного населения? Молодец. good

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №50 написано: 9 августа 2013, 11:06



679
Да, без убийств мирного населения, только с расстреляем военных преступников.  :D

Изгой_№1  Сообщение №51 написано: 9 августа 2013, 11:08

Это верное решение, мы станем не кием подобием Братства Стали. lol

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №52 написано: 9 августа 2013, 11:09



679
Можно и так сказать, вот только Братство Стали - это преступники, которые действуют в своих интересах, а мы (Анклав) - это Федеральное Правительство Америки, которое действует в интересах нашей страны.

Изгой_№1  Сообщение №53 написано: 9 августа 2013, 11:11

Цитата BUCKMINSTER

которое действует в интересах нашей страны

 В чьих интересах? mellow

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №54 написано: 9 августа 2013, 11:13



679
В интересах "нашей страны", чтобы это ни значило.   ;)

zaldermann  Offline  Сообщение №55 написано: 9 августа 2013, 11:13



283
Цитата BUCKMINSTER

Да, без убийств мирного населения, только с расстреляем военных преступников.

  Тук-тук! Господин Эдем, тут орава военных преступников и лулз вашего режима желают познакомиться с вами поближе!


Не опускайте рук и клешен, господа!
Изгой_№1  Сообщение №56 написано: 9 августа 2013, 11:16

Понял. Кстати, я сделал вывод на счет Анклав, со временем буду менять.
Цитата zaldermann

Тук-тук! Господин Эдем, тут орава военных преступников и лулз вашего режима желают познакомиться с вами поближе!

Мы в них ракеты уже запустили. lol

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №57 написано: 9 августа 2013, 11:18



679
Я и не говорю, что Анклав весь из себя такой хороший. Все организации чем-то хороши, а чем-то не очень.

Изгой_№1  Сообщение №58 написано: 9 августа 2013, 11:20

У всех организаций есть свои плюсы и минусы, как и у всех государств прошлого, даже у братства? Странно, что о них никто не вспоминает.

zaldermann  Offline  Сообщение №59 написано: 9 августа 2013, 11:26



283
Цитата Изгой_№1

У всех организаций есть свои плюсы и минусы, как и у всех государств прошлого, даже у братства? Странно, что о них никто не вспоминает.

Ну обычно в этом плане местному населению перепадают хоть какие-то бонусы, Анклав же в этом случае - рафинированное зло.


Не опускайте рук и клешен, господа!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №60 написано: 9 августа 2013, 11:27 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 9 августа 2013, 11:28



679
Я же ведь никому не обещал, что мы построим город, который будет парить над Землей и всем там будет очень хорошо. Поначалу будет трудно, но в дальнейшем мы сможем вернуться на довоенную ступень развития.
P.S. Город я все-таки построю, для отличавшихся офицеров и солдат Анклава. Они будут делать там только то, что сами захотят, а всю работу в городе будут делать голограммы и роботы.

Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Вы бы хотели играть за Анклав ? (Ну что, начнем?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб