• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [MrBest]

Результаты поиска
MrBest  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 29 марта 2013, 17:49



34
Кстати всем советую мод https://modgames.net/load/247-1-0-13434 он позволяет следующее : 
- короч идёш к  магу и просишь зачаровать например меч выюираешь уровень (высокий ,средний и т.п. и зачарование качать не надо и баланс не ломается )
- тоже самое с ремеслом кузнеца . Идёшь к кузнецу и говоришь "Братюнь Me need some armor :(  и он такой  Ok Ща всё сделаем ok "   :D :D классный мод а щас я статику увидел и понял они созданы друг для друга  ^_^ Скачаю и буду РАДОВАТЬСЯ !!!!

MrBest  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 29 марта 2013, 18:00



34
1. Duncan Где можно скачать твой модуль ?????? 
2. RusMage,Ghost_Wolf  Мне кажется для вас легче новую игру создать чем из скайрима что то делать  :) :D :D :lol: 
ОПА я знаю чё вам надо это ... ща ... ща  .... почти нашёл ..................(ещё 3 минуты) ... Та ДАМ : Thief 4  (ыыыыыыыыы :D ыыыыыыыы) ой не туда это же просто вор блин :(
ща тогда ........(2 минуты )...(7минут).....(12 минут ) ... да ёма - ё .... ага НАШЁЛ The lord of the rings war in the north там и магом и воином и лучником good (сори вора нету:()

MrBest  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 29 марта 2013, 18:13



34
ВЫ убиваете ЯСТРЕБОВ ?????????????????????????????????????????? :(
а я не знал что так можно dr

MrBest  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 29 марта 2013, 18:14



34
капец  и вы даже не единого слова о том что ЭТИХ ДОЛ..АНЫХ КРУЖАЩИХ над головой птиц можно убить   это шлааааааак

MrBest  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 29 марта 2013, 18:39



34
Ghost_Wolf кинь ссыль в лс плз !!!! 
красавчик18 советую  тебе Agent of Righteous Might   на нексусе не пропустишь вроде классный  ^_^

MrBest  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 07:07



34
Duncun,  с броней ты классно придумал продолжай а то двемеры бессмертные а мы нет !! Кстати КАКОГО ПНЯ В СТАТИКЕ У ГГ регена нет :( ??????????? я поиграл и тока потом заметил и так испугался ппц  ^_^ Думал капец еле убежал из лагеря бандосов ! Кто нибудь передайте автору чтоб он занялся регеном или пусть он у врагов его уберет или нам такой же добавит а то нечестно  Блин итак уже : -Вампиры тока с серебра - Я даже не знаю как троля убить бью его а ему хоть ссы в глаза !!! - механизмы ваще иммортал -бандосы владыки миры - я к изгоям соваться даже боюсь - а про фалмеров .......... я их в оригинале боялся а тут они ваще мега (наверное я сам 1 лвл и на адепте играю и каждую секунду боюсь за жизнь ) 
Игра стала полной неожиданостью ,вышел из Хелгена на меня наркоман нападает ппц еле убил 
Вот как то так звучит моя просьба :плз СДЕЛАЙТЕ ГГ РЕГЕН ИЛИ УБЕРИТЕ ЕГО У ВРАГОВ

MrBest  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 09:01



34
Duncun,  ты о чём я его читал или ты имеешь в виду 4к коментов в описании нет ни слова об Отсутствии у ГГ регена ,у вампов неуязвимость к обычному урону и т.д.  поэтому не надо ляля 
Суровый_норд,  как до 10 ? Ты шутишь ой ..... ДА уж я до 2 еле докачался ппц  closedeyes
Вообще мод супер good и описание я читал ^_^ обиделся тока на реген хп тока под хилками или сна а реген в 1хп\в сек это мало ((( 
Ну да поф прорвёмся. За императора!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

MrBest  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 10:18



34
Duncun,  я уже спрашивал но спрошу ещё раз ГДЕ ДОСТАТЬ ТВОЙ МОДУЛь !!?? Это случаем не это http://u.to/itklAw

Добавлено (30.03.2013, 14:18)
---------------------------------------------
Кстати тока щас задумался если я вампир у меня тоже резист к обычному урону будет ????? Тогда всё честно  ^_^ Было бы !


MrBest  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 10:31



34
красавчик18,  в чём то прав арбалеты являются мощными не столько из за болтов и их остроты  а сколько из за мощности удара (силы - F)(поэтому болты короткие кстати :D ) поэтому он должен быть сильнее лука да и перезарядка такая 7-10 сек пугает

MrBest  Offline  Сообщение №10 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 11:20



34
Duncun,  Сори до этого не пользовался ребалансерами и т.д. а тут так всего и много (сори ещё раз ) blush

MrBest  Offline  Сообщение №11 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 12:54



34
извиняюсь за мега общительность но! Duncun, Поставил твой модуль и у Эльфийского лука урон с 21 до 93 поднялся это нормально? Мне просто ваще кайф но вот боюсь это не баг у меня ?

MrBest  Offline  Сообщение №12 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 13:09



34
Офигительно тогда играть Легкотня С таким то уроном . Драугры готовьтесь вам ... ХАНАААААА!!!! lol

MrBest  Offline  Сообщение №13 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 13:32



34
Duncun,  Можешь Подправить ещё вот это https://modgames.net/load/248-1-0-12735 под статику очень прошу сам не смогу не то что сложно а надо на хп статики смотреть балансировать и т.п. А ты уже знаешь чё и как  Заранее спс good ,если не сможешь или не будешь ....То ...скажи.. "нет" unsure .

MrBest  Offline  Сообщение №14 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 14:31



34
эТОТ ПАК  мне особо не нужен Но он не удаляется   !!

MrBest  Offline  Сообщение №15 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 14:36



34
Duncun,  Вводишь 1-Coc qasmoke появляется тестовая зона 
                               2- player.moveitem id(механизма)     {id механизма находишь через help)  
                               3- tgm 
                               4- и проверяешь всё что душе угодно 
я так лично делаю да и все вроде так делают и опасности нет и в руины лезть не надо и механизм тока 1 а не грёб**ая  туча
{хотел помочь}  удачи  ok

MrBest  Offline  Сообщение №16 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 17:46



34
заметил интересный баг у изгоев хп не повышен выношу с 50 ед(+20 ед холода) урона вересковое сердце с 3 ударов умер а про остальных я вообще молчу ,
тоже самое с драугром военначальником в ветреном пике Тока там не все драугры а только военначальник  пока всё. лвл -- 7

Добавлено (30.03.2013, 21:46)
---------------------------------------------
извиняюсь перепроверил хп повышено но не сильно из за этого не заметно .Duncun, Просьба по легенде изгои -версковые сердца наделены огромной силой и мощью ^_^ . Моё предложение сделать это вересковое сердце мощнее: урон увеличить в 2.5 раз и маг резистанс 50 %поставить + броню увеличить в 1.5-2 раза  . Как ты на это смотришь??


MrBest  Offline  Сообщение №17 | Тема: Static Skyrim написано: 31 марта 2013, 14:19



34
Предлагаю поменять статами двемерскую  и орочью броню  надоело читать книги везде написано что двемерскаю броня мега крепкая ,мега тяжёлая и что даже секира мощная не наносила ей особо урона  (сори не стерпел надо было сказать это !)
Кожаная - снижения урона от булав и молотов на 15%  (причина : Кожа снижает силу перед столкновением с самим организмом особенно это заметно на оружие разрушающем таком как молот или булава(я так считаю))
Эльфийская -защищает от всего по немножку например 10-15%
Стеклянная - защита от мечей и двуручных мечей на 40% и слабость к булавам и молотам 15-20%(причина : стекло по идее должно иметь отражение хорошее от мечей ибо оно стекло меч ведь не бьёт он колит а вот от булав слабость ибо она пробивает стекло )
Кожаная драконья - снижение урона от булав и молотов на 40% и от др. типов оружия на 10-15%

MrBest  Offline  Сообщение №18 | Тема: Static Skyrim написано: 1 апреля 2013, 10:26



34
VS_Revan,  предлагаю то что говорил раннее увеличь урон изгоям вересковым сердцам и добавь 50% маг резист + броню увеличить  в 2 - 2.5 раза (они по легенде имели мега мощь а тут они дохлики вообще , мне их в оригинале убить было тяжелее !!!!!

MrBest  Offline  Сообщение №19 | Тема: Static Skyrim написано: 5 апреля 2013, 10:09



34
Duncun,  я ТЕБЯ прошу уменьши скорость перезарядки арбалета пока его перезарядишь 200 лет пройдёт на меня толпа а я 10 сек перезаряжаюсь !!!!! + У скелетов где то 90% резист к дальним атакам ,это норм??  
Кстати если я вампир на меня распростроняется резист к атаке(обычным оружием) ??

MrBest  Offline  Сообщение №20 | Тема: Static Skyrim написано: 5 апреля 2013, 10:56



34
Цитата Гильяно

Duncun,а с арбалетами действительно перегнул,надо бы поменьше лимит сделать

Согласен на 200%

MrBest  Offline  Сообщение №21 | Тема: Static Skyrim написано: 5 апреля 2013, 16:52



34
Цитата kroxaBOOM

В принципе было бы очень хорошо если вес добавят стрелам, болтам, отмычкам и монетам.

" Люди сошли с ума- деньгам вес dr " они не удивляются что кирка весит 10 кг и nea удивляются что у денег нет веса (ППЦ) ОСТАНОВИТЕСЬ , ОДУМАЙТЕСЬ  stop Это скайрим плз Реван не слушай их прошу!!!!! А вот у кирки и колуна скинь вес до 2 кг а то вещей море и они вместе 20 кг !!!! :D .
Не сходите с ума люди удивляйтесь например тому что :
-с огромного кустарника горноцвета снимаешь 1 цветок 
-у торговцев денег 50-750 копеек при том что у них море вещей до 10000тысяч (пользуюсь экономикой скайрима)
-герою скайрима за убийство куры дают штраф (ППЦ)
-"...Прострелили колено "( dr )
-"...кто-то украл твой сладкий рулет!" facepalm
- оборотни лохи !!!
- и т.д.

MrBest  Offline  Сообщение №22 | Тема: Static Skyrim написано: 5 апреля 2013, 18:46



34
Гильяно,  но тук это и был крик души :D
Duncun,  спс за просвещение и извиняюсь за этот ...балаган )))) ^_^

MrBest  Offline  Сообщение №23 | Тема: Static Skyrim написано: 5 апреля 2013, 19:04



34
ГильяноkroxaBOOMevij,  эти необычные овощи о которых я никогда не слышал  открываются только после приобретения определённого  перка в алхимии???? unsure

MrBest  Offline  Сообщение №24 | Тема: Static Skyrim написано: 6 апреля 2013, 02:36 | Отредактировано: MrBest - 6 апреля 2013, 02:54



34
Реван плз не меняй вес денег ,а другого ок

MrBest  Offline  Сообщение №25 | Тема: Static Skyrim написано: 6 апреля 2013, 07:42



34
В статике респаун всего затрагивается ? если да то сколько времени занимает респаун

MrBest  Offline  Сообщение №26 | Тема: Static Skyrim написано: 6 апреля 2013, 08:10



34
кстати хочу сказать что лорд вампир в статике нормальный можно им целый лагерь бандосов зашугать, а вот ОБОРОТЕНЬ- Дно, меня заваншотили ВТФ?
Реван поправь статы оборотней сделай их в 4-5 раз сильней ну и хп прибавь ,брони добавь (заранее СПАСИБО)))))) 
Реван ОЧЕНЬ прошу  ;) 

MrBest  Offline  Сообщение №27 | Тема: Static Skyrim написано: 6 апреля 2013, 11:10



34
Duncun, чем оборотенб форэвер ? stop ??? Дно ,Бронь дно ,хп дно,урон дно,реген facepalm ...его вообще нету!!!!

Добавлено (06.04.2013, 15:10)
---------------------------------------------
хотя я уже поправил силу обротня и привязку к лэвэлу кому надо пишите в лс . (Поправил при помоши мода ясно дело))))))))) :D


MrBest  Offline  Сообщение №28 | Тема: Static Skyrim написано: 6 апреля 2013, 12:27



34
Гильяно,  ТЫ что такой критичный  lol
Duncun, Про рывок и т.д. я в курсе но пока добежишь из лука прибьют  :D там в начале игры в оборотня все ваншотят  closedeyes

Добавлено (06.04.2013, 16:27)
---------------------------------------------
Duncun, тока не забудь прописать условие ;) , кстати ты уже отредактировал перки я так понял  (ну там что даётся и т.д. )  . Удачи тебе  и да пребудет с тобой сила   девятеро


MrBest  Offline  Сообщение №29 | Тема: Static Skyrim написано: 6 апреля 2013, 17:11



34
RusMage,  блин сори чё то реально про крик забыл facepalm blush сори ещё раз кстати кому надо на нексе нашёл тучу модов на оборотней ))))))))))))))))))))))))))))))))) рад прям неописуемо теперь они страшные )) mocking

MrBest  Offline  Сообщение №30 | Тема: Static Skyrim написано: 6 апреля 2013, 19:58



34
Цитата Гильяно

Ну,с Талосом....)

"Найти и ликвидировать довакина по имени Гильяно, "
"поклонение талосу"
"Высшее командование Альдмерского Доминиона "
:D :D :D
Duncun,  Удачи с тестами (мода естественно)

Добавлено (06.04.2013, 23:58)
---------------------------------------------
Izmegul, ты пробовал Apoc.spell package


Форум » Записи участника [MrBest]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб