• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Darkymor]

Результаты поиска
Darkymor  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 февраля 2013, 13:29 | Отредактировано: Darkymor - 19 февраля 2013, 13:31



3
Всем привет!
Подскажите, как с помощью CK поставить указатель на...к примеру, город, который изначально не указан на карте?

Ещё интересует, можно ли сделать так, чтобы вызывалось окошко, в котором можно писать строку и как-то её обрабатывать. Мне нужна панель, где есть 3 текстовых поля, 3 кнопки.

Darkymor  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 марта 2013, 10:45



3
Здравствуйте!
Я сделал заклинание с эффектом "Исцеление болезни"(их там кстати 3 штуки), сделал книжку и положил туда это заклинание. В игре книга появилась, я изучил заклинание, но в списке заклинаний оно не появилось, а при попытки повторного изучения игра пишет, что такое заклинание уже изучено. Почему такое может быть? Может быть дело, что "Исцеление болезней" в количестве 3 штук как-то отличаются или ещё что?

Darkymor  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 апреля 2013, 11:39



3
Всем привет!
Скажите, с чем может быть связан баг со звуком, когда всё время слышится льющаяся вода(водопад, только не очень громкий), скрип и раздуваемое пламя. Т.е. я мог бы предположить, что это звук плавильни, но он держится примерно час игры(не игровой час) и перестаёт звучать то ли из-за перехода из одной области карты в другую, то ли по прошествию какого-то времени.

Может есть возможность сбрасывать текущие звуки(ну типа повторы звуков) или ещё какая-то штука, чтобы избавиться от бага?

Форум » Записи участника [Darkymor]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб