• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [langley]

Результаты поиска
langley  Offline  Сообщение №1 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 20 июня 2011, 09:12



353
Поддерживаю Гвинпина. Ну, еще Белла неплоха. А ванильные слишком простенькие.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 26 июня 2011, 14:46



353
1. langley (я)
2. sasha_sasha2011
3. Оффтоп. Несколько одинаковых вопросов не имеющих отношения к теме: "Парни помогите кто знает как удалить "Плазменную винтовку ван графов?"
В этой теме.
Когда сделала ему замечание - он мне снизил репутацию с комментарием: "ЛОХ"

Минус удалён, бан на сутки.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 28 июня 2011, 14:06



353
Цитата Профессор

3.Ник.


Помнится, когда я понизила репутацию пользователю с ником trololo (да у него и посты соответствовали нику), кое-кто сказал, что это несправедливо ;)

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 28 июня 2011, 14:16 | Отредактировано: langley - 28 июня 2011, 14:18



353
Цитата Edirt_De_Yarou

langley, оформляйте заявку как положено.


Извиняюсь, не удержалась, больше не буду :)
Вот вам клиент как положено:

1. langley
2. Leprekon
3. Мат в сообщении #64 в этой теме

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 28 июня 2011, 14:43



353
Прям хоть не выходи из этой темы mellow

1. langley
2. aGc
3. Мат и бредовый набор букв и символов во ВСЕХ сообщениях! Например тут. Убейте его скорее, он сам просит.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №6 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 29 июня 2011, 12:18



353
Цитата DreanKepeer

Я бы хотел увидеть Эми в ФНв из Ф3


Эми Вонг? Насчет напарницы не знаю, а в качестве NPC ее можно увидеть в моде Salem's Lot.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №7 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 29 июня 2011, 15:50 | Отредактировано: langley - 29 июня 2011, 15:50



353
Ой, мы сегодня пошли зачищать каньон с Когтями Смерти в составе: Ива, Белла, Вероника, Кэсс, Бун и я. Они такой бардак там устроили.... У половины патроны кончились и они кидаются врукопашную, а вторая половина лупит из гранатометов и пулеметов и по своим и по чужим, не глядя. А потом почему-то произошел очень мощный взрыв, подозреваю Ива кинула медведя с начинкой которого сама же и собрала - не первый раз уже замечаю как в бою с ее участием что-то взрывается.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №8 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 29 июня 2011, 16:54



353
Цитата DreanKepeer

не, для ф3 была напарница эми, вот она вообще прикольная была!


Да видела на скринах. Все равно такое впечатление, что с Эми Вонг срисовали :D

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №9 | Тема: Киноляпы написано: 29 июня 2011, 17:56



353
Цитата Loup

Вот интересная подборка ляпов дубляжа фирмы Акелла


А они что - вошли в релизные версии игр? Если нет, то это просто рабочие моменты озвучки, дубли. Вот помнится в Dragon Age несколько таких запоротых дублей попали в релиз, было смешно.
А насчет ляпов в фильмах есть хороший сайт http://kinoerror.narod.ru/ где их собирают и систематизируют. Давно не заходила туда, но раньше там лидерами были "Терминатор 2", "Гладиатор", "Перл-Харбор", каждый с трехзначным числом ляпов. Даже странно, фильмы-то неплохие в общем-то. Наверное, их просто зрители чаще и внимательнее смотрят, вот и замечают.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №10 | Тема: Киноляпы написано: 30 июня 2011, 11:36



353
Если бы в одном. Там под конец фильма половина персонажей бегают с "калашниковыми", изображающими stg44.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 июля 2011, 12:29 | Отредактировано: langley - 1 июля 2011, 12:58



353
Сегодня решила наконец поставить Honest Hearts и заодно русификации на это и предыдущее DLC (Dead Money), созданные на этом сайте. После установки попробовала - и туда и сюда пускают нормально, русификации работают нормально в обеих DLC. Но вдруг начались вылеты в обычной игре, в Вегасе. В частности, при попытке войти в "Гелиос 1" (оригинал) и бункер Беллы (мод) - вылеты перманентные, в других местах - как повезет, но гораздо чаще, чем раньше.
Отключила все три файла в FOMM - стало чуть лучше, но все равно вылетает то и дело.
Потом я вспомнила, что раньше исполняемый файл игры у меня был пропатчен утилитой Explorer Suite, а при установке Honest Hearts исполняемый файл заменился на новый. Пропатчила его, выделила ему больше 2 Гб памяти - вроде вылеты прекратились. Подключила обратно Honest Hearts и обе русификации - не вылетает, пробовала по три раза входить в те проблемные двери.
Вроде все нормально, можно играть дальше. Но получается у меня игра попала в зависимость от утилиты, о которой большинство присутствующих наверное и не слышали. А как же другие играют без всякого шаманства с исполняемыми файлами?
Кстати, никто не в курсе – меняется ли файл fallout.ini после установки DLC или патчей? А то придется и его заново редактировать.

PS. Возможно, косвенная причина вылетов большой текстурный пак, но комп вроде достаточно мощный, чтобы тянуть все эти новые текстуры, да и из сотен скачавших тот пак на участившиеся вылеты жаловались буквально 2-3 человека.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 июля 2011, 13:54 | Отредактировано: langley - 1 июля 2011, 16:20



353
А я теперь все твикнутые файлы, как .exe так и .ini буду сохранять в отдельной папке, на случай переустановки игры.
Кажется, поняла в чем была проблема. Я же Falout.ini отредактировала из расчета, что у меня 4 Гб оперативки, а после того как исполняемый файл поменялся на новый игра не могла использовать более 2 Гб оперативки. Вот и возник глюк - файл конфигурации говорит, что памяти много, а исполняемый файл игры говорит - мало. А я уж хотела отказываться от Honest Hearts, а DLC ни в чем не виновато.

Отсюда мораль: Если твикаете и редактируете файлы игры - всегда помните, как они могут быть между собой взаимосвязаны и к каким последствиям может привести их незапланированное изменение.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 2 июля 2011, 09:20 | Отредактировано: langley - 2 июля 2011, 09:35



353
1. langley
2. freeanddead
3. Комментарии 221, 219 и 217. Завуалированный мат, оффтоп, игнорирование ответов и инструкций, пренебрежительный и я бы даже сказала наглый тон.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 7 июля 2011, 14:04



353
Цитата Nikiton

2.rajjo


Обратите внимание и на другие его посты, в частности этот и этот

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №15 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 июля 2011, 18:30



353
Цитата DARKWARRIORSLIPKNOT

У меня проблема такого плана, виснет загрузка локаций...


И у меня бывает, но редко - примерно раз на несколько десятков загрузок. Но началось сравнительно недавно, до этого изредка просто вылетала игра, но на загрузке не висла. Явно моды влияют, но вот какие? unsure
Но у меня-то их всего штук 10, а у тебя так много, что ничего удивительного.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №16 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 июля 2011, 06:00



353
Цитата DARKWARRIORSLIPKNOT

Как лучше всего ставить моды с точки зрения стабильности игры? Просто кидать в DATA или при помощи FOMM ?


С точки зрения стабильности - все равно. В итоге в папке с игрой все равно окажутся одни и те же папки/файлы мода. Вот с точки зрения удобства установка некоторых модов, имеющих различные варианты и опции, предпочтительнее через FOMM. Ну и если мод изначально в формате .fomod - его проще и удобнее ставить через FOMM, чем распаковывать архив и вручную перетаскивать нужные файлы. А вот порядок загрузки может влиять на стабильность, и им заниматься лучше всего в FOMM.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №17 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 июля 2011, 06:45



353
Цитата DreanKepeer

langley, нет не всё равно, т.к. порядок модов влияет на игру


Полностью мой пост прочитай, да? В последнем предложении я об этом упомянула. Но вопрос стоял не о порядке загрузки модов, а о их установке - через FOMM или ручками. В конце концов, можно поставить моды ручками или как угодно, хоть ножками, а потом уже изменить порядок их загрузки в FOMM - это два независимых действия.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №18 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 13 июля 2011, 13:11



353
Кстати о Веронике. Кто-нибудь смотрел полу-любительский сериал "Гильдия" (Guild)? Там в главной роли актриса, которая озвучивает Веронику - Фелиция Дэй. Они и внешне немного похожи :)

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №19 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 июля 2011, 18:16



353
Рогалик, побольше информации, bitte. Что за игра, откуда взяла? Какой компьютер, система? Обновлены ли драйверы, DirectX и тд? Нет ли каких-то сообщений об ошибке при вылете?

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №20 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 июля 2011, 09:59 | Отредактировано: langley - 19 июля 2011, 10:01



353
М-да, практика показывает, что качество пиратских дисков неуклонно снижается. Видимо, пираты оченно обижены на интернет и торренты, отнимающие у них кусок хлеба, и считают, мол, нечего заморачиваться с записью игр на болванки, тяп-ляп и так сойдет. На том диске и игра-то наверное не пропатченная, и точно ужатая в два раза по сравнению с оригиналом.
Если скорость интернета не позволяет скачать, а бюджет - купить лицензионную версию, надо постараться найти гарантированно нормальный репак. В идеале - попросить кого-нибудь из друзей/знакомых скачать хорошую версию и записать.
Это если диск с игрой виноват. Окончательно убедиться в этом можно дав диск кому-то из друзей/знакомых. А если диск не виноват, в чем я лично очень сомневаюсь, нужно искать блох в системе, а дело это такое, что давать советы по интернету трудно.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №21 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 июля 2011, 10:20



353
Цитата Loup

только у хорошо знакомого мне человека


Ну, а я о чем? :)

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №22 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 июля 2011, 14:11



353
В запасе всегда остается вариант с переустановкой игры и модов ;) Хотя, не факт, что старые сохраненки будут корректно работать.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №23 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 июля 2011, 14:42



353
В начале чего? Honest Hearts? А русификатором каким пользуешься?

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №24 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 августа 2011, 05:07



353
Цитата Mikk_Black

скачал Проект "Невада" https://modgames.net/load....-0-3601
установил ,


А какое отношение имеет "Невада" к проблемам с Fallout New Vegas? Это скорее с модом проблемы. Без него-то нормально игра работает?

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №25 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 августа 2011, 09:04



353
В общем-то они и раньше западали вбок от головы, просто 7-й патч как и все предыдущие не исправил этот глюк :)

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №26 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 августа 2011, 17:31



353
Цитата ЯрилО

Eric, langley, resurrect и никакого баг с глазами


Баг никуда не денется и проявится при следующей схватке этого пса с кем-нибудь. Консольная команда не исправляет и не может исправлять баги игры, для этого патчи нужны. Только непонятно, почему собачьи глаза не пофиксили еще в 1-2 патче, тогда о них было уже хорошо известно.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №27 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 августа 2011, 16:16



353
Что за версия игры? Скачал откуда-то? Похоже, просто дефектный репак какой-то, найди другой. Или попробуй переустановить.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №28 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 11 августа 2011, 17:37



353
Цитата Костя_2011

Посмотрите мою историю репутации.


Это глюк какой-то, пользователь-то не виноват unsure

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №29 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 27 августа 2011, 10:13 | Отредактировано: langley - 27 августа 2011, 10:14



353
1. langley
2. SergeyAL
3. В ответ на высказанное мной замечание по поводу плохого описания материала (текст представляет собой слегка отредактированный промтовый перевод) снизил мне репутацию, да еще в личке написал:


Прошу минус у меня убрать, но пользователя не наказывать.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
langley  Offline  Сообщение №30 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 сентября 2011, 19:06 | Отредактировано: langley - 22 сентября 2011, 19:07



353
Так твои дефолтные тела после установки Type 3 никуда и не делись :) Если они тебе нужны не для того, чтобы вернуть все "как было", а для чего-то еще, то можешь распаковать .bsa архив с текстурами и найти их там. А если хочешь вернуть "как было" - просто удали Type 3 и игра сама загрузит свои ванильные модели/текстуры.
Но лично я не наблюдаю никакой связи между нестабильностью игры и реплейсерами тел. Пользуюсь и Type 3 и Breezes Males.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Форум » Записи участника [langley]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб