Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ульфрик или Тулий (Выбор за вами)

Ульфрик или Тулий
Ульфрик или Тулий
1. Братья Бури [ 356 ] [33.90%]
2. Имперский Легион [ 475 ] [45.24%]
3. Не Братья бури, Не Имперский Легион [ 219 ] [20.86%]
Всего ответов: 1050
Say  Offline  Сообщение №961 написано: 17 августа 2012, 20:08


RUS


875
Архангел_Тираэль, так о том и говорю, не важно, что пишут в вики или где-то ещё, верить можно только тому, что пишет сама Bethesda :)

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №962 написано: 17 августа 2012, 20:15



578
Say, Так как я сказал а вроде так я сказал толе спонсор толе журналист какой-то от фирмы написал что будет Эльсвейр! периодический и морально сайт wiki как посмотрел и прочитал о сайте - в общем не буду пудрить мозги скажу прямо там не сидит всего человек 5 а оформление ужасное................... mellow

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №963 написано: 17 августа 2012, 20:42 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 17 августа 2012, 20:44



Если будет 6 часть в будущем, то скорее всего в 5 эре, как раз успеем на начало землепада :)
А если в прошлом то это бред. :D Но с другой стороны, тогда у разрабов будет больше времени все таки, для того чтобы прояснить о землепаде smile2

Воин1  Offline  Сообщение №964 написано: 17 августа 2012, 21:07


Эпический Драконорожденный


Цитата Архангел_Тираэль

Не надейся!
Следующая часть будет в Эльсвейре и про кинжал времени! вот там то может быть Талмор! а лучше установите мод "Лунные пути к Эльсвейру" :D



Тоже об этом слышал. В Атморе же невозможно - там пусто и никого нет. А вот если бы на тему Акавира сделали - было бы нечто новое и оригинальное.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №965 написано: 17 августа 2012, 21:18 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 17 августа 2012, 21:19



Кстати, я помню тут писали что аргониан создал Хирсин, можно ссылочку на эту инфу? А так же на инфу что не все аргониане произошли от хист

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №966 написано: 17 августа 2012, 21:21


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

Кстати, я помню тут писали что аргониан создал Хирсин, можно ссылочку на эту инфу? А так же на инфу что не все аргониане произошли от хист


http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki....8%D0%BD
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki....8%D0%BD
Извини, первоисточник не помню.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №967 написано: 17 августа 2012, 21:29



Хм, написано что "предположительно" Хирсин их создал... А нащет племен, я пожалуй, склонен предпологать что племена не имеют отношение к происхождению unsure Просто разные виды unsure

Northland  Offline  Сообщение №968 написано: 17 августа 2012, 23:08



106
ArtemisEntreri, аргониане - самая загадочная раса в Тамриэле ))
"Происхождение аргониан остается предметом не истории, а мифов." - Краткий Путеводитель по Империи. 3-е издание

дорогу осилит идущий
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №969 написано: 17 августа 2012, 23:13 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 17 августа 2012, 23:14



Northland, Хист, предки аргониан, пришли вместе с Эльнофеи из других миров :)
"В мире Нирн царил хаос. Изо всех двенадцати миров Создания выжили только Эльнофей и Хист. Эльнофеи - это предки Людей и Меров. Хист - деревья Аргонии."

Cabbot  Offline  Сообщение №970 написано: 18 августа 2012, 03:42



476
Если по какой-то причине ТЕС онлайн станет популярным, то скорее всего бетезда будит делать новый фолл, а не ТЕС. Что лично меня радует.

Капитализм это вирус.
Say  Offline  Сообщение №971 написано: 18 августа 2012, 06:33 | Отредактировано: Say - 18 августа 2012, 06:35


RUS


875
Cabbot, Bethesda будет делать фолл в любом случае, так же и серию TES они вряд ли забросят (с такими-то продажами) :D А вот насчёт популярности TES-Online меня почему-то терзают смутные сомнения :)

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №972 написано: 18 августа 2012, 06:38


Haunted


883
Цитата Say

TES-Online меня почему-то терзают смутные сомнения :)


Ничего, нам ещё Fallout Online делают ^_^

BigNogg  Offline  Сообщение №973 написано: 18 августа 2012, 09:32



68
Расскажите вкратце как орки относятся к нордам и братьям бури в частности? Я слышал что раньше орков было много но норды их вытеснили и истребили, а остальных загнали в крепости. Поэтому я пока убиваю и имперцев и нордов, и не вступаю вообще некуда.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №974 написано: 18 августа 2012, 09:35


Haunted


883
Цитата BigNogg

Расскажите вкратце как орки относятся к нордам и братьям бури в частности? Я слышал что раньше орков было много но норды их вытеснили и истребили, а остальных загнали в крепости. Поэтому я пока убиваю и имперцев и нордов, и не вступаю вообще некуда.


Орки служат в Легионе.

BigNogg  Offline  Сообщение №975 написано: 18 августа 2012, 09:37



68
Rellin_Maien,
А как насчет ситуации с крепостями орков, в одной из них мне помоему и гвоорили что раньше орков было много по всему скайриму, а щас нет. ТАк вот почему?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №976 написано: 18 августа 2012, 09:39


Haunted


883
Цитата BigNogg

А как насчет ситуации с крепостями орков, в одной из них мне помоему и гвоорили что раньше орков было много по всему скайриму, а щас нет. ТАк вот почему?


Ну, в крепостях остались орки, верные традициям и заветам Малаката, других причин их затворничества я не знаю.

BigNogg  Offline  Сообщение №977 написано: 18 августа 2012, 09:45



68
Мне просто интересно как норды смогли победить орков? Орки же лучшие воины, наверно норды числом взяли. Т.к расовые способности и характер у орка превосходят нордские.

Вот например
Раньше к ним относились с опаской, но впоследствии орки были приняты в Империю, благодаря своим заслугам перед Имперским Легионом. Орочья тяжело бронированная пехота - лучшая в Тамриэле.
Надо найти ту крепость и переспросить тамошних орков, наверно просто изначально орков было мало в скуриме.

Northland  Offline  Сообщение №978 написано: 18 августа 2012, 09:48



106
Цитата ArtemisEntreri

Хист, предки аргониан


да, я читал Ануад, читал про древнейшую расу Хист. но нигде нет однозначного ответа, что Хист - предки аргониан. это тоже всего лишь одно из предположений.

дорогу осилит идущий
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №979 написано: 18 августа 2012, 09:53


Haunted


883
Цитата BigNogg

Мне просто интересно как норды смогли победить орков? Орки же лучшие воины, наверно норды числом взяли. Т.к расовые способности и характер у орка превосходят нордские.


Орков кто только не побеждал, норды были одни из соперников. Насколько я знаю, наиболее жесткий конфликт у орков с бретонцами.

BigNogg  Offline  Сообщение №980 написано: 18 августа 2012, 10:00



68
Цитата Rellin_Maien

Орков кто только не побеждал



...Орк выпил три пива, рыгнул не красиво и вымолвил эльфу/норду/имперцу/бретонцу/аргонианину/каджиту "Прощай"...вообще я говорю про скайрим

Воин1  Offline  Сообщение №981 написано: 18 августа 2012, 10:12


Эпический Драконорожденный


Цитата BigNogg

Расскажите вкратце как орки относятся к нордам и братьям бури в частности? Я слышал что раньше орков было много но норды их вытеснили и истребили, а остальных загнали в крепости. Поэтому я пока убиваю и имперцев и нордов, и не вступаю вообще некуда.



Орки ко всем НЕоркам относятся с подозрением, а на гражданскую войну им вообще пофигу. Но меня прикалывает больше всего русская озвучка орков

Safarel  Offline  Сообщение №982 написано: 18 августа 2012, 10:17



Оркам даже с богом - покровителем не повезло

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Bear  Offline  Сообщение №983 написано: 18 августа 2012, 10:21



410
Цитата Воин1

Мдя..., где-то вроде писало, в Расовом филогенезе вроде, что орки из зверорас - это видно что по культуре они даже ниже аргониан...


По легенде орки были детьми сильнейшего из духов-предков альтмеров Тринимака, когда он был поглащен Боэтией то вышел наружу в виде экскрементов, из них появился даэдра Малакат, вместе с ним преобразился и его народ.

Воин1  Offline  Сообщение №984 написано: 18 августа 2012, 10:35


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

Малакат — Принц Даэдра, Бог Проклятий, Орочий Бог. Самый слабый из Принцев Даэдра (в строгом смысле этого слова он вообще не Даэдра). Когда-то он был Тринимаком (в легендах иногда уточняется, что Малакат возник из экскрементов мёртвого Тринимака), но был превращен Боэтией в даэдру.



Конечно он слабый - вот лежит мною обезглавленный:



Правда не скажу что он слабый противник, пришлось много потрудится...

Safarel  Offline  Сообщение №985 написано: 18 августа 2012, 10:40



Цитата Воин1

Правда не скажу что он слабый противник


Слабый он по сравнению с другими принцами Даэдра

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №986 написано: 18 августа 2012, 10:56


Haunted


883
Цитата Воин1


Мдя... То-то где слышал выражение "вонючий орк"... lol


Шеогорат говорил, что Малакату никто не рад :D

BigNogg  Offline  Сообщение №987 написано: 18 августа 2012, 12:19



68
Цитата Bear


По легенде орки были детьми сильнейшего из духов-предков альтмеров Тринимака, когда он был поглащен Боэтией то вышел наружу в виде экскрементов, из них появился даэдра Малакат, вместе с ним преобразился и его народ.


Ахахахаха )

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №988 написано: 18 августа 2012, 12:22


Haunted


883
Цитата BigNogg


И? Чем бог помогает то? От этого они не перестали быть самой сильной расой Тамриэля.


Вот это ты зря. Не проходил квест Малаката в Скайриме?

BigNogg  Offline  Сообщение №989 написано: 18 августа 2012, 12:26



68
Ах да Орки хотя-бы не на что не жалуются, в отличии от плакс нордов которым запретили их бога на их земле ухахаха, а у них даже не хватает силенок отстоять свою страну, по сюжету их может победить 1 маленькую шайку Туллия, позор. Представляю в Орсиниуме бы начали бы чего-то там запрешать, весь тамриэль был бы захвачен быстрее чем нанизанные на кол "запрешатели" успели сгнить в Орсиниуме.

Добавлено (18.08.2012, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Rellin_Maien

Вот это ты зря. Не проходил квест Малаката в Скайриме?



Это где 2 орка каждый день убивают кучу великанов?

Safarel  Offline  Сообщение №990 написано: 18 августа 2012, 12:35



Цитата BigNogg

Это где 2 орка каждый день убивают кучу великанов?


Это где орки стали настолько слабыми, что даже Малакат их проклял

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ульфрик или Тулий (Выбор за вами)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб