• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Markragnos]

Результаты поиска
Markragnos  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи написано: 8 декабря 2013, 04:47



3
Доброе утро. У меня проблемка с плагином. Если в кратце то в обливион пошел без Аззи, убил советников. когда же пришел к Председателю, он ничего не говорил. Ну я и натравил на него спутника, так как не мгу использовать оржие/заклинания/крики. После того как Председатель погиб я вышел в шахту и заметил что до сих пор не могу использовать заклинания/оружие. Оржие вообще не достается из ножен. Пробовал загрузить сохранение, не помогло. Помогите пожалуйста..

Markragnos  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи написано: 8 декабря 2013, 07:23



3
strannik666, это понятно. Квест то уже завершен. сэйвов нету кроме последнего. Есть ли какой нить вариант исправления моей проблемы с использованием оружия/заклинаний, или по новой игру придется начинать?

Markragnos  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 8 декабря 2013, 08:17 | Отредактировано: Markragnos - 8 декабря 2013, 08:32



3
Добрый день. У меня проблема. Не могу вытащить оружие/заклинаня из ножен, так же не могу использовать крики. Есть ли команда на перезапуск ГГ, или что то вроде этого? ( проблема возникла из за неправильного завершения кв).

Форум » Записи участника [Markragnos]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб