Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваши любимые города в Скайриме

Ваши любимые города в Скайриме
Какой ваш любимый город?
1. Вайтран [ 332 ] [48.05%]
2. Виндхельм [ 82 ] [11.87%]
3. Винтерхолд [ 46 ] [6.66%]
4. Данстар [ 21 ] [3.04%]
5. Солитьюд [ 231 ] [33.43%]
6. Маркарт [ 94 ] [13.60%]
7. Морфал [ 30 ] [4.34%]
8. Рифтен [ 170 ] [24.60%]
9. Фолкрит [ 45 ] [6.51%]
10. Ривервуд [ 93 ] [13.46%]
Всего ответов: 691
Tairys  Offline  Сообщение №211 написано: 2 августа 2012, 21:07



23
Лично мне нравится Рифтен.Хоть и живет мой персонаж в Солитьюде,но все же...
Мне нравится атмосфера этого города,то,как он выполнен.Хотя мое первое впечатление от Рифтена не назовешь хорошим,но остановившись в этом городе на неделю я изучил почти весь город,подружился с его жителями и попал в одну очень интересную передрягу.Город я и правда изучал тщательно,например вне города есть труба,которая ведет в отдельную локацию(это очень меня удивило).Что именно мне понравилось:прежде всего архитектура и атмосфера выживания(люди пытаются выжить под давлением Гильдии воров,которые в свою очередь имеют большое влияние в городе и пытаются вернуть себе былую славу.),так же понравилось освещение и расположение декораций и НПС.
Ну а сам Рифт мне тоже понравился-березы,форты,прочие локации-все это мне понравилось.По дороге в Рифен я наткнулся на Сторожевую башню,которая находилась недалеко от Камня Шора.Все дозорные были перебиты и это меня очень заинтересовало.Отвлекся я от темы :)

"Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни."
У.Шекспир
arben  Offline  Сообщение №212 написано: 2 августа 2012, 21:14



78
Виндхельм по моему мнению самый красивый.

Пока есть луна, волки будут жить...
Воин1  Offline  Сообщение №213 написано: 3 августа 2012, 01:33


Эпический Драконорожденный


Цитата arben

Виндхельм по моему мнению самый красивый.



Он вроде не плохой, но почему-то неухоженный, какой-то....

А однажды, я был внутри города и на меня там напал дракон...он умер потом, но странно, раньше никогда драконы внутри городов не появлялись

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №214 написано: 3 августа 2012, 08:47



578
Воин1, Хех странно у меня драконы каждый день в городе летают! я могу тебе сделать их в Вайтране целую кучу! когда в редакторе работаешь там есть анимации на крыше дракона это значит что это не баг!!! точно. ;)

KuroKim  Offline  Сообщение №215 написано: 3 августа 2012, 09:41





Архангел_Тираэль, Так вы не забыайте, что в Скайриме есть деревни. В этих деревнях есть дома. Вот для этих открытых для внешнего мира деревень и есть эти анимации. unsure

Santias  Offline  Сообщение №216 написано: 3 августа 2012, 10:07



Цитата Арвен

близко бегать Изгоев рубить)


Охотница не вересковые сердца значит.

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №217 написано: 3 августа 2012, 17:33



578
KuroKim, Да но и в городе анимации тоже есть! ты что не знал этого??? я даже в своём моде их ставил....а так зачем мне это говорить это естественно??? что они в мировом пространстве. mellow

Safarel  Offline  Сообщение №218 написано: 4 августа 2012, 14:53



В общем, у меня 2 любимых города - Маркарт и Солитьюд, и вот почему:
Солитьюд - очень интересное место постройки (на огромной скале), интересная история города (одна Потема чего стоит), очень хороший дом
Маркарт - интересная "вертикальная" архитектура, очнь интересная история и куча интересов влияния, остатки двемерской культуры

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №219 написано: 4 августа 2012, 19:53



578
Safarel, Так вы оказывается, принципиальный человек интересующийся моральными даже можно сказать поэтически-исторически влияниями...гордость на вашу душу :)

ANDRMAX  Offline  Сообщение №220 написано: 9 августа 2012, 14:28


Барбосса


325
Рифтен и Вайтран

Твоя принцесса в другом замке
Tafofilka  Offline  Сообщение №221 написано: 9 августа 2012, 15:12


Rly?


123
Люблю Виндхельм за атмосферу и один из любимых квестов. Так же люблю Рифтен за своеобразную планировку и одного воришку :3

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №222 написано: 9 августа 2012, 15:59



578
Цитата Tafofilka

Так же люблю Рифтен за своеобразную планировку



О да,! :D приехала семейка погостить в Рифтен к дяде,идут по центру города мальчик подошёл к колодцу смотрит в низ а там бандиты говорят-"Слышь малой свет не загораживай".... lol

Мне Солитьюд интересный город в своеобразном стиле! ^_^

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №223 написано: 9 августа 2012, 19:13


Haunted


883
Цитата Архангел_Тираэль



О да,! :D приехала семейка погостить в Рифтен к дяде,идут по центру города мальчик подошёл к колодцу смотрит в низ а там бандиты говорят-"Слышь малой свет не загораживай".... lol


Ты гений lol

Мои любимые - Рифтен и Виндхельм, они мрачные ^_^

Gvinpin  Offline  Сообщение №224 написано: 9 августа 2012, 19:25


Уася


Увидал название темы, Питер мой любимый город, потом дочитал, в Скайримской республике - Рифтен

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №225 написано: 9 августа 2012, 19:30



Как ни крути а атмосфера Солитьюда мне очень нравится, но и леса Фолкрита демонстрируют прекрасные пейзажи, так что я право не знаю.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №226 написано: 9 августа 2012, 19:31



Gwynbleidd, но зато в Фолкрите очень "классный" ярл... После общения с ним я в этот город почти незахожу)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №227 написано: 9 августа 2012, 20:07



ArtemisEntreri, весёлый парень, чо :)

Воин1  Offline  Сообщение №228 написано: 9 августа 2012, 20:37


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

но зато в Фолкрите очень "классный" ярл... После общения с ним я в этот город почти незахожу)



А что с ним не так? Я редко бываю в Фолкрите и то по квестам даэдра бывал, к ярлу не заходил ни разу. Хотя после победы Ульфрика там наверняка другой ярл...

А еще мне теперь нравится форт Стражей Рассвета, хоть это и не город, но место замечательное - крутой замок, которому больше нет равных в Скайриме и местность красивая.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №229 написано: 9 августа 2012, 20:40



Цитата Воин1

А еще мне теперь нравится форт Стражей Рассвета, хоть это и не город, но место замечательное - крутой замок, которому больше нет равных в Скайриме и местность красивая.


имхо, ты забываешь имхо smile2

Воин1  Offline  Сообщение №230 написано: 9 августа 2012, 20:51


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

имхо, ты забываешь имхо



Это не только мое имхо, многие эстеты так считают. Если тебе не нравится - это твое имхо

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №231 написано: 9 августа 2012, 21:42



Цитата Воин1

Это не только мое имхо, многие эстеты так считают. Если тебе не нравится - это твое имхо


нельзя писать свое мнение как факт closedeyes

Воин1  Offline  Сообщение №232 написано: 9 августа 2012, 22:45


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

нельзя писать свое мнение как факт



Разве не факт что это лучший замок в Скайриме? Если есть лучше - назови,я не помню.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №233 написано: 9 августа 2012, 23:24



Воин1, Мрачный замок, Замок Волкихар(готичнее смотрится). Как минимум они не уступают.

Воин1  Offline  Сообщение №234 написано: 9 августа 2012, 23:39


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, Мрачный замок, Замок Волкихар(готичнее смотрится). Как минимум они не уступают.



Мрачный замок может был лучшим до ДГ, а Волкихар смотрится может и готичнее, но не так впечатляюще, ч точки зрения боевой практичности.
Форт стражей смотрится более внушительно.

А в Волкихаре, кроме того, очень грязно и кости валяются, обглоданные скелеты, хорошо что игра запах не передает...

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №235 написано: 9 августа 2012, 23:56



Воин1, кому как... Замок Стражей мне напомнил героев 5)

gbgopher  Offline  Сообщение №236 написано: 10 августа 2012, 09:23



145
Вайтран. Удобный, компактный, светлый и выглядит хорошо.

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №237 написано: 10 августа 2012, 15:20



578
gbgopher, Ну что компактный то да и удобный,а светлый не очень я всегда себе ENB качаю или улучшение атмосферы для города,какой-то он мрачный Мм нет это слишком вот тускловатый! ^_^

Northland  Offline  Сообщение №238 написано: 12 августа 2012, 10:09



106
каждый из 5-ти крупных городов интересен своей уникальной и неповторимой архитектурой, своей историей.
в маленьких городах домики типовые, однообразные, но атмосфера различная.
а еще каждый город интересен своими жителями. которых приятно встречать, с которыми приятно общаться.
ну, или неприятно )))))

дорогу осилит идущий
IcE-T  Offline  Сообщение №239 написано: 12 августа 2012, 11:57



170
Солитьюд (т.к. имперец) и Вайтран (т.к. родной)

Have A Nice Day!
Воин1  Offline  Сообщение №240 написано: 12 августа 2012, 15:10


Эпический Драконорожденный


В Виндхельме оказался хороший дом, очень просторный, с множеством стоек для оружия, красиво очень.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваши любимые города в Скайриме
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб