• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Решения Довакина (Выбор в игре)

Решения Довакина
Sandmännchen  Offline  Сообщение №1 написано: 10 июля 2012, 04:38 | Отредактировано: Sandmännchen - 10 июля 2012, 05:03



В этой теме будет обсуждаться выбор , который ваш Довакин сделал в определенных ситуациях.

-С кем вы покинули Хелген? (Ралоф или Хадвар?)
-Кому вы помогли в Ривервуде - Свену или Фендалу?
-Как поступили в квесте с Садией? (Квест "Время лишений")
-Как вы поступили с Гулум-Айем? (Квест "Каприз негодяя")
-Как вы поступили с Цицероном? (Квест "Лекарство от безумия")
-Как вы поступили с каннибалами? (Квест "Вкус смерти")
-Как вы поступили со звездой Азуры (Квест "Черная звезда")
-Кого вы убили по приглашению Астрид?
-Как вы поступили с Темным Братством (убили всех или прошли линейку квестов)?
-Как вы поступили с Императором?
-Как вы поступили с Патрунаксом? (Квест "Патрунакс")

Можно вести обсуждения, желательно аргументировать свою точку зрения, а не просто перечислять свои решения.

fata_Morgana  Offline  Сообщение №31 написано: 14 июля 2012, 19:02



250
Цитата Wishmaster

Истинно просвещенный человек никогда не воюет.



Вот-вот, а уж если начал, так до победы! А не как я - жар чужими руками загребать :D Когда второй раз буду проходить Скайрим - непременно его завалю и по праву назовут меня Довакином :D

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
Leraie  Offline  Сообщение №32 написано: 14 июля 2012, 19:02





Effect, нууу, может он, конечно, на себя напраслину возвел, но в любом случае он сам виноват :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Volkrik  Offline  Сообщение №33 написано: 14 июля 2012, 19:02



Цитата AnkhSunAmun

он сам виноват


Он виноват, я знаю. Я чисто из своих Каджитских побуждений это написал.)
Я например убил норда, который боялся всего и вся.)

fata_Morgana  Offline  Сообщение №34 написано: 14 июля 2012, 19:02



250
Цитата AnkhSunAmun

но в любом случае он сам виноват



А мне он своей наглостью импонировал и поэтому остался жив. Понравилось его жизненное кредо : Если не ты, то тебя! :)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
Leraie  Offline  Сообщение №35 написано: 14 июля 2012, 19:03





Цитата Даринель

Если не ты, то тебя!


Именно по этому принципу я его и убила :) Мне не понравилась его мысль вырезать его имя на моем трупе :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №36 написано: 14 июля 2012, 19:03





Цитата AnkhSunAmun

Именно по этому принципу я его и убила Мне не понравилась его мысль вырезать его имя на моем трупе


Опять кота убили,да что такое а? Там же двое людей было.Грин писа на вас нет <_<

fata_Morgana  Offline  Сообщение №37 написано: 14 июля 2012, 19:03



250
AnkhSunAmun, очень бы хотелось посмотреть на его попытку :D

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
Leraie  Offline  Сообщение №38 написано: 14 июля 2012, 19:03





Wishmaster, ну что поделать, у этого кота слишком длинный язык :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
fata_Morgana  Offline  Сообщение №39 написано: 14 июля 2012, 19:03



250
Цитата Wishmaster

Опять кота убили,да что такое а



Да, пора создавать Гильдию Защиты Жив... эээ Хаджитов :D

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
Leraie  Offline  Сообщение №40 написано: 14 июля 2012, 19:03





darcgrost, да, ящерок первыми надо защищать, ибо из двух негуманоидных рас Тамриеля они противнее :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Launcelot  Offline  Сообщение №41 написано: 14 июля 2012, 19:04



706
Вы ёщё красную книгу принесите. :D

kakulia  Offline  Сообщение №42 написано: 14 июля 2012, 19:04



33
Мне было жалкооо... жалко... да не было мне жалко никого я пол Вайтрана вырубил :DD

бneon  Offline  Сообщение №43 написано: 14 июля 2012, 19:04



165
Мне было стыдно когда........ Я своего напарника убил случайно и отправил его очень далеко, и всё это было случайно .
Когда мне было очень хорошо. Я убил женшину с железным двуручным мечом в меховой броне, а у меня был доэдрический шлем драконья панцирная и таму подобное . Она меня один раз убила, меня это читерство очень злит. Когда тебя убивают в меховой броне и с железным мечом ,а ты в панцирной броне .Ещё из-за не удачной карманной кражи........... Пришлось вырезать всю стражу =\мирных жителей я не трогал.И ещё злит когда дракон приземляться не хочет. Ешё задиристая женщина в Вайтране.......Она мне надоела и я врезал ей по лицу щитом, и теперь пищит не бей меня больше

Давайте жить дружно!
Dierer  Offline  Сообщение №44 написано: 14 июля 2012, 19:04


Resident Evil


71
Цитата Wishmaster

Опять кота убили,да что такое а?

Шаверма нужна всегда, вот и получается, что хаджитов мало и они не живут с людьми. Это просто обман нордов, что хаджиты чёрные личности, на самом деле их сьедают и говорят, что они, что-то украли и сбежали. прошу прошения за вне опросную тему

Feral  Offline  Сообщение №45 написано: 14 июля 2012, 19:04


Ушел в World of Warcraft


Цитата Даринель

Какие поступки и решения принесли чувство глубокого удовлетворения, а за какие даже немного стыдно.


Как ни странно, победа над Алдуином никак не принесла чувство удовлетворения! Чего-то большего ожидал..
А еще - категорически не хотелось "продавать" душу Ноктюрнал..

Leraie  Offline  Сообщение №46 написано: 14 июля 2012, 19:04





Цитата Highlander

А еще - категорически не хотелось "продавать" душу Ноктюрнал..


Да там с большинством даедрических принцев такая история.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Say  Offline  Сообщение №47 написано: 14 июля 2012, 19:05 | Отредактировано: Say - 10 февраля 2012, 04:31


RUS


875
Убил Алдуина без зазрения совести (впрочем, как и остальных его пособников).
Партурнакс естественно остался жить.
С удовольствием вырезал ТБ и убил Ульфрика, аж чувсво удовлетворения испытал.
При прохождении за легион не получал удовольствие от убийства простых солдат ББ, но мятеж подавить нужно было.
Принцы Даэдра пошли лесом.
Разочаровался узнав, что нельзя вырезать всю ГВ.
Как-то так )

P.S. Чуть не забыл, с большим удовольствием вырезаю талморцев )))

Leraie  Offline  Сообщение №48 написано: 14 июля 2012, 19:05 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 10 февраля 2012, 09:28





Я в этой игре в основном жалею не о сделанном, а о не сделанном. Особенно обидно оттого, что то, что я не сделала, я не сделала потому, что игра не предусматривает такой возможности. Например, невозможно перебить Клинков. Невозможно перебить и Легион, и ББ (ну хотя бы сделать так, чтобы ни Туллий, ни Ульфрик не вышли живыми с "мирных переговоров"). Невозможно сделать Великим королем ярла Вайтрана. И список этих "невозможно" можно очень долго продолжать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Коракс  Offline  Сообщение №49 написано: 14 июля 2012, 19:05


Святой Ежик


при самом моем первом прохождении решил искоренить преступность в рифтене. накинулся на ГВ аки зверь. итог только дохлый бугай охранник, остальные мирно ползают и все. печально, думал будет что-то наподобие уничтожения ТБ, а тут облом.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Night_Beast  Offline  Сообщение №50 написано: 14 июля 2012, 19:05


Король Севера


462
Я выгнал Империю из Скайрима,убил Тулия и Императора,не испытывая при этом никаких угрызений совести,потому что знал,что эти ****** это заслужили,и их смерть пойдет на благо Скайрима.


Зима близко...
Leraie  Offline  Сообщение №51 написано: 14 июля 2012, 19:05





Ах, да, чуть не забыла! :) Еще жалею о том, что нельзя позволить Альдуину спалить Скайрим, прежде чем его убивать :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Тестаросса  Offline  Сообщение №52 написано: 14 июля 2012, 19:05



613
Единственный раз, когда я почувствовал угрызение совести, это когда пришлось убить сестренку императора, ведь была добрая девушка... и наивная, хотела устранить конфликт между империей и бб, вышла замуж и погибла на своей же свадьбе (сначала стрелял, потом задумался).
А вот удовлетворения от выполнения квестов скайрима я не получил совсем, концовка с Алдуином не эпичная, а порой не понимаешь "что... и все?"
Жалею что нельзя принять 3 сторону в конфликте (талмор?) и убить обоих главарей, то бишь Тулия и Ульфрика

Jade_Empare  Offline  Сообщение №53 написано: 14 июля 2012, 19:06



147
Волкер,
Добрая говориш. Если взять кв у одной из торговок (Солитьюд) то ты узнаеш какая она *добрая*.

Начать кого-нибудь любить — это целое дело. Нужна энергия, любопытство, ослеплённость… Вначале даже бывает такая минута, когда нужно перепрыгнуть пропасть: стоит задуматься, и этого уже не сделаешь.
Feral  Offline  Сообщение №54 написано: 14 июля 2012, 19:06


Ушел в World of Warcraft


Цитата Волкер

пришлось убить сестренку императора, ведь была добрая девушка... и наивная, хотела устранить конфликт между империей и бб, вышла замуж и погибла на своей же свадьбе (сначала стрелял, потом задумался).


Да, точно! Чаще всего мы что-то делаем и только потом думаем.. Ну ничего, это все же игра, и никогда не поздно начать все сначала или же просто загрузить предыдущее сохранение..

Sleepless  Offline  Сообщение №55 написано: 14 июля 2012, 19:06


>_<


422
Удолитворения? Пройти сложный бой, при этом не здохнув и с первого раза.
Бесит? Во время сложного боя, умереть несколько рас из-за багов или недоработок игры, а затем перепроходить...
Или перепроходить сложные бои из-за багов вообще. Два ярких примера: на 50 лвл начал проходить квесты Соратников. Квест на первый осколок Вутард, конец подземелья. Когда драуги сыпятся просто ливнем. На 50 лвл, из них 30% - драуги среднечёк, 70% - военачальники с эбонитом.
Перепроходил рас 5. Один рас убили, из-за того, что "застрял в текстуре", точнее не смог мой ГГ перепрыгнуть мелкий порожек, в этом месте типо невидимой стены было, что ль. И ГГ мага приняли по горбу эбонитовой оглоблей. Остальные разы, маялся с треллом, который был загружен трофеями со всего подземелья и который под конец боя, непонятным образом испарялся. Пока я просто не бросил всё барахло на пол, а затем не потащил лично, на своём ГГ до выхода...

Если рассматривать, чисто сюжетные перипетии, то большая часть квестов Принцев Даэдра , как говорится – “С душком…”.
Особенно квест Намиры, каннибализм, это совсем не моё…
Но, милость самых могучих даэдра, это не шутки, для отыгрыша роли, брался за всё… Что сделаешь, ради могущества и получения запредельных артефактов…

Feral  Offline  Сообщение №56 написано: 14 июля 2012, 19:06


Ушел в World of Warcraft


Цитата Sleepless

Или перепроходить сложные бои из-за багов вообще.


На счет боев не знаю, но один раз был баг: выполнил квест ББ для присоединения к ним, но присягу решил отложить (мало ли..), и по сюжету, когда нужно было заключить перемирие сторон - у Тулия и Ульфрика просто не было этой ветки диалога, причем Вайтран тоже исчез с карты(!). Пришлось отступать назад на довольно приличное время и искать подходящее сохранение..

Экзорцист  Offline  Сообщение №57 написано: 14 июля 2012, 19:06



Цитата Sleepless

Что сделаешь, ради могущества и получения запредельных артефактов…


Что верно, то верно... ^_^

бneon  Offline  Сообщение №58 написано: 14 июля 2012, 19:06



165
Хорошо стало когда 4 драугра военачальника и 3 драугра палача=\ ещё один драугр призрак ,и беспокойный драугр были убиты. А уменя только 30 лв. У всех военачальников эбонитовое оружие и они ещё ледяного атронаха призывают.

Давайте жить дружно!
Nikolette  Offline  Сообщение №59 написано: 14 июля 2012, 19:07



96
Цитата Kateno4ek

Знали бы вы через какие душевные.муки я прошла, убирая цели по контракту ТБ.... Ну вот такой вот я сентиментальный человек


ППКС. По поводу последнего - даже немного пожалела, что вступила в ТБ. Но любопытство, чтоб его. К тому же любимая гильдия по Обле, ожидала чего-то подобного. Не дождалась. Хотя, наверное, рано судить, только ведь получила тот самый контракт, но до его выполнения как через весь Скайрим пешком.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №60 написано: 14 июля 2012, 19:07



91
Самое трудное у меня было - выбор. За Империю, разваливающуюся, слабую, потерявшую свой блеск и славу, или за Братьев Бури. Вроде бы у ББ все в порядке - норды захотели вернуть себе родину, окончательно развалив Империю. Поначалу проходил за ББ, потом сильно пожалел. Момент этот пришел во время взятия Солитьюда, когда в голову закралась мысль: А что будет с Элисиф? Как бы там не было, эта девушка мне нравится. Окончательно убедился в своей ошибке, когда перечитал Талморское досье на Ульфрика, и узнал, что тот был их агентом и устроил "Маркартский Инцидент". Сейчас перепрохожу игру, и не хочу ни за ББ, ни за Империю воевать. Что делать - не знаю.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Решения Довакина (Выбор в игре)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб