Вверх Вниз

Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim (Продвинутый компаньон со своей сюжетной линией.)
Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim
SteelShtorm  Offline Сообщение №1441 написано: 26 Апреля 2015 в 20:00

Странник

18
Gamlet14
Она говорит, в каком магазине вы встретитесь (ходит,в каждом городе в один и тот же магазин) . Туда и иди. У меня не пропадала.

SadoYasashii  Offline Сообщение №1442 написано: 26 Апреля 2015 в 20:51

588
Gamlet14, откройте карту, она показана маркером. Правда предварительно выберите строку с пометкой Вилья как квест, чтобы увидеть.

Уважаемые пользователи. Свою поддержку переводов на МГ снял.
Продолжаю их поддержку на личном проекте - raidgame.net
Если вам интересно моё исполнение, то милости прошу посетить.
Возможно найдёте и другие интересные проекты.
Кто-то меня помнит, как Sadorimatsu.
Gamlet14  Offline Сообщение №1443 написано: 11 Мая 2015 в 23:19

687
Спасибо

Добавлено (11 Мая 2015, 22:43)
---------------------------------------------
Необходим код кровоточашего венца - игра срывается в этой локации - единственный способ закрыть консолью или сказхать большое  спасибо автору моды за этот баг и выкинуть Вилью из игры.

Добавлено (11 Мая 2015, 23:19)
Автор мода, как понял на Осеннюю поляну втиснул свою пещеру и заменил стандартный кровавый венец на свою выдумку. Естественно игра встала на дыбы. Решил проще - поставил AD- меню - там в инвентарь добавляется типа двемерского колеса - выбираешь мод и в меню ищешь искомое - оно добовляется в инвентарь - полезная штука в некоторых случаях

IgSph  Offline Сообщение №1444 написано: 12 Мая 2015 в 15:29

Странник

32
Эта пещера ванильная вроде, обычно туда Ураг квесты дает на книги Шалидора.  Эмма только ящик с искомым кровавым венцом запихнула.  Дело либо в сторонних модах, либо в незаконченной анимации у Вильи, что довольно часто случается. Девушка давно живет своей жизнью, не зависящей от желания автора. )))

Gamlet14  Offline Сообщение №1445 написано: 12 Мая 2015 в 18:44

687
По анимации весело - есть мод на лицо , но периодически проскакивает  ванильное лицо. А так мой совет держите под рукой АДД меню= выручает отлично в таких случаях

SteelShtorm  Offline Сообщение №1446 написано: 12 Мая 2015 в 19:26

Странник

18
Gamlet14
Я стесняюсь спросить, что за АДД меню?

Gamlet14  Offline Сообщение №1447 написано: 13 Мая 2015 в 03:50

687
http://www.nexusmods.com/skyrim....5&pUp=1 - ссылка на Нексус.

SteelShtorm  Offline Сообщение №1448 написано: 13 Мая 2015 в 10:28

Странник

18
Gamlet14
Спасибо.

ZerGulM  Offline Сообщение №1449 написано: 14 Мая 2015 в 14:34

Странник

4
Наша команда ищет человека способного. распаковать плагин типа "Вилья в Скайриме" ставим озвучку он запакует обратно. Также мы ищем людей желающих принять участие в озвучивании и перевода с англ на русс. если заинтересовало отпишитесь.

pisakot_51  Offline Сообщение №1450 написано: 14 Мая 2015 в 22:25

Странник

38
Цитата Eagle917 ()
Адаптация Вильи 4.01 под LB+LH. Спасибо, Kris†a™за туториалы Часть 1 и часть 2 по которым эта адаптация и выполнена. Скачать лёгкую версию можно тут. Требования: SG Hair. Имеет место быть глюк с стандартными платьями Вильи самое простое, что с этим можно сделать, это отобрать их у неё. Так же можно заменить модели этих платьев через СК о том как это сделать указано  в туториалах Kris†a™. Для тех кто не имеет по каким то причинам возможности сменить модели, а баг напрягает, есть готовая версия которую я использую сам. Скачать её можно тут. Требования: SG Hair Yarl Clothes Одежда Ярла Santa Babe Снегурочки

Что-то не работает Ваша Вилья. Стоит лицензия от Стеама, стоят LB и LH от Kris†a™ и почти все ее(его) моды на броню, кроме лорда вампира, стоит указанный Вами Hair-раск. При запуске с Вашим .esm происходит моментальный вылет. Может что-то еще забыли указать?

SadoYasashii  Offline Сообщение №1451 написано: 15 Мая 2015 в 08:21

588
ZerGulM, мне вот интересно. Согласие автора то на это есть?

ZerGulM  Offline Сообщение №1452 написано: 15 Мая 2015 в 14:03

Странник

4
Sadorimatsu, Может я чего-то не знаю ,но с каких пор нужно разрешение автора на русификацию?)

DisCodeR  Offline Сообщение №1453 написано: 15 Мая 2015 в 16:04 | Отредактировано: DisCodeR - Пятница, 15 Мая 2015, 16:04

Локализатор

38
Цитата ZerGulM ()
Наша команда ищет человека способного. распаковать плагин типа "Вилья в Скайриме" ставим озвучку он запакует обратно. Также мы ищем людей желающих принять участие в озвучивании и перевода с англ на русс. если заинтересовало отпишитесь.

Если что, то нужно спрашивать разрешение у автора на все это дело. Вообще, меня бесит её озвучка, но я не думаю что какие-то ноунеймы сделают озвучку лучше, а может даже хуже чем оригинал.

ZerGulM  Offline Сообщение №1454 написано: 15 Мая 2015 в 19:18

Странник

4
DisCodeR, ваше дело,так же планируется озвучка фальскара и тд.
никто никого не заставляют ей пользоваться, тут вы можете знакомиться с нашей работой https://www.youtube.com/watch?v=h3ZSR3yIKE0

DisCodeR  Offline Сообщение №1455 написано: 15 Мая 2015 в 20:47

Локализатор

38
Цитата ZerGulM ()
DisCodeR, ваше дело,так же планируется озвучка фальскара и тд. никто никого не заставляют ей пользоваться, тут вы можете знакомиться с нашей работой https://www.youtube.com/watch?v=h3ZSR3yIKE0

Сойдет. Но не забудьте спросить у автора мода разрешение.

JannaShulgina  Offline Сообщение №1456 написано: 16 Мая 2015 в 07:47 | Отредактировано: JannaShulgina - Суббота, 16 Мая 2015, 07:47

134
Цитата pisakot_51 ()
Что-то не работает Ваша Вилья
Надеюсь, у вас установлены и подключены в лаунчере игры и Lady Body.ESM и Lady Body.ESP !!! Причём, их рекомендуется опускать в самый низ списка загрузки плагинов...(в частности Lady Body.ESP)
;) У меня адаптация от Eagle917 работает практически безупречно, честь ему и хвала good . (До сих пор не могу понять,как ему удалось преодолеть "пятнистость" ручек и ножек Вильи... unsure )

DisCodeR  Offline Сообщение №1457 написано: 16 Мая 2015 в 17:09

Локализатор

38
Цитата JannaShulgina ()
Надеюсь, у вас установлены и подключены в лаунчере игры и Lady Body.ESM и Lady Body.ESP !!! Причём, их рекомендуется опускать в самый низ списка загрузки плагинов...(в частности Lady Body.ESP) У меня адаптация от Eagle917 работает практически безупречно, честь ему и хвала . (До сих пор не могу понять,как ему удалось преодолеть "пятнистость" ручек и ножек Вильи... )

У меня и без этого все работает. Ванильная Вилья лучше по мне.

JannaShulgina  Offline Сообщение №1458 написано: 17 Мая 2015 в 05:19

134
Цитата DisCodeR ()
У меня и без этого все работает
lol А отвечала я собственно не вам , а pisakot_51...

pisakot_51  Offline Сообщение №1459 написано: 17 Мая 2015 в 21:49 | Отредактировано: pisakot_51 - Воскресенье, 17 Мая 2015, 21:53

Странник

38
Цитата JannaShulgina ()
Надеюсь, у вас установлены и подключены в лаунчере игры и Lady Body.ESM и Lady Body.ESP !!! Причём, их рекомендуется опускать в самый низ списка загрузки плагинов...(в частности Lady Body.ESP)

Я качал LB http://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/1/256-1-0-11011 отсюда, никакого .esm там нет, только папки с мешами и текстурами и файл esp и плюс еще опциональная папка. Я пытался по инструкции от Кристы сам все переделать, с телом получилось, но потом запутался в прикрепленной одежде и бросил.

JannaShulgina  Offline Сообщение №1460 написано: 17 Мая 2015 в 22:06 | Отредактировано: JannaShulgina - Воскресенье, 17 Мая 2015, 22:09

134
Цитата pisakot_51 ()
икакого .esm там нет
;) У Кристы в папке Options есть папка LadyBodyEsm, скопируйте из неё файл Lady Body.ESM в папку Data и подключите его в лаунчере игры, то есть поставьте там галочку, должно помочь  lol   Ничего страшного, все когда-то начинали...

pisakot_51  Offline Сообщение №1461 написано: 18 Мая 2015 в 01:44

Странник

38
Блиииин. Куда смотрели мои глаза blush Все заработало, спасибо аграмадное  facepalm :)

Gamlet14  Offline Сообщение №1462 написано: 20 Мая 2015 в 21:52 | Отредактировано: Gamlet14 - Среда, 20 Мая 2015, 22:00

687
Попался лук Вильи не переведенный - может старания стороннего мода, может строка пропущена - текста тонна и это возможно

Добавлено (20 Мая 2015, 21:52)
Убежище  Германа или как там его где найти - маркер не работает. Это песнопения барда часть 3

Gamlet14  Offline Сообщение №1463 написано: 21 Мая 2015 в 06:34

687
Насчет квеста сходил на НЕКСУС и разобрался - там надо сказать - неправильная локация и дают новую

SadoYasashii  Offline Сообщение №1464 написано: 30 Мая 2015 в 08:00 | Отредактировано: Sadorimatsu - Суббота, 30 Мая 2015, 08:00

588
Gamlet14, Если можно, киньте скрины не переведенных на ваш взгляд строк, проверю. Пропустить реально мог при переводе.

Alreq  Offline Сообщение №1465 написано: 05 Июня 2015 в 14:06

194
В общем уже второй раз напарываюсь на баг с не трезвеющей Вильей. Переустановка мода и начало новой игры не помогло...
Раньше с тем же набором модов, на старых версиях Вильи проходил без глюков.
Может у кого нибудь есть идеи как это обойти?

SadoYasashii  Offline Сообщение №1466 написано: 10 Июня 2015 в 13:45

588
Alreq, скачайте с нексуса оригинальный мод и замените свой BSA мода на основной и проверяйте. Я подозреваю, что дело в сжатии архива, который можно переделать.

Nevermore  Offline Сообщение №1467 написано: 25 Июня 2015 в 12:38

Странник

17
Доброго всем времени суток. Кто-нибудь знает, как начать квесты, которые должны быть уже после свадьбы? Со свадьбы прошло уже более недели, таскаю Вилью с собой, но новых квестов пока не вижу...

qeled  Offline Сообщение №1468 написано: 25 Июня 2015 в 13:44

Странник

3
Всем привет, Столкнулся с непонятной проблемой при выходе из дома любого отношения падают со 100 до -256 как исправить ??

Sabira  Offline Сообщение №1469 написано: 25 Июня 2015 в 15:50

8958
qeled, Ещё раз прочитайте описание мода, может быть Вы что-то не так сделали.

ЖМЁМ!

Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.
qeled  Offline Сообщение №1470 написано: 25 Июня 2015 в 23:17 | Отредактировано: qeled - Четверг, 25 Июня 2015, 23:20

Странник

3
Sabira, установка верная, чуть позже выяснил что проблема возникает в момент получения части квеста(романа) а если быть точным то подарки ее родным когда она выдает задание на поиск двух книг отношение уходит в -256

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim (Продвинутый компаньон со своей сюжетной линией.)
Поиск: