• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Bessota]

Результаты поиска
Bessota  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 21 июля 2014, 09:10 | Отредактировано: Пчёла - 21 июля 2014, 10:08



2
Здравствуйте
Я Никита.
Хочу вам помочь чем смогу.
Я был бы очень рад если бы оповещение пришло так же и на мой аккаунт в ВК, но я пойму если такая возможность будет исключена.
http://vk.com/golem_of_seduction
17 лет. Дальше инфа идёт по плану:

1. Опыта в этом деле практически нет, но я примерно понимаю как это делается и я не думаю что это так уж и сложно.
2. Ну  с русским у меня всё нормально, а вот английский я знаю на уровне 3/4, но с переводами проблем особых не было. Это получается.
3. Вообще без разницы. Я люблю все игры представленные в списках.
4. Так же меня интересуют любые плагины и в любых направлениях. Я не привередлив.

Отписалась

Plhfdcndeq? E`,f/
Bessota  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 июля 2014, 19:57



2
Здравствуйте ребятки. У меня возникла проблема. Вообщем я запортил свой "клиент".

Я попытался поставить эту Вилью, но как я понял(возможно по ошибке) Вилья из за специфики своего "технического строения" не может использовать полностью стандартный набор моделей и текстур которые есть в игре и чтобы оценить её мне требуется скачать [LB]. Но я, как и ожидалось,  потерпел фэил. Текстура с Вильи постоянно слетала и я ни как не мог этого исправить+ к тому же из за того что у меня Пека не великой мощности из за реплейсера у меня начало жутко лагать. Решил отрубить и реплейсер и Вилью, но в итоге у меня у всех женщин тупо отсутствовала(или не корректно работала) модель и текстура самого тела.

Я был бы неимоверно благодарен тому самому кто скинет мне набор стандартных женских моделей и текстур, которые по моему должны исправить ситуацию.. наверное. 
4х больше буду благодарен тому кто расскажет как сделать так чтобы Вилья обходилась полностью без реплейсеров и имела в итоге стандартную Скайримовскую внешность.

Plhfdcndeq? E`,f/
Форум » Записи участника [Bessota]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб