• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DRagonKel]

Результаты поиска
DRagonKel  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 2 мая 2013, 20:51 | Отредактировано: DRagonKel - 3 мая 2013, 17:00



3
1)Кел
2)Темный ельф
3)Ситис
4)Колдун
5)Клинок-горя
6)Пока не женат
7)Прибережная хижина
8)Империя!Мы едины!
9)Обучение,на доспехи,вино
Биография;До поездки в Скайрим жил в небольшом поселении Аркнии . Я работал на ферме вместе с братом и родителями . Наша ферма давала неплохой урожай и вскоре накопленных денег хватило
на мою учебу в одной магической школе . Когда я закончил обучение и собирался домой ко мне пришел гонец . Он дал мне записку....помню несколько предложений в которых говорилось о нападении
бандитов на деревню Аркнию. А дальше пропасть.....все так смутно и я помню только ето и то что я проснулся в повозке  которая держала путь в провинцию Скайрим.

Если вы убиваете за деньги - вы наёмник. Но если вы убиваете ради первого и славы - вы легионер!
Мир и согласие для побежденных полезны, для победителей только похвальны.
DRagonKel  Offline  Сообщение №2 | Тема: Решения Довакина написано: 9 мая 2013, 20:02



3
А почему никто не обратил внимание на Талмор? Это же видно что для Талмора  Скайрим есть и будет довольно интересным кусочком земли с его шахтами, двемерскими руинами, гробницами. Ну захватит власть Улюфрик и его при первой возможности завалят талморцы. Довакин не бессмертен и не будет постоянно помогать ему (может и бессмертен если  вы вампир) довакин может завалить человек 200 (от силы) а что дальше??? Помощи от Империи не будет это точно... кто в Империи будет помогать мятежнику? Так что лиш Империя может не дать Талмору захватить Скайрим.

Если вы убиваете за деньги - вы наёмник. Но если вы убиваете ради первого и славы - вы легионер!
Мир и согласие для побежденных полезны, для победителей только похвальны.
DRagonKel  Offline  Сообщение №3 | Тема: Решения Довакина написано: 26 июня 2013, 14:45



3
Ребят В Совангарде найдите душу Торуга и  поговорите с ним и все станет на свои места!

Если вы убиваете за деньги - вы наёмник. Но если вы убиваете ради первого и славы - вы легионер!
Мир и согласие для побежденных полезны, для победителей только похвальны.
Форум » Записи участника [DRagonKel]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб