• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [vch34278]

Результаты поиска
vch34278  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 30 августа 2013, 17:06



2
Несмотря на пессимистичные прогнозы таки перевели, играл в аглицкую версию, но по русски совсем другой коленкор ) Бью челом, бояре переводчики ). Играть стало лучше, играть стало веселее!
По поводу взаимодействия с другими спутниками. Параллельно со мной играет моя дочь, и таскает с собой душ семь-восемь напарников, что попадутся. Так за пол часа что наблюдал, Вилья потроллила одну из Temptress, причем одну из пяти оставшуюся в стоковом бронекупальнике. Мол, сама так оделась, или кто  надоумел? И еще с какой-то из них песни поет напару. Про драконорожденного. С Лидией тож чето мурлыкали, но там без слов. Типа парам-парам. Ну а Эйлу попросила поделиться секретами искусства макияжа))) 
Теперь о проблемах. Пробовал патч на автономное тело. Тот ESP что в архиве с переведенным модом так и не сработал. Оригинальный с оффсайта тем не менее работает. Я в моддинге Скайрима еще зелен, но есть подозрение , что внесение минимальных изменений (Руссификация имени) в патчи, делает их не работоспособными. Проверьте пожалуйста.
Еще раз искреннее спасибо за труды.

vch34278  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 27 июля 2014, 11:58



2
Bessota.
Тебе нужно не просто отключить реплейсер тел, а внимательно сверяясь с тем что в архиве с реплейсером (семь раз отмерь, один раз отрежь) полностью почистить от него папку Data. И возможно грузиться с раннего сохранения. До установки LB.

А по поводу ванильных тел, Вилья изначально их использует и не надо никаких плясок с установкой реплейсеров. Оставляй основные файлы Вильи и все.

Форум » Записи участника [vch34278]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб