Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ульфрик или Тулий (Выбор за вами)

Ульфрик или Тулий
Ульфрик или Тулий
1. Братья Бури [ 356 ] [33.90%]
2. Имперский Легион [ 475 ] [45.24%]
3. Не Братья бури, Не Имперский Легион [ 219 ] [20.86%]
Всего ответов: 1050
Bear  Offline  Сообщение №1021 написано: 18 августа 2012, 14:02



410
Цитата BigNogg

Ахахахаха )


И че смешного? Это лор вообще то.

Так для справки лучшие войны в Тамриэле это редгарды.

Safarel  Offline  Сообщение №1022 написано: 18 августа 2012, 14:05



Цитата Bear

лучшие войны в Тамриэле это редгарды.


Одни из лучших. Сила - в единстве, по одиночке все слабы. Союзы и империи не на пустом месте создаются.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Northland  Offline  Сообщение №1023 написано: 18 августа 2012, 14:08



106
Цитата Safarel

Одни из лучших. Сила - в единстве, по одиночке все слабы.


вот это мудро. жаль, что очень немногие понимают это...

дорогу осилит идущий
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №1024 написано: 18 августа 2012, 14:08 | Отредактировано: Rellin_Maien - 18 августа 2012, 14:09


Haunted


883
Цитата BigNogg


Ты про что?


Э... Ты не знаешь про Орсиниум? И в Даггерфолл не играл?

BigNogg  Offline  Сообщение №1025 написано: 18 августа 2012, 14:09



68
Цитата GLaDOS


BigNogg, Исправьте сообщение или будет выдано замечание.
2.1.19 - Запрещен мат и ругательные выражения в любом из разделов сайта.


Это где я такое написал? Кстати я не могу исправлять свои сообщения, почему-то. У меня давно был аккаунт там можно было исправлять, но я его потерял (пароль

Heartflame  Offline  Сообщение №1026 написано: 18 августа 2012, 14:10



56
Цитата Rellin_Maien

Для начала пруф и источник, а потом уже говорить будем.


Согласно книге «Арктурианская Ересь» Тайбер Септим родился в регионе Алькаир на юго-восточном берегу Хай Рока.
П.С. Исмир это тот кому Служил Талос. а не сам Талос. В вообще играли в Дагерфол арену?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №1027 написано: 18 августа 2012, 14:12


Haunted


883
Цитата Heartflame


Согласно книге «Арктурианская Ересь» Тайбер Септим родился в регионе Алькаир на юго-восточном берегу Хай Рока.
П.С. Исмир это тот кому Служил Талос. а не сам Талос. В вообще играли в Дагерфол арену?


А то, что он бретонец, пруф есть? Родиться он мог где угодно, необязательно в своей стране.

По поводу второго, из книги "Заблуждение о Талосе":
Но когда Тайбер Септим отошел в Этериус, возникло Девятое Божество - Талос, также известный как Исмир, "Дракон Севера". Человеку, которого так любили при жизни, после смерти стали поклоняться.

Heartflame  Offline  Сообщение №1028 написано: 18 августа 2012, 14:15



56
Исмирам его зовут на Сервере. И да богом его мало кто считает на самом деле. И как человек который использовал Нимидимум вообще мог стать богом если это есть насмешка над Богами.

Добавлено (18.08.2012, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата Rellin_Maien

то, что он бретонец, пруф есть? Родиться он мог где угодно, необязательно в своей стране.


Если ты родился в Америке то по праву земле ты Американец, а если ты по праву Крови судишь то он Дракон, а не норд.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №1029 написано: 18 августа 2012, 14:17


Haunted


883
Цитата Heartflame

Исмирам его зовут на Сервере. И да богом его мало кто считает на самом деле. И как человек который использовал Нимидимум вообще мог стать богом если это есть насмешка над Богами.


Из игровой официальной книги была дана точная цитата. Не вижу смысла оспаривать.

Воин1  Offline  Сообщение №1030 написано: 18 августа 2012, 14:18


Эпический Драконорожденный


Цитата BigNogg

Они на войне что, всю свою жизнь, все поколения нордов выращенны исключительно во время ни на секунду не прекрощающейся войны? Когда там была последняя война до войны с Талмором? Вот вот. Тут то и сказывается образ жизни вне войны.



Норды почти постоянно в состоянии войны, то с Талмором, то с имперцами. А с кем вюют твои орки, кроме клопов в своих крепостях, ну и еще охотятся там немного - ведь абсолютно ни с кем не воюют.

Heartflame  Offline  Сообщение №1031 написано: 18 августа 2012, 14:19



56
Цитата Rellin_Maien

Из игровой официальной книги была дана точная цитата. Не вижу смысла оспаривать.


Как и в игре говорится что он возможно Бретон доже не вижу смысла отвечать.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №1032 написано: 18 августа 2012, 14:20


Haunted


883
Цитата Heartflame


Как и в игре говорится что он возможно Бретон доже не вижу смысла отвечать.


Тогда я бы хотела видеть источник. Пока ты его не предоставишь, вопрос не будет закрыт.

Воин1  Offline  Сообщение №1033 написано: 18 августа 2012, 14:21


Эпический Драконорожденный


Цитата Rellin_Maien

Тогда я бы хотела видеть источник. Пока ты его не предоставишь, вопрос не будет закрыт.



Да где же он его найдет, если такого нигде не написано?

BigNogg  Offline  Сообщение №1034 написано: 18 августа 2012, 14:22



68
Цитата Rellin_Maien

Э... Ты не знаешь про Орсиниум? И в Даггерфолл не играл?



И это есть в Лоре? Там просто много концовок, даже есть где дин из вариантов концовки второй главы древних свитков подразумевает возвышение Оркского государства Орсиниума и крушение Империи.

Heartflame  Offline  Сообщение №1035 написано: 18 августа 2012, 14:22



56
Цитата Воин1

Родится можно где угодно, но ведь ведут национальность по предкам. Поэтому Хьялти был нордом. а где он точно родился - есть разные версии, по одной - вообще прибыл с Атморы.


В нем кровь драконорожденного по вашим словам же он не может быть Нордом. Есть Права Крови есть Права Земли. ПО крови он не норд по Земле он не Норд, что вам еще нужно?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №1036 написано: 18 августа 2012, 14:24


Haunted


883
Цитата Heartflame


В нем кровь драконорожденного по вашим словам же он не может быть Нордом. Есть Права Крови есть Права Земли. ПО крови он не норд по Земле он не Норд, что вам еще нужно?


Пруф, а не твои догадки.

Воин1  Offline  Сообщение №1037 написано: 18 августа 2012, 14:24


Эпический Драконорожденный


Цитата Heartflame

Исмирам его зовут на Сервере. И да богом его мало кто считает на самом деле. И как человек который использовал Нимидимум вообще мог стать богом если это есть насмешка над Богами.



Вообще-то богом его сделали другие боги, да и алтари его дают такое же благословение как и у других, значит он таки бог.

А что использовал Нимидиум - в этом нет ничего плохого, а если богам это не нравится - это их проблемы. Вот, он бросал вызов богам - и они признали его равным.

Bear  Offline  Сообщение №1038 написано: 18 августа 2012, 14:25



410
Цитата Rellin_Maien

Одни из лучших. Сила - в единстве, по одиночке все слабы. Союзы и империи не на пустом месте создаются.


Разрабы сами пишут при выборе расы что именно редгарды лучшие, а орки одни из лучших т.е. уступают редгардам. Единство и союзы тут не при чем, как я поня здесь выясняется что будет если столкнуть одинаковую по численности армию орков с любой другой, либо орка в битве с кем то 1 на 1. (Хотя такие споры полнейший бред)


Rellin_Maien  Offline  Сообщение №1039 написано: 18 августа 2012, 14:31


Haunted


883
BigNogg, появился! На мои комментарии не ответишь?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №1040 написано: 18 августа 2012, 14:37


Haunted


883


Ты про это? https://modgames.net/forum/108-7959-754733-16-1345299743

Моя ошибка, не заметила.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №1041 написано: 18 августа 2012, 14:41


Haunted


883
Ну-ну, они ведут свою войну скрытно.

Они следят за гражданской войной и делают так, чтобы она не прекращалась.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №1042 написано: 18 августа 2012, 14:46


Haunted


883
Цитата Heartflame


Я не вижу не одоного факта от тебя или воина.
Я показал Книгу - По крови он Дракон. У вас диалог что то вроде "ололол я прав ты не прав"


Ащ... Твоё превосходство, я опечаталась.
И то, что он дракон, не значит, что он не норд и бретонец.

Добавлено (18.08.2012, 18:46)
---------------------------------------------
С другой стороны, он и не дракон, а человек. Хм.


BigNogg  Offline  Сообщение №1043 написано: 18 августа 2012, 14:46



68
Цитата Heartflame

Ты ни видел его посты про то какие стражи Крутые а Вампиры уроды...... там вообще цирк =)



Представляю)

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №1044 написано: 18 августа 2012, 14:49


Haunted


883
Цитата Heartflame

Кровь дракона в нем течет. Вообщем пора пойти погулять на улицу я считаю, что адекватная дискуссия возможно только до прихода Воина1. А дальше начинаются провокации.


Блин, и что? Раса от крови меняется, что ли?

BigNogg  Offline  Сообщение №1045 написано: 18 августа 2012, 14:54



68
Цитата Rellin_Maien

Блин, и что? Раса от крови меняется, что ли?



Это пусто, он родился не в скайриме, его воспитывали не норды, он прошел НЕ нордскую военную школу итд, и в его жилах даже не течет(по вашим словам) кровь норда, он не норд.

Bear  Offline  Сообщение №1046 написано: 18 августа 2012, 15:01



410
Для примера, полностью прокачанный воин оркский, нордский, любой и полностью прокачаный маг призывающий двух лордов дремора почти не в чем не уступающих этому войну, кидающийся параличем, очень больно жарящий разрушением и кастующий магическую броню не хуже даэдрической.

Так кто лучше, на поле боя вас не будут спрашивать кто вы воин маг или крестьянин,а спор бред потому что все зависит от человека,ведь среди любой расы может родится Геркулес.

BigNogg  Offline  Сообщение №1047 написано: 18 августа 2012, 15:05



68
Цитата Bear

Для примера, полностью прокачанный воин оркский, нордский, любой и полностью прокачаный маг призывающий двух лордов дремора почти не в чем не уступающих этому войну, кидающийся параличем, очень больно жарящий разрушением и кастующий магическую броню не хуже даэдрической.



На призванную броню нельзя наложить чары, а на обычную можно+можно поставить соротивление параличу и с лука просто убить мага с а если он не умрет то стрела была отравлена ядом паралича. Подбегаем и GG WP

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №1048 написано: 18 августа 2012, 15:08 | Отредактировано: Rellin_Maien - 18 августа 2012, 15:08


Haunted


883
Цитата Bear


Это пусто, он родился не в скайриме, его воспитывали не норды, он прошел НЕ нордскую военную школу итд, и в его жилах даже не течет(по вашим словам) кровь норда, он не норд.


Хорошо, давай с этим разберёмся. Ты за какую расу играешь?

Bear  Offline  Сообщение №1049 написано: 18 августа 2012, 15:11



410
Цитата Bear

все зависит от человека,ведь среди любой расы может родится Геркулес.



Главной мыслью были эти слова.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №1050 написано: 18 августа 2012, 15:12


Haunted


883
Цитата Bear


Главной мыслью были эти слова.


Я их и процитировала.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ульфрик или Тулий (Выбор за вами)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб