Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim

Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 7 февраля 2013, 14:17 | Отредактировано: Sabira - 13 сентября 2015, 11:43



Так как в старой теме закончилось место, открываю новую тему.

В этой теме вы можете поделиться информацией о технических проблемах в игре, а так же узнать пути их решения.

Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.


Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение RePack пиратской продукции запрещено.


Скриншоты размером более 640х640 пикселей выкладывать запрещено - превью приветствуется.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №631 написано: 2 апреля 2013, 13:54



Цитата geka

Что именно делает эта команда?


Убирает с перса все магические эффекты. Например: если кастануть "свет свечи" и ввести команду player.dispelallspells, то свет исчезнет.

Весёлая хроника опасного путешествия
geka  Offline  Сообщение №632 написано: 2 апреля 2013, 14:06



213
Цитата ShadowBoss

Убирает с перса все магические эффекты. Например: если кастануть "свет свечи" и ввести команду player.dispelallspells, то свет исчезнет.

Остались эффекты(

intervent  Offline  Сообщение №633 написано: 2 апреля 2013, 15:00



84
Товарищи,полгода неиграл в скайрим,забыл как выкидывать предметы из инвентаря.Подскажите плиз?

Safarel  Offline  Сообщение №634 написано: 2 апреля 2013, 15:01



Цитата intervent

Подскажите плиз?


Как всегда - захватить предмет и тянуть его за пределы меню.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
geka  Offline  Сообщение №635 написано: 2 апреля 2013, 15:40



213
Цитата intervent

Товарищи,полгода неиграл в скайрим,забыл как выкидывать предметы из инвентаря.Подскажите плиз?

R - выбросить...там же в менюшке внизу всё написано)

kaktysin  Offline  Сообщение №636 написано: 2 апреля 2013, 17:53 | Отредактировано: kaktysin - 2 апреля 2013, 17:55



3
Здравствуйте. Присутствует такая проблема уже давно, встречаются бессмертные НПС - люди и звери. Во время боя у них заканчиваются хп, а они продолжают жить, бить их можно бесконечно, наблюдать разные фаталити, наблюдать как гг отрубает им головы, а они живы. Отключал все плагины, устанавливал чистый скай, везде одна проблема. Даже не помогают команды kill, killall Может кто чем помочь ?

Safarel  Offline  Сообщение №637 написано: 2 апреля 2013, 18:09



kaktysin, disable пробовали?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
kaktysin  Offline  Сообщение №638 написано: 2 апреля 2013, 18:24



3
Safarel, такой команды я не знал. Попробовал, противники исчезают. Хоть какоето средство против них появилось. Благодарю за помощь.

volgalla  Offline  Сообщение №639 написано: 2 апреля 2013, 22:12


сержант Ночной Стражи


275
Подскажите. Удочерила Софи в Виндхельме, а она по-прежнему остается на своем месте и только сообщает что ей нужно собрать вещи и по-прощаться с друзьями, и у же больше месяца остается на своем месте. как ее домой в Вайтран отправить?

-1%
okszah1988  Offline  Сообщение №640 написано: 3 апреля 2013, 05:50



36
всем доброго дня суток,не знала куда именно написать,решила сюда,после последнего обновления у меня произошел такой баг,пропало много текстур в городе Солитьюд,выходя из дома "Поместье высокий шпиль" гг просто проваливается вниз и оказывается на берегу под каменной аркой,у которой так же пропало много частей текстур.думала возможно дело в модах,переустановила игру и без модов запустила,но все осталось по прежнему!!!что делать не понимаю,если бы было что то не важное,я бы и сама смогла востанавить через кит,но тут просто ужас какой то!!!

geka  Offline  Сообщение №641 написано: 3 апреля 2013, 09:54



213
Цитата okszah1988

Подскажите. Удочерила Софи в Виндхельме, а она по-прежнему остается на своем месте и только сообщает что ей нужно собрать вещи и по-прощаться с друзьями, и у же больше месяца остается на своем месте. как ее домой в Вайтран отправить?

Была такая проблема когда домом считался "дом тёплых ветров"..когда переехал в поместье из домашнего очага, она перебежала туда. Так что может решить проблему можно поменяв дом на другой?

intervent  Offline  Сообщение №642 написано: 4 апреля 2013, 00:17



84
Я на что-то R-заменил непомню на что,ладно спасибо разберусь надеюсь.

geka  Offline  Сообщение №643 написано: 4 апреля 2013, 10:40



213
Добрый день, я уже не раз писал сюда по поводы зависших эффектов от зачарования ( http://savepic.org/3116662.jpg ), я кажется начинаю догадываться в чём может быть проблема..так вот..из моей теории возник вопрос, есть ли консольная команда чтобы снять с перса все экипированные шмотки?

Safarel  Offline  Сообщение №644 написано: 4 апреля 2013, 10:51



Цитата geka

есть ли консольная команда чтобы снять с перса все экипированные шмотки?


player.removeallitems
или
кликнуть на своего персонажа, чтобы высветилось id и написать removeallitems

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №645 написано: 4 апреля 2013, 11:09



Цитата geka

есть ли консольная команда чтобы снять с перса все экипированные шмотки?


Чтобы снять а не удалить все вещи, нужно ввести команду: "player.unequipall" или сделать вид от третьего лица, выделить перса и ввести "unequipall".

Весёлая хроника опасного путешествия
geka  Offline  Сообщение №646 написано: 4 апреля 2013, 11:41



213
Не сработала моя теория..чтож с этим делать то

Felix  Offline  Сообщение №647 написано: 4 апреля 2013, 12:17 | Отредактировано: ShadowBoss - 4 апреля 2013, 15:31



geka, попробуйте ещё такой вариант:

1) Переключитесь на вид от третьего лица и введите команду: player.addspell ID эффекта
2) Закройте консоль
3) Войдите в консоль и введите команду: player.removespell ID эффекта
4) Закройте консоль

Все доступные в редакторе ID эффектов по вашему скриншоту:

Повышение навыка: легкая броня
0007A0FB
0003EB1F

Повышение навыка: одноручное оружие
0008BB2B
0007A0FF
0003EB19

Повышение навыка: разрушение
0010E80D
00109631
0007A0F6
0002E1C4
0003EB26

Повышение навыка: скрытность
0010E8AF
0007A103
0002E1C6
0003EB22

Весёлая хроника опасного путешествия
qwe777  Offline  Сообщение №648 написано: 4 апреля 2013, 16:23



23

Дальность на максимум, но почему-то вот такая хрень, раньше такого не было.

Felix  Offline  Сообщение №649 написано: 4 апреля 2013, 16:28



qwe777, Skyrim Flora Overhaul стоит?

Весёлая хроника опасного путешествия
qwe777  Offline  Сообщение №650 написано: 4 апреля 2013, 16:54



23
ShadowBoss, да

Safarel  Offline  Сообщение №651 написано: 4 апреля 2013, 17:05



qwe777, это косяк версии Skyrim Flora Overhaul Basic v181b, сам недавно сталкивался.
Удалите ее и поставьте Skyrim Flora Overhaul v179e или Summer Edition v180.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
qwe777  Offline  Сообщение №652 написано: 4 апреля 2013, 18:09



23
Safarel, у меня и стоит Summer Edition v180.

Safarel  Offline  Сообщение №653 написано: 4 апреля 2013, 19:08



Цитата qwe777

у меня и стоит Summer Edition v180.


Значит, ставьте из дополнительных файлов Remove Green Aspen - Summer Edition

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
qwe777  Offline  Сообщение №654 написано: 4 апреля 2013, 19:26



23
Safarel, спасибо, проблема решена)

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №655 написано: 5 апреля 2013, 10:21



Поставил мод Elite Knight Armor, но доспехи не отображаются в игре и выглядят как восклицательные знаки. Ставил Нексусом и других модов нет. В чем причина может быть?

SYT  Offline  Сообщение №656 написано: 5 апреля 2013, 10:28 | Отредактировано: SYT - 5 апреля 2013, 19:45



41
Столкнулся с такой проблемой: ГГ экипируется эбонитовым одноручным мечем, но брать его не хочет: жму левую кнопку, и он переходит в стойку "без оружия", и бьется так, будто не вооружен! И это касается только эбонитового одноручного меча(правда на двуручном не проверял, но с остальным эбонитовым оружием порядок), с другими одноручными мечами, ванильнымы и из модов, полный порядок! Может кто-нибудь в курсе, в чем может быть дело?
...двуручник эбонитовый - все в порядке...

Safarel  Offline  Сообщение №657 написано: 5 апреля 2013, 10:40



Цитата -Dark_side-

В чем причина может быть?


Неподходящая версия игры, например.
Или отсутствие нужных DLC.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №658 написано: 5 апреля 2013, 14:10



Столкнулся с новым багом, никогда такого не было. При виде от третьего лица ГГ не держит факел в руке а от первого лица всё нормально. Вот наглядно:


Гвн


Збс

Как избавиться от этой хрени?

Добавлено (05.04.2013, 18:10)
---------------------------------------------
Нашёл причину бага, во всём был виноват скелет от хр32.


Весёлая хроника опасного путешествия
PaukSama  Offline  Сообщение №659 написано: 6 апреля 2013, 08:00


Прячущий свое сердце


Хочу поставить оригинальную англ озвучку в скай, оставив при этом русские сабы от 1с. Как я понимаю надо скопировать папку strings, затем удалить скай, и установить англ версию. После этого вставить с заменой русские strings скопированные ранее. Все так? Или я чего то не так собрался делать?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Darkymor  Offline  Сообщение №660 написано: 6 апреля 2013, 11:39



3
Всем привет!
Скажите, с чем может быть связан баг со звуком, когда всё время слышится льющаяся вода(водопад, только не очень громкий), скрип и раздуваемое пламя. Т.е. я мог бы предположить, что это звук плавильни, но он держится примерно час игры(не игровой час) и перестаёт звучать то ли из-за перехода из одной области карты в другую, то ли по прошествию какого-то времени.

Может есть возможность сбрасывать текущие звуки(ну типа повторы звуков) или ещё какая-то штука, чтобы избавиться от бага?

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб