• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Решения Довакина (Выбор в игре)

Решения Довакина
Sandmännchen  Offline  Сообщение №1 написано: 10 июля 2012, 04:38 | Отредактировано: Sandmännchen - 10 июля 2012, 05:03



В этой теме будет обсуждаться выбор , который ваш Довакин сделал в определенных ситуациях.

-С кем вы покинули Хелген? (Ралоф или Хадвар?)
-Кому вы помогли в Ривервуде - Свену или Фендалу?
-Как поступили в квесте с Садией? (Квест "Время лишений")
-Как вы поступили с Гулум-Айем? (Квест "Каприз негодяя")
-Как вы поступили с Цицероном? (Квест "Лекарство от безумия")
-Как вы поступили с каннибалами? (Квест "Вкус смерти")
-Как вы поступили со звездой Азуры (Квест "Черная звезда")
-Кого вы убили по приглашению Астрид?
-Как вы поступили с Темным Братством (убили всех или прошли линейку квестов)?
-Как вы поступили с Императором?
-Как вы поступили с Патрунаксом? (Квест "Патрунакс")

Можно вести обсуждения, желательно аргументировать свою точку зрения, а не просто перечислять свои решения.

Напиток  Offline  Сообщение №91 написано: 14 июля 2012, 19:12



192
Bолк, Можно вообще то помирить. Если у тебя не выполнены квесты про войну, топай в Фолкрит, бери задание на собаку. Найдешь собаку, он тебя отведет к даэдре, там попросишь, чтобы был мир между Легионом и Братьями Бури

Santias  Offline  Сообщение №92 написано: 14 июля 2012, 19:12



Цитата Напиток

Можно вообще то помирить. Если у тебя не выполнены квесты про войну, топай в Фолкрит, бери задание на собаку. Найдешь собаку, он тебя отведет к даэдре, там попросишь, чтобы был мир между Легионом и Братьями Бури



Ох ты. а это возможно? Вайл скользкий тип closedeyes

Weeller  Offline  Сообщение №93 написано: 14 июля 2012, 19:12



773
Цитата Напиток

Bолк, Можно вообще то помирить. Если у тебя не выполнены квесты про войну, топай в Фолкрит, бери задание на собаку. Найдешь собаку, он тебя отведет к даэдре, там попросишь, чтобы был мир между Легионом и Братьями Бури

Круто спасибо, я и не знал! ;)

Напиток  Offline  Сообщение №94 написано: 14 июля 2012, 19:12



192
Santias, Проверь

Santias  Offline  Сообщение №95 написано: 14 июля 2012, 19:13



Напиток, значит информация не точная. Понятно, я уже предложил помирить его с псом :D Хотя топор еще не достал.

Felix  Offline  Сообщение №96 написано: 14 июля 2012, 19:13 | Отредактировано: LubitelSofta - 27 июня 2012, 11:59



Мне было немного не по себе, когда соратники дали задание набить лицо Адриане, кузнецу в Вайтране. По настоящему я бы послал их на все буквы и не стал бы поднимать руку на женщину. А так больше никогда не испытывал чувство вины за свои поступки ибо стараюсь сначала думать а потом делать. Если мне противны блохосборки и аргониане, то я сношу из головы без всякого сожаления. Всегда подаю нищим ибо от сумы да от тюрьмы не зарекайся.

Первый раз когда играл, то немного накатила слеза после победы над Алдуином, даже не помню почему. Ещё трогательный момент на Глотке Мира: сидит Партурнакс, рядом с ним драконы, все славят довакина, Партурнакс прощается и улетает. В первое прохождение понравилось ТБ, почувствовал себя охотником а сейчас наоборот, уничтожил всё братство. Гильдию воров одобряю, тихо стырил и ушёл - называется нашёл. Но было очень западло выполнять задание Мавен чёрный вереск на счёт медоварни Хонинга, я бы куда с большим удовольствием вырезал всё её семейство. Вообще это единственное, что мне не нравится в гильдии воров - они прямо пресмыкаются перед Мавен, просто бесит, свернуть ей шею.

Задания лордов даэдра понравились все, кроме одного - Намира, второй раз играю и опять испытываю отвращение от одной мысли, что мне предлагают сталь людоедом. А так всё класс: их порочность достойна самого Сангвина, они жестоки как Боэтия, расчетливы как Молаг Бал и безумны как Шеогорат. Ноктюрнал бы тоже послал куда по дальше, душу ей продать, ага щас. Даже самый страшный лорд даэдра, Молаг Бал, ничего такого не требовал от меня.

Жалко убивать фалмеров, они ведь не по своей воле стали такими, но приходится т.к. они убьют меня без всякого сострадания.

Весёлая хроника опасного путешествия
kING  Offline  Сообщение №97 написано: 14 июля 2012, 19:13



128
Моральное удовлетворение получил, подавив восстание в Скайриме, когда Туллий Ульфрику бошку отсёк, а также после уничтожения ТБ.
Единственное, за что мучает совесть - убийство Партурнакса ради Клинков.

Santias  Offline  Сообщение №98 написано: 14 июля 2012, 19:13



-(DeXter)-, вообще-то Клавикус Вайл ;)

Tenebris  Offline  Сообщение №99 написано: 14 июля 2012, 19:13



По первому прохождению Скайрима Тид Мида II я убила без сожеления. Но, поиграв в Обливион, вдруг я осознала, какую я сделала гадость по отношению к империи, да и к самому Тиду тоже. Ведь как тяжело было востанавливать страну после кризиса Обливиона этой династии, да и Тид всё таки сделал не мало хорошего во время Великой войны. Далее я не хотела повторять убийство императора, но квесты ТБ этого требовали. А так это единственный трудное моральное переживание в Скае.
А если ещё и Партурнакса посчитать, то я так и не разу его не убивала( фигушки Клинкам :D )

Deхter  Offline  Сообщение №100 написано: 14 июля 2012, 19:13



Tenebris, А меня терзали муки совести после того, как выполнял квесты братьев Бури, помогал им во всем, а потом вырезАл их лагеря...

Tenebris  Offline  Сообщение №101 написано: 14 июля 2012, 19:14



-(DeXter)-,
Ага, я тоже сначала думала они борятся за справедливость. А оказалось...Они всего лишь прихоть Талморцев. Да и, важный аргумент. Символ TES что? Правильно, Акатош. А это герб Империи. так что она неотемлимая часть игры. А если выиграют Братья Бури, то от Империи не чего не останется. Сиродилл без поддрежки падёт...

Sabira  Сообщение №102 написано: 14 июля 2012, 19:14

Разработчики не учли этого фактора, как то: Угрызение совести, или моральное удовлетворение. Эти все чувства только от вас самих, и по большей мере надуманные. Как может переживать ГГ-Оборотень за убийство кого-то из своих жертв? Или когда вы играете за ТБ и убиваете невесту на ее свадьбе, вы игрок, и если не проходить эти или другие подобные квесты, то игра просто не начнется для вас. А мораль и совесть тут не причем. Или играете в эту игру, или играете в куклы. Это мое мнение.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №103 написано: 14 июля 2012, 19:14 | Отредактировано: banmeplz - 9 июля 2012, 12:42



Sabira,
зачем проходить квесты которые тебе не нравятся? в этом суть ТЕС, в этом суть рпг и всех РОЛЕВЫХ игр. Мы делаем только то, что считаем нужным. ТБ это не основной квест, и если его не проходить ничего не изменится. Именно для этого и придумали квест где ты сдаешь Братство страже.

Sabira  Сообщение №104 написано: 14 июля 2012, 19:14

banmeplz, Вы написали пост не посмотрев описание самой темы. Прочтите описание, а потом будите отвечать на мой пост.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №105 написано: 14 августа 2012, 01:20



227
1 ралоф глупо было бы бежать за имперцами тому кого они только что хотели убить :)
2 монетку кинул пришлось помочь Свену ;)
3 заманил к конюшням и убил Алик'ца надеясь что она действительно помогла талмору :D
4 убил Гулума
5 убил не люблю клоунов :(
6 убил каннибалов
7 отдал магу звезду
8 только ящера оставил в живых :)
9 разумеется прошол линейку
10 императора убил криком у ульфрика учусь :)
11 Патрунакс разумеется оставил в живых , жаль дельфину и деда убить нельзя :(

Иблис  Offline  Сообщение №106 написано: 21 ноября 2012, 12:44 | Отредактировано: mihail6007 - 21 ноября 2012, 12:44



538
- Хелген покинул с Ралофом;
- в Ривервуде помог - Фендалу, взял в напарники, пока тот обучал стрельбе;
- помог Садии;
- Гулум-Айя оставил в живых;
- Цицерона убил без сожаления;
- Эола, как напарница, ждала на выходе, а каннибалов отправил к Намире, а после Эолу к Боэтии;
- Звезду Азуры принес Азуре, это же ее звезда;
- всех, свидетелей быть не должно;
- Сначала прошел, смерть императора не порадовала, в переигровке замочил Астрид, а потом и ТБ(девочке вампиру повезло, она благодарна разработчикам);
- При первом прохождении см. выше;
- Патрунакса всегда оставлял в живых.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
TooS  Offline  Сообщение №107 написано: 29 декабря 2012, 21:58



2
1) Хадвар.
2) Фендал, он обучал меня стрельбе + неплохой начальный напарник.
3) Отдал редгардам, их доводы были более убедительны.
4) Оставил в живых.
5) Убил, Цицерон был безумен.
6) Прошёл весь квест, потом вырезал их.
7) Отдал Азуре.
8) Вашу и женщину.
9) Прошёл линейку.
10) Императора пришлось убить, но его просьбу я выполнил.
11) Оставил в живых, Седобородые рассказывали о "словах", а что могут дать Клинки? Душ драконов у меня было в избытке.

MarcoL  Offline  Сообщение №108 написано: 1 января 2013, 11:07



4
1) Хадвар
2) Свен
3) Сдал Садию
4) Не вступал в гильдию воров, у меня "чэсный" персонаж
5) Тоже не вступал.
6) Сразу убил, нечего мне тут трупы жрать.
7) Черная звезда лучше, но осквернять не хочу, поэтому отдал Азуре (иногда жалею об этом)
8) -
9) Не связывался с ним, потому что даже старуху убивать не стал, для моего доброго персонажа это через чур.
10) Служу императору
11) Оставил в живых

moroz777  Offline  Сообщение №109 написано: 16 января 2013, 02:18


Консул


24
1 Хадвар
2 Убиты оба Камила обесчестена
3 Убил гребаных чеченов
4 Убил
5 Корешей не убиваю
6 Присоеденился и шашлычка покушал
7 Отдал хозяйке
8 Убил сраного кота
9 Присоеденился Слава Ситису!!!
10 Убил
11 Отрубил Башку!!! Ненавижу Его и Седобородых!!!
Смерть Ульфрику и Братьям Бури они позорят империю буть проклята эта Чернь!

montanamax  Offline  Сообщение №110 написано: 18 января 2013, 09:55



368
1 Будете смеятся, но я первые несколько прохождений даже незнал что можно с имперцем вместе драпать=)
2 Помог Фендалу так как у свена мамаша Ведьма - компромат у подружки ведьмы в хижине в подвале.
К тому же ушастый учитель стрельбы=50.
3 Гадину сдал - её аргументы были очень неубедительны , явно больше расчитывала охмурить довакина чтобы использовать.
4 оставил в живых так как скупщик , да и для сметного приговора он достаточно не разозлил меня.
5 Как можно убить Цицерона ? Самый няша из всех ассасинов, с ним единственным не соскучишься =)
6 У меня теперь большая новая "семья" единомышленников-сотрапезников и новое колечко ,плюс новая напарница=)
7 Азура как бы одна из двух-трёх не самых плохих лордов даэдра - отдал звезду жрице = белая звезда и симпатичная данмерка магичка как новый напарник ( ещё и мод на улучшение её внешности поставил ).
8 Поговорил со всеми и зарэзал всех ( не то чтоб я очень краважадный, просто они все "каки" были )
9 Никогда не вырезал. При разных прохождениях или за них проходил или игнорировал .
10 Ну при прохождении за ТБ там без альтернативы, приходилось валить его... Но последнюю просьбу уважил =)
11 Партурнак полностью искупил своё тёмное прошлое.Кабы не он не выиграли бы люди войну драконов.
Клинки же практически никакой пользы не принесли но чересчур много не себя берут в плане указывать что делать довакину.
Так что послал их лесом , дракон заслужил пенсию.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Arrived  Offline  Сообщение №111 написано: 18 января 2013, 10:35 | Отредактировано: Arrived - 18 января 2013, 10:36



422
-Хадвар(Слава Империи!)
-Свен (Фендал урод как внешне, так и морально)
-Сдал редгарам (раз я мужик, значит ведусь на любую чушь, которую баба лепит?)
-сделал все как нужно (просто этот кв ведет к сюжетной линии ги.воров, без которой нельзя попасть в один из курганов и выучить слово силы)
-убил засранца (меньше психов будет по земле ходить)
-прошел квест, забрал кольцо, вырезал всех канибалов (надеюсь не нужно объяснять почему?)
-отдал жрице (я парагон плюс напарник хороший достаётся)
-норда оставил в живых (остальные заслужили смерть, а норд хоть раскаялся)
-а там есть варианты? (если есть, то убил)
-жив здоров (пошли эти клинки куда подальше, нельзя принимать решения, неразобравшись в ситуации)

God bless the Enclave. God bless America.
DRagonKel  Offline  Сообщение №112 написано: 9 мая 2013, 20:02



3
А почему никто не обратил внимание на Талмор? Это же видно что для Талмора  Скайрим есть и будет довольно интересным кусочком земли с его шахтами, двемерскими руинами, гробницами. Ну захватит власть Улюфрик и его при первой возможности завалят талморцы. Довакин не бессмертен и не будет постоянно помогать ему (может и бессмертен если  вы вампир) довакин может завалить человек 200 (от силы) а что дальше??? Помощи от Империи не будет это точно... кто в Империи будет помогать мятежнику? Так что лиш Империя может не дать Талмору захватить Скайрим.

Если вы убиваете за деньги - вы наёмник. Но если вы убиваете ради первого и славы - вы легионер!
Мир и согласие для побежденных полезны, для победителей только похвальны.
Крофт  Offline  Сообщение №113 написано: 9 мая 2013, 20:36



-С кем вы покинули Хелген? - ни с кем,стоит мод на алт.старт
-Кому вы помогли в Ривервуде - Фендалу
-Как поступили в квесте с Садией? - помог ей
-Как вы поступили с Гулум-Айем? хз кто это
-Как вы поступили с Цицероном? пришиб
-Как вы поступили с каннибалами? -пришиб всех канибалов
-Как вы поступили со звездой Азуры - оставил обычную звезду
-Кого вы убили по приглашению Астрид? - саму Астрид,пленных освободил
-Как вы поступили с Темным Братством - перебил всех до единого
-Как вы поступили с Императором? - жив здоров
-Как вы поступили с Патрунаксом? - пришиб его

Safarel  Offline  Сообщение №114 написано: 10 мая 2013, 06:52



-С кем вы покинули Хелген? - Хадвар
-Кому вы помогли в Ривервуде - Фендалу
-Как поступили в квесте с Садией? - отдал девку тем, кто за ней охотился
-Как вы поступили с Гулум-Айем? - убил
-Как вы поступили с Цицероном? - убил
-Как вы поступили с каннибалами? - помог
-Как вы поступили со звездой Азуры? - оставил себе обычную звезду
-Кого вы убили по приглашению Астрид? - всех, кроме нее
-Как вы поступили с Темным Братством (убили всех или прошли линейку квестов) - полностью пройдено
-Как вы поступили с Императором? - он просил смерти, он ее получил
-Как вы поступили с Патрунаксом? (Квест "Патрунакс") - пустил на перчатки из кожи дракона :D

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №115 написано: 10 мая 2013, 07:27



-С кем вы покинули Хелген?
С Ралофом т.к. поддерживаю Братьев Бури.

-Кому вы помогли в Ривервуде
Помог Свену, что-то он мне больше симпатичен чем Фендал. Хотя, сам женат на альтмерке и можно было помочь создать ещё одну пару человек + эльф.

-Как поступили в квесте с Садией?
Нет никаких доказательств её вины или невиновности, поэтому подбросил монетку и Садии выпала не самая приятная участь.

-Как вы поступили с Гулум-Айем?
Убил урода, ненавижу блохастых и чешуйчатых.

-Как вы поступили с Цицероном?
"Вылечил" этого дурака.

-Как вы поступили с каннибалами?
Привёл жреца Аркея в ихнюю пещеру и накрыл весь шобел.

-Как вы поступили со звездой Азуры
Звезда принадлежит Азуре, поэтому отнёс её Арании.

-Кого вы убили по приглашению Астрид?
Блохастого и наёмника.

-Как вы поступили с Темным Братством?
Только из-за возможности убить императора я терплю этих отморозков.

-Как вы поступили с Императором?
Подарил быструю смерть.

-Как вы поступили с Партурнаксом?
Сидит на Глотке Мира и читает газету "Комсомольская правда".

Весёлая хроника опасного путешествия
Santias  Offline  Сообщение №116 написано: 10 мая 2013, 13:08 | Отредактировано: Santias - 10 мая 2013, 13:13



1. Хадвар
2. Свен - вскоре оказался на алтаре Боэтии
3. Отдал Садию Кемату
4. Ликивидировал под самые уши
5. Встал на его сторону
6. Отведал жреца Аркея
7. Отнес ее Азуре, в итоге стал хранителем
8. Наемника и мамашу
9. Оставил под своим надзором
10. Смерть
11. Живет уединено на вершине.

Hecktor  Offline  Сообщение №117 написано: 10 мая 2013, 13:27


Sεrpεñτ Rιdεr


803
-С кем вы покинули Хелген?
Ралоф. Братья Бури мне как-то больше по душе.

-Кому вы помогли в Ривервуде - Свену или Фендалу?
Фендалу. Он мне больше симпатичен. Не люблю бардов.

-Как поступили в квесте с Садией?
Сдал. У меня довакин из редгардов. Не фиг было ей продавать Родину.

-Как вы поступили с Гулум-Айем?
Вырезал ему сердце и съел его (сердце).

-Как вы поступили с Цицероном?
Пощадил. Пусть он и тронулся умом, но убийца хороший.

-Как вы поступили с каннибалами?
Вырезал всех по одному. Знатная была охота.

-Как вы поступили со звездой Азуры
Оставил себе обычную звезду. А потом поставил один мод, и скрафтил чёрную.

-Кого вы убили по приглашению Астрид?
Начал с левого...

-Как вы поступили с Темным Братством
Потихоньку начал восстанавливать.

-Как вы поступили с Императором?
Он не долго мучился.

-Как вы поступили с Патрунаксом?
Подружился с ним, и поставил клинков на место, чтобы больше не возникали.

Воин1  Offline  Сообщение №118 написано: 10 мая 2013, 16:23


Эпический Драконорожденный


-С кем вы покинули Хелген? 
Всегда покидаю с Ралофом, так как истинный норд.
-Кому вы помогли в Ривервуде - Свену или Фендалу?

Свену помог, потому что он норд, а так они оба одинаковые пакости друг друга делают. Но можно взять письмо у Фендала, а девушке сказать правду какой он гад.
-Как поступили в квесте с Садией? (Квест "Время лишений")

Сдал Кемату, ибо нефиг родину предавать и мне лгать, в корыстных целях.
-Как вы поступили с Гулум-Айем? (Квест "Каприз негодяя")

Оставил в живых, с ним торговать можно потом.
-Как вы поступили с Цицероном? (Квест "Лекарство от безумия")
Оставил в живых. Астрид же все равно нас предает, а Цицерон ради нас старается, ради Слышащего.
-Как вы поступили с каннибалами? (Квест "Вкус смерти")

Собрал всех и убил извращенцев.
-Как вы поступили со звездой Азуры (Квест "Черная звезда")

Отнял Звезду у Азуры, сделав Черную. Рад всякому случаю насолить даэдрам, да и Черная практичнее.
-Кого вы убили по приглашению Астрид?

Каджита. Он сам признается что много плохо делает, да и где-то писало что как раз он и виноват.
-Как вы поступили с Темным Братством (убили всех или прошли линейку квестов)?
Прошел. Ради казни императора.

-Как вы поступили с Императором?

Казнил с захватом души)

-Как вы поступили с Патрунаксом? (Квест "Патрунакс")

Поставил Клинков на место, чтоб не командовали, потому что Партурнакс - друг и вообще хороший тип.

ELstars  Offline  Сообщение №119 написано: 14 мая 2013, 07:21



10
-покинул Хелген с Хадваром, ну что тут сказать,  первый посочувствовал мне, за то что меня не помиловали, а пошли голову рубить, так что я пошел за ним, и доверился
-помог Фендалу, помог из за того что был нужен учитель по навыку стрелка, да и он лучше чем тот бард
-сначала помог Садии, пошел валить бандитов, набил пару навыков, потом сдал Садию
-не проходил это квест, пока не проходил...
-Цицерон, он меня раздражал сильно, так что я его убил
-еще не проходил этот квест
-отдал Азуре ее звезду
-убил земляка, потому что это был плохой каджит! а еще потому что он разговаривал с довакином и по совместительству с тем от кого зависит его жизнь, по хамски  (^_^)
-полностью прошел линейку квестов темного братства
-да убил его, а потом выполнил его просьбу, убил заказчика
-оставил его в живых, норм дракоша, он мне помогал спасти мир от Алдуина, так что ни за какие ши ши, его я не убью

Лисa  Offline  Сообщение №120 написано: 18 мая 2013, 02:50 | Отредактировано: pinkdes - 21 мая 2013, 05:32



-С кем вы покинули Хелген?---Хадвар. Понравились оба, но Хадвар, смотрел как-то.., жалел что ли всех, запинался, для него казнь эта, мука, хлестче чем для приговорённых. И не на минуточку не пожалела. Но война испортила его жуть, такой дебил стал. Спился, наверное, добрая душа.

-Кому вы помогли в Ривервуде---Помогла эльфу. Всю эстраду(реальною, виртуальную, скайримовскую иль ещё какую-всю в ад, и негашённой известью сверху засыпать).На певунов охоту устроила, кстати не такой за них и штраф большой. Теперь в тавернах тихо-красота. Вместо чучела Олафа, с удовольствием, спалила бы рассадник "звёзд", короче по бубну флейтой и микрофон в дудку.

-Как поступили в квесте с Садией?---Мне эта девка сразу не понравилась, мутная какая-то. Я, ксати, ваще не знала как этот квест решается(случайно на прохождение наткнулась, прочла и впарила её Кемату, одной делопуткой меньше). Потом, правда, подцепила случайный бунш-забрать что-то в "Логове плута", вломиласть бандюков отшлёпать, а там эти торчат, так один под шальную стрелу попал, остальные драться полезли, ну и получили по чалмам.

-Как вы поступили с Гулум-Айем?---Живой с синяком под глазом, сидит, булку хавает, его и так Бог обидел-крокодил переделанный

-Как вы поступили с Цицероном?---Почил шут.Когда его волчара босоногий покусал, видимо бешенством заразил, Цицерон ваще башню посеял. Один раз не тронула, вот же намаялась. Я гроб закрою, он откроет, я закрою, он откроет. Откроет и смотрит, репу чешет. Баран.(что он там увидеть-то хочет?)

-Как вы поступили с каннибалами?---На это задание беру с собою любимую компанию. Вжик и вся эта куллинария оккуратно лежит там где сидела, а Стенвар пинком отправляет братишку Верилия западным курсом. Сиди дома, жрец обделанный.

-Как вы поступили со звездой Азуры---Азура-даэдра. Шиш ей с маслом, а не звезду.

-Кого вы убили по приглашению Астрид?---Всех

-Как вы поступили с Темным Братством?---Нехотя прошла линейку, если бы альтернатива была шире и интереснее, висеть бы Астрид на шкфу со стрелою во лбу(здоровая тётка, а на мебель полезла, хиджаб напялила и трико в пупырышку, кто ещё шут?).

-Как вы поступили с Императором?---Император-мёртв(он и сам не против, а я чё? старших слушаться надо), Амон Мотьер-мёртв, Рекс-за компанию.

-Как вы поступили с Патрунаксом?---Никак. Когда бухнуло:"выполненно Стена Алдуина", развернулась и ушла тихонечко. Больше с Клинками и не виделась, с Партурнаксом пересеклась пару раз по квестам: бла-бла-бла, ни какой конкретики.Так что у меня этого задания и не было ни когда.
...Так же и с боэтией, книженцию эту, своим ГГ-шам читать не даю, нечего крамолой баловаться.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Решения Довакина (Выбор в игре)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб