Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)

TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению
Bardy  Offline  Сообщение №1 написано: 10 ноября 2011, 11:17 | Отредактировано: Sabira - 26 сентября 2012, 14:04


Разум. Воля. Цель


523
В этой теме вы можете обратиться за помощью к пользователям ModGames по прохождению игры.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите предыдущие страницы (хотя бы 2-3) — возможно, на него уже ответили.


Прежде чем задать вопрос касательно прохождения того или иного квеста, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба сначала скачать и просмотреть нету ли ответа на ваш вопрос в прохождении, созданным нашим сообществом.



1. Как вертеть предметы в инвентаре?


2. Я нашел странный двемерский механизм. При попытке активировать пишет, что "нет нужного предмета". Что с ним делать?


3.Как стать оборотнем?


4. Проблемы со шрифтом в консоли. одни квадраты, как исправить?


5. Фикс для квеста Эсберна


6. Неактивно меню Файлы в лаунчере. Что делать?


Приложение 1: Тренеры навыков



P/S Обсуждение Русской озвучки! Общее обсуждение игры » Озвучка от 1С (Удалась ли? А в этой теме, не каких вопросов по Русской озвучке.

beliy121  Offline  Сообщение №2791 написано: 16 декабря 2011, 11:31



12
Выполнил квест барабан рьорна.Но барабан так и остался в инвентаре.Вопрос это индивидуальный баг или баг игры?Как его выкинуть?Вообще как избавиться от квестовых предметов в инвентаре?

Neighbour  Offline  Сообщение №2792 написано: 16 декабря 2011, 11:59


睡犬


beliy121, А он случайно не продастся гильдии воров? Какой-то чувак оттуда собирает редкости типа: модели корабля, графина хоннинга, статуи Дибеллы :)

Matton  Offline  Сообщение №2793 написано: 16 декабря 2011, 12:05



31
Насчет сердец даэдра...начиная с высоких уровней(правда не уверен с какого именно), у Энтира из Коллегии Винтерхолда появляются в продаже 2 сердца, ассортимент обновляется как и у всех торговцев раз в 2 дня.

"Помни мой друг: оружие всегда должно оставаться последним аргументом"
beliy121  Offline  Сообщение №2794 написано: 16 декабря 2011, 12:35



12
Дошел по главному квесту до монаха отшельника.Он меня отправил в руины двемеров для составления какого-то словаря.Дошел я до руин там побрадил набрел на какой-то мир с грибами-гигантами,там еще корень нирна красный растет.Вот шел по маркеру добрался до какой-то башни,поднялся на лифте и там очутился в зале с со здаровой сферой.Маркер показал на вверху подставку я подошел нажал на нее и поставился кубик . и появились 2 кнопки.Я их тыкал и толку не было.Маркер не изчезает.Куда идти и что делать???

Хагн  Offline  Сообщение №2795 написано: 16 декабря 2011, 12:38 | Отредактировано: Хагн - 16 декабря 2011, 12:40



beliy121, читай прохождения основного квеста тут

rest in paradise and work in hell.
Мажорико  Offline  Сообщение №2796 написано: 16 декабря 2011, 13:02



14
Где и У кого берется квест про Шеогарат, псоле которого получаешь Баббаджек????

alexvictorovich  Offline  Сообщение №2797 написано: 16 декабря 2011, 13:06



4
Помогите пожалуста! Будучи еще молодым попал в локацию под названием ЛАБИРИНТИАН и нашел там таинственную маску возле трупа, но даже одного троля не смог убить, подумал подросту и вернусь проходить квест! ...Подрос, кинулся искать в рюгзаке маску а ее нет (скорее всего гдето нечайно выкинул) как найти такой предмет!? В Обливионе было заклинание НАЙТИ КЛЮЧ - может что-то подобное есть!? очень хочется полазить по этим развалинам!!!! unsure

князь  Offline  Сообщение №2798 написано: 16 декабря 2011, 13:31


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Мажорико

Где и У кого берется квест про Шеогарат, псоле которого получаешь Баббаджек????


В Солитьюде возле коллегии бардов или в храме можно встретить бродягу Дервенина. Изначально наводку на него дают в таверне здесь же, в Солитьюде. При встрече он скажет, что от него отказался повелитель и всё такое.

vedomir  Offline  Сообщение №2799 написано: 16 декабря 2011, 14:32



3
Комрады, ни у кого нет незачарованной брони соловья на почарм?
Ибо бронь красивая, а кастили ее криворукие неумехи.

Насчет сердец даэдра -
энтир продает. (1)
по квесту азуры будет 3 (2)
по квесту мерунеса дагона 4. (3) причем вроде дреморы так и остаются жить в этом склепе и можно регулярно им экстерминатус устраивать
алхимики (4)

trahelman  Offline  Сообщение №2800 написано: 16 декабря 2011, 15:07



106
Кажется поторопился я по поводу загадок. Попал в лабиринт на Ш как-то. Нашел обгоревший труп, 4 посоха, записку. По записке вроде бы все ясно. Иду далее, нахожу знак магии изменения, беру посох, стреляю в знак, ничего, нахожу знак иллюзии тоже ничего, нашел створки какие-то, в них тоже ничего. Пробовал, если следовать по свитку, стрелять в изменение огненной стрелой, тоже толку нету. Помогите пройти место. =)

Vika  Offline  Сообщение №2801 написано: 16 декабря 2011, 15:25



255
Ребят, помогите кто нить избавится от вампиризма - очень жутко напрягает....плииииз ;)

Война дело молодых
Neighbour  Offline  Сообщение №2802 написано: 16 декабря 2011, 15:29


睡犬


Vika, Так я же в лс кинула
Идем в город Фолкрит (Falkreath), находим таверну Dead Man's Drink.
– Разговариваем с хозяйкой – Валгой (Valga Vinicia). Спросите ее, слышала ли она какие-нибудь слухи. Она расскажет вам о Фалионе, человеке который изучает вампиров. Так вы получите квест Rising At Dawn.
– Идем в город Морфал (Morthal)
– Находим дом Фалиона и спрашиваем его о вампиризме.
– Говорим, что нам нужно лекарство.
– Говорим с ним второй раз, говорим, что нужен камень черной души (стоит 112 золота – при прокачанном разговоре)
– Вновь говорим с Фалионом, и смотрим что у него есть еще на продажу. Вам необходимо купить книгу спелла Soul Trap.
– Эквипим спелл.
– Теперь нам необходимо поймать душу в камень. Идем в Форт Сноухок – немного западней Морфала.
– Идем в форт, попутно убивая скелетов – пока НЕ используйте спелл Soul Trap.
– Находим некроманта и используем спелл против него.
– Идем в инвентарь и в разделе Misc проверяем камень черной души (Black Soul Gem), он должен быть наполнен и его название поменяется на Black Soul Gem (Grand).
– Возвращаемся в дом Фалиона.
– Говорим, что наполнили камень
– Он отвечает, что его нужно встретить в круге призыва на рассвете.
– Идем в круг (находится на северо-западе) в лесу.
– Ждем до 2-4 утра.
– Тут может быть баг, так что выходим из круга и идем к реке, там есть небольшой островок с крабом. Убейте краба, иначе Фалион увидит его и... и все. Квест будет невозможно закончить.
– Ждем еще немного, пока не появится Фалион и говорите с ним.
– Вы больше не Вампир.

Neighbour  Offline  Сообщение №2803 написано: 16 декабря 2011, 15:56


睡犬


donlov, Находишь одинокую избушку/ферму, забираетесь внутрь, приседаете, подходите, жмете Е (как при краже) и будет вариант "Питаться" :)

Bletsian  Offline  Сообщение №2804 написано: 16 декабря 2011, 16:00



333
У всех все нормально с сегодняшним стим-обновлением?

Луххс  Offline  Сообщение №2805 написано: 16 декабря 2011, 16:05



1
Уважаемые, а можно дурацкий вопрос:как перед входом в Храм небесной Гавани порезать себе палец. Заранее спасибо

Neighbour  Offline  Сообщение №2806 написано: 16 декабря 2011, 16:06


睡犬


Луххс, В круг когда войдешь, появится действие, жмешь Е и Гг порежет палец

sanasana  Offline  Сообщение №2807 написано: 16 декабря 2011, 16:11



38
Bletsian, у меня да.

Bletsian  Offline  Сообщение №2808 написано: 16 декабря 2011, 16:16 | Отредактировано: Bletsian - 16 декабря 2011, 16:24



333
sanasana, это хорошо. Я уже просто боюсь этих обновлений из-за косяков стима. Обновляется все, кроме исполняемого файла. Его обновляют потом из-за "забывчивости" стима.
Ну, а вылеты, я так понимаю, еще присутствуют из-за максимальной поддержки памяти в 2 гигибайта при высокой и ультравысокой графики? Прога-то для этого есть, но все-таки...

Monroe  Offline  Сообщение №2809 написано: 16 декабря 2011, 16:30



857
Статуя фалмера в Ирктанде ? кто нибудь помнит ?

stanis  Offline  Сообщение №2810 написано: 16 декабря 2011, 16:41



140
Цитата Mohave_Ranger

Статуя фалмера в Ирктанде ? кто нибудь помнит ?


Да ^_^ по квесту гильдии воров!?

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
Lizardmen  Offline  Сообщение №2811 написано: 16 декабря 2011, 16:46



476
Подскажите наконец ид квеста "Зов луны" smile2 Ау народ,кто знает?????

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
stanis  Offline  Сообщение №2812 написано: 16 декабря 2011, 17:03



140
Цитата Lizardmen

Подскажите наконец ид квеста "Зов луны" smile2 Ау народ,кто знает?????


Привет! я не знаю ID квеста ...скажи суть проблем может чет подскажу...я недавно выполнил его...

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
INKOgnito993  Offline  Сообщение №2813 написано: 16 декабря 2011, 17:16



7
народ такая проблема весит кв за братьев бури захватить форт Храгстад первое задание стоит кретик как я понял я типо его провалил(принять участие в атаке) шас 2 часть кв уничтожить силы форта 100% прихожу в форт он пустой абсолютно что делать? если есть способы можно и читерские

Добавлено (16.12.2011, 21:16)
---------------------------------------------
подскажите хочется дать хороший пинок империи чтобы не видеть их


Хагн  Offline  Сообщение №2814 написано: 16 декабря 2011, 17:35



kateno4ek, если даже ГГ в перчатках железных выглядит забавно. Вопрос как пользоватся кузней атронахов?

rest in paradise and work in hell.
Lizardmen  Offline  Сообщение №2815 написано: 16 декабря 2011, 18:05



476
stanis понимаешь в чем дело.В связи с тем что я обнаружил в прохождении этого квеста мне и захотелось его переиграть.В конце одной из концовок есть момент когда ты получаешь дополнительную возможность превращаться в оборотня в течении суток.Откатываться назад на 30 левелов примерно неохота из за этого.Вот и прошу ид квеста что бы его переиграть и получить эту печеньку :D .Вот так :)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Neighbour  Offline  Сообщение №2816 написано: 16 декабря 2011, 18:26


睡犬


RedCat, Выбери стража города мышью и введи paycrimegold. Это уберет штраф, остановит стражей и поставит тебя перед тюрьмой фракции. Деньги снимаются но краденое остается.

trahelman  Offline  Сообщение №2817 написано: 16 декабря 2011, 18:31



106
Ребят, помогите мне с квестом, о котором писал на прошлой странице.

Lizardmen  Offline  Сообщение №2818 написано: 16 декабря 2011, 18:37



476
trahelman а в записке что пишут а?

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
trahelman  Offline  Сообщение №2819 написано: 16 декабря 2011, 19:05



106
Войди дважды, выйди единожды.
Изменение приводит к разрушению.
Иллюзия приводит к восстановлению.
Не колдуй, но будь околдован.

Примерно такое.

Lizardmen  Offline  Сообщение №2820 написано: 16 декабря 2011, 19:08 | Отредактировано: Lizardmen - 16 декабря 2011, 19:17



476
trahelman у кого квест брал скажи я попробую его пройти. ;)
Записка обалденная,давно я не встречал таких загадок. smile2
Подозреваю(могу ошибаться)что магию надо отражать от чего то или стрелять кудато посохами а оттуда в знаки должно что то прилетать mellow

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб