Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » 58 (5)

58
Хoyk  Offline  Сообщение №601 написано: 25 ноября 2012, 10:26



11
Бывают моменты когда нападают два легендарных дракона и тогда такое начинается.

Tenebris  Offline  Сообщение №602 написано: 25 ноября 2012, 13:12



Цитата Safarel

70 уровня


Дойти бы ещё до такого :D

Anima666  Offline  Сообщение №603 написано: 27 ноября 2012, 09:10 | Отредактировано: Anima666 - 27 ноября 2012, 09:10



Вожаки драургов надоедливые очень smile2

Santias  Offline  Сообщение №604 написано: 27 ноября 2012, 12:08



Цитата Anima666

Вожаки драургов


Они такие ватные..могут доставить неприятности, если дойдут.

Safarel  Offline  Сообщение №605 написано: 27 ноября 2012, 12:16



Цитата Santias

Они такие ватные..могут доставить неприятности, если дойдут.


Кстати, отличная идея для мода - научить драугров пользоваться криком "стремительный рывок" ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Santias  Offline  Сообщение №606 написано: 27 ноября 2012, 12:19



Цитата Safarel

"стремительный рывок"


Тогда все лучники и маги будут недовольны..

Safarel  Offline  Сообщение №607 написано: 27 ноября 2012, 12:26



Цитата Santias

Тогда все лучники и маги будут недовольны..


Не. Мертвые не возражают. :D
К тому же я не сказал раздать крик всем драуграм.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
volfman  Offline  Сообщение №608 написано: 2 декабря 2012, 19:36



169
Skyrim разделю для себя на 2 части - без модов и с модами)
Так вот, в оригинальной, лорной версии всегда больше всего напрягали медведи, особенно белые, ну и маги-мастера, куда же без них)
Драугры, драконы и даже великаны убивались легко, играл за чистого воина)

А вот с кучей модов игра стала заметно сложнее, особенно это заметил с Wars in Skyrim, не знал что этот мод так сильно правит баланс, поначалу убивала любая толпа бандитов, да и щас на 51 лвле парочка магов вполне может вынести, даже с моим резистом)

Felix  Offline  Сообщение №609 написано: 2 декабря 2012, 19:57



Цитата Safarel

Кстати, отличная идея для мода - научить драугров пользоваться криком "стремительный рывок"


Я только "за". Надо же какая удача, нежить сама приблизится ко мне и словит "отталкивание нежити". Я представляю: драугр такой типа грозный весь, делает "стремительны рывок", приближается ко мне и ловит в упор спелл отворота... и потом как кузнечик рывками убегает :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №610 написано: 2 декабря 2012, 20:15



Цитата ShadowBoss

Я только "за". Надо же какая удача, нежить сама приблизится ко мне и словит "отталкивание нежити"


ShadowBoss, имелось в виду, что некоторые мощные драугры могут иметь эту способность с самого начала, т.е. придя в гробницу на скажем 8 уровне к тебе подлетает драугр - убийца и в 2 удара валит. Да, станет сложнее, но и интереснее.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
TooS  Offline  Сообщение №611 написано: 29 декабря 2012, 21:43



2
Для меня самый опасный враг - это огромные морозные пауки. Спасибо арахнофобии.

Anima666  Offline  Сообщение №612 написано: 30 декабря 2012, 06:57



Цитата TooS

Они такие ватные..могут доставить неприятности, если дойдут.


Как крикнут, потом вспоминай, где земля, а где потолок lol

Safarel  Offline  Сообщение №613 написано: 30 декабря 2012, 08:02



Однозначно высокоуровневые драконы из Deadly Dragons, особенно некоторые индивиды, которые неуязвимы к магии.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Santias  Offline  Сообщение №614 написано: 31 декабря 2012, 10:13



Зря начал лазить по двемерским руинам :D центурионы опасные типы..с одного наката пара сразу выносят. Вся надежда на призывных миньонов.

Anima666  Offline  Сообщение №615 написано: 31 декабря 2012, 22:33



Цитата Santias

центурионы опасные типы


Соглашусь, но мне так нравилось собирать с них генераторы, вообщем, моя гг любит искать приключения на свою голову unsure :D

montanamax  Offline  Сообщение №616 написано: 1 января 2013, 10:08



368
Скука самый страшеый враг... Ползёт значит моя ГГ по очередной "подземке" в лапках улучшенный двемерский арбалет, ещё и проточенный при100 навыке кузнеца, да ещё и с полным сетом брони на кузню, и плюс банку на кузню топ вылакал...
Болт тоже улучшенный, да ещё и заботливо смазанный ядиком сваренным из жарницы при навыке алхимии 100...
Плюс ещё из скрытности урон х 3.. короче все кому болт в репу тут же ласты склеивают ( даже без яда)
и вот как то стало мне скучно , отошёл я чаёк сделать , прихожу- О ужас! лежит бедная довакинша кверху лапами..
Оказывается там 3 злокрыса жили... вот я думаю сколько же они грызли персонажку то ? Минут 10 нав точно... :D

Добавлено (01.01.2013, 14:08)
---------------------------------------------
Скука самый страшеый враг... Ползёт значит моя ГГ по очередной "подземке" в лапках улучшенный двемерский арбалет, ещё и проточенный при100 навыке кузнеца, да ещё и с полным сетом брони на кузню, и плюс банку на кузню топ вылакал...
Болт тоже улучшенный, да ещё и заботливо смазанный ядиком сваренным из жарницы при навыке алхимии 100...
Плюс ещё из скрытности урон х 3.. короче все кому болт в репу тут же ласты склеивают ( даже без яда)
и вот как то стало мне скучно , отошёл я чаёк сделать , прихожу- О ужас! лежит бедная довакинша кверху лапами..
Оказывается там 3 злокрыса жили... вот я думаю сколько же они грызли персонажку то ? Минут 10 нав точно... :D


Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Safarel  Offline  Сообщение №617 написано: 1 января 2013, 10:16



Цитата montanamax

Оказывается там 3 злокрыса жили... вот я думаю сколько же они грызли персонажку то ? Минут 10 нав точно...


lol Я помню, так в Обливионе броню прокачивал навык на легкую и тяжелую броню (правда, она там ломалась, так что приходилось уходить и чиниться)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Anima666  Offline  Сообщение №618 написано: 3 января 2013, 10:41



Цитата montanamax

Скука самый страшеый враг...


Меня этот враг не тревожит в Скайриме, что радует :)

WaltzOfWoe  Offline  Сообщение №619 написано: 3 января 2013, 14:28


Кот


158
Самый опасный враг - это вылет, блин! Вот ничего против него не сделаешь( Обидно...


Не лечит душу медный звон, злость не лечит жажды. Но сдвинуть чашу у весов каждому дано.
Кто же мы - вечные странники, где наш дом, где наш огонь?
Anima666  Offline  Сообщение №620 написано: 4 января 2013, 13:54



Цитата WaltzOfWoe

Самый опасный враг - это вылет


Плагинов много поставил? ;)

Cranberry  Offline  Сообщение №621 написано: 7 января 2013, 14:47



43
Цитата WaltzOfWoe

Самый опасный враг - это вылет, блин! Вот ничего против него не сделаешь


верно closedeyes

Felix  Offline  Сообщение №622 написано: 7 января 2013, 15:15



Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж. Я это к тому, что самый опасный враг - это сам Довакин. Творит беспредел по всей стране и не кается. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Arrived  Offline  Сообщение №623 написано: 9 января 2013, 05:55



422
Цитата WaltzOfWoe

Самый опасный враг - это вылет, блин!


А у меня-лаги :D

God bless the Enclave. God bless America.
Anima666  Offline  Сообщение №624 написано: 9 января 2013, 08:51 | Отредактировано: Anima666 - 9 января 2013, 08:53



Цитата ShadowBoss

Творит беспредел по всей стране и не кается. :D


Но он ведь Довакин, великий герой, никто ему не указ :D
Порой мамонты могут серьезно повредить здоровье, не самые опасные, но все же :)

Кетамин  Offline  Сообщение №625 написано: 10 января 2013, 16:02



93
Эти... как их... Ну блин... Ну эти ведьмы с масками. Постоянно моя пятерка сопартийцев гинула.

Ты не видел мой сладкий рулет?
boonemage  Offline  Сообщение №626 написано: 11 января 2013, 11:27



7
Алдуин в мире живых, когда магом проходил было ОЧЕНЬ сложно его убить на моём 8 лвле...

SunriseDragon  Offline  Сообщение №627 написано: 13 января 2013, 08:21



600
Долбаные двемерские центурионы конечно!Мало того что прочные копец,так ещё и дымом своим с одного пыха гасят-и это-то при моих 830 жизни и 90% сопротивление магии.И это на адепте блин!Только автоарбалет Ван Хельсинга спасает.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
montanamax  Offline  Сообщение №628 написано: 18 января 2013, 10:14



368
Помню когда был молодой (12 лвл примерно), занесла меня нелёгкая судьба гробокопателя в руины забытого Вальсунга ( кажется)
который рядом с Лабиринтианом.Мало того что пришлось снаружи удирать от банды ледяных троллей,так внутри меня поджидал драуг-полководец с эбонитовым луком... вот это тварь реально меня достала ( с одного выстрела мой Дова стабильно склеивал ласты примерно раз 30 ) :(

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Arrived  Offline  Сообщение №629 написано: 18 января 2013, 10:24



422
Ой а я уж и не знаю...На 72 уровне уже нет особых проблем с врагами. Разве что легендарные драконы (или как их там, которые "высасывание жизни" используют). С драгонборном должен появиться Эбонитовый Воин, которого замочить проблематично. Вот с ним я хочу сразиться!

God bless the Enclave. God bless America.
moroz777  Offline  Сообщение №630 написано: 28 января 2013, 05:33


Консул


24
Вобщем если ты солдат,то маги долбят пострашному на любом уровне,фалмеры вместе с кроусами на нервы действуют и Драуги военочальники толпой могут люлей вломить,а так впринцепе какой уровень сложности стоит то и так долбить будут

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » 58 (5)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб