• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Seperda]

Результаты поиска
Seperda  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 13:25 | Отредактировано: Seperda - 8 декабря 2011, 13:26



28
AcI7uPuH (2268), аналогичный вопрос! Моё ясновидение ведёт меня в "Медовик", но вот проблема - я не могу купить этот дом, чтобы проверить, что внутри. Задание "Прекратить торговлю скумой" не завершается по непонятным причинам. Кстати, ни у кого совета не будет какого-нибудь?

Seperda  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 17:23



28
Lizardmen, я знаю. Ящерица наводит на торгаша, ярл одобряет его ликвидацию в порту, там же узнаю о логове в пещере - пещера зачищается... и всё. Никаких подвижек, дом не продаётся. Подозреваю - глюк.

Seperda  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 21:20 | Отредактировано: Seperda - 15 декабря 2011, 13:56



28
Цитата hrofft

В самом начале игры, когда можно сказать только выбежал из Ривервуда, прошелся по ноголомному переходу и зачистил лагерь тихих лун, на меня напали наемники. При них был договор, где было написано, что я вор и меня нужно проучить. И подпись - бабка из ривервуда. =) Видимо для ТБ я на тот момент был мелковат.


Вспомните, товарищи, а не брали ли вы чего у этих добрых людей без спросу? Не присваивали ли их имущество? Может, это их справедливая месть?..

Seperda  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 декабря 2011, 13:36 | Отредактировано: Seperda - 15 декабря 2011, 13:40



28
Цитата hrofft

Конечно брал!!! Но меня никто не палил. Если что я перезагружался.


Это же компьютерная игра! Таковы особенности движка, что поделать.

Seperda  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 декабря 2011, 13:45



28
kateno4ek, улучшения проводились ради эксперимента, сейчас, понятное дело, хожу в лёгких доспехах и с простым оружием. Уровень сложности по умолчанию (адепт, кажется). С драконом в рукопашную не схожусь – после того, как самый первый меня съел – только луки и магия.

Seperda  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 декабря 2011, 15:10 | Отредактировано: Seperda - 15 декабря 2011, 15:47



28
Цитата kateno4ek

...пока не вырежу весь скайрим?


А тебе встречались твои жертвы до того, как их "заказали"? По моим наблюдениям, все эти люди создаются случайным образом специально под эти задания. Хотя, могу и ошибаться.

trahelman, а так?


Seperda  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 декабря 2011, 15:54



28
denet, на страницу назад инструкция.

А камни нужны для короны в воровском логове - будет тебе способность. Местонахождение камней:


Seperda  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 17:17



28
dass, зачем ему фонтан, если нужно идти в хибару?

Seperda  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 17:37



28
Цитата SuperStarKZ

Кто нибудь подскажите что за квест "камни Барензии" дают? там 24 камня найти надо.


№2768

Seperda  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 18:18



28
stanis, у психа в айсберге был?

Seperda  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 18:44



28
stanis, без шарика этого психа ты не попадёшь в хибару, где находится следующий этап этого задания. Правда, где ты взял алый корень, ума не приложу...


Seperda  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 19:02



28
sanasana, зачем? Меня ответ на его первый вопрос тоже очень интересует. Почему не берётся "Файм"?!

Seperda  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 19:47 | Отредактировано: Seperda - 17 декабря 2011, 22:28



28
Lizardmen, спасибо, но это не мне нужно рассказывать. Меня просто заинтересовало, откуда алый корень, если stanis не имеет доступа в Чёрный предел.

Цитата kerev

подскажите где можно найти безупречный рубин?


На трупах, в сундуках, при добыче руды.




И у меня поправка в шапку: учителя уровня "мастер" учат до 90, а не до 100:


Seperda  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2011, 16:12



28
Цитата VolanDD

У меня проблема с главой соратников. Его убили. Зам говорит о мести и нападении на лагерь серебряных, НО никикого квеста не дает И ничего болше не говорит.


Кажется, с кузнецом прежде говорить нужно. Кстати, Скьор у всех воскрес?

Seperda  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 17:00



28
Труп кромсай, а не убивай!

Seperda  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 17:26 | Отредактировано: Seperda - 19 декабря 2011, 17:28



28
dass, Толфдир же чётко говорит: "Тебе не обязательно убивать дракона, можешь просто найти его труп, взять в руки Клык и ковырнуть". В районе сердца, естественно.

Seperda  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 18:54



28
Без понятия. У меня был древний.

Seperda  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 19:22



28
Свиток нужно читать строго в определённом месте или продать орку в библиотеке коллегии за хорошую сумму.

Seperda  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 20:05



28
Там на дне одна затонувшая лодка, между обломков которой - сундук с пером. Найти её просто: стать спиной к двери "Медовика" и плыть курсом на "Златоцвет".

Seperda  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 апреля 2012, 13:01 | Отредактировано: Seperda - 30 апреля 2012, 13:03



28
Есть вопрос по гильдии воров.

Как известно, после выполнения мелких заданий Делвина и Векс, на полках за столом главы гильдии появляются различные украшательства:

5 заданий - драгоценный подсвечник;
15 заданий - украшенный питьевой рог;
25 заданий - золотая модель корабля;
35 заданий - золотая урна;
45 заданий - драгоценный кубок;
55 заданий - драгоценная фляга;
75 заданий - драгоценный кувшин;
125 заданий - личный сейф.

Сейчас, после выполнения 100 таких заданий, я имею следующее:



Т.е., кувшин, что уже давно должен был появиться на нижней левой полке, отсутствует. Кто-нибудь сталкивался с таким безобразием?

Seperda  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 апреля 2012, 13:53



28
В этих шкафах два вида предметов - одни, как ты правильно заметил, появляются по мере прохождения сюжетной линии:

- Статуя королевы пчёл в Поместье "Златоцвет";
- Графин c мёдом в медоварне Хоннинга;
- Морская карта Восточной торговой компании на складе Восточной торговой компании в Солитуде;
- Модель судна в Снежной Завесе - Святилище;
- Двемерский куб в лаборатории Колсельмо в музее двемеров в Маркарте;
- Бюст Грея Фокса в поместье Мерсера в Рифтене;
- Левый глаз фалмера в Иркнтанде.

А другие - после выполнения определённого количества мелких заданий Делвина и Векс, о чём и было сказано выше. Эта информация найдена на просторах Интернета, и подтверждена собственными подсчётами. Т.е., появилась у меня в шкафу урна - пять прыжков по городам - и бац, в шкафу уже кубок, ну и т.д.

Seperda  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 апреля 2012, 16:00



28
[IgorVolk], ну всему можно объяснение придумать... Например, у меня клептомания, и сколько бы миллионов в кармане не лежало, очень хочется воровать. А помощнички в виде Делвина и Векс - банальные наводчики для удовлетворения моей страсти. В общем, нафантазировать можно достаточно.

А так, просто хотелось эстетичности, чтобы был шкафчик, полный побрякушек. Но опять глюки...

Seperda  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 9 мая 2012, 00:09 | Отредактировано: Seperda - 11 мая 2012, 20:10



28
Итак, первым моим заменителем стандартных тел был CBBE. Всё было замечательно, красиво и без швов (единственная модификация, в которой мне удалось от них, швов, избавиться полностью - тела стали монолитными). Но в CBBE меня не устроил типаж лиц - получились детские лица на взрослых телах, что выглядит неестественно. Поэтому от CBBE пришлось отказаться.

DIMONIZED UNP female body, вроде бы, ничего, но есть шейные швы. Кроме того, в позиции "сидя" руки персонажей выглядят как резиновые. Что выглядит неестественно.

Наконец, "Lady Body". Всё нравится: фактура кожи, телосложения, швы едва заметны, но вот такие вот нежданчики:



портят всё впечатление. Это, знаете ли, ни в какие ворота…

Так что обычные тела, пока не поправят какой-нибудь из этих модов или не появится новый.

Seperda  Offline  Сообщение №24 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 18 мая 2013, 11:45



28
Цитата gbgopher

Adura's Merchant Mod - Player Shops http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=116775764


Если скачаешь и переправишь, я переведу, т.к. мне это интересно.

Seperda  Offline  Сообщение №25 | Тема: TESVTranslator - SkyrimStringTranslator написано: 20 мая 2013, 17:24



28
Leonid22, не со шрифтами, а с кодировкой. Мод ведь на русском? Так и в поле "Исходный язык" надо ставить русский.

Seperda  Offline  Сообщение №26 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 22 июня 2013, 23:34



28
mobilineal, на этот случай у меня в папке с собранными модами находится собственный файл readme.txt, в который я собственноручно записываю краткое описание мода с какими-то его различными аспектами. И это вполне удобно, ибо даже наличие чужого readme.txt в архиве иногда не помогает вспомнить, что такого особенного есть в моде.

Форум » Записи участника [Seperda]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб