Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Static Skyrim (Обсуждение мода)

Static Skyrim
MrBest  Offline  Сообщение №781 написано: 5 апреля 2013, 18:46



34
Гильяно,  но тук это и был крик души :D
Duncun,  спс за просвещение и извиняюсь за этот ...балаган )))) ^_^

kroxaBOOM  Offline  Сообщение №782 написано: 5 апреля 2013, 18:53



37
Если не собирать оружие и броню то места в инвентаре с избытком хватает.
Я лично собираю только деньги и камешки драгоценные бывает колечко возьму.
Нужду в руде и слитках перестал испытывать когда прокачал кузнечное дело. Поскольку не вижу особого смысла создавать оружие и броню.
И кирку можно не носить она всегда в шахте есть. Только топор необходим чтоб костер делать поскольку очень холодно в Скайриме.

Гильяно  Offline  Сообщение №783 написано: 5 апреля 2013, 18:56 | Отредактировано: Гильяно - 5 апреля 2013, 19:14



339
Izmegul, ну RND не мешает,сам им пользуюсь),и RND у меня стоит ниже Статики,так как Статик пищу трогает.А находил в тех же бочках,вот как у меня было:испорченный хлеб,полено,яблоко силы.Находил молодильные фрукты,в холде Виндхельма 1 яблоко,в Черном броде 1 фрукт силы,и морковь в районе Предела.Если не влом попробуй в Черном броде поискать для начала.Мне там первое яблоко выпало,хотя вряд ли здесь от места зависит.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
evij  Offline  Сообщение №784 написано: 5 апреля 2013, 18:57



56
[b]Izmegul, MrBest[/b], согласен,но сттрелам 0.05 надо(болше 1000 шт таскаю,ни одной не покупал не воровал),кирка 5кг,не понимаю с колуном если есть топор,меч(дров нарубить для костра).Деньги у торговцев ты же не один продаешь и таришся,нормально.
Izmegul, магич.яблоки,морковь,помидор нашел не меньше 40,а может и больше,в новых локациях шманаю все(не ворую) через длительное время вроде можно снова найти,31 уровень.


MrBest  Offline  Сообщение №785 написано: 5 апреля 2013, 19:04



34
ГильяноkroxaBOOMevij,  эти необычные овощи о которых я никогда не слышал  открываются только после приобретения определённого  перка в алхимии???? unsure

kroxaBOOM  Offline  Сообщение №786 написано: 5 апреля 2013, 19:15



37
MrBest
Нет можно и без перка найти.

evij  Offline  Сообщение №787 написано: 5 апреля 2013, 19:18



56
MrBest, как я понимаю то нет,но алхимию прокачал до 75(в Вайтране не помню как ее выше не учит) и еще Нурелион мне флакнон для квеста дал,так он 5кг весит(ртуть туда залил что ли,или флакон 5 литровый)вот таскаю пока.

Гильяно  Offline  Сообщение №788 написано: 5 апреля 2013, 19:32 | Отредактировано: Гильяно - 5 апреля 2013, 19:43



339
Duncun даже не знаю,что и написать....не работает ничего,даже щит брал по типу доспеха,Фендал безбожно ваншотит.
Орочьи доспехи(полные) тоже от одышки не спасают,восстановление стамины такое же(((.А жаль,задумка твоя,очень мне по нраву пришлась. Хотя может проблема в том,что броню не качал,и HP160.

Посмотри как у тебя работает,может действительно на 1ом уровне при 160 HP,и непрокаченной броне ваншот-это норма.

P.S Duncun У меня уже ник другой

согласен,но сттрелам 0.05 надо(болше 1000 шт таскаю
Ну вы даете),из-за отсутствия веса у стрел,мне приходиться условность себе придумывать,не больше 150,156 предел).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Duncun  Offline  Сообщение №789 написано: 5 апреля 2013, 19:42



670
Гильяно, на счет ника ничего не знаю, ты для меня навечно красавчик)
Да прокачка не влияет... Лад завтра попробую еще по другому прописать...

Мой будущий мод
VS_Revan  Offline  Сообщение №790 написано: 5 апреля 2013, 21:08



Смотрел общем спартака и решил себе забабахать плащик:

Теперь решил запихнуть его в мод. Да и думаю просто добавить в крафт или набрать по больше плащей из модов и под перк всандалить. Мнения?

Самоудалился
Гильяно  Offline  Сообщение №791 написано: 5 апреля 2013, 21:15 | Отредактировано: Гильяно - 5 апреля 2013, 21:22



339
VS_Revan,да как всегда),мнения отличные,ну по крайней мере мнение :) ,только совместить бы твои плащи с выживанием в Скайриме,чтобы действовал оберег от холода.
Да Реван и еще вопрос,мы тут с товарищами диспут развели,по поводу веса стрел,болтов и монет.Как тебе такое предложение?И еще,плащи в левел-листы раскидывать будешь?
набрать по больше плащей из модов и под перк всандалить.
 Да так куда лучше,экономия времени и сил,тем более они довольно качественно сделаны,и в левел-листы покидать.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
evij  Offline  Сообщение №792 написано: 5 апреля 2013, 21:27



56
VS_Revan, точно сказал плащик,Спартак и мороозы,навороти что нибудь крутое.

VS_Revan  Offline  Сообщение №793 написано: 5 апреля 2013, 21:27



Гильяно, да думаю пока

Самоудалился
kroxaBOOM  Offline  Сообщение №794 написано: 5 апреля 2013, 21:30



37
Если плащи будут совместимы с Frostfall  то только за.

VS_Revan  Offline  Сообщение №795 написано: 5 апреля 2013, 21:32



evij, дак да. они там на хребте не одну сотню людей потеряли от мороза.
"плащик" от того, что конечно красиво и качественно плащи делают, но чет меня в них не устраивает.. закрывает всю спиняку. смотреть на плащ всю игру как-то не вдохновляет, а так и бронь видно, и оружие, и плащ есть  :)

Самоудалился
evij  Offline  Сообщение №796 написано: 5 апреля 2013, 21:46



56
VS_Revanне сплошной,комбинированный с ремнями-стяжками,бляшками,знак Довакина и т.д.Такой чтобы глянуть и сказать вот это ДА.

EMey  Offline  Сообщение №797 написано: 6 апреля 2013, 00:57



363
Плащи - это, конешно, хорошо. Но их физики нет (если не считать ту пародию на физику, добавленнаю в Dawnguard) - смотрятся они весьма коряво, а я играю от третьего лица.  Ваш мод мне нравится и я играю с ним, но, лично я, плащами и модами на них не пользуюсь. Когда вы их добавите в мод + перк для них - одним понравится, другим нет. Если перк будет архиполезным, вы фактически навяжите необходимость их одевать, что будет печально.. Если вы добавите это опцией или другим модом - будет другое дело.

MrBest  Offline  Сообщение №798 написано: 6 апреля 2013, 02:36 | Отредактировано: MrBest - 6 апреля 2013, 02:54



34
Реван плз не меняй вес денег ,а другого ок

Legolasbl4  Offline  Сообщение №799 написано: 6 апреля 2013, 04:55



49
Я помню в ванильке бесило , что шкуры весили меньше,чем кожа( , а вот в статике не помню.. изменён или нет вес?

MrBest  Offline  Сообщение №800 написано: 6 апреля 2013, 07:42



34
В статике респаун всего затрагивается ? если да то сколько времени занимает респаун

id89123  Offline  Сообщение №801 написано: 6 апреля 2013, 07:54



32
Добавлю в общую кучу вопросов ещё один:

Можно ли настроить респавн растений?

MrBest  Offline  Сообщение №802 написано: 6 апреля 2013, 08:10



34
кстати хочу сказать что лорд вампир в статике нормальный можно им целый лагерь бандосов зашугать, а вот ОБОРОТЕНЬ- Дно, меня заваншотили ВТФ?
Реван поправь статы оборотней сделай их в 4-5 раз сильней ну и хп прибавь ,брони добавь (заранее СПАСИБО)))))) 
Реван ОЧЕНЬ прошу  ;) 

Duncun  Offline  Сообщение №803 написано: 6 апреля 2013, 08:45 | Отредактировано: Duncun - 6 апреля 2013, 09:10



670
MrBest, вампир дно, оборотень - форевер. Надо просто им научиться играть.

Добавлено (06.04.2013, 12:35)
---------------------------------------------
Ревану:
Решил забабахать всем бронькам бонусы по типу брони стражей рассвета.
Что я делаю:
Создаю перк, в нем прописываю необходимость перчаток, сапогов, брони, шлема и определенного материала.
WornHasKeyword      Keyword: 'ArmorCuirass'
WornHasKeyword      Keyword: 'ArmorMaterialDwarven'
и т.д.
Потов для каждой вещи сета прописываю скрипт, на этот перк.

Красавчик тестировал - сказал что не работает( что не так?

Добавлено (06.04.2013, 12:45)
---------------------------------------------
По поводу плащей - пекр там вообще не нужен. В левл списки расскидай и порядок. good

Мой будущий мод
VS_Revan  Offline  Сообщение №804 написано: 6 апреля 2013, 10:13



Duncun, скорее всего скрипт криво написан (или данные левые) или ты его не скинул красавчику.
проще сгрупировать все в один перк, а потом добавить его в PerkSkillBoost, но тогда конфликт с моим обеспечен (надо делать либо на основе его либо с патчем)

Добавлено (06.04.2013, 14:13)
---------------------------------------------
можешь заглянуть в перки 0rssCreepRegen - там я добавлял групу перков


Самоудалился
Duncun  Offline  Сообщение №805 написано: 6 апреля 2013, 10:41



670
эм... скрип по большому счету я не пишу, просто выбираю в меню надпись Perk и ок. А дальше нажимаю новое св-во и выбираю нужный мне перк.

Мой будущий мод
MrBest  Offline  Сообщение №806 написано: 6 апреля 2013, 11:10



34
Duncun, чем оборотенб форэвер ? stop ??? Дно ,Бронь дно ,хп дно,урон дно,реген facepalm ...его вообще нету!!!!

Добавлено (06.04.2013, 15:10)
---------------------------------------------
хотя я уже поправил силу обротня и привязку к лэвэлу кому надо пишите в лс . (Поправил при помоши мода ясно дело))))))))) :D


Гильяно  Offline  Сообщение №807 написано: 6 апреля 2013, 11:14 | Отредактировано: Гильяно - 6 апреля 2013, 11:17



339
Цитата MrBest

Дно ,Бронь дно ,хп дно,урон дно,реген ...его вообще нету!!!

Не умеешь играть в Статику,играй в ваниль,и все чики-пуки будет,раз везде тебе дно беспросветное(.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Duncun  Offline  Сообщение №808 написано: 6 апреля 2013, 11:25



670
MrBest, любой силовой удар отбрасывает противника. А рывок наносит огроменный урон.

Мой будущий мод
VS_Revan  Offline  Сообщение №809 написано: 6 апреля 2013, 11:32 | Отредактировано: VS_Revan - 6 апреля 2013, 11:34



Duncun, в каком меню? ты создал перк бонусов, прально? дальше тебе нужно добавить этот перк персонажу при оденвании комплекта и убирать его если снимается хоть 1 элемент его - через скрипт (как в дг); или (что гораздо проще) прописать необходимые условия в перке, сгрупировать все перки бонусов брони в 1 и добавить его в PerkSkillBoost. как ты добавляешь перк при одевании брони я не понял...

Добавлено (06.04.2013, 15:32)
---------------------------------------------
и еще подозреваю что у тебя условия не правильные. лучше через "WornAparelHasKeywordCount ArmorMaterialDwarven => 4 AND"

Самоудалился
Duncun  Offline  Сообщение №810 написано: 6 апреля 2013, 11:39



670
Нашел интересный скрипт из 1 длс:


Пригодиться.

И реван, ты когда будешь править магию иллюзии. Страх там и т.д. Потому что мобов 6-7 уровня в игре по большому счету не осталось...

Добавлено (06.04.2013, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата VS_Revan

и еще подозреваю что у тебя условия не правильные. лучше через "WornAparelHasKeywordCount ArmorMaterialDwarven => 4 AND"

Сейчас проверю... Спасибо.

Мой будущий мод
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Static Skyrim (Обсуждение мода)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб