Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваши любимые города в Скайриме

Ваши любимые города в Скайриме
Какой ваш любимый город?
1. Вайтран [ 332 ] [48.05%]
2. Виндхельм [ 82 ] [11.87%]
3. Винтерхолд [ 46 ] [6.66%]
4. Данстар [ 21 ] [3.04%]
5. Солитьюд [ 231 ] [33.43%]
6. Маркарт [ 94 ] [13.60%]
7. Морфал [ 30 ] [4.34%]
8. Рифтен [ 170 ] [24.60%]
9. Фолкрит [ 45 ] [6.51%]
10. Ривервуд [ 93 ] [13.46%]
Всего ответов: 691
Шепард  Offline  Сообщение №31 написано: 1 января 2012, 10:10


Captain


"Столицы" каждой из сторон, участвующих в гражданской войне - Солитьюд (красота, обилие торговцев, удобство, хороший дом) и Виндхельм (отличный "холодный" город, правда немного запутанный).

Leraie  Offline  Сообщение №32 написано: 1 января 2012, 10:51





Рифтен и Солитьюд ) Потому что там в домах есть лаборатории зачарования :) Есть еще в Маркарте, но он для меня слишком замороченный, хоть и эффектный очень :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
fata_Morgana  Offline  Сообщение №33 написано: 1 января 2012, 11:05



250
Вайтран и Солитьюд ok

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
LZi  Offline  Сообщение №34 написано: 1 января 2012, 12:14



19
Рифтен. Тихий, уютный, Гильдия рядом.

Я отходчивая... нахулиганю и отойду.
Пашa  Offline  Сообщение №35 написано: 1 января 2012, 12:44


Miracle


Солитьюд и Вайтран

warp37  Offline  Сообщение №36 написано: 1 января 2012, 12:46


Warp'Ean PeCarius


853
Вайтран, Рифтен, Солитьюд, Маркарт.

Say  Offline  Сообщение №37 написано: 1 января 2012, 12:58 | Отредактировано: Say - 1 января 2012, 13:05


RUS


875
Вообще мне нравятся все города в Скайриме, но в каждом есть что-то, что не нравится:
Солитьюд - город королей Скайрима. Красивый, большой, нравится архитектура, с расположением части города на каменной арке вообще здорово придумано. А какой вид со стен открывается. Но вот дом для игрока в этом городе вообще не нравится.
Виндхельм - старейший из городов Скайрима (старше него только Саартал, но он разрушен). Суровый, мрачный средневековый город, идеально передаёт атмосферу этого региона. И домик тоже ничего так, но снег, снег, снег...
Винтерхолд - маленький северный городок (точнее то, что от него осталось), со своей историей и достопримечательностями. Коледж магов (как орлиное гнездо на скале), руины Саартала рядом. Но снег, снег, снег...
Морфал и Данстар - маленькие северные городки. Красиво, реалистично, но как-то не уютно.
Маркарт - бывшая крепость двемеров. Конечно же красивейшая двемерская архитектура, горы, скалы, изгои... Город нравится, но после пятнадцатиминутной беготни по лестницам Маркарта меня начинает от него воротить.
Вайтран - Эдорас, ни больше, ни меньше. Красиво и домик ничего, но желтизна вокруг угнетает.
Рифтен - большой и красивый город на озере. Расположен на возвышенности покрытой густым лиственным лесом (у меня зелёным). Сам город как и весь холд нравятся чуть ли не больше остальных, но дом не нравится совсем.
Фолкрит - такой же маленький городок как Морфал или Данстар, но с одним огромным плюсом - вокруг хвойный лес и горы. Обалденный вид на город с дороги проходящей выше, но вот находясь в самом городе не увидишь ничего интересного (как в яме стоишь).

У мелких деревушек: Айвартед, Рорикстед, Картварстен, Анга, Ривервуд и т.д. тоже есть свои плюсы и минусы.

Больше всего понравился Хелген (до разрушения). Расположен в горах, на границе снега и зелени. Достаточно высоко для того, чтобы оттуда открывался завораживающий вид на горы, леса и озеро. Но он разрушен и домик для игока там соответственно не поставлен.


Ferz  Offline  Сообщение №38 написано: 1 января 2012, 13:06



Фолкрит и рифтен

Rainy  Offline  Сообщение №39 написано: 1 января 2012, 17:42



52
Вайтран.

Sleepless  Offline  Сообщение №40 написано: 1 января 2012, 20:16


>_<


422
Маркарт - однозначно! Двемеровские постройки в Скайриме, это просто нечто, все эти трубы, шестеренки, метал, своды, вырубленные в породе, всё такое симметричное, прямоугольное...
Даже в Морре руины их городов были не так круты как тут. Не говоря уже об Обле, с её убогими айледскими руинами, где вообще была печалька и не было двемеровской архитектуры.
Ну и сам город, тоже нравится, монолитная твердыня, вырубленная в скалах. (Ульфрик, когда брал город штурмом у изгоев, наверно использовал свой "крик", прищемив себе самый важный элемент мужского тела! Я даже придумать не могу, как ещё он мог выбить изгоев, окопавшихся в этой твердокаменной крепости...)
А подземная крепость!? Такие пространства, огромные своды, громадные коридоры и всё под землёй!
Ещё бы конечно расчистить завалы мусора и породы. И переделать музей и левую часть помещений под жилые районы, так вообще было бы эпично круто.
Но и так, город доставляет.

Ещё понравился Виндхельм, своею монолитностью чёрных блоков, из которых сложены городские здания и стены города. Своим древним и суровым, холодным видом.
Внушает уважение, тянущейся в веках, долгой историей, въевшейся в камни.

Taigus  Offline  Сообщение №41 написано: 3 января 2012, 05:13 | Отредактировано: Taigus - 3 января 2012, 05:14


Мерзавец


286
Города красивые почти все, но дом предпочёл где-нибудь в горах, далеко от города, башню! Но в оригинальной игре такого нет, а моды на дома не появляются.
в городах Скайрима неуютно, тесно, Вайтран ещё ни чего, но тоже раздражает.

MAKCs  Offline  Сообщение №42 написано: 3 января 2012, 06:08



Из городов больше всего нравится Рифтен,а лучший дом в Виндхельме

Meee  Offline  Сообщение №43 написано: 4 января 2012, 06:14



134
Цитата Крофт

Маркарт-Город который построила исчезнувшая раса Двемеров


А разве не люди его построили на двемерских руинах?
Маркарт больше всего впечетлил.

reins  Offline  Сообщение №44 написано: 9 января 2012, 23:48



95
Особенно нравится Виндхельм. Готично, в меру мрачно, домик там ничего, да и вообще смотрится органично город. Кстати мне особенно нравится когда метель завывает и пурга при въезде в город - вспоминаю фильмы про Дракулу когда к Ульфрику в замок топаю (кстати он и сам смахивает на Влада Цепеша :D ).
Маркарт тоже ничего, хотя лестницы несколько утомляют и судя по домикам (по резьбе) построили его все-таки не норды...

Удача улыбается смелым!... , а потом долго ржёт над ними.
My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №45 написано: 10 января 2012, 01:28



31
Виндхельм и Вайтран.

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №46 написано: 10 января 2012, 10:38





Солитьюд и Ривервуд ok

raspisnoy  Offline  Сообщение №47 написано: 11 января 2012, 03:11 | Отредактировано: raspisnoy - 11 января 2012, 03:14



51
Мне нравится Вайтран так как я от него отталкивался,но по приколу было и Винтерхоле побывать(он действительно атмосферный)как раз под стиль игры good
и за последний-люди не берите квест мокрушника-только время и электроинергию потратите-а понту 0

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/869943/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
demonalisa1  Offline  Сообщение №48 написано: 13 января 2012, 09:01 | Отредактировано: demonalisa1 - 13 января 2012, 09:02



117
Конечно Вайтран он как родной (типа Мегатона)
Солитьюд это столица значит отпадает
Рифтен гадюжник
Виндхельм самый мрачный город Скайрима всегда в черно белых тонах и постоянно идет снег
Остальные города это просто занесенные снегом деревушки
Забыл Маркарт он имеет слишком неудобное расположение

FAT21  Offline  Сообщение №49 написано: 13 января 2012, 09:30 | Отредактировано: FAT21 - 13 января 2012, 09:31



43
Виндхельм-первый город Тамриэля...

Patria o Muerte!
Jade_Empare  Offline  Сообщение №50 написано: 13 января 2012, 09:48



147
Канечно Вайтран ;)

Начать кого-нибудь любить — это целое дело. Нужна энергия, любопытство, ослеплённость… Вначале даже бывает такая минута, когда нужно перепрыгнуть пропасть: стоит задуматься, и этого уже не сделаешь.
Say  Offline  Сообщение №51 написано: 13 января 2012, 10:23 | Отредактировано: Довакин - 17 февраля 2012, 09:39


RUS


875
Не могу определиться между Рифтеном и Солитьюдом (хотя всё больше склоняюсь к Рифтену) :)


Добряк  Offline  Сообщение №52 написано: 13 января 2012, 11:22



Маркарт и Морфал

SymBioT  Offline  Сообщение №53 написано: 13 января 2012, 13:25



мне нравятся первые 3

balamut1210  Offline  Сообщение №54 написано: 17 января 2012, 17:01



112
Вайтран обсолютно точно! ok
Ещё нравился Фолкрит даже хотел там поселится, но во-первых, нельзя, во-вторых, спугнула эта мертвяцкая тема: ферма "Свеча покойника", таверна "Мертвецкий мед" , да ещё и самое большое кладбище в Скайриме shok

«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
Альтаир-Белый  Сообщение №55 написано: 18 января 2012, 08:39

Вайтран изучил вдоль и поперёк, помог всем жителем оного города и теперь живу в доме тёплых ветров тихой и спокойной жизнью..
так же очень нравится Ривервуд. очень милый и хороший городок. жаль только, что в нём нельзя поселиться, а то я бы с радостью ;)

NikaV  Offline  Сообщение №56 написано: 19 января 2012, 01:02



281
Рифтен ^_^

Deхter  Offline  Сообщение №57 написано: 19 января 2012, 06:47



Конечно же Вайтран ибо это первый город, который я посетил, да и атмосфера там дружелюбная, погода всегда солнечная, чего еще желать? :)
А Маркарт мне совсем не понравился: расположение зданий неудобное, стража какая-то недружелюбная, да и ярл со своей стражей постоянно хотят меня на меч насадить... :)

qA1p  Offline  Сообщение №58 написано: 19 января 2012, 14:02



29
Мне больше нравится Виндхельм.Просто нравится и не знаю почему :)

"Пусть дорога приведет тебя в теплые пески"
"Пусть постель твоя будет теплой ,а трапеза-вкусной"
nairi  Offline  Сообщение №59 написано: 19 января 2012, 14:38


Warband Veteran


161
вайтран всем нравится мне тоже )))

Skelan  Offline  Сообщение №60 написано: 19 января 2012, 18:13





Солитьюд. nyam

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваши любимые города в Скайриме
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб