Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » За кого вы играете? (Какую расу предпочитаете?)

За кого вы играете?
Кому сужденно спасти Скайрим? Кто вы?
1. Босмер [ 90 ] [5.86%]
2. Данмер [ 142 ] [9.25%]
3. Орк [ 61 ] [3.97%]
4. Норд [ 482 ] [31.40%]
5. Бретонец [ 179 ] [11.66%]
6. Имперец [ 203 ] [13.22%]
7. Редгард [ 55 ] [3.58%]
8. Аргонианин [ 79 ] [5.15%]
9. Альтмер [ 66 ] [4.30%]
10. Хаджит [ 178 ] [11.60%]
Всего ответов: 1535
Yahoos  Offline  Сообщение №1 написано: 12 ноября 2011, 17:53



51
Я всегда играл за Данмеров, таинственные, всеми ненавистные, это по мне)

Армстронг  Offline  Сообщение №1021 написано: 5 января 2014, 20:54


Критик


84
Dovahkriid, да норд, опечатка) Просто я имею ввиду то, что у каждого класса свои плюсы и минусы. Тот же лучник из стелса завалит мага, но при этом не пробьет броню тяжеловеса) Это называется баланс.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Holiday  Offline  Сообщение №1022 написано: 5 января 2014, 21:08



228
Цитата Армстронг

Dovahkriid, да норд, опечатка) Просто я имею ввиду то, что у каждого класса свои плюсы и минусы. Тот же лучник из стелса завалит мага, но при этом не пробьет броню тяжеловеса) Это называется баланс.


Зависит от уровня игрока и сложности игры. В оригинальной игре без модов и читов на начальных уровнях на легендарной сложности маг электричеством валит любого танка в 2 секунды, что любой может легко проверить на себе. До 20-го танком ближний бой вообще неиграбельный. А вот колдуном можно, например подставлять призванных существ, а самому атаковать со спины.) Ну или Лидию подставлять, только дать ей больше зелий здоровья.))

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №1023 написано: 6 января 2014, 02:29



990
Империя,вперед!! 
За имперку.Ульфрик,гнусный предатель.  :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №1024 написано: 9 января 2014, 10:39



227
За Альтмеров всегда  играю ,со времен 3 части люблю( а там за них по настоящему тяжело было играть с их то уязвимостью ко всем стихиям )  .  Воин -маг .  Вообще самая любимая раса они у меня в игре характер  них почти как у меня.  :) Тамреэль для эльфов . Вперед Альдмерский Доминион смерть Империи нордам и всем остальным. :)

Печень_Боливога  Offline  Сообщение №1025 написано: 12 января 2014, 15:10



11
Любимые играбельные расы в TES - норды и аргониане. Но в условиях сурового Скайрима аргониане как-то не прижились. :(

TemikHiraga  Offline  Сообщение №1026 написано: 21 января 2014, 06:09



4
Играю почти везде орками)

Saimonk  Offline  Сообщение №1027 написано: 30 января 2014, 16:15



8
Каджит - ассасин и редгард - паладин.

tolik7  Offline  Сообщение №1028 написано: 30 января 2014, 18:50



32
Мне тож каджиты по душе, но вот с этими словами я соглашусь: "Проблема Скайрима как раз в том, что нет никакой разницы за кого играть".

Воин1  Offline  Сообщение №1029 написано: 31 января 2014, 00:11


Эпический Драконорожденный


Цитата Армстронг

Dovahkriid, да норд, опечатка) Просто я имею ввиду то, что у каждого класса свои плюсы и минусы. Тот же лучник из стелса завалит мага, но при этом не пробьет броню тяжеловеса) Это называется баланс.

А баланс называется отсутствие реализма. Потому как никакой воришка с опытным бойцом тягаться не сможет. А вот владение магией никому не помешает. Обладая сверхъественными способностями(в мире ТЕС - естественными) можно ощутить издалека скрывающегося лучника и приготовить ему сюрприз. Жаль, в игре прятаться может только ГГ, было бы забавно если бы и на него кто-то внезапно нападал.

Поэтому по теме я и выбрал нордов. Потому как мир для нордов и вообще они на меня похожи внешне и по характеру.

Holiday  Offline  Сообщение №1030 написано: 4 февраля 2014, 14:17



228
Цитата Воин1

Что мой Довакин и сделал.


Воин1, все искренне рады за тебя! good )

Воин1  Offline  Сообщение №1031 написано: 4 февраля 2014, 18:34


Эпический Драконорожденный


Цитата Dovahkriid

Воин1, все искренне рады за тебя!

Спасибо. А уж как я за себя рад! :D

Felix  Offline  Сообщение №1032 написано: 4 февраля 2014, 18:54 | Отредактировано: ShadowBoss - 4 февраля 2014, 19:34



Мне очень симпатизируют бретонцы. Процитирую ВиКи: "Страстные и эксцентричные, поэтичные и яркие, интеллектуальные и волевые, бретонцы чувствуют врожденную склонность к магии и всему сверхъестественному" - это мне по душе. Эльфом играть не могу т.к. не отождествляю себя с ними. Нордом играл, чувствовал себя каким-то варваром, не понравилось и создал нового персонажа. Имперцем и редгардом никогда не пробовал т.к. эти расы тоже не приглянулись. Я не говорю, что они плохие, просто не моё это, не то пальто. За орочий навоз и говорить нечего.


Весёлая хроника опасного путешествия
alabastar158  Offline  Сообщение №1033 написано: 13 февраля 2014, 13:11



147
Почти все норды в игре - расисты, редгарды - тупые, имперцы и эльфы - заносчивые. Так что лучше всего играть за орка, у них какой никакой, но кодекс чести.

Добавлено (13 Февраля 2014, 17:11)
---------------------------------------------
А коты - вобще наркоманы



We're standing at the edge of time.
murka-156  Offline  Сообщение №1034 написано: 13 февраля 2014, 21:45


Страж-командор Ферелдена


Цитата Воин1

А вот владение магией никому не помешает.

 

Тут как раз бретонцам нет равных , ибо им способность к магии дана изначально. 

Если еще раз соберусь проходить игру, то новый персонаж будет либо нордом, либо бретонцем. Надеюсь, получится создать достаточно симпатичную девушку.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
alabastar158  Offline  Сообщение №1035 написано: 13 февраля 2014, 22:16



147
Цитата murka-156

Тут как раз бретонцам нет равных , ибо им способность к магии дана изначально.

  У эльфов ещё больше.


We're standing at the edge of time.
artur5557083  Offline  Сообщение №1036 написано: 15 февраля 2014, 11:48



7
я всегда играю за нордов потому что они выносливые)

Krayzer  Offline  Сообщение №1037 написано: 15 февраля 2014, 14:34



18
Онли Тёмные эльфы

Тёмный эльф со стажем :)
Слава вездесущей богине Шилен! :D
KrisKasumi  Offline  Сообщение №1038 написано: 15 февраля 2014, 18:37



64
Играю за норда, нет никакого желания играть кем-то другим, норд всем устраивает с:
скайрим для нордов! >:D

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Gvinpin  Offline  Сообщение №1039 написано: 17 февраля 2014, 13:27


Уася


KrisKasumi, зачем зачеркнули Скайрим для Нордов в этих словах мудрость веков и истина неподложная - у меня ГГныч Норд, и дело прошлое гордится этим  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Воин1  Offline  Сообщение №1040 написано: 18 февраля 2014, 20:16


Эпический Драконорожденный


Цитата murka-156

Тут как раз бретонцам нет равных , ибо им способность к магии дана изначально.

Есть полно отличных магов и без бретонов. А самая лучшая способность у альтмеров. Но это важно лишь в начале - остальное зависит от усердия ученика. Среди нордов тоже были могущественные маги, Шалидор, например, Голдур с сыновьями, Греймур, нордоДовакин)

KrisKasumi  Offline  Сообщение №1041 написано: 18 февраля 2014, 21:16



64

зачем зачеркнули Скайрим для Нордов в этих словах мудрость веков и истина неподложная
Побоялась, что возмущаться будут  :D
Особенно любители данмеров, как начнут материть еще, не остановишь  :D

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
murka-156  Offline  Сообщение №1042 написано: 19 февраля 2014, 12:28


Страж-командор Ферелдена


Цитата Воин1

Норды же эпичны, благородны и доблестны.



Норды, как и другие люди , эльфы , аргониане и каджиты, разные - эпичные и нациствующие, доблестные и трусливые, благородные и подлые. Среди любого народа ( как и в реальной жизни) есть те, кем можно и нужно гордится, а есть такие, про которых справедливо говорят : " В семье не без урода".
И против нордов в целом, как и против остальных, ничего не имею. У всех свои достоинства и недостатки.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Воин1  Offline  Сообщение №1043 написано: 20 февраля 2014, 14:58


Эпический Драконорожденный


Цитата murka-156

Норды, как и другие люди , эльфы , аргониане и каджиты, разные - эпичные и нациствующие, доблестные и трусливые, благородные и подлые. Среди любого народа ( как и в реальной жизни) есть те, кем можно и нужно гордится, а есть такие, про которых справедливо говорят : " В семье не без урода".
И против нордов в целом, как и против остальных, ничего не имею. У всех свои достоинства и недостатки.


В игровых цитатах говорится: "Скайрим - родина нордов, яростных и сильных людей, которые ценят честь и доблесть в бою"

Конечно, есть разные личности, среди всех рас, но от эльфа можно подлости ожидать гораздо быстрее, чем от норда.

Gvinpin  Offline  Сообщение №1044 написано: 20 февраля 2014, 15:04


Уася


Цитата KrisKasumi

Особенно любители данмеров, как начнут материть еще, не остановишь


а Норды им по морде чайником (с) - не в кипиш, слова из песни не вычеркнешь  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Sonra  Offline  Сообщение №1045 написано: 16 апреля 2014, 09:04


Alter Ago


Цитата Воин1

В игровых цитатах говорится: "Скайрим - родина нордов, яростных и сильных людей, которые ценят честь и доблесть в бою"

Мавен чёрный вереск - просто образец нордской доблести и чести.
Сама играю нордом - это самый первый персонаж, которого я создавала, пытаясь вылепить что-то похожее на себя, любимую, :) но если исходить из понятий доблести и чести , то половина этой "блистательной" расы, независимо легионеры или братья бури, и близко им не соответствует. 
Если исходить из логики той же игры, только норды могли владеть голосом, поэтому странно представить в этой роли Аргонианина или каджита. У других расс, если только потомок смешанного брака, но оставим это на совести разрабов. 
Сейчас у меня несколько персов, которыми играю по настроению. Альтмер, и данмер - маги, развиваю разные школы заклинаний, потому, что интересно, как это в игре и что лучше выбрать. Редгард и имперец, эти воины, имперец с тяжелым оружием и бронёй, редгард, соответственно легкая броня и оружие в обеих руках, данмер - лучница и алхимик.\бретонец - пока не знаю, с \бриньольфом связалась, значит и навыки будут соответствующие, если не заброшу, не моё это.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
TRENER  Offline  Сообщение №1046 написано: 16 апреля 2014, 12:21



173
все норды расисты!

Каджиты рулют good

murka-156  Offline  Сообщение №1047 написано: 16 апреля 2014, 13:24


Страж-командор Ферелдена


Цитата Sonra

Если исходить из логики той же игры, только норды могли владеть голосом, поэтому странно представить в этой роли Аргонианина или каджита.



Тут , мне кажется , разрабы , что называется , дали маху - если на выбор дается аж десять игровых рас , не стоило акцентировать внимание на том, что Путь Голоса доступен только нордам. Иначе , действительно, странно выходит -не только каджит или аргонианин , но и тот же редгард или данмер нелогично смотрятся в роли Довакина. 
А вообще, кому Боги дали такой дар -тот и Довакин !

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
TRENER  Offline  Сообщение №1048 написано: 16 апреля 2014, 19:49 | Отредактировано: TRENER - 16 апреля 2014, 19:49



173
Цитата murka-156

А вообще, кому Боги дали такой дар -тот и Довакин !



good

Vоid  Offline  Сообщение №1049 написано: 21 апреля 2014, 06:00


Снежная королева


Играю разными расами. Но в основном - либо альтмер, либо бретонка. Первая потому, что я очень симпатизирую Талмору и эльфам.
Вторая просто нравится - они такие симпатичные.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
albina  Offline  Сообщение №1050 написано: 25 апреля 2014, 18:04



1
Мне все расы нравятся но предпочитаю играть больше за норда,каджита и альтмера !

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » За кого вы играете? (Какую расу предпочитаете?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб