• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Tairys]

Результаты поиска
Tairys  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 2 августа 2012, 21:07



23
Лично мне нравится Рифтен.Хоть и живет мой персонаж в Солитьюде,но все же...
Мне нравится атмосфера этого города,то,как он выполнен.Хотя мое первое впечатление от Рифтена не назовешь хорошим,но остановившись в этом городе на неделю я изучил почти весь город,подружился с его жителями и попал в одну очень интересную передрягу.Город я и правда изучал тщательно,например вне города есть труба,которая ведет в отдельную локацию(это очень меня удивило).Что именно мне понравилось:прежде всего архитектура и атмосфера выживания(люди пытаются выжить под давлением Гильдии воров,которые в свою очередь имеют большое влияние в городе и пытаются вернуть себе былую славу.),так же понравилось освещение и расположение декораций и НПС.
Ну а сам Рифт мне тоже понравился-березы,форты,прочие локации-все это мне понравилось.По дороге в Рифен я наткнулся на Сторожевую башню,которая находилась недалеко от Камня Шора.Все дозорные были перебиты и это меня очень заинтересовало.Отвлекся я от темы :)

"Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни."
У.Шекспир
Tairys  Offline  Сообщение №2 | Тема: За кого вы играете? написано: 7 августа 2012, 23:28 | Отредактировано: Pec - 7 августа 2012, 23:30



23
ArtemisEntreri, Если подробнее задуматься об этом,то служанка\горожанка могла покинуть город и отправится в...Хаммерфелл!И попала в лагерь беженцев.Позже появился(ась) сын\дочь Мартина.А время шло и лагерь беженцев медленно превратился в деревеньку.Ребенок рос и достигнув совершеннолетия решил.......А вот тут уже полет фантазии!Ограниченный лишь тем,что уже взрослый(ая) мужчина\женщина должен(а) оставить потомство.По сути можно придумать всю историю до Скайримского Довакина,ограничивает нас лишь наша фантазия.

"Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни."
У.Шекспир
Tairys  Offline  Сообщение №3 | Тема: За кого вы играете? написано: 7 августа 2012, 23:35



23
ArtemisEntreri, Ну этого точно сказать нельзя.

"Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни."
У.Шекспир
Tairys  Offline  Сообщение №4 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 8 августа 2012, 18:12



23
Склоняюсь ко второму варианту.Первый не выбрал из-за того,что старался сделать "настоящего героя".Лучшего друга ГГ убивать как-то не хотелось,а Логейн был убит.Что же в итоге?ГГ убил архидемона и его имя вошло в века,Алистер женился на Аноре и в Ферелдене наступил мир.The End

"Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни."
У.Шекспир
Tairys  Offline  Сообщение №5 | Тема: За кого вы играете? написано: 10 августа 2012, 01:49



23
Играю за каджитов еще с Морровинда.Понравились они мне своей особенной системой(не знаю как иначе выразиться)видов,которых всего 17.Самое интересное то,что у любого вида может родится любой вид.

"Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни."
У.Шекспир
Tairys  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сколько? написано: 10 августа 2012, 07:16



23
Вечно!

"Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни."
У.Шекспир
Tairys  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 16 сентября 2012, 23:42



23
В Fallout 3 очень нравилось братство стали,но в Вегасе они представлены какой-то жалкой фракцией,преследующий свои интересы.Подрывники малочисленны и неорганизованны-не вариант.Бомбисты-хороший народ,но слишком закрытый.Белая перчатка меня очень заинтересовала,но похищение людей, каннибализм.Осталась НКР,Великие ханы и Легион:начнем с НКР: Сначала фракция мне понравилась,ведь НКРовцы несли цивилизацию и помогали людям,но после более детального разбора я задумался "Оправдывает ли цель средства?" и пришел к тому,что нет.Ведь НКР не может защитить города,лежащие от них на расстоянии вытянутой руки(образно),что там можно говорить о целом штате с огромны количеством угроз(Черти,когти смерти и т.д.).А к Ханам мне было жаль: Сначала Беттер-Спрингс,а затем Легион хочет использовать их,если бы была полноценная линия прохождения за них,то выбрал бы его.И * барабанная дробь* Легион.Под правлением Легтона был бы порядок,но была бы жизнь?На мой взгляд жизни бы не было:Люди были бы либо рабами,либо были бы просто убиты(вспомним Ниптон).
Однозначного мнения у меня нет,но симпатизирую Великим ханам.

"Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни."
У.Шекспир
Tairys  Offline  Сообщение №8 | Тема: А вы помните свой самый первый мод? написано: 24 сентября 2012, 22:26



23
Врата в Аэсгаард - Эпизод I

"Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни."
У.Шекспир
Tairys  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 24 сентября 2012, 22:29



23
Бравил-ужасный город,но именно это меня и привлекло.

"Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни."
У.Шекспир
Tairys  Offline  Сообщение №10 | Тема: Гильдии Сиродила написано: 24 сентября 2012, 22:34



23
Гильдия воров.Понравилась процедура вступления.Квесты у них интересные,но после начала работы на Серого Лиса стелс не имеет значения и это огорчает.Последний квест очень интересный и вообще всегда,когда можно играю за вора\разбойника :)

"Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни."
У.Шекспир
Tairys  Offline  Сообщение №11 | Тема: Любимая броня написано: 24 сентября 2012, 22:42



23
Броня из снежного медведя.
Кто-нибудь помнит?

"Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни."
У.Шекспир
Tairys  Offline  Сообщение №12 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 24 сентября 2012, 22:46



23
Скайрим забросил-ждал большего.Иногда играю в Обливион,но боль в Daggerfall и Morrowind ^_^

"Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни."
У.Шекспир
Tairys  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваши самые большие и громкие преступления написано: 8 ноября 2012, 20:56



23
Сел в тюрьму за кражу вина.Стражу позвала лошадь.

"Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни."
У.Шекспир
Tairys  Offline  Сообщение №14 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 15 ноября 2012, 20:13



23
1.30.07.2012
2.Мат с заменой букв.

"Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни."
У.Шекспир
Tairys  Offline  Сообщение №15 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 15 ноября 2012, 20:50



23
Мне больше понравились "Дрожащие острова".В них была атмосфера,которой совершенно не было в "Рыцарях девяти".В ДО цепляет практически все(та же комната из бабочек),а вот в РД все скучно и однообразно.

"Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни."
У.Шекспир
Tairys  Offline  Сообщение №16 | Тема: Мифы Шеогарата!!! написано: 17 ноября 2012, 11:43



23
За каждыми вратами таится что-то особенное,ни с чем не сравнимое и выбрать что-то одно - сложно.

"Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни."
У.Шекспир
Форум » Записи участника [Tairys]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб