Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)

TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению
Bardy  Offline  Сообщение №1 написано: 10 ноября 2011, 11:17 | Отредактировано: Sabira - 26 сентября 2012, 14:04


Разум. Воля. Цель


523
В этой теме вы можете обратиться за помощью к пользователям ModGames по прохождению игры.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите предыдущие страницы (хотя бы 2-3) — возможно, на него уже ответили.


Прежде чем задать вопрос касательно прохождения того или иного квеста, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба сначала скачать и просмотреть нету ли ответа на ваш вопрос в прохождении, созданным нашим сообществом.



1. Как вертеть предметы в инвентаре?


2. Я нашел странный двемерский механизм. При попытке активировать пишет, что "нет нужного предмета". Что с ним делать?


3.Как стать оборотнем?


4. Проблемы со шрифтом в консоли. одни квадраты, как исправить?


5. Фикс для квеста Эсберна


6. Неактивно меню Файлы в лаунчере. Что делать?


Приложение 1: Тренеры навыков



P/S Обсуждение Русской озвучки! Общее обсуждение игры » Озвучка от 1С (Удалась ли? А в этой теме, не каких вопросов по Русской озвучке.

Neighbour  Offline  Сообщение №2731 написано: 15 декабря 2011, 13:32


睡犬


Tankado, Идем в город Фолкрит (Falkreath), находим таверну Dead Man's Drink.
– Разговариваем с хозяйкой – Валгой (Valga Vinicia). Спросите ее, слышала ли она какие-нибудь слухи. Она расскажет вам о Фалионе, человеке который изучает вампиров. Так вы получите квест Rising At Dawn.
– Идем в город Морфал (Morthal)
– Находим дом Фалиона и спрашиваем его о вампиризме.
– Говорим, что нам нужно лекарство.
– Говорим с ним второй раз, говорим, что нужен камень черной души (стоит 112 золота – при прокачанном разговоре)
– Вновь говорим с Фалионом, и смотрим что у него есть еще на продажу. Вам необходимо купить книгу спелла Soul Trap.
– Эквипим спелл.
– Теперь нам необходимо поймать душу в камень. Идем в Форт Сноухок – немного западней Морфала.
– Идем в форт, попутно убивая скелетов – пока НЕ используйте спелл Soul Trap.
– Находим некроманта и используем спелл против него.
– Идем в инвентарь и в разделе Misc проверяем камень черной души (Black Soul Gem), он должен быть наполнен и его название поменяется на Black Soul Gem (Grand).
– Возвращаемся в дом Фалиона.
– Говорим, что наполнили камень
– Он отвечает, что его нужно встретить в круге призыва на рассвете.
– Идем в круг (находится на северо-западе) в лесу.
– Ждем до 2-4 утра.
– Тут может быть баг, так что выходим из круга и идем к реке, там есть небольшой островок с крабом. Убейте краба, иначе Фалион увидит его и... и все. Квест будет невозможно закончить.
– Ждем еще немного, пока не появится Фалион и говорите с ним.
– Вы больше не Вампир.

Seperda  Offline  Сообщение №2732 написано: 15 декабря 2011, 13:36 | Отредактировано: Seperda - 15 декабря 2011, 13:40



28
Цитата hrofft

Конечно брал!!! Но меня никто не палил. Если что я перезагружался.


Это же компьютерная игра! Таковы особенности движка, что поделать.

Tankado  Offline  Сообщение №2733 написано: 15 декабря 2011, 13:37



3
kateno4ek!!!! Вервульф! От етово можна излечитса , Нужно будет подойти к Кадлоку зи соратников ,он даст задание отомстить ведьмам, потом пойдет цепь заданий и после тово как душу Кадлока освободиш , можеш таким же способом излечитса от лекантропии. Если излечишса то потом могут тебя заразить вампиризмом,ето куда проблематичнее.

Neighbour  Offline  Сообщение №2734 написано: 15 декабря 2011, 13:38


睡犬


Seperda, А уровень сложности какой? И что мешает не улучшать, если слишком просто? Со скольки ударов дракошу сносите?

Tankado  Offline  Сообщение №2735 написано: 15 декабря 2011, 13:41



3
kateno4ek! как подойти к Фалену?, если захажу ,а на меня нападают ,и сним уже и не поговориш.

Neighbour  Offline  Сообщение №2736 написано: 15 декабря 2011, 13:42


睡犬


Tankado, Это к чему? Если вы насчет излечения от блин... верфулизма короче :D то читом думаю будет быстрее, ведь это всего лишь догадка....

Добавлено (15.12.2011, 17:42)
---------------------------------------------
Tankado, Ху из Фален?


Seperda  Offline  Сообщение №2737 написано: 15 декабря 2011, 13:45



28
kateno4ek, улучшения проводились ради эксперимента, сейчас, понятное дело, хожу в лёгких доспехах и с простым оружием. Уровень сложности по умолчанию (адепт, кажется). С драконом в рукопашную не схожусь – после того, как самый первый меня съел – только луки и магия.

Neighbour  Offline  Сообщение №2738 написано: 15 декабря 2011, 13:53 | Отредактировано: kateno4ek - 15 декабря 2011, 13:55


睡犬


Seperda, Ставь сложность на максимум, прокачанные шмотки надевай и в бой с дракончиком :)
_ _ _ _ _ _ _ _ _ upd _ _ _ _ _ _ _ _
Я прошла ТБ, дальше что? Бесконечный радиант стори, пока не вырежу весь скайрим?

Незнакомый  Offline  Сообщение №2739 написано: 15 декабря 2011, 14:08


Последний романтик


265
Цитата kateno4ek

Я прошла ТБ, дальше что? Бесконечный радиант стори, пока не вырежу весь скайрим?


Именно так. Конечные квесты только у редгарда, что выживет.

Mors tantum mei digna est!
trahelman  Offline  Сообщение №2740 написано: 15 декабря 2011, 14:09



106
Seperda, Что мне в такие вещи, как дракон с двух стрел не вериться... На мастере, при полном луке даэдра(легендарный + урон огня и электричества 46) в открытую стрел 7 где-то. У меня летают Древние драконы, а не обычные, играю на мастере. Вот с магией драконов и любых других огромных персонажей очень легко убивать "грозой с молниями". От оружия 4-5 ударов по дракону или же великану. Но ни как не с двух стрел.

Neighbour  Offline  Сообщение №2741 написано: 15 декабря 2011, 14:13


睡犬


trahelman, У нее не мастер, а адепт :)

trahelman  Offline  Сообщение №2742 написано: 15 декабря 2011, 14:35



106
kateno4ek, На адепте драконы мрут от простых стражей...

gurupatik  Offline  Сообщение №2743 написано: 15 декабря 2011, 14:37



3
а какой код для избавления от оборотнизма?
нашел такой set PlayerIsWerewolf to 0, но он не пашет(

Seperda  Offline  Сообщение №2744 написано: 15 декабря 2011, 15:10 | Отредактировано: Seperda - 15 декабря 2011, 15:47



28
Цитата kateno4ek

...пока не вырежу весь скайрим?


А тебе встречались твои жертвы до того, как их "заказали"? По моим наблюдениям, все эти люди создаются случайным образом специально под эти задания. Хотя, могу и ошибаться.

trahelman, а так?


denet  Offline  Сообщение №2745 написано: 15 декабря 2011, 15:37 | Отредактировано: denet - 15 декабря 2011, 15:38



18
а что дают камни Берензии? стоит вообще бегать замарачиваться их собирать?

Seperda, как ты такой лук заполучил? О_о

Neighbour  Offline  Сообщение №2746 написано: 15 декабря 2011, 15:42


睡犬


denet, Я думаю, можно будет дорого продать...

Seperda  Offline  Сообщение №2747 написано: 15 декабря 2011, 15:54



28
denet, на страницу назад инструкция.

А камни нужны для короны в воровском логове - будет тебе способность. Местонахождение камней:


denet  Offline  Сообщение №2748 написано: 15 декабря 2011, 16:04



18
ну дамаг конечно большой, но у меня урон с выстрела 170, а скрытный - 3-х кратный крит, поэтому, думаю, заморачиваться не буду =)
но спасибо все равно =)
а какой именно эффект дает эта корона?

Sleepless  Offline  Сообщение №2749 написано: 15 декабря 2011, 16:11


>_<


422
Цитата Lizardmen

По ходу технический баг игры.



Это не баг. Просто надо меньше заниматься консольными операция по смене пола.
Даёшь бой трансвеститам в Скайриме!
А если серьёзно, то такая возможность читерства, разрабами явно не предусмотрена для скриптов. И насколько мне известно, это не как не лечится. Манипуляции с леконтропией, тоже не помогут...
Если только радикально от неё избавится рас и навсегада.

beliy121  Offline  Сообщение №2750 написано: 15 декабря 2011, 23:55



12
Подскажите в главной линейке квестов выбранный диалог зависит от чего-нибудь?Вмысле выбор ответа в диалоге на главный сюжет влияет?

Незнакомый  Offline  Сообщение №2751 написано: 16 декабря 2011, 00:42 | Отредактировано: Незнакомый - 16 декабря 2011, 00:42


Последний романтик


265
Единственный раз что запомнился- это на собрании у седобородых, когда присутствуют представители обеих фракций. Да и то, последствия минимальны.

Mors tantum mei digna est!
Joana  Offline  Сообщение №2752 написано: 16 декабря 2011, 01:14



Цитата Sleepless

Это не баг. Просто надо меньше заниматься консольными операция по смене пола. Даёшь бой трансвеститам в Скайриме! А если серьёзно, то такая возможность читерства, разрабами явно не предусмотрена для скриптов. И насколько мне известно, это не как не лечится. Манипуляции с леконтропией, тоже не помогут...


А вот у меня такого не было меняла обличье и ничего, хотя иногда глаза коряво, но после перезагрузки все норма. ^_^

border="0" alt=""/
beliy121  Offline  Сообщение №2753 написано: 16 декабря 2011, 01:59



12
кто учит крику драконобой?и где взять квест на этот крик?

GEKFIN  Offline  Сообщение №2754 написано: 16 декабря 2011, 02:09



3
Цитата beliy121

кто учит крику драконобой?и где взять квест на этот крик?


Что бы выучится этому крику тебе нужно найти древний свиток и прийти к Партурнаксу на Глотку мира. После прочесть свиток возле разлома( это на Глотке мира ) и всё good

Добавлено (16.12.2011, 06:09)
---------------------------------------------
Чуть незабыл этот кв даёт Глава Седобородых Партурнакс.


Мертвец  Offline  Сообщение №2755 написано: 16 декабря 2011, 03:24



1
Вопрос: мне по квесту(да и просто пригодится) надо достать сердце даэдра. Где это чудо взять?
ПыСь: желательно много и сразу

князь  Offline  Сообщение №2756 написано: 16 декабря 2011, 04:17


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Мертвец

Вопрос: мне по квесту(да и просто пригодится) надо достать сердце даэдра. Где это чудо взять?


можно найти по прохождению квеста осколки былой славы, а после получения героем 25 уровня сердца можно с некоторой вероятностью найти в продаже у алхимиков

theofeel  Offline  Сообщение №2757 написано: 16 декабря 2011, 05:36



113
Цитата Мертвец

Вопрос: мне по квесту(да и просто пригодится) надо достать сердце даэдра. Где это чудо взять?


после выполнения квеста по восстановлению бритвы мехруна дагона в его храме 1 раз в неделю 4 даэдра появляются

DeadlyWraith  Offline  Сообщение №2758 написано: 16 декабря 2011, 05:36



29
AkBeatz, тебя сома судьба от этого багнутого квеста бережет. Но если так хочется купи дом в городе, когда в него зайдешь квест сам добавиться. Или попробуй в Хьерим зайди.

theofeel  Offline  Сообщение №2759 написано: 16 декабря 2011, 05:40



113
также в ерваскаре 1 лежит прямо на тарелке там где глава соратников сидит

князь  Offline  Сообщение №2760 написано: 16 декабря 2011, 05:49


Великий Князь Всея Руси


477
еще три сердца можно получить в ходе выполнения задания Звезда Азуры

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб