Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim (Продвинутый компаньон со своей сюжетной линией.)

Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim
hyk  Offline  Сообщение №1291 написано: 28 мая 2014, 14:55



7
skyrim refreshing project это сборка именно модов, а не игры с модами. Пак модов самостоятельно устанавливающийся на игру. К слову.

SadoYasashii  Offline  Сообщение №1292 написано: 28 мая 2014, 16:13



589
hyk, даже сборка модов не даёт гарантию грамотной работы. Вам на уст.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
kvv  Offline  Сообщение №1293 написано: 30 мая 2014, 09:05



232
Sadorimatsu, скажите пожалуйста в опциях есть тело вильи под cbbe с анимацией там уже готовое тело? не надо ставить отдельно реплейсер ваш реплейсер отличный но мне не нравиться что у вильи тёмное лицо можно ли как нибудь сделать его светлей и ещё на скинах у неё какое тело

SadoYasashii  Offline  Сообщение №1294 написано: 30 мая 2014, 09:06



589
kvv, по сути там готовый стандарт. Не знаю, что у вас там темней, там зависит от ENB. Так то там вполне светлый вариант, просто у меня скрин так вышел на примере без модов и ENB. К тому же, вам ничто не мешает там поменять текстуры, на тот же стандарт от СВВЕ, лишь просто переименовать пару файликов, в документе я даже описал пример. Уж много ума на это не нужно.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
kvv  Offline  Сообщение №1295 написано: 30 мая 2014, 09:51



232
Sadorimatsu, спасибо

Torim  Offline  Сообщение №1296 написано: 31 мая 2014, 19:36



622
Путаница с названием таверны, видимо, из-за использования официального и неофициального перевода:


Egogorko  Offline  Сообщение №1297 написано: 1 июня 2014, 00:09



2
Comrades, я дико извиняюсь.

С Вильей прошел все её квесты(музыкальные инструменты, квест с бутылкой, излечение от ослиного хвоста и т.д.), она рассказала всю историю (закончила рассказ на том, чем она занималась в вайтране)
Нового ничего не происходит, отношение ко мне 100 и выше не растет(я так понял это максимум).

В описании говорится, что есть романтическая и свадебная ветка, в т.ч. знакомство с её семьей на свадьбе. Как этого достичь? Как разлочить роман и свадьбу с этой милой блондиночкой?

langley  Offline  Сообщение №1298 написано: 1 июня 2014, 15:55



353
Цитата Egogorko

В описании говорится, что есть романтическая и свадебная ветка, в т.ч. знакомство с её семьей на свадьбе. Как этого достичь? Как разлочить роман и свадьбу с этой милой блондиночкой?

Я уже подзабыла как именно у меня происходило дело, но помню, что на определенном этапе мне пришлось самой поговорить с продавцом ювелирных украшений (можно говорить с разными продавцами в разных городах) и приобрести обручальное кольцо. После чего я преподнесла (ну, то есть мой персонаж преподнес) кольцо Вилье, последовало предложение руки и сердца, и началась подготовка к свадьбе и приезду родителей.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Egogorko  Offline  Сообщение №1299 написано: 1 июня 2014, 17:45



2
Цитата langley

Я уже подзабыла как именно у меня происходило дело, но помню, что на определенном этапе мне пришлось самой поговорить с продавцом ювелирных украшений (можно говорить с разными продавцами в разных городах) и приобрести обручальное кольцо. После чего я преподнесла (ну, то есть мой персонаж преподнес) кольцо Вилье, последовало предложение руки и сердца, и началась подготовка к свадьбе и приезду родителей.

Виноват, но тут упоминалось, что должна появиться ветка про любовь и т.д. Она появляется после подарка кольца?
Кольцо нужно найти в ассортименте товаров или купить у торговца через ветку диалога?
Кольцо дарить Вилье через "У меня для тебя подарок..." и переложить в инвентарь, или через ветку диалога?.

SadoYasashii  Offline  Сообщение №1300 написано: 2 июня 2014, 04:36



589
Torim, а можно уточнить, какой официальный?)) Мы порядком уже запутались))

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
Torim  Offline  Сообщение №1301 написано: 2 июня 2014, 11:08



622
Sadorimatsu, пардон, не уточнил. Имеется в виду переводы драгонборна: неофициальный от Terab1t и официальный с озвучкой. "Стошнивший нетч" - это было в неофициальном, пьяный - в варианте с русской озвучкой

Цитата Egogorko

Виноват, но тут упоминалось, что должна появиться ветка про любовь и т.д. Она появляется после подарка кольца?Кольцо нужно найти в ассортименте товаров или купить у торговца через ветку диалога?
Кольцо дарить Вилье через "У меня для тебя подарок..." и переложить в инвентарь, или через ветку диалога?.


Вилья выдаст фразу, что ей хочется сходить не то на рынок, не то к ювелиру, но не в Виндхельме и не в Вайтране. У меня квест с подарком кольца и последующей свадьбой запускался, если только переселишься в Медовик или во Влиндред-холл. У Керы или Мадези, смоьря куда переселяешься, появится новый пункт в меню и после покупки у Вильи будет отдельный пункт с подарком обручального кольца.

SadoYasashii  Offline  Сообщение №1302 написано: 5 июня 2014, 07:05 | Отредактировано: Sadorimatsu - 5 июня 2014, 07:06



589
Torim, хорошо, поправлю это дело и кину отдельно esp.

Эх, чувствую придется заняться данным проектом Interesting NPCs.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
kvv  Offline  Сообщение №1303 написано: 7 июня 2014, 12:17



232
Sadorimatsu, у меня квест с лютней закончился вот так,это плохо?

SadoYasashii  Offline  Сообщение №1304 написано: 7 июня 2014, 13:12



589
kvv, бывает порядком скриптовый баг, что квест хоть и заканчивается, но в списке не закрывается. По сути ничего страшного в этом нет, можно в строке не сюжет сделать перезагрузку или вызвать Беату в крайнем случае.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
kvv  Offline  Сообщение №1305 написано: 7 июня 2014, 14:20



232
Sadorimatsu, Спасибо

Globus782  Offline  Сообщение №1306 написано: 8 июня 2014, 15:54



76
При поиске книг  возник  такой момент со второй книгой: где искать данную локацию? маркера на карте нет


SadoYasashii  Offline  Сообщение №1307 написано: 8 июня 2014, 17:36 | Отредактировано: Sadorimatsu - 9 июня 2014, 07:19



589
Globus782, Хьялмарк находится в Морфале.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
Ohotnik666  Offline  Сообщение №1308 написано: 8 июня 2014, 23:39 | Отредактировано: Ohotnik666 - 9 июня 2014, 20:38



2
Уилберт не дает квест на Синдру. По линейке квестов не закрылись найите ей книгу про растения (хотя уже вродь две штуки в инвентаре болтаются) и найти кровную родственницу ведьмы из бутылки, хотя она уже с дочерью на ферме живет (правда короткая). Может в этом причина?
Если кто знает, напишите  id этих квестов, что бы закрылись нормально.
Разобрался. Версия мода была старой.

Torim  Offline  Сообщение №1309 написано: 9 июня 2014, 06:09



622
Цитата Sadorimatsu

Globus782, Хьялмарк находится в Морфале.

Это разные локации, сходные только по звучанию. Оружейная Хьялмара в Фальскаре, маркер появится при переходе туда.

Ohotnik666  Offline  Сообщение №1310 написано: 9 июня 2014, 21:04



2
Это баг или как то связано с модом "Вилия" - ищу вторую книгу и вижу картину в форте - толпа магов пытается дружно уделать Сангвига.
После того, как упокоил тех магов, Сангвин мне ни здрасти, ни досвидание. :( (ну кроме фраз типа - Мой любимый собутыльник)

EdwardDark  Offline  Сообщение №1311 написано: 10 июня 2014, 02:44





Цитата Torim

Оружейная Хьялмара в Фальскаре, маркер появится при переходе туда.

 Оооо. Спасибо за подсказку! Теперь дышать легче)))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Globus782  Offline  Сообщение №1312 написано: 10 июня 2014, 15:09



76
Torim Спасибо за подсказку =)))

iipopok  Offline  Сообщение №1313 написано: 11 июня 2014, 09:01



1
Баг какой-то. Пришел в пещеру древа(квест с бутылкой), нашел Анисию, поболтал с ней - она сказала, что переговорит с Вилкой. С Вилкой поболтала и последняя фраза, что, мол, наедине лучше переговорить, а мне какое-то задание нужно сделать. И все на этом. Ни в заданиях ничего не отображается. Что делать-то?

Kagor  Offline  Сообщение №1314 написано: 11 июня 2014, 15:34



4
Странно. Если в первый раз у Древа - то Вилья остается там,а вам говорит о том,что
нужно отнести список ингридиентов паломнице Елене на лесопилку Пирожок. Относите,потом возвращаетесь обратно к Вилье.

langley  Offline  Сообщение №1315 написано: 12 июня 2014, 04:32



353
Цитата Globus782

где искать данную локацию? маркера на карте нет

Кстати, возникала пару раз такая же ситуация. Задание есть, а маркера нет. Один раз оказалось, что меня посылают аж на Солстейм. Перешла на остров - маркер там меня ждет. А второй раз обратилась к Уилберту с претензией "Невозможно выполнить задание" или что-то вроде - он тут же отменил прежнее и выдал другое задание в другой локации. Но это относится к обычным заданиям от Коллегии Бардов; не знаю, будет ли эта строчка в диалоге работать в случае с поисками Книг Песнопений.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
vitalik696  Offline  Сообщение №1316 написано: 12 июня 2014, 20:27



1
кто уже проходил подскажите где можно найти(флора тамриэля с иллюстрациями)

langley  Offline  Сообщение №1317 написано: 13 июня 2014, 05:43



353
vitalik696, в алхимических магазинах. Первым делом попробуй "Ведьмину настойку" в Маркарте.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
CobyShaddix  Offline  Сообщение №1318 написано: 13 июня 2014, 16:46



11
В общем проблема у меня такая. Ульберт дал мне задание найти четвертую и последнюю книгу песнопений. Маркер на карте не появился. Сказал Ульберту что-то типа того что я туда не пойду и он что-то мне ответил, не помню что. Квест короче на это никак не отреагировал. Ну я подумал это надо самому над последней потрудиться, поискать скажем так. Книга должна находится месте под названием "Алтарь Тронда". Выяснилось что это на Солстейме, ну пришел я туда, нашел пещеру. Зашел, перебил гренморильских ведьм, нашел искому книгу в одном из сундуков и... НИЧЕГО! Квест не как не отреагировал на находку. Вернулся к Ульберту, тот говорить со мной отказывается.
Вопрос: что делать?

Sarvatar  Offline  Сообщение №1319 написано: 20 июня 2014, 04:45



1
Внезапно возникла проблема: игра вылетает при попытке открыть инвентарь Вильи, причем остальные ветки работы с инвентарем работают.
Кто подскажет как исправить?

stalker82  Offline  Сообщение №1320 написано: 24 июня 2014, 13:23 | Отредактировано: stalker82 - 24 июня 2014, 14:14



14
Здравия желаю!Значит так, мой перс вдруг начал помирать после Вилкиных обнимашек-целовашек с последующим вылетом, в общем то не принципиально, но хотелось бы узнать с чего это вдруг?

MS Win11x64bit/Intel Core i5 11600/32000 Mgb Crucial Ballistix Black/MotherBoard ASRock B560M Steel Legend/GeForce RTX 3070 Aorus Master(Gigabyte)/SSD 1000 Gb 870 EVO, 500 Gb M2 NVME 980(2xSumsung)/Acer Predator Z321QUbmiphzx/Sony Bravia xr55x90/Samsung HT-H6550WK/Galaxy A73 5g 8Gb 256Gb/Ps5 1116A
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim (Продвинутый компаньон со своей сюжетной линией.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб