• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MarcoL]

Результаты поиска
MarcoL  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 28 декабря 2012, 10:16



4
У меня спутники из Стражи Рассвета не могут стрелять из арбалета. Во время боя просто поднимают арбалет и сразу опускают, выстрела и перезарядки нет. Болты у них есть. Мб кто-нить знает, чё делать?)

MarcoL  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 28 декабря 2012, 16:32



4
Цитата ShadowBoss

А попробуйте сбросить их поведение с помощью команды ResetAI. Может тогда у них проснётся совесть. Товарищ Giltias тоже дело советует, добавьте своему персонажу пару тысяч болтов и отдайте их все напарнику. Тогда у него долго не будет проблем с боеприпасами. Болты ничего не весят и можно хоть 10 000 штук дать своему спутнику.



Болты у них есть, я по штук 100 каждому дал. Как позже мною выяснилось, из обычного арбалета они могут стрелять, а вот двемерские чего-то не любят и отказываются стрелять. Так что пришлось им дать простые Улучшенные арбалеты.

И кстати тогда другой вопрос: Разница между простым арбалетом и двемерским только 5-10 урона или еще чем-то отличаются?

MarcoL  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 28 декабря 2012, 17:20



4
Играя за вампира, можно ли превращать кого захочеш в вампира? Я попробывал обольщение на Элисиф, оно сработало, ну я раз 5 её покусал, 3 дня подождал но она вампиром не стала.

MarcoL  Offline  Сообщение №4 | Тема: Решения Довакина написано: 1 января 2013, 11:07



4
1) Хадвар
2) Свен
3) Сдал Садию
4) Не вступал в гильдию воров, у меня "чэсный" персонаж
5) Тоже не вступал.
6) Сразу убил, нечего мне тут трупы жрать.
7) Черная звезда лучше, но осквернять не хочу, поэтому отдал Азуре (иногда жалею об этом)
8) -
9) Не связывался с ним, потому что даже старуху убивать не стал, для моего доброго персонажа это через чур.
10) Служу императору
11) Оставил в живых

Форум » Записи участника [MarcoL]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб