Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim (Продвинутый компаньон со своей сюжетной линией.)

Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim
SadoYasashii  Offline  Сообщение №1351 написано: 23 июля 2014, 14:37



589
nimwtf, перезайти в локацию, устроить спаринг, сделать перезагрузку в строке (не сюжет). Как не крути такая проблема единичная и порой вызывается конфликтом.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
nimwtf  Offline  Сообщение №1352 написано: 24 июля 2014, 20:12



2
Все моды отключила кроме Вильи... переустановила репак с Механиков до Феникса. Но все равно, даже начиная игру с самого начала, проблема возникает вновь и вновь :( Может есть другой способ дать ей ту броню, которую я хочу увидеть на ней? Консольная команда может быть?

SadoYasashii  Offline  Сообщение №1353 написано: 26 июля 2014, 14:49 | Отредактировано: Sadorimatsu - 26 июля 2014, 14:49



589
nimwtf, обсуждение репаков тут запрещено. К тому же нет никакой гарантии работы мода на них. На лицензии мод работает стабильно. Репак могли сделать коряво или ещё как. Хоть я и знаю хорошо репаки данных личностей, но качеством они не всегда отличаются лучше других. Не поленитесь лишний раз купить лицензию, уж стоит копейки, да и игра того стоит.
Скачайте на нексусе версию 1.5 и проверьте на баг, если уж там ловите, то 100% вина игры. Потому что данная проблема пошла после обновления 1.5.
Ссылка мода на нексус http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/37500/
Зарегистрируйтесь там и в разделе FILES - Old versions найдёте старую версию. Может дело в сейвах или настройках в мои документах. Кстати да, как вариант, удалите полностью из "Мои документы" папку My Games\Skyrim и запустите по новой, чтобы загрузил настройки с нуля. Может и поможет. И начните игру снова. Большего вам вряд ли посоветую.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
Bessota  Offline  Сообщение №1354 написано: 26 июля 2014, 19:57



2
Здравствуйте ребятки. У меня возникла проблема. Вообщем я запортил свой "клиент".

Я попытался поставить эту Вилью, но как я понял(возможно по ошибке) Вилья из за специфики своего "технического строения" не может использовать полностью стандартный набор моделей и текстур которые есть в игре и чтобы оценить её мне требуется скачать [LB]. Но я, как и ожидалось,  потерпел фэил. Текстура с Вильи постоянно слетала и я ни как не мог этого исправить+ к тому же из за того что у меня Пека не великой мощности из за реплейсера у меня начало жутко лагать. Решил отрубить и реплейсер и Вилью, но в итоге у меня у всех женщин тупо отсутствовала(или не корректно работала) модель и текстура самого тела.

Я был бы неимоверно благодарен тому самому кто скинет мне набор стандартных женских моделей и текстур, которые по моему должны исправить ситуацию.. наверное. 
4х больше буду благодарен тому кто расскажет как сделать так чтобы Вилья обходилась полностью без реплейсеров и имела в итоге стандартную Скайримовскую внешность.

Plhfdcndeq? E`,f/
Assassins11148  Offline  Сообщение №1355 написано: 27 июля 2014, 09:10



1
Люди. А как на ней жениться? На амулеты Мары и обычную церемонию у неё негативная реакция. Весь её квест я уже прошёл. Что делать то?

vch34278  Offline  Сообщение №1356 написано: 27 июля 2014, 11:58



2
Bessota.
Тебе нужно не просто отключить реплейсер тел, а внимательно сверяясь с тем что в архиве с реплейсером (семь раз отмерь, один раз отрежь) полностью почистить от него папку Data. И возможно грузиться с раннего сохранения. До установки LB.

А по поводу ванильных тел, Вилья изначально их использует и не надо никаких плясок с установкой реплейсеров. Оставляй основные файлы Вильи и все.

Globus782  Offline  Сообщение №1357 написано: 27 июля 2014, 23:59



76
Assassins11148, Романтическая линейка квестов началась? Начало линейки  - ужин в таверне

basso  Offline  Сообщение №1358 написано: 30 июля 2014, 14:55



1
Ребят проблемка с обручальным кольцом вилки, купил... появился диалог с особенным подарком... подарил в итоге час стоял ждал пока она налюбуется ГГ. пока они так стояли в гляделки играли гг не мог делать ниего (двигаться, оружие доставать, взаимодействовать с чем либо.) в итоге по новой загрузил игру и та же самая байда.
это единичный случай или есть такой баг? как это обойти?

Globus782  Offline  Сообщение №1359 написано: 31 июля 2014, 20:39



76
basso, Попробуй переиграть с более раннего сохранения. если не поможет - попробуй пройти  через "не сюжет"

BARAKUDA  Offline  Сообщение №1360 написано: 10 августа 2014, 11:14



5
Всем доброго времени суток! Ребята, выручайте... не дает мне посмотреть свой инвентарь, при нажатии она говорит "ок",но ничего не происходит, в то же время я могу запихать все что хочу в сумку правую\левую, и так же могу посмотреть наборы одежды Вильи(они у меня пустые ...), но не могу ничего в них добавить, все возвращается мне обратно сразу же.

Bullterier  Offline  Сообщение №1361 написано: 24 августа 2014, 07:06



6
а где найти  кровных родственников Хенери Хлаалу кто-нибудь нашел?

SadoYasashii  Offline  Сообщение №1362 написано: 24 августа 2014, 07:14



589
Bullterier, на ферме, юго-восточней от Виндхельма.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
dget2013  Offline  Сообщение №1363 написано: 24 августа 2014, 22:22



1
У меня заглючила вилья, просто стоит на месте. В теме нашел что нужно сбросить настройки в разделе восстановление. Где находится этот раздел?

SadoYasashii  Offline  Сообщение №1364 написано: 25 августа 2014, 16:34



589
dget2013, Строку "(Не сюжет)" найдите, там и сделаете.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
FreakMurderer  Offline  Сообщение №1365 написано: 28 августа 2014, 16:38



3
Переделал Вилью под бретонскую расу , подхимичил над внешностью...
UNPB+TBBP+PonyTail_Hair (без анимации правда) + собственная анимация секси ходьбы (без бредовых невидимых каблуков)...
http://imageshack.com/f/f06BtW7Gj

Брал за основу эту женщину ..
https://www.youtube.com/watch?v=pwbVxG3wSDI

KeeneticKun  Offline  Сообщение №1366 написано: 19 сентября 2014, 10:57 | Отредактировано: Шеф-из-Ада - 2 октября 2014, 03:41


Your resistance so weak...


97
И все было бы ничего, если бы не ее... голос. Какой-то-вяловатый, невыразительный...
Это только 1 ее недостаток(для меня по крайней мере). А все остальное супер  good


SadoYasashii  Offline  Сообщение №1367 написано: 18 октября 2014, 12:01 | Отредактировано: Sadorimatsu - 18 октября 2014, 12:01



589
Инвентарь Вильи:
Наиболее распространённая проблема с которой сталкиваются люди на версии 2.0-3.0+, это невозможность получить доступ к инвентарю Вильи. Причина этому то, что вы используете пользовательский внешний вид для неё.

Чтобы избежать этого, сделайте следующее:
1) В новой игре:
Не добавляйте никаких косметических изменений на Вилье, которые требуют ESP (как лица, волосы, тела и пр.) до тех пор, пока вы не встретите её и не получите доступ к её инвентарю, который в начале должны получить сразу после того, как встретитесь с ней с ворами.

2) Обновление версии в текущей игре:
Если вы используете какое-либо косметическое изменение Вильи, которые требует ESP (как лица, волосы, тела и пр.), то необходимо их отключить! Прежде чем вы установите новую версию ESP и BSA мода. Иначе вы не сможете получить доступ к её инвентарю!
Встречайте Вилью в игре с её первоначальным внешним видом. Вы увидите сообщение в левом верхнем углу об "Обновлении до версии...". Через пару секунд вы получите новое сообщение, что обновление успешно завершено и что Вилья на миг исчезнет из вашего вида и окажется за с писной. Сразу же убедитесь, работает ли её инвентарь. Если вы лишнее отключили, то работать будет. Теперь вы можете сохранить игру, выйти и включить все необходимые опции и вернутся в игру. Её инвентарь при этом должен работать правильно.

P.S. "от переводчика" - всё это не всегда помогает, зависит ещё то, какие вы геймплейные моды могли установить, которые затрагивают скрипт игры, лишний раз лучше воздержаться от их установки до той поры, пока Вилью не встретите и не получите доступ к инвентарю. Просто я проверял этот баг с установленным опциями и всё было в порядке. По крайне мере у многих были проблемы с её LB внешностью. Потому, когда захотите её поставить, воздержитесь от опций, пока не получите над ней полный контроль.

Народ, ни у кого нет желания перевести FAQ по моду?)
http://emmates.proboards.com/thread/624
http://emmates.proboards.com/thread....rdrobes

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
KblP  Offline  Сообщение №1368 написано: 20 октября 2014, 19:03



1
возникла проблема. бегаю с вильей и лидией. все было хорошо, но вскоре вилья перестала драться. даже когда ее бьют. реагирует только на урон прилетающий гг. подскажите пжалста, что за нафиг?

exquisite  Offline  Сообщение №1369 написано: 25 октября 2014, 10:41



68
Вопрос может и дурацкий - никто на Дем Вилью не пробовал перевести?

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
GreenNya  Offline  Сообщение №1370 написано: 26 октября 2014, 12:46



368
Наитупейший и, к сожалению, самый лучший на данный момент компаньон. Озвучка отвратная, фразочки... какой умственноотсталый их писал? И я не про перевод говорю. Перевод отличный.

Ren89  Offline  Сообщение №1371 написано: 24 ноября 2014, 21:31



2
ребята, помогите патч для Вильи из Скайрима сделать, а то она страшненькая :)
можно ли ей внешность из мода Mindi Badweyn a Nord Follower прикрутить?
в моде с вильей много опций по смене тела/лица и т.д.
но у меня не получается поменять внешность полностью
если сделать такой патч несложно, помогите, пожалуйста :)

inkwizitor41  Offline  Сообщение №1372 написано: 26 ноября 2014, 10:42 | Отредактировано: inkwizitor41 - 26 ноября 2014, 10:44






Вопрос может и дурацкий - никто на Дем Вилью не пробовал перевести?

https://modgames.net/forum/175-12708-1141466-16-1416699477

БЛОГ С МОДАМИ
IgSph  Offline  Сообщение №1373 написано: 8 декабря 2014, 06:08



32
4-я версия вышла, однако))

Cotic  Offline  Сообщение №1374 написано: 8 декабря 2014, 07:48





Sadorimatsu, У вилки перевод нормальный не че не менял. моленько бы по ласковей чеб не заикалась, как у ариски на бельмеском, ну  типа буржуйском, а так иногда достоет. нас мужиков не понять.(то хотим шоб болтала, а через час чеб молчала). А так все в дырочку, робит нормально.

stork  Offline  Сообщение №1375 написано: 8 декабря 2014, 19:03



6
Ребята,не могу найти алхимика Магда.полностью обыскал все.У кого была такая проблема,напишите тут.очень прошу.И неужели автор этого мода не могла исправить эту ошибку,раз уж у многих такая проблема.

langley  Offline  Сообщение №1376 написано: 9 декабря 2014, 09:01



353
Цитата GreenNya

какой умственноотсталый их писал?


Некоторые - Терри Пратчетт. И таки да, у него недавно диагностировали Альцхеймера  ^_^

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
IgSph  Offline  Сообщение №1377 написано: 9 декабря 2014, 20:38



32
И, конечно, все идут в игру чтобы поговорить на философские темы со спутником.))) Посадить на колени (теперь можно) и излить душу ... . Заявлена, кстати, гениальная вещь - ее можно попросить уступить дорогу. Теперь она действительно лучшая (не ирония).

SadoYasashii  Offline  Сообщение №1378 написано: 10 декабря 2014, 19:22



589
Новая версия мода имеет в общей сложности тысячу с лишним строк. 749 одних диалогов, 364 основных строк от ГГ и почти 50 строк на квесты или записки. Много времени не займёт на перевод.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
ZerKer95  Offline  Сообщение №1379 написано: 11 декабря 2014, 22:58



3
Может кто-нибудь подсказать решение проблемы?
У Вильи есть прекрасный диалог "Не могла бы ты сделать мне одолжение...". Вот этот пункт пропал. Совсем.

Суть. Я ей сказал что бы она постоянно светила в тёмных местах, и мне это уже надоело, но не могу сказать что бы перестала в силу отсутствия диалога. Если я бью дубиной смотря на Вилью(и вблизи, естественно), то проходит анимация убийства и всё, Вилья слегла. И вот как то раз грузить сейв мне было впадлу и я юзнул у консоли "ressurect 8000000". Вилья воскресла, оделась, всё ок. Но вот этот пункт в диалоге пропал, и заметил я слишком поздно. Так уже 2 реальных дня играю и не знаю что делать. Потом уже в настройках дал ей бессмертие, использовал сброс настроек, оставлял её на время в каких-нибудь тавернах, ничего не помогает.

SadoYasashii  Offline  Сообщение №1380 написано: 12 декабря 2014, 06:16 | Отредактировано: Sadorimatsu - 12 декабря 2014, 06:16



589
ZerKer95, сами же себе сделали скриптовый баг. Чтобы вам не скидывать достижения персонажа, то как вариант удалите Вилью, сделайте чистый сейв без неё и установите повторно. Да придётся с ней по новой иметь дело, но мод крайне капризен, если всё идёт не по его системе.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim (Продвинутый компаньон со своей сюжетной линией.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб