Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Static Skyrim (Обсуждение мода)

Static Skyrim
VS_Revan  Offline  Сообщение №811 написано: 6 апреля 2013, 11:42



Duncun, да не особо он интересен. добавляет перк при одевании ObjectReference. SilverSwordScript такой же, ток еще и убирает перк при снятии.

Самоудалился
Duncun  Offline  Сообщение №812 написано: 6 апреля 2013, 12:11 | Отредактировано: Duncun - 6 апреля 2013, 11:51



670


Вот так я добавляю перк при одевании брони...

Добавлено (06.04.2013, 15:56)
---------------------------------------------
Как я понял в КК скрипт не сделать, нужно вручную писать...

Добавлено (06.04.2013, 16:11)
---------------------------------------------
Открыл я свой скрипт, он оказался пустой.  Написал там следующее:
 


Как по твоему, будет работать?

Мой будущий мод
MrBest  Offline  Сообщение №813 написано: 6 апреля 2013, 12:27



34
Гильяно,  ТЫ что такой критичный  lol
Duncun, Про рывок и т.д. я в курсе но пока добежишь из лука прибьют  :D там в начале игры в оборотня все ваншотят  closedeyes

Добавлено (06.04.2013, 16:27)
---------------------------------------------
Duncun, тока не забудь прописать условие ;) , кстати ты уже отредактировал перки я так понял  (ну там что даётся и т.д. )  . Удачи тебе  и да пребудет с тобой сила   девятеро


VS_Revan  Offline  Сообщение №814 написано: 6 апреля 2013, 13:11 | Отредактировано: VS_Revan - 6 апреля 2013, 13:13



Duncun, не будет
1) на скрине написано NewProperty, а в скрипте он вдруг DwemerArmor
2) потом ты добавляешь неизвестную переменную DunDwemerArmor, а надо DwemerArmor
3) этот перк будет только добавляться. т.е. один раз одел - перк добавился, второй раз одел - скрипт вызывается, но без толку (не страшно, но и не эффективно)

Самоудалился
Duncun  Offline  Сообщение №815 написано: 6 апреля 2013, 13:46 | Отредактировано: Duncun - 6 апреля 2013, 14:33



670
1) NewProperty и dwemerarmor - это просто название. Я уже прописал новое свойство dwemerarmor, а старое NewProperty не знаю как удалить(
2) ага ща поправлю.
3) Твои предложения? Я первый раз работаю со скриптами и ничего толком не знаю.

Мой будущий мод
VS_Revan  Offline  Сообщение №816 написано: 6 апреля 2013, 14:02



Duncun, 3) да можешь ниче не делать. я уже сказал как бы сделал я без скрипта. вообще лучше бы убрать перк при снятии итема через RemovePerk при OnUneqipped эвенте (может по-другому зваться - смотри папирус список ЗДЕСЬ). просто при отключении мода будет ссылка на этот перк, которого естественно не будет (засорение сейва или может даже его краш)

Добавлено (06.04.2013, 18:02)
---------------------------------------------
хочу добавить, что особо не бойся - крашится редко - посмотри сколько у меня новых перков и сейв грузится при отключении мода (пока во всяком случае :D )


Самоудалился
Гильяно  Offline  Сообщение №817 написано: 6 апреля 2013, 14:30



339
Duncun, к сожалению пока все по прежнему(.Скрипты добавлял как ты писал

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Duncun  Offline  Сообщение №818 написано: 6 апреля 2013, 14:38



670
Гильяно, погоди, сейчас обновленную версию скину.

Добавлено (06.04.2013, 18:38)
---------------------------------------------
Это сам плаг.
А это и это запихнешь в соответствующую имени папку.
А переделал скрипты с нуля.


Мой будущий мод
Гильяно  Offline  Сообщение №819 написано: 6 апреля 2013, 14:49 | Отредактировано: Гильяно - 6 апреля 2013, 15:01



339
Печаль необоримая взяла :( ,все так же,не работает.Фендал даже каучук на 75% ваншотит.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
RusMage  Offline  Сообщение №820 написано: 6 апреля 2013, 15:55



337
MrBest, у оборотня есть имба на крик)))заранее рыкаешь и потом просто ловишь вкусное мясо..потом пару перков в урон и хп и можно не всегда кричать))регена то что нет - это имхо баг который надо править..ибо оборотни славятся своей регенерацией по типу тролей..во всех фентези играх или книгах или фильмах на них всё заживает как на собаке)))
Duncun, У меня каким то непонятным образом добавленные тобой рецепты появились у продавцов...что я делал я не помню но теперь всё норм))больше воровать не нужно)))
VS_Revan, присоединяюсь к просьбе поправить магию иллюзии...а то акромя невидимости (на макс раскачке) и приглушения ничего толкового нет..хотя школа должна быть юзабельна....

Izmegul  Offline  Сообщение №821 написано: 6 апреля 2013, 17:01



292
если играть карманником по честному - без S/L иллюзия очень даже работает - миряне обычно низкого уровня. Но школа всеравно бестолковая до высших заклинаний.  Туда бы заклинание типа клона себя или врага. Модов на магию правда куча, но они перегружены обычно и зачастую просто читерные.

А есть какой-нить мод для износа оружия/брони? Чтоб у шмотки была полоска как у зачарований и восстанавливать надо было на верстаке/точилке за расходники.  А то вся ветка кузнеца вобщем-то ради роста в уровне качается. Главное - однажды найти что путевое в руку/на пузо, причем хорошей стали обычно хватает безо всяких эльфийских финтифлюшек.

MrBest  Offline  Сообщение №822 написано: 6 апреля 2013, 17:11



34
RusMage,  блин сори чё то реально про крик забыл facepalm blush сори ещё раз кстати кому надо на нексе нашёл тучу модов на оборотней ))))))))))))))))))))))))))))))))) рад прям неописуемо теперь они страшные )) mocking

Duncun  Offline  Сообщение №823 написано: 6 апреля 2013, 17:41



670
Гильяно, лад. беру перерыв и сам потестю что да как...

Мой будущий мод
Гильяно  Offline  Сообщение №824 написано: 6 апреля 2013, 18:23 | Отредактировано: Гильяно - 6 апреля 2013, 19:12



339
Цитата Duncun

лад. беру перерыв и сам потестю что да как...

Очень жду).Ну,с Талосом....)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
MrBest  Offline  Сообщение №825 написано: 6 апреля 2013, 19:58



34
Цитата Гильяно

Ну,с Талосом....)

"Найти и ликвидировать довакина по имени Гильяно, "
"поклонение талосу"
"Высшее командование Альдмерского Доминиона "
:D :D :D
Duncun,  Удачи с тестами (мода естественно)

Добавлено (06.04.2013, 23:58)
---------------------------------------------
Izmegul, ты пробовал Apoc.spell package


kroxaBOOM  Offline  Сообщение №826 написано: 7 апреля 2013, 00:30



37
Проходя Гильдию воров заметил, что дойти до Мерсера сложнее чем убить его, как финальный босс он слабоват.
И у меня проблем больше было с Троллем-канибалом который сидел в пещере в которыю я попал после затопления комнаты где убил Мерсера.

id89123  Offline  Сообщение №827 написано: 7 апреля 2013, 03:29



32
Вопрос по статике:
Перк на критические удары у мечей так же бесполезен, как в ваниле? (описание у него поменялось, кажется, потому и спрашиваю) В ваниле он давал небольшой фиксированный урон и был практически бесполезен на хай лвле.

MrBest  Offline  Сообщение №828 написано: 7 апреля 2013, 04:34



34
Реван можешь создать опциональный файл для тех кто качается после достижения навыка  100 т.е. у мастеров обучения в разговоре дать квест  после достижени навыка 99 ,чтобы выполнил квест и достиг 100навык и чтобы после квеста открылся новый мастер навыка который качал бы после 100 но цены первоначальные не больше 5000-6500 септимов good  
Если сделаешь напиши ок ;) ,будут вопросы напиши  если что то не понял .

Добавлено (07.04.2013, 08:34)
---------------------------------------------
id89123,  перк качай нужен в некоторых моментах он спасает, например : у врага осталось 2 удара и у тебя 2 удара ,ноооооо крит и бац враг падает )))) ;)
мне помогает иногда и если полностью прокачать то крит оч часто будет тем более с мечом  ok , но делай по своему это просто совет я не качаю это я качаю пока алхимию и скрытность. good


VS_Revan  Offline  Сообщение №829 написано: 7 апреля 2013, 06:36



kroxaBOOM, поправлю
id89123, с учетом ПУ у врагов, стал на много полезней

MrBest, не, геморно

Самоудалился
MrBest  Offline  Сообщение №830 написано: 7 апреля 2013, 07:01



34
VS_Revan,  ну плз ,геморно качаться после 100 а это интересно :D ну плз ,  ну очень прошу ;)

id89123  Offline  Сообщение №831 написано: 7 апреля 2013, 07:22



32
Только что вынес "Саммерсетских теней" - конкурирующая гильдия воров по квесту. Они слишком слабые - слабее даже обычных бандитов. Падают с 5-6 ударов. Меч с 18 урона. Ни одной вещи на урон и 2 перка в одноручном.
При этом сами дамажат даже сильнее бандитов и явно не так как обычно дамажат враги, падающие с пяти ударов.

Duncun  Offline  Сообщение №832 написано: 7 апреля 2013, 07:56



670
MrBest, кончай флудить! Если есть что дельное предложить - говори. Нет - молчи. Не надо просить автора сделать противоречащую концепции мода хрень.

Ревану советую зайти на скайрим.вики и от туда смотреть инфу про прохождение гильдий, и править кого надо.

Мой будущий мод
MrBest  Offline  Сообщение №833 написано: 7 апреля 2013, 08:37



34
Duncun слушай хватит stop . Я нормальное предложил!!! Вот как мне качаться после 100 ты мне скажи facepalm !!!  пока с 100 до 101 повысишь можно пол скайрима зачистить ! closedeyes и чё пока до 200 дойду бороду отращу *** !?

Гильяно  Offline  Сообщение №834 написано: 7 апреля 2013, 08:58 | Отредактировано: Гильяно - 7 апреля 2013, 08:59



339
MrBest, ты что,шило в .... одно место вставляешь когда на форум заходишь?Тебе же уже неоднократно говорили тише будь.kroxaBOOM,где-то не так давно писал по поводу прокачки за 100.

VS_Revan, Как насчет дополнительных точек спавна ястребов в Скайриме,а то приходится каждый раз через весь Скайримские дебри к Солитьюду пробираться,а то у торговцев стрел не так много в продаже,да и дорогие они).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
MrBest  Offline  Сообщение №835 написано: 7 апреля 2013, 09:11



34
Гильяно а не легче зачистить 1 раз лагерь бандитов ? Там стрел не хило выпадает  ;)

Добавлено (07.04.2013, 13:11)
---------------------------------------------
и Гильяно, кстати говря kroxaBOOM, писал про легендарные навыки а не прокачку за сто  ^_^


kroxaBOOM  Offline  Сообщение №836 написано: 7 апреля 2013, 10:38



37
MrBest,
Можно ускорить прокачку кузнечного дела на 15%. Если получить уникальные эффект "Древние знания" (+25% бонус к защите при ношении двемерской брони, навык кузнечного дела растет на 15% быстрее). Даётся за квест "Из глубин".
Хотя сомневаюсь что это сильно поможет.

id89123  Offline  Сообщение №837 написано: 7 апреля 2013, 10:56



32
http://rghost.net/45111801.view
Уникальный, да? :D

Duncun  Offline  Сообщение №838 написано: 7 апреля 2013, 11:09



670
Реван! как прописать в требованиях "игрок" ?

Мой будущий мод
evij  Offline  Сообщение №839 написано: 7 апреля 2013, 12:22



56
Гильяно, поясни пожалуйсто,перья,стрелы(стрел не мало по игре(без покупки) или у тебя особенные)ты чисто лучник?Тебе столько ястребов нужно,а если все начнут их мочить(убийство редких птиц для убийства других(недоброжелателей).Лук обажаю,но не вижу надобности в облегчении своих целий.Может я не в теме и у тебя спец. задание"миссия не выполнима" по коментам ты спец.без ехитдства.

Суровый_норд  Offline  Сообщение №840 написано: 7 апреля 2013, 12:56



282
Цитата kroxaBOOM

Проходя Гильдию воров заметил, что дойти до Мерсера сложнее чем убить его, как финальный босс он слабоват. И у меня проблем больше было с Троллем-канибалом который сидел в пещере в которыю я попал после затопления комнаты где убил Мерсера.

+1
у него отличная боевка, в инвиз уходит, меч на поглощение, зелечки....а получил один удар параличем и усё... Прикрутить иммунитет к параличу и добавить хп - будет интересно!

Про шаровость двемерских болтов писал уже. Может в рецепт двемерское масло добавить? или сталь? или те же перья ястреба?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Static Skyrim (Обсуждение мода)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб